Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64
показать на карте
Регистратура:
+375 1646 2-31-12, +375 1646 2-42-50

ПН-ПТ: 07:30-20:00

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64

Расписание врачей

гинекологическое отделение
Буйнич Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Петрова Надежда Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Саваш Алексей Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

Диагностика
Памазанский Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Партач Виктория Антоновна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 22

женская консультация
Керус Юлия Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Стельмашок Валентина Константиновна

Врач-акушер-гинеколог

Юрченко Лариса Павловна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет дерматовенеролога
Косач Анастасия Ивановна

Врач-дерматовенеролог, каб. 30

кабинет инфекциониста
Бобко Валентина Александровна

Врач-инфекционист

кабинет кардиолога-ревматолога
Волосюк Наталья Аркадьевна

Врач-кардиолог, каб. 64

Солодуха Екатерина Викторовна

Врач-кардиолог, каб. 54 Все талоны

Солодуха Ирина Сергеевна

Врач-кардиолог

Кабинет нарколога
Мовсесян Акоп Шагенович

Врач-психиатр-нарколог, каб. 65

кабинет невролога
Бакунович Марина Васильевна

Врач-невролог, каб. 43

Касюк Наталия Владимировна

Врач-невролог

Лазарчик Александр Иосифович

Врач-невролог

Марущенко Кирилл Валерьевич

Врач-невролог, каб. 43

кабинет офтальмолога
Щитковская Галина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 48 Все талоны

Кабинет профосмотров
Гудей Ирина Владимировна

Врач-профпатолог, каб. 62

кабинет фтизиатра
Марук Виталий Юрьевич

Врач-фтизиатр

кабинет хирурга
Борейко Светлана Александровна

Врач-хирург

Гвоздицкий Владимир Викторович

Врач-хирург

Константинов Дмитрий Григорьевич

Врач-хирург, каб. 51 Все талоны

Лобачевский Юрий Брониславович

Врач-хирург, каб. 53 Все талоны

Соколовская Ольга Николаевна

Врач-хирург, каб. 79

Удодов Дмитрий Сергеевич

Врач-хирург, каб. 53 Все талоны

кабинет эндокринолога
Шмоц Михаил Николаевич

Врач-эндокринолог, каб. 57

Клиническая лаборатория
Цанда Владимир Николаевич

Врач лабораторной диагностики, каб. 83

педиатрическое отделение
Гордей Алина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 16

3Д участок

Гастелло ;
Гойшика ;
Дружбы ;
Железнодорожная ;
Заслонова ;
Зеленая ;
Калинина ;
Калиновского ;
Коммунистическая ;
Комсомольская ;
Космонавтов ;
Купалы Я. ;
Кутузова ;
Лермонтова ;
Луговая ;
Марта 8 ;
Матросова ;
Мира ;
Молодежная ;
Набережная ;
Нахимова ;
Невского ;
Некрасова ;
Октября 60 лет ;
Полевая ;
Пушкина ;
Суворова ;
Чапаева ;
Энергетиков ;
Юбилейная ;
Южный ;
Чайковского

Гущеня Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 19

4Д участок

п-к Грицевца ;
п-к Короткий ;
п-к Школьный ;
Адамовича ;
Артеменко ;
Березовая ;
Богдановича ;
Гоголя ;
Грицевца ;
Дзержинского ;
Западная ;
Мелиоративный ;
Монтажников ;
Октябрьская 63, 61, 55, 53;
Партизанская ;
Пролетарский ;
Проскурова ;
Сидоревича ;
Скорины Ф. ;
Сосновая ;
Строителей 3а;
Трудовая ;
Фрунзе ;
Цветочная

Ермакович Светлана Константиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 15

2Д участок

Капустина Лариса Константиновна

Врач-педиатр районный, каб. 17

Лагодич Александр Владимирович

Врач-педиатр участковый

Литвинович Галина Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 20

5Д участок

Октябрьская 1-60, 66, 62, 64, 68, 67.51, 45, 47;
Орловского ;
Пионерская ;
Революционная ;
Рокосовского

Литвинович Ирина Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 18

Цанда Юлия Олеговна

Врач-педиатр районный, каб. 18

реанимационное отделение
Партач Василий Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Солодуха Денис Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Щитковский Юрий Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

стоматологическое отделение
Алифер Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 68 Все талоны

Расписание работы

чет:08:00-14:00, нечет.14.00-19.00

Аробей Юрий Викторович

Врач-стоматолог, каб. 73

Езерская Инна Вячеславовна

Врач-стоматолог, каб. 67

Кипцевич Маргарита Дмитриевна

Врач-стоматолог, каб. 68 Все талоны

Кондратович Дмитрий Анатольевич

Врач-стоматолог, каб. 71

Кононович Владимир Владимирович

Врач-стоматолог, каб. 69 Все талоны

Летун Светлана Александровна

Врач-стоматолог, каб. 68

Минич Александр Сергеевич

Врач-стоматолог, каб. 66

Яроцкая Оксана Юрьевна

Врач-стоматолог

терапевтическое отделение
Дубровный Виталий Геннадьевич

Врач-терапевт

Свирская Дарья Игоревна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение
Долмат Дарья Михайловна

Врач-терапевт (приписного участка), каб. 61

Железная Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый

Медведева Лилия Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 62 Все талоны

5 участок

Заводская ;
Строителей 10, 12;
Песочная ;
Пинская

Мялик Екатерина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 44

Пивоварчик-Новик Элеонора Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 61

1Д участок

Пищ Андрей Антонович

Врач-терапевт (приписного участка), каб. 49

Рылко Алексей Викторович

Врач-терапевт участковый

Сайко Лина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 44 Все талоны

Свирский Иван Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 50 Все талоны

Соляник Ольга Александровна

Врач-терапевт

Стрельченя Жанна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 54 Все талоны

1 участок

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-12:00; вт, чт 14:00-18:00

Тимченко Ирина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 56 Все талоны

Титяк Татьяна Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 49 Все талоны

Халецкий Андрей Александрович

Врач-терапевт участковый

Чернецкая Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 44

хирургическое отделение
Стрельченя Сергей Дмитриевич

Врач-хирург