Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64
показать на карте
Регистратура:
+375 1646 2-31-12, +375 1646 2-42-50

ПН-ПТ: 07:30-20:00

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64

Расписание врачей

гинекологическое отделение
Буйнич Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Петрова Надежда Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Диагностика
Памазанский Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Партач Виктория Антоновна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 22

женская консультация
Керус Юлия Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Стельмашок Валентина Константиновна

Врач-акушер-гинеколог

Юрченко Лариса Павловна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет дерматовенеролога
Косач Анастасия Ивановна

Врач-дерматовенеролог, каб. 30

кабинет инфекциониста
Бобко Валентина Александровна

Врач-инфекционист

кабинет кардиолога-ревматолога
Волосюк Наталья Аркадьевна

Врач-кардиолог, каб. 64

Солодуха Екатерина Викторовна

Врач-кардиолог, каб. 54 Все талоны

Солодуха Ирина Сергеевна

Врач-кардиолог

Кабинет нарколога
Мовсесян Акоп Шагенович

Врач-психиатр-нарколог, каб. 65

кабинет невролога
Бакунович Марина Васильевна

Врач-невролог, каб. 43

Касюк Наталия Владимировна

Врач-невролог

Лазарчик Александр Иосифович

Врач-невролог

Марущенко Кирилл Валерьевич

Врач-невролог, каб. 43

кабинет оториноларинголога
Ниделько Анастасия Андреевна

Врач-оториноларинголог, каб. 60 Все талоны

кабинет офтальмолога
Щитковская Галина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 48 Все талоны

Кабинет профосмотров
Гудей Ирина Владимировна

Врач-профпатолог

Нестерович Василий Григорьевич

Врач-профпатолог

кабинет фтизиатра
Марук Виталий Юрьевич

Врач-фтизиатр

кабинет хирурга
Борейко Светлана Александровна

Врач-хирург

Гвоздицкий Владимир Викторович

Врач-хирург

Литвин Павел Георгиевич

Врач-хирург, каб. 51 Все талоны

Лобачевский Юрий Брониславович

Врач-хирург, каб. 53

Соколовская Ольга Николаевна

Врач-хирург, каб. 79

Удодов Дмитрий Сергеевич

Врач-хирург, каб. 53 Все талоны

кабинет эндокринолога
Шмоц Михаил Николаевич

Врач-эндокринолог, каб. 57

Клиническая лаборатория
Цанда Владимир Николаевич

Врач лабораторной диагностики, каб. 83

педиатрическое отделение
Гордей Алина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 16

3Д участок

ул Гастелло ;
ул Гойшика ;
ул Дружбы ;
ул Железнодорожная ;
ул Заслонова ;
ул Зеленая ;
ул Калинина ;
ул Калиновского ;
ул Коммунистическая ;
ул Комсомольская ;
ул Космонавтов ;
ул Купалы Я. ;
ул Кутузова ;
ул Лермонтова ;
ул Луговая ;
ул Марта 8 ;
ул Матросова ;
ул Мира ;
ул Молодежная ;
ул Набережная ;
ул Нахимова ;
ул Невского ;
ул Некрасова ;
ул Октября 60 лет ;
ул Полевая ;
ул Пушкина ;
ул Суворова ;
ул Чайковского ;
ул Чапаева ;
ул Энергетиков ;
ул Юбилейная ;
ул Южный

Гущеня Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 19

4Д участок

ул Адамовича ;
ул Артеменко ;
ул Березовая ;
ул Богдановича ;
ул Гоголя ;
п-к Грицевца ;
ул Грицевца ;
ул Дзержинского ;
ул Западная ;
п-к Короткий ;
ул Мелиоративный ;
ул Монтажников ;
ул Октябрьская 63, 61, 55, 53;
ул Партизанская ;
ул Пролетарский ;
ул Проскурова ;
ул Сидоревича ;
ул Скорины Ф. ;
ул Сосновая ;
ул Строителей 3а;
ул Трудовая ;
ул Фрунзе ;
ул Цветочная ;
п-к Школьный

Ермакович Светлана Константиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 15

2Д участок

ул Заводская [1-12], 17, 18, 21, 23, 5, 14, 16;
ул Новая ;
ул Парковая 35;
ул Строителей 1, 11, 3, 5, 7, 9, 21, 15, 15а, 25, 19, 17, 13;
ул Толстого

Капустина Лариса Константиновна

Врач-педиатр районный, каб. 17

Кедык Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый

Лагодич Александр Владимирович

Врач-педиатр участковый

Литвинович Галина Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 20

5Д участок

ул Октябрьская [1-60], 66, 62, 64, 68, 67.51,

Литвинович Ирина Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 18

Цанда Юлия Олеговна

Врач-педиатр районный, каб. 18

реанимационное отделение
Партач Василий Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Солодуха Денис Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Щитковский Юрий Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

стоматологическое отделение
Алифер Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 68

Расписание работы

чет:08:00-14:00, нечет.14.00-19.00

Аробей Юрий Викторович

Врач-стоматолог, каб. 73

Езерская Инна Вячеславовна

Врач-стоматолог, каб. 67

Кипцевич Маргарита Дмитриевна

Врач-стоматолог, каб. 68 Все талоны

Кондратович Дмитрий Анатольевич

Врач-стоматолог, каб. 71

Кононович Владимир Владимирович

Врач-стоматолог, каб. 69

Летун Светлана Александровна

Врач-стоматолог, каб. 68

Минич Александр Сергеевич

Врач-стоматолог, каб. 66

Яроцкая Оксана Юрьевна

Врач-стоматолог

терапевтическое отделение
Дубровный Виталий Геннадьевич

Врач-терапевт

Свирская Дарья Игоревна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение
Беркос Инесса Юрьевна

Врач-терапевт (интерн), каб. 62

Галуза Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 44

Долмат Дарья Михайловна

Врач-терапевт (приписного участка), каб. 61

Железная Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый

Заяц Анна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 44 Все талоны

Медведева Лилия Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 62

5 участок

ул Заводская ;
ул Песочная ;
ул Пинская ;
ул Строителей 10, 12

Мялик Екатерина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 44

Пивоварчик-Новик Элеонора Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 61 Все талоны

1Д участок

ул Гагарина ;
ул Горького ;
ул Заводская 15, 19, 19а;
ул Коласа Я. ;
ул Красноармейская ;
ул Ломоносова ;
ул Октябрьская 49;
ул Парковая [1-34], [36-200];
ул Первомайская ;
ул Песочная ;
ул Пинская ;
ул Победы ;
ул Сентября 17 ;
ул Советская ;
п-к Спортивный ;
ул Строителей 12, 10, 23, 27, 29, 33, 31а, 31, 47, 45, 35, 41, 43, 39;
п-к Чехова

Пищ Андрей Антонович

Врач-терапевт (приписного участка), каб. 49

Плотко Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 49

Рылко Алексей Викторович

Врач-терапевт участковый

Сайко Лина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 56 Все талоны

Свирский Иван Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 50 Все талоны

Соляник Ольга Александровна

Врач-терапевт

Стрельченя Жанна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 54 Все талоны

1 участок

ул Артеменко ;
ул Березовая ;
ул Богдановича ;
п-к Гоголя ;
п-к Грицевца ;
ул Грицевца ;
ул Дзержинского ;
ул Западная ;
п-к Западный ;
п-к Звездный ;
ул Коммунистическая ;
п-к Короткий ;
п-к Мелиоративный ;
ул Октябрьская 22, [25-29]%1, 33, 48, 48а, 50, 52, 52а, 58, 58а;
ул Орловского ;
ул Партизанская ;
ул Пионерская ;
п-к Пролетарский ;
ул Проскурова ;
ул Революционная ;
п-к Революционный ;
п-к Садовый ;
ул Сидоревича ;
ул Скорины Ф. ;
ул Трудовая ;
ул Фрунзе ;
ул Цветочная ;
Цветочный ;
п-к Цветочный ;
ул Чапаева ;
п-к Школьный

Тимченко Ирина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 56 Все талоны

Титяк Татьяна Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 49

Халецкий Андрей Александрович

Врач-терапевт участковый

Чернецкая Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 44

хирургическое отделение
Стрельченя Сергей Дмитриевич

Врач-хирург