Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64
показать на карте
Регистратура:
+375 1646 2-31-12, +375 1646 2-42-50

ПН-ПТ: 07:30-20:00

Поликлиника ЦРБ г.Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64

Врачи

гинекологическое отделение

Буйнич Т. В., врач-акушер-гинеколог

Петрова Н. А., врач-акушер-гинеколог

Саваш А. Н., врач-акушер-гинеколог

дневной стационар

Бобко В. А., врач-терапевт (дневной стационар)

женская консультация

Керус Ю. Ю., врач-акушер-гинеколог

Стельмашок В. К., врач-акушер-гинеколог

Юрченко Л. П., врач-акушер-гинеколог

кабинет дерматовенеролога

Косач А. И., врач-дерматовенеролог

кабинет кардиолога-ревматолога

Гудей И. В., врач-ревматолог

Солодуха Е. В., врач-кардиолог

Соляник О. А., врач-реабилитолог

кабинет невролога

Бакунович М. В., врач-невролог

Касюк Н. В., врач-невролог

Лазарчик А. И., врач-невролог

Марущенко К. В., врач-невролог

кабинет офтальмолога

Щитковская Г. В., врач-офтальмолог

кабинет фтизиатра

Марук В. Ю., врач-фтизиатр

кабинет хирурга

Борейко С. А., врач-хирург

Гвоздицкий В. В., врач-хирург

Константинов Д. Г., врач-хирург

Лобачевский Ю. Б., врач-хирург

Соколовская О. Н., врач-хирург

Удодов Д. С., врач-хирург

кабинет эндокринолога

Шмоц М. Н., врач-эндокринолог

Клиническая лаборатория

Цанда В. Н., врач лабораторной диагностики

педиатрическое отделение

Гордей А. И., врач-педиатр участковый

Гущеня Т. А., врач-педиатр участковый

Ермакович С. К., врач-педиатр участковый

Капустина Л. К., врач-педиатр районный

Лагодич А. В., врач-педиатр участковый

Литвинович Г. Л., врач-педиатр участковый

Литвинович И. В., врач-педиатр участковый

Теребей В. А., врач-педиатр (приписного участка)

Цанда Ю. О., врач-педиатр районный

реанимационное отделение

солодуха Д. В., врач-анестезиолог-реаниматолог

Щитковский Ю. Г., врач-анестезиолог-реаниматолог

стоматологическое отделение

Алифер Н. А., врач-стоматолог

Аробей Ю. В., врач-стоматолог

Езерская И. В., врач-стоматолог

Кипцевич М. Д., врач-стоматолог

Кондратович Д. А., врач-стоматолог

Кононович В. В., врач-стоматолог

Летун С. А., врач-стоматолог

Минич А. С., врач-стоматолог

Яроцкая О. Ю., врач-стоматолог

терапевтическое отделение

Дубровный В. Г., врач-терапевт

Свирская Д. И., врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Долмат Д. М., врач-терапевт (приписного участка)

Железная С. В., врач-терапевт участковый

Медведева Л. С., врач-терапевт участковый

Мялик Е. Н., врач-терапевт участковый

Пивоварчик-Новик Э. Ю., врач-терапевт участковый

Пищ А. А., врач-терапевт (приписного участка)

Рылко А. В., врач-терапевт участковый

Сайко Л. Н., врач-терапевт участковый

Свирский И. М., врач-терапевт участковый

Солодуха И. С., врач-терапевт участковый

Стрельченя Ж. Н., врач-терапевт участковый

Филон Е. Ф., врач-терапевт участковый

Халецкий А. А., врач-терапевт участковый

Чернецкая О. В., врач-терапевт участковый

Чернявская И. П., врач-терапевт участковый

хирургическое отделение

стрельченя С. Д., врач-хирург