Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 2336 2-12-44
ПН-ПТ: 08:00-19:00
СБ: 08:00-16:00

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29

Расписание врачей

Женская консультация (РП)
Авдашкова В.В.

Врач-акушер-гинеколог

Гатальская А.В.

Врач-акушер-гинеколог

Палицин А.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1

Славенский С.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

Шатон Т.А.

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет невролога
Головнев С.С.

Врач-невролог Все талоны

Нелипович М.С.

Врач-невролог

Кабинет психолога
Соколовская А.В.

Психолог, каб. 33

Кабинет уролога
Иноземцев Э.С.

Врач-уролог

Фурманова Т.А.

Врач-уролог

Кабинет функциональной диагностики
Иоффе Ольга Николаевна

Врач функциональной диагностики

Кабинет хирурга
Коваленко А.А.

Врач-хирург, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

ё

Кошмар Е.А.

Врач-хирург, каб. 14 Все талоны

Руженцов Т.А.

Врач-хирург, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пон.-пят. 08.00-13.46

Фурманова Т.А.

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

1037

Кривская АВОП
Молчанов М.И.

Врач-терапевт участковый

Шугай В.Э.

Врач общей практики

Лучевая диагностика
Михалкова Е.П.

Врач-рентгенолог

Никитенко Н.В.

Врач-рентгенолог

Наркологическое
Богданович О.Ю.

Врач-психиатр-нарколог, каб. 43

ОАРИТ
Подоляцкий В.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Онкология
Кошмар Е.А.

Врач-онколог

ОСМП
Дыбаль И.

Фельдшер

Ядренцева Ю.И.

Фельдшер

Отделение профилактики
Ковтун И.С.

Врач-терапевт

Ковтун И.С.

Врач-терапевт

Лагодич Т.Ю.

Помощник врача

Офтальмологическое
Казмерчук А.С.

Врач-офтальмолог, каб. 42 Все талоны

Коваленко А.Ю.

Врач-офтальмолог Все талоны

Педиатрическое
Сидоренко Л.Н.

Врач-педиатр участковый

Сытько А.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 1 Все талоны

Шугай В.Э.

Врач-педиатр участковый

Пенчинская АВОП
Хвесько А.С.

Врач общей практики

Психиатрическое
Богданович О.Ю.

Врач-психиатр-нарколог

Рогинская СВА
Гайкова Г.А.

Врач-терапевт участковый

Коваленко О.В.

Фельдшер

Шатон А.Г.

Врач-терапевт участковый

Стоматология
Агиевич Е.В.

Фельдшер, каб. 1

Расписание работы

ёёё

Винникова Т.М.

Зубной врач (платный)

Куриленко И.Л.

Фельдшер, каб. 3

Расписание работы

ёёё

Маслёнченко Н.Г.

Фельдшер

Расписание работы

Нестерова М.В.

Фельдшер, каб. 3

Расписание работы

ё3ё

Терапевтическое отделение
Князева Н.М.

Помощник врача

Терапевтическое отделение РП
Алексеев Д.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 28 Все талоны

Бураковская Ю.С.

Врач-кардиолог, каб. 29

Галыга А.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 08:00-17:00

Горкуша И.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 28 Все талоны

Евтухова Ж.В.

Врач-терапевт участковый

Иванова Т.В.

Помощник врача

Иноземцева Т.М.

Врач-терапевт участковый, каб. 26 Все талоны

2-й участок

г. Буда-Кошелево пер 1 Советский ;
г. Буда-Кошелево пер 1-й Базарный ;
г. Буда-Кошелево пер 1-й Вокзальный ;
г. Буда-Кошелево ул. 16 лет Октября ;
г. Буда-Кошелево пер 2-й Советский ;
г. Буда-Кошелево пер 2-ой Базарный ;
г. Буда-Кошелево пер 2-ой Вокзальный ;
г. Буда-Кошелево ул. 21-й Партсъезд ;
г. Буда-Кошелево ул. 8 Марта ;
г. Буда-Кошелево ул. Базарная ;
г. Буда-Кошелево ул. Вишневая ;
г. Буда-Кошелево ул. Вокзальная ;
г. Буда-Кошелево ул. Головачева ;
г. Буда-Кошелево ул. Горького ;
г. Буда-Кошелево ул. Железнодорожная ;
г. Буда-Кошелево ул. Залинейная ;
г. Буда-Кошелево пер Интернацинальный ;
г. Буда-Кошелево ул. Интернациональная ;
г. Буда-Кошелево ул. Калинина ;
г. Буда-Кошелево ул. Коммунальная ;
г. Буда-Кошелево ул. Комсомольская ;
г. Буда-Кошелево ул. Кооперативная ;
г. Буда-Кошелево ул. Красноармейская ;
г. Буда-Кошелево ул. Лермонтова ;
г. Буда-Кошелево ул. Лесная ;
г. Буда-Кошелево ул. Новая ;
г. Буда-Кошелево ул. Первомайская ;
г. Буда-Кошелево ул. Пионерская ;
г. Буда-Кошелево ул. Победы ;
г. Буда-Кошелево ул. Полевая ;
г. Буда-Кошелево ул. Прищепы ;
г. Буда-Кошелево ул. Пролетарская ;
г. Буда-Кошелево п. Пролетарский ;
г. Буда-Кошелево ул. Садовая ;
г. Буда-Кошелево ул. Советская ;
г. Буда-Кошелево ул. Спортивная ;
г. Буда-Кошелево ул. Тельмана ;
г. Буда-Кошелево ул. Трудовая ;
г. Буда-Кошелево ул. Чапаева ;
г. Буда-Кошелево ул. Чкалова ;
г. Буда-Кошелево ул. Электрическая

Кошелёвский ФАП

д. Заречье ул. Луговая ;
д. Заречье ул. Молодежная ;
д. Польпин ул. не указан ;
д. Рудня Кошелевская ул. не указан ;
д. Селец ул. не указан ;
д. Заречье ул. не указан ;
д. Кошелево ул. не указано ;
п Брилев ул. не указано ;
д. Староселье ул. не указано ;
п Боровое Лядо ул. не указано ;
п Великий Мох ул. не указано ;
д. Кулешовка ул. не указано ;
д. Кошелево ул. Новая ;
д. Кошелево ул. Центральная

Шарибовский ФАП

д. Шарибовка ул. Зеленая ;
д. Шарибовка ул. Комарова ;
д. Шарибовка ул. Ленина ;
д. Шарибовка ул. Молодежная ;
д. Рудня Викторинская ул. не указан ;
п Любица ул. не указан ;
д. Городище ул. не указан ;
п Озеро Пойма ул. не указано ;
д. Кулешово ул. не указано ;
д. Красный Городок ул. не указано ;
п Чирвоный Городок ул. не указано ;
д. Кострище ул. не указано ;
д. Шарибовка ул. не указано ;
д. Шарибовка ул. Новая ;
д. Шарибовка ул. Совхозная

Расписание работы

пн.08.00-15.17 вт.08.00-15.17
ср.12.43-20.00 чт.08.00-15.17
пт.08.00-15.17

Князева О.А.

Врач-терапевт, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

пон.-пятн. 08.00-18.00

Козлова О.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 25 Все талоны

Расписание работы

пн 11.11-20.00 вт 08.40-16.39 ср 08.40-16.39 чв 08.40-16.39 пт 08.40-16.39

Лесковская А.А.

Помощник врача, каб. 36

Ракова В.В.

Помощник врача

Филипенко К.М.

Врач-терапевт

Хвесько А.А.

Врач общей практики, каб. 27

Хвесько А.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 27

Морозовичский ФАП

д. Морозовичи ул. Зеленая ;
п Зеленый Дуб ул. Комсомольская ;
п Уборки ул. Комсомольская ;
п Бодерый ул. Луговая ;
п Зеленый Дуб ул. Луговая ;
п Уборки ул. Луговая ;
п Бодерый ул. Мира ;
д. Морозовичи ул. Мира ;
д. Морозовичи ул. Молодежная ;
п Березовка ул. не указан ;
п Бодерый ул. не указан ;
д. Бушевка ул. не указан ;
п Ветка ул. не указан ;
п Зеленый Дуб ул. не указан ;
п Канторовичи ул. не указан ;
п Ковалево ул. не указан ;
п Новая Дубрава ул. не указан ;
п Отчаянный ул. не указан ;
п Папоротный ул. не указан ;
п Победитель ул. не указан ;
д. Березина ул. не указано ;
п Высокая Грива ул. не указано ;
д. Демидовка ул. не указано ;
д. Морозовичи ул. не указано ;
п Рекорд ул. не указано ;
п Уборки ул. не указано ;
п Новая Уза ул. не указано ;
п Бодерый ул. Новая ;
д. Морозовичи ул. Новая ;
д. Морозовичи ул. Садовая ;
п Уборки ул. Садовая ;
д. Морозовичи ул. Совхозная ;
п Зеленый Дуб ул. Солнечная ;
д. Бушевка ул. Центральная ;
д. Морозовичи ул. Центральная ;
п Бодерый ул. Школьная ;
д. Бушевка ул. Школьная ;
д. Морозовичи ул. Школьная

Потаповский ФАП

д. Потаповка пер 2-й Совхозный ;
д. Потаповка пер 3-й Совхозный ;
д. Потаповка пер 4-й Совхозный ;
д. Потаповка ул. Железнодорожная ;
д. Потаповка ул. Залинейная ;
д. Потаповка ул. Залинейная-1 ;
д. Потаповка ул. Залинейная-2 ;
д. Забабье ул. Кирова ;
д. Гавли ул. Коммунистическая ;
д. Потаповка ул. Комсомольская ;
д. Муравей ул. Красноармейская ;
д. Гавли ул. Ленина ;
д. Потаповка ул. Лесная ;
д. Потаповка ул. Луговая ;
д. Муравей ул. Мира ;
д. Медведево ул. Молодежная ;
п Демино ул. не указан ;
п Дедов Курган ул. не указан ;
п Победа ул. не указан ;
д. Забабье ул. не указан ;
д. Муравей ул. не указан ;
д. Гавли ул. не указано ;
д. Медведево ул. не указано ;
д. Галы ул. не указано ;
п Кочан ул. не указано ;
д. Потаповка ул. не указано ;
д. Потаповка ул. Новая ;
д. Медведево ул. Октябрьская ;
д. Потаповка ул. Первомайская ;
д. Потаповка ул. Песочная ;
д. Потаповка ул. Полевая ;
д. Потаповка ул. Приозерная ;
д. Потаповка ул. Пролетарская ;
д. Забабье ул. Пушкина ;
д. Гавли ул. Советская ;
д. Потаповка ул. Совхозная ;
д. Потаповка ул. Школьная

Расписание работы


пн. ср. пт.: 08:00-16:00;
вт.: 12:00-20:00;
чт.: 08:00-10.00;

Хвесько А.С.

Врач общей практики

Хвесько А.С.

Врач-терапевт

Хвесько А.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 39

Расписание работы

пон.08.00-17.57 вт.08.00-17.57 ср.09.53-20.00 четв.08.00-11.00 пятн.08.00-17.57

Юденкова М.А.

Врач-терапевт

Юденкова М.А.

Врач-гериатр

Уваровичская П
Кошмар А.С.

Врач-хирург

Крылатов С.Е.

Врач общей практики

Риккер О.В.

Врач общей практики

Суздалева В.В.

Врач общей практики

Узовская АВОП
Могилевцева И.В.

Фельдшер

Хирургическое отделение
Климова Д.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Широковская АВОП
Буйневич Е.А.

Врач общей практики

Гвоздь Е.Н.

Врач общей практики