Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 2336 2-12-44
ПН-ПТ: 08:00-19:00
СБ: 08:00-16:00

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29

Расписание врачей

Бервёновская ФАП
Чубанова М.А.

Фельдшер

Буда-Люшевский ФАП
Столыпко Т.С.

Фельдшер

Гинекологическое отделение
Славенский С.В.

Врач-акушер-гинеколог

Губичская АВОП
Кебикова М.А.

Врач общей практики

Расписание работы

вт 10.11-20.00 чт08.00-17.49

Миленькая З.М.

Медсестра

Гусевицкий ФАП
Тороп Т.И.

Фельдшер

Дербичский ФАП
Пугач Т. А,

Фельдшер

Дерматовенерологическое
Чикаров В.И.

Врач-дерматовенеролог, каб. 41

Дневной стационар
Бураковский М.Н.

Врач-невролог

Князева О.А.

Врач-реабилитолог, каб. 20

Дуравичский ФАП
Кабаева Л.М.

Фельдшер

Женская консультация (РП)
Авдашкова В.В.

Врач-акушер-гинеколог

Гатальская А.В.

Врач-акушер-гинеколог

Палицин А.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1

Славенский С.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

Шатон Т.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

Ивольский ФАП
Лапицкая Т.В.

Фельдшер

Инфекционное
Маханова О.Л.

Врач-инфекционист, каб. 1

Инфекционное отделение
Маханова О.Л.

Врач-инфекционист

Кабинет невролога
Бураковский М.Н.

Врач-невролог, каб. 45

Расписание работы

пн.08.00-17.55 вт.08.00-17.55 ср.08.00-17.55
чт.08.00-17.55 пт.08.00-17.55

Головнёв С.С.

Врач-невролог, каб. 45 Все талоны

Расписание работы

пн.8.00-18.20 ср.09.40-20.00 пт.8.00-15.00
вт.8.00-15.00 чт.8.00-18.20

Нелипович М.С.

Врач-невролог

Хортоломей А.В.

Врач-невролог, каб. АК

Кабинет оториноларинголога
Романчук Е.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 23 Все талоны

Расписание работы

пн. вт.,чт. пт. прем с 08.00-13.00 , 14.00-16.00
ср. с 10.13 -15.00 , 16.00-18.30

Кабинет психолога
Зятикова И.А.

Психолог

Соколовская А.В.

Психолог, каб. 33

Кабинет уролога
Иноземцев Э.С.

Врач-уролог

Селеня М.С.

Врач-уролог, каб. 13

Расписание работы

пн. вт.ср. чт. пт. 08.00 -18.01

Фурманова Т.А.

Врач-уролог

Кабинет функциональной диагностики
Иоффе Ольга Николаевна

Врач функциональной диагностики

Кабинет хирурга
Иноземцев Э.С.

Врач-хирург

Коваленко А.А.

Врач-хирург, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

1-3-5 нед.м-ца с 8-00 до 12-00
2-4 нед.м-ца с 12-00 до 15-00 . 17-20 до 18-30.

Кошмар Е.А.

Врач-хирург, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

пн-пт с 08-15 до 13-00 и с 14-00 до 16-00

Лобов М.В.

Врач-эндоскопист, каб. 22

Руженцов Т.А.

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Расписание работы

пн.-пт. 08.00-13.46


Фурманова Т.А.

Врач-хирург

Расписание работы

1-3 нед 08 00 12 00 -14 00 14 20 2-4 нед 12 00- 15 00 17 50 18 45

Калининский ФАП
Музыченко М.И.

Фельдшер

Коммунаровская АВОП
Новик А.Д.

Фельдшер

Кривская АВОП
Корсак Е.В.

Фельдшер

Молчанов М.И.

Врач-терапевт участковый

Липиничский ФАП
Гогонова О.А.

Фельдшер

Лучевая диагностика
Комешко Е.Н.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 40

Михалкова Е.П.

Врач-рентгенолог

Никитенко Н.В.

Врач-рентгенолог

Селеня М.С.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 40

Морозовичский ФАП
Шеметова Н.Л.

Фельдшер

Наркологическое
Богданович О.Ю.

Врач-психиатр-нарколог, каб. 43

Николаевский ФАП
Михалькова Г.И.

Фельдшер

ОАРИТ
Подоляцкий В.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Славенский Г.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Октябрьский ФАП
Набокина Н.С.

Фельдшер

Онкология
Кошмар Е.А.

Врач-онколог

ОСМП
Аверичева Н.

Фельдшер

Боброва Е.А.

Фельдшер

Булавко Д.И.

Фельдшер

Денисова Е.

Фельдшер

Дыбаль И.

Фельдшер

Зекова Е.С.

Фельдшер

Кухаренко И.

Фельдшер

Механикова Е.

Фельдшер

Новичкова Г.В.

Фельдшер

Петкевич Н.

Фельдшер

Прокопенко Ю.

Фельдшер

Сёмченко С.М.

Фельдшер

Тихоненко В.

Фельдшер

Ядренцева Ю.И.

Фельдшер

Отделение профилактики
Ковтун И.С.

Врач-терапевт

Лагодич Т.Ю.

Помощник врача

Офтальмологическое
Антоновская Г.И.

Медсестра

Казмерчук А.С.

Врач-офтальмолог, каб. 42 Все талоны

Расписание работы

1-3 нед. м-ца с 8.00 - 10.30 11.30 - 13.00 14.00- 14.30
2-4 нед. м-ца с 12.30 - 15-00 16.00 - 18.51

Коваленко А.Ю.

Врач-офтальмолог, каб. 42 Все талоны

Расписание работы

2-4 нед. м-ца с 12.30 - 15.00 с 16.00 - 18.51
1-3 нед. м-ца с 08.00 - 10.30 с 11.30 - 13.00 с 14.00 - 14.30

Педиатрическое
Клепцова Ю.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 2 Все талоны

Лозко М.В.

Врач-педиатр

Лозко М.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 3 Все талоны

Сидоренко Л.Н.

Врач-педиатр участковый

Сытько А.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 1 Все талоны

Педиатрическое отделение
Солодинская Т.Л.

Врач-педиатр

Пенчинская АВОП
Немченко Е.Н.

Врач общей практики

Хвесько А.С.

Врач общей практики

Цилиндь И.В.

Врач общей практики

Пенчинский ФАП
Стригалёва Т.С.

Помощник врача

Потаповский ФАП
Зобова Р.В.

Фельдшер

Приборский ФАП
Лопатенко О.В.

Фельдшер

Приемное отделение
Ермаков Е.Н.

Врач-хирург

Психиатрическое
Богданович О.Ю.

Врач-психиатр-нарколог

Головнёва А.С.

Врач-психиатр-нарколог

Головнёва А.С.

Врач-психиатр-нарколог

Рогинская АВОП
Коваленко О.В.

Фельдшер

Шатон А.Г.

Врач-терапевт участковый

Родильное отделение
Славенский С.В.

Врач-акушер-гинеколог

Старо-Будский ФАП
Половинкина С.Г.

Фельдшер

Стоматология
Агиевич Е.В.

Фельдшер, каб. 2

Расписание работы

ёёё

Винникова Т.М.

Зубной врач (внебюджет)

Винникова Т.М.

Фельдшер, каб. 2

Грузинов Ю.Л.

Врач-стоматолог-хирург

Расписание работы

ё

Куриленко И.Л.

Фельдшер, каб. 3

Расписание работы

ёёё

Маслёнченко Н.Г.

Фельдшер, каб. 1

Расписание работы

Нестерова М.В.

Фельдшер, каб. 3

Расписание работы

ё3ё

Панкратова Л.В.

Фельдшер

Чумаченко Д.А.

Врач-стоматолог-хирург

Терапевтическое отделение
Ганнова И.В.

Врач-терапевт

Князева Н.М.

Помощник врача

Машко А.А.

Врач-терапевт

Муртазин Р.Ф.

Врач-терапевт

Хортоломей А.В.

Врач-невролог

Ядренцева С.В.

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение РП
Алексеев Д.С.

Врач общей практики, каб. 28 Все талоны

Бураковская Ю.С.

Врач-кардиолог, каб. 29

Галыга А.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

Расписание работы

прием ср.,пт. 08:00-13:00 , 14:00-15:00

Горкуша И.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 28

Расписание работы

пн. прием 10.30-12.00, 15.00-20.00
ср. прием 08.00-13.00, 14.00-15.00

Евтухова Ж.В.

Врач-терапевт участковый

Иванова Т.В.

Помощник врача

Иноземцева Т.М.

Врач общей практики

Князева О.А.

Врач-терапевт, каб. 20

Расписание работы

пон.-пятн. 08.00-18.00

Козлова О.В.

Врач общей практики

Лесковская А.А.

Помощник врача, каб. 36

Ракова В.В.

Помощник врача

Филипенко К.М.

Врач-терапевт

Хвесько А.А.

Врач общей практики, каб. 27 Все талоны

Расписание работы

прием пн. 08.00-13.00 вт. 15.30-20.00 ср. 12.00-16.21 чв. 12.00-16.21- пт. 08.00-13.00

Хвесько А.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 27

Морозовичский ФАП

д. Морозовичи ул. Зеленая ;
п Зеленый Дуб ул. Комсомольская ;
п Уборки ул. Комсомольская ;
п Бодерый ул. Луговая ;
п Зеленый Дуб ул. Луговая ;
п Уборки ул. Луговая ;
п Бодерый ул. Мира ;
д. Морозовичи ул. Мира ;
д. Морозовичи ул. Молодежная ;
п Березовка ул. не указан ;
п Бодерый ул. не указан ;
д. Бушевка ул. не указан ;
п Ветка ул. не указан ;
п Зеленый Дуб ул. не указан ;
п Канторовичи ул. не указан ;
п Ковалево ул. не указан ;
п Новая Дубрава ул. не указан ;
п Отчаянный ул. не указан ;
п Папоротный ул. не указан ;
п Победитель ул. не указан ;
д. Березина ул. не указано ;
п Высокая Грива ул. не указано ;
д. Демидовка ул. не указано ;
д. Морозовичи ул. не указано ;
п Рекорд ул. не указано ;
п Уборки ул. не указано ;
п Новая Уза ул. не указано ;
п Бодерый ул. Новая ;
д. Морозовичи ул. Новая ;
д. Морозовичи ул. Садовая ;
п Уборки ул. Садовая ;
д. Морозовичи ул. Совхозная ;
п Зеленый Дуб ул. Солнечная ;
д. Бушевка ул. Центральная ;
д. Морозовичи ул. Центральная ;
п Бодерый ул. Школьная ;
д. Бушевка ул. Школьная ;
д. Морозовичи ул. Школьная

Потаповский ФАП

д. Потаповка пер 2-й Совхозный ;
д. Потаповка пер 3-й Совхозный ;
д. Потаповка пер 4-й Совхозный ;
д. Потаповка ул. Железнодорожная ;
д. Потаповка ул. Залинейная ;
д. Потаповка ул. Залинейная-1 ;
д. Потаповка ул. Залинейная-2 ;
д. Забабье ул. Кирова ;
д. Гавли ул. Коммунистическая ;
д. Потаповка ул. Комсомольская ;
д. Муравей ул. Красноармейская ;
д. Гавли ул. Ленина ;
д. Потаповка ул. Лесная ;
д. Потаповка ул. Луговая ;
д. Муравей ул. Мира ;
д. Медведево ул. Молодежная ;
п Демино ул. не указан ;
п Дедов Курган ул. не указан ;
п Победа ул. не указан ;
д. Забабье ул. не указан ;
д. Муравей ул. не указан ;
д. Гавли ул. не указано ;
д. Медведево ул. не указано ;
д. Галы ул. не указано ;
п Кочан ул. не указано ;
д. Потаповка ул. не указано ;
д. Потаповка ул. Новая ;
д. Медведево ул. Октябрьская ;
д. Потаповка ул. Первомайская ;
д. Потаповка ул. Песочная ;
д. Потаповка ул. Полевая ;
д. Потаповка ул. Приозерная ;
д. Потаповка ул. Пролетарская ;
д. Забабье ул. Пушкина ;
д. Гавли ул. Советская ;
д. Потаповка ул. Совхозная ;
д. Потаповка ул. Школьная

Расписание работы


пн. ср. пт.: 08:00-16:00;
вт.: 12:00-20:00;
чт.: 08:00-10.00;

Хвесько А.С.

Врач-терапевт

Хвесько А.С.

Врач общей практики, каб. 36 Все талоны

Расписание работы

пн.11.24-20.00 ср.08.30-16.36 чт.08.30-16.36

Хвесько А.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 39

Расписание работы

пон.08.00-17.57 вт.08.00-17.57 ср.09.53-20.00 четв.08.00-11.00 пятн.08.00-17.57

Юденкова М.А.

Врач-терапевт

Юденкова М.А.

Врач-гериатр

Уваровичская АВОП
Бублик С.П.

Врач-стоматолог-терапевт

Герасименко О.Г.

Врач-педиатр участковый

Горбач Т.С.

Врач-педиатр участковый

Ильюшкин Н.А.

Врач-терапевт участковый

Кошмар А.С.

Врач-хирург

Макеев А.А.

Врач-хирург

Молчанов М.И.

Врач-терапевт участковый

Побединская О.С.

Фельдшер

Риккер О.В.

Врач общей практики

Свердлова И.И.

Фельдшер

Филипенко Л.П.

Фельдшер

Узовская АВОП
Буланова Е.Н.

Фельдшер

Могилёвцева И.В.

Фельдшер

Рубанова С.В.

Помощник врача

Фтизиатрическое
Дедик Т.Н.

Врач-фтизиатр, каб. 34

Кривина И.А.

Врач-фтизиатр, каб. 34

Хирургическое отделение
Климова Д.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Лобов М.В.

Врач-хирург

Широковская АВОП
Буйневич Е.А.

Врач общей практики

Демченко Ж.Г.

Фельдшер

Эндокринологическое
Галыга А.В.

Врач-эндокринолог, каб. 32