Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 2336 2-12-44
ПН-ПТ: 08:00-19:00
СБ: 08:00-16:00

Поликлиника ЦРБ г.Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29

Врачи

Бервёновская ФАП

Чубанова М. А., фельдшер

Буда-Люшевский ФАП

Столыпко Т. С., фельдшер

Гинекологическое отделение

Славенский С. В., врач-акушер-гинеколог

Губичская АВОП

Кебикова М. А., врач общей практики

Миленькая З. М., медсестра

Гусевицкий ФАП

Тороп Т. И., фельдшер

Дербичский ФАП

Пугач Т. А., фельдшер

Дерматовенерологическое

Чикаров В. И., врач-дерматовенеролог

Дневной стационар

Бураковский М. Н., врач-невролог

Князева О. А., врач-реабилитолог

Дуравичский ФАП

Кабаева Л. М., фельдшер

Женская консультация

Авдашкова В. В., врач-акушер-гинеколог

Гатальская А. В., врач-акушер-гинеколог

Палицин А. А., врач-акушер-гинеколог

Славенский С. В., врач-акушер-гинеколог

Шатон Т. А., врач-акушер-гинеколог

Ивольский ФАП

Лапицкая Т. В., фельдшер

Инфекционное

Маханова О. Л., врач-инфекционист

Инфекционное отделение

Маханова О. Л., врач-инфекционист

Кабинет невролога

Бураковский М. Н., врач-невролог

Головнев С. С., врач-невролог

Нелипович М. С., врач-невролог

Хортоломей А. В., врач-невролог

Кабинет оториноларинголога

Романчук Е. В., врач-оториноларинголог

Кабинет психолога

Соколовская А. В., психолог

Кабинет уролога

Иноземцев Э. С., врач-уролог

Селеня М. С., врач-уролог

Фурманова Т. А., врач-уролог

Кабинет хирурга

Апанасюк В. В., врач-хирург

Иноземцев Э. С., врач-хирург

Коваленко А. А., врач-хирург

Лобов М. В., врач-эндоскопист

Руженцов Т. А., врач-хирург

Форманова Т. А., врач-хирург

Шубенок М. А., врач-хирург

Калининский ФАП

Музыченко М. И., фельдшер

Коммунаровская АВОП

Иоффе О. Н., врач общей практики

Майорчик М. В., врач общей практики

Новик А. Д., фельдшер

Якименко Е. Н., врач общей практики

Кривская АВОП

Корсак Е. В., фельдшер

Крылатов С. Е., врач-терапевт участковый

Молчанов М. И., врач-терапевт участковый

Шугай В. Э., врач общей практики

Липиничский ФАП

Гогонова О. А., фельдшер

Лучевая диагностика

Белоусова О. М., врач ультразвуковой диагностики

Комешко Е. Н., врач ультразвуковой диагностики

Селеня М. С., врач ультразвуковой диагностики

Морозовичский ФАП

Шеметова Н. Л., фельдшер

Наркологическое

Богданович О. Ю., врач-психиатр-нарколог

Смолев Д. Г., врач-психиатр-нарколог

Неговская АВОП

Сидоренко Л. Н., врач общей практики

Николаевский ФАП

Михалькова Г. И., фельдшер

ОАРИТ

Подоляцкий В. В., врач-анестезиолог-реаниматолог

Славенский Г. В., врач-анестезиолог-реаниматолог

Октябрьский ФАП

Набокина Н. С., фельдшер

Онкология

Шубенок М. А., врач-онколог

ОСМП

Аверичева Н. , фельдшер

Боброва Е. А., фельдшер

Булавко Д. И., фельдшер

Дебель , фельдшер

Денисова Е. , фельдшер

Зекова Е. С., фельдшер

Искрицкая Е. И., фельдшер

Кухаренко И. , фельдшер

Механикова Е. , фельдшер

Новичкова Г. В., фельдшер

Петкевич Н. , фельдшер

Прокопенко Ю. , фельдшер

Сёмченко С. М., фельдшер

Тихоненко В. , фельдшер

Отделение профилактики

Ковтун И. С., врач-терапевт

Цопова Т. Ю., помощник врача

Офтальмологическое

Антоновская Г. И., медсестра

Педиатрическое

Клепцова Ю. В., врач-педиатр участковый

Лозко М. В., врач-педиатр, врач-педиатр участковый

Сидоренко Л. Н., врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение

Солодинская Т. Л., врач-педиатр

Пенчинская АВОП

Немченко Е. Н., врач общей практики

Цилиндь И. В., врач общей практики

Пенчинский ФАП

Стригалёва Т. С., помощник врача

Потаповский ФАП

Зобова Р. В., фельдшер

Приборский ФАП

Лопатенко О. В., фельдшер

Приемное отделение

Ермаков Е. Н., врач-хирург

Психиатрическое

Богданович О. Ю., врач-психиатр-нарколог

Головнева А. С., врач-психиатр-нарколог

Смолев Д. Г., врач-психиатр-нарколог

Рогиньская СВА

Гайкова Г. А., врач-терапевт участковый

Коваленко О. В., фельдшер

Нетес А. А., врач-терапевт участковый

Шатон А. Г., врач-терапевт участковый

Родильное отделение

Славенский С. В., врач-акушер-гинеколог

Старо-Будский ФАП

Половинкина С. Г., фельдшер

Стоматология

Агиевич Е. В., фельдшер

Винникова Т. М., зубной врач (платный), фельдшер

Грузинов Ю. Л., врач-стоматолог-хирург

Куриленко И. Л., фельдшер

Маслёнченко Н. Г., фельдшер

Нестерова М. В., фельдшер

Панкратова Л. В., фельдшер

Савченко Е. В., зубной врач (платный)

Чумаченко Д. А., врач-стоматолог-хирург

Терапевтическое

Алексеев Д. С., врач-терапевт участковый

Бураковская Ю. С., врач-кардиолог

Галыга А. В., врач-терапевт участковый

Евтухова Ж. В., врач-терапевт участковый

Иванова Т. В., помощник врача

Иноземцева Т. М., врач-терапевт участковый

Князева О. А., врач-терапевт

Козлова О. В., врач-терапевт участковый

Ракова В. В., помощник врача

Хвесько А. А., врач-гериатр, врач общей практики, врач-терапевт участковый

Хвесько А. С., врач-терапевт участковый

Цилиндь И. В., врач-терапевт участковый

Юденкова М. А., врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Ганнова И. В., врач-терапевт

Князева Н. , помощник врача

Машко А. А., врач-терапевт

Муртазин Р. Ф., врач-терапевт

Хортоломей А. В., врач-невролог

Ядренцева С. В., врач-терапевт

Травматологическое

Апанасюк В. В., врач-травматолог-ортопед

Уваровичская П

Бублик С. П., врач-стоматолог-терапевт

Герасименко О. Г., врач-педиатр участковый

Горбач Т. С., врач-педиатр участковый

Грицкова А. С., врач-хирург

Ильюшкин Н. А., врач-терапевт участковый

Крылатов С. Е., врач-терапевт участковый

Макеев А. А., врач-хирург

Молчанов М. И., врач-терапевт участковый

Остапец Р. Д., врач-акушер-гинеколог

Побединская О. С., фельдшер

Свердлова И. И., фельдшер

Филипенко Л. П., фельдшер

Фролова В. А., врач-терапевт участковый

Узовская АВОП

Буйневич Е. А., врач общей практики

Буланова Е. Н., фельдшер

Рубанова С. В., помощник врача

Фтизиатрическое

Дедик Т. Н., врач-фтизиатр

Кривина И. А., врач-фтизиатр

Хирургическое отделение

Лобов М. В., врач-хирург

Широковская АВОП

Демченко Ж. Г., фельдшер

Иоффе О. Н., врач общей практики

Эндокринологическое

Галыга А. В., врач-эндокринолог