Выбор региона

Детская поликлиника №5 (филиал 5 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Максима Горького, д. 90А
показать на карте
Регистратура:
+375 212 34-16-22, +375 212 34-15-92

ПН-ПТ: 07:30-20:00

СБ: 08:00-15:00

Детская поликлиника №5 (филиал 5 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Максима Горького, д. 90А

Расписание врачей

кабинет кардиоревматолога
Борисова Елена Александровна

Врач-кардиолог, каб. 23

Сегодня

08:30 - 08:50
Обед
09:10 - 09:50
10:30 - 10:50
12:00 - 12:20
13:00 - 13:20
14:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

кабинет невролога
Ласица Светлана Валентиновна

Врач-невролог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн 12.00-18.50; вт 08.00-14.50; ср 11.00-15.00; чт профдень; пт 08.00-14.50

Сегодня

08:00 - 12:00
Обед
12:20 - 14:48

6 талонов

Завтра

Нет приёма

кабинет оториноларинголога
Шишкова Ирина Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 326 Все талоны

Расписание работы

пн 12.00-18.50; вт 08.00-14.50; ср 11.00-15.00; чт профдень; пт 08.00-14.50

Сегодня

08:00 - 09:50
09:54 - 12:00
Обед
12:20 - 14:50

нет талонов

Завтра

Нет приёма

кабинет офтальмолога
Трафимова Кристина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 315

Сегодня

08:00 - 12:00
Обед
12:20 - 14:50

нет талонов

Завтра

Нет приёма

кабинет хирурга
Борисов Сергей Валентинович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

пн 12.00-18.50; вт 08.00-14.50; ср 11.00-15.00; чт профдень; пт 08.00-14.50

Сегодня

08:00 - 09:00
09:03 - 09:14
09:16 - 09:40
09:43 - 09:54
09:56 - 12:00
Обед
12:20 - 14:50

6 талонов

Завтра

Нет приёма

педиатрическое
Васильева Марина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

пн 11.00-14.00; вт 09.00-12.00; ср 17.00-20.00; чт 14.00-17.00; пт 08.00-11.00

Сегодня

08:00 - 11:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Галинская Светлана Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. Лучеса

3(5ф-л)

Вострецова 1, 343/14545/1, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, [];
Горького М. 23, 25, 27, 39, 44, 47/2, 49, 57, 57/А, 57/Б, 59/А, 59/Б, 61;
пер Горького М. ;
Жлобинская 1-я ;
Жлобинская 2-я ;
пер Жлобинский 1-й ;
Кооперативная 5-я ;
Мало-Набережная ;
Пролетарская 1-я 19, 19/1, 20, 22;
Пролетарская 2-я 32, 34;
Пролетарская 3-я ;
Пролетарская 4-я ;
Пролетарский ;
Прядильная ;
Украинская 1-я ;
Украинская 2-я ;
Украинская 3-я ;
Украинская 4-я ;
Ямская 10, 10/1, []

Расписание работы

пн 08.30-11.30; вт 15.00-18.00; ср 09.00-12.00; чт 09.30-12.30; ср 11-0.00-13.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Иванова Ирина Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

пн 13.00-16.00; вт 08.00-11.00; ср 12.00-15.00; чт.12.00-15.00; пт 17.00-20.00

Сегодня

17:00 - 20:00

1 талон

Завтра

Нет приёма

Курякова Анна Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. Тарный

9(5ф-л)

д Осиновка ;
д Ступище ;
д Владимировка ;
д Владимировка ;
д Горовые ;
д Ляденки ;
д Лядище ;
д Ляхи ;
д Савченки ;
д Скрыдлево ;
д Слобода ;
д Стриганцы ;
д Чернецкий Мох ;
д Шелки ;
д Новка [];
д Замосточье [];
д Волосово [];
д Большая Черница [];
д Сосновка [];
д Бровщина [];
д Вишневая [];
д Васильки [];
д Воеводки [];
д Грядки [];
д Городняны [];
д Городнянкий Мох [];
д Добрейка [];
д Зубаки [];
д Забелино [];
д Куковячино [];
д Комары [];
д Луговая [];
д Песчанка [];
д Перевоз [];
д Павлюченки [];
д Поротьково [];
д Пушкари [];
д Скребки [];
д Свердлова [];
д Старинки [];
д Волосово [~];
д Медведка [~];
д Медведка [~];
д Медведка [~];
д Волосово [~];
д Волосово [~];
д Вороны [~];
д Волосово [~]

Расписание работы

пн 09.00-13.00; вт 14.30-17.30; 09.00-13.00; 13.30-17.30; 09.00-13.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Манзурова Варвара Аатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

6(5ф-л)

Беговая ;
Белинского ;
ул Бядули 1-я [44-100]%2, [41-101]%1;
Бядули 2-я [34-100]%2, [43-101]%1;
Бядули 3-я [41-111]%1, [40-110]%2;
Воровского ;
ул Горького М. 136, 138, 140, 142, 142/А, 144, 148, 148/1, 150, 165, 173, 175, 185;
Григорьева [54-100]%2, [71-115]%1;
Добролюбова ;
Евзневский ;
Загорская ;
ул Ореховская ;
пер Ореховский ;
Профсоюзная ;
Рассветная ;
Репина [35-100]%1;
Социалистическая 10-я ;
Социалистическая 11-я ;
Социалистическая 12-я ;
Социалистическая 13-я ;
Социалистическая 5-я ;
Социалистическая 7-я ;
Социалистическая 8-я ;
Социалистическая 9-я ;
Стасова [12-100]%2, [11-101]%1;
Стахановский 8;
пер Строительный [];
Цаликова [58-104]%2, [63-105]%1;
ул Ясная ;
пер Ясный

7(5ф-л)

ул Аксановская ;
пер Аксановский 1-й ;
Бороникская ;
ул Боронинская 1-й ;
пер Боронинский 1-й ;
Витебская ;
Витебский 1-й ;
Витебский 2-й ;
Витебский 3-й ;
Громова ;
Зеленогурская ;
Крайний ;
Крупская 1-я ;
Крупская 10-я ;
Крупская 2-я ;
Крупская 3-я ;
Крупская 4-я ;
Крупская 5-я ;
Крупская 6-я ;
Крупская 7я ;
Крупская 8-я ;
Крупской ;
Крупской 1-й ;
Крупской 2-й ;
Крупской 3-й ;
Крупской 4-й ;
Луговая 8-я ;
Луческая-Набережная ;
Луческая 1-я ;
Луческая 10-я ;
Луческая 11-я ;
Луческая 12-я ;
Луческая 13-я ;
Луческая 14-я ;
Луческая 15-я ;
Луческая 16-я ;
Луческая 2-я ;
Луческая 3-я ;
Луческая 4-я ;
Луческая 5-я ;
Луческая 6-я ;
Луческая 7-я ;
Луческая 8-я ;
Луческая 9-я ;
пер Луческой ;
Ново-Луческая ;
Ново-Островенская 1-я ;
Ново-Островенская 2-я ;
Ново-Островенская 3-я ;
Ново-Островенская 4-я ;
Ново-Островенская 5-я ;
пер Ново-Островенский ;
ул Ново -Островенская ;
ул Новосенненская ;
Огородная ;
г Витебск ул Островенская ;
Первомайская 1-я ;
Первомайская 2-я ;
Первомайская 3-я ;
Первомайский ;
Речная ;
пгт Новка Садовая ;
ул Сенненская ;
Сенненская 1-я ;
Сенненская 2-я ;
Сенненская 3-я ;
пер Сенненский ;
г Витебск ул Спортивная ;
г Витебск пер Спортивный ;
Старо-Островенская ;
пер Старо-Островенский ;
Тепличная ;
Шмырева

Расписание работы

пн 17.00-20.00; вт 12.00-15.00; ср 09.00-12.00; 13.00-16.00; пт 08.00-11.00

Сегодня

08:00 - 11:00

3 талона

Завтра

Нет приёма

Рукавичкина Галина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

пн 08.00-11.00; вт 13.00-16.00; ср 09.00-12.00; чт 17.00-20.00; пт 14.00-17.00

Сегодня

14:00 - 17:00

1 талон

Завтра

Нет приёма

Сачкова Анна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. Новка

8(5ф-л)

Белицкого ;
шоссе Бешенковическое ;
Бешенковичская ;
Богдановича ;
Гуринова ;
Даниленко ;
Заречная ;
Заречная 1-я ;
Заречная 2-я ;
Заречный ;
Зеленый Городок ;
Лесная ;
Лесной ;
Маврина ;
Маскаева ;
Набережная ;
Набережная 1-я ;
Набережная 2-я ;
Новоселов ;
ул Овечкина ;
Парижской Коммуны []

10(5ф-л)

[];
пер Парижской Комунны ;
Прибережная ;
Прибережная 1-я ;
Прибережная 2-я [];
Прибережная 3-я [];
Прибережный [];
Придорожная 1/1, 7;
Ромашкина [];
Тувальского [];
Шоссейная [];
Шоссейный [];
Яблоневая [];
Ягодная []

Расписание работы

пн 08.30-12.30; вт 08.30-12.30; ср 08.30-12.30; чт профдень; пт 09.00-13.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма