Выбор региона

Поликлиника №7 г.Витебск

г. Витебск, ул. Локомотивная, д. 14
показать на карте
Регистратура:
+375 212 37-80-33

ПН-ПТ: 07:00-20:00

СБ: 07:30-15:00

Поликлиника №7 г.Витебск

г. Витебск, ул. Локомотивная, д. 14

Расписание врачей

Гинекологическое отделение
Амелишко Елена Константиновна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

чёт: 8:00-14:30 обед: 12:00-12:30
нечет: 14:00-20:00
Профосмотры чет: 9:00-10:00 нечет: 15:00-16:00
чт: выездной день

Будагян Магдалина Грачиковна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00
нечет: 8:00-14:30 обед: 12:00-12:30
Профосмотры чет: 15:00-16:00 нечет: 9:00-10:00
чт: выездной день

Иванова Ирина Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 314 Все талоны

Расписание работы

чет: 8:00-14:30 обед 12:00-12:30
нечет: 14:00-20:00
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
Профосмотры: чет: 9:00-10:00, 13:00-14:00, нечет: 15:00-16:00

Рябова Людмила Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, пт: 08:00-14:30, обед: 12:00-12:30
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
Профосмотры: ежедневно: 9:00-10:00, 13:00-14:00

Дерматовенерологический кабинет
Макарова Анна Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн-пт: 8:00-15:00, обед: 12:00-12:30
Профосмотры: ежедневно 9:00-11:00, 14:00-15:00

Неврологический кабинет
Колдыбова Валентина Ивановна

Врач-невролог, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

пн, пт: 12:00-20:00, обед: 15:30-16:00
вт, ср, чт: 8:00-16:00, обед: 12.00-12.30
Профосмотры: вт, ср, чт: 9:00-10:00, 13:00-14:00 пн, пт: 13:00-14:00, 19:00-20:00

Микулич Ирина Ильинична

Врач-невролог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пт: 8:00-17:30 обед:12:00-12:30
вт: 10:30-19:00 обед:15:00-15:30
чт: выездной день
Профосмотры: пн,ср,пт: 9:00-10:00; 13:00-14:00; вт:13:00-14:00

Онкологический кабинет
Галка Анатолий Владимирович

Врач-онколог, каб. 211

Расписание работы

пн, вт, ср: 8:00-11:00
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
пт: 14:00-17:00

Отоларингологический кабинет
Киреев Игорь Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 14:00-20:00 (пт: 1 смена/2 смена)
вт: 8:00-14:30, обед: 12:00-12:30
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
Профосмотры: 1 смена 9:00-10:00, 13:00-14:00, 2 смена 19:00-20:00

Офтольмологический кабинет
Архипова Анна Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

чет: 8:00-14:30
нечет: 14:00-20:00
обед: 12:00-12:30
Профосмотры: чет: 9:00-10:00; 13:00-14:30; нечет: 14:00-14:30
чт: выездной день

Мильто Наталья Михайловна

Врач-офтальмолог, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

нечет: 8:00-14-00чет: 14:00-20:00
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
Профосмотры: нечет: 9:00-10:00, 13:00-14:00 чет: 14:00-14:30

Стомотологический кабинет
Бундель Галина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

нечет: 8:00-14:00
чет: 13:00-19:00

Комаровская Анастасия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

нечет:13:00-19:00
чет: 08:00-14:00

Крупко Сергей Александрович

Зубной врач, каб. 218

Расписание работы

чет: 8:00-14:00
нечет: 13:00-19:00

Медведский Вячеслав Владимирович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

чет: 15:00-18:00
нечет: 8:00-11:00

Мухин Игорь Александрович

Зубной врач, каб. 215

Расписание работы

Прием: вт, чт
чет: 08:00-14:00
нечет: 13:00-19:00

Терапевтическое отделение
Боровская Евгения Владимировна

Врач-инфекционист, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

пн-чт с 13-30 до 20-00 : обед с 16-00 до 16-30 вт-ср-пт с 8-00 до 14-30 : обед с 12-00 до 12-30.

Бутьянова Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Пестуницкий ФАП

6-участок (Зароновский терапевтический участок)

Зароновский ФАП

Поликлиника

Вокзал (Вокзал станции Витебск)

Расписание работы

пн, ср, чт, пт: 8:00-12:00
вт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)

Волкова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 307 Все талоны

2-участок

ДС (Станция Витебск)

ТЧ-16 (Локомотивное депо)

Расписание работы

пн, ср: 14:00-20:00, обед: 16:00-16:30
вт, чт, пт: 8:00-14:00, обед: 12:30-13:00

Зуев Игорь Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

ВЧД-11 (Вагонное депо)

3-участок

Расписание работы

пн, вт,ср: пт: 8:00-13:00
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)

Комаровская Светлана Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

Райпрофсож

ПМС-118

СМП-169

НОД-6 (Витебское отделение БЖД)

4-участок

НГЧ-6 (Дистанция гражданских сооружений)

ВОД-Ч (Дорводоканал)

ЛВЧ (Витебский вагонный участок)

Расписание работы

вт, ср, пт: 08:00-14:00, обед: 12:00-12:30
пн, чт: 14:00-20:00, обед 15:30-16:00

Кубарко Елена Романовна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

МЧ-6 (Витебскгрузсервис)

НОД-ХА (Отдел материально-технического снабжения)

БОЛЬНИЦА (УЗ "ВОКСЦ")

Автобаза (Витебская автобаза (транспортная))

Эльсан

ПЧ-12 (Дистанция пути)

ШЧ-14 (Витебская дистанция сигнализации и связи)

1-участок

ИВЦ (Информационно-вычислительный центр)

Расписание работы

пн, ср: 8:00-14:00, обед: 12:30-13:00
вт, чт, пт: 14.00-20.00, обед: 16:00-16:30

Лукьяненко Александр Григорьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 308

Расписание работы

пн, ср, пт: 15:00-17:00
вт, чт: 9:00-11:00

Лукьяненко Александр Григорьевич

Врач-терапевт, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 8:00-14:30 обед: 12:00-12:30
вт, чт: 11:00-17:30 обед: 15:00-15:30

Околотович Алина Эдмундовна

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

Санаторий Железнодорожник

ПЧЛУ (Дистанция защитных лесонасаждений)

5-участок

ЭЧ-6 (Дистанция электроснабжения)

ВОХР (Военизированная охрана)

КСЦ (Культурно-спортивный центр)

Расписание работы

пн: 14:00-17:20
вт, чт, пт: 9:00-12:20
ср: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
Профосмотры: пн: 16:30-17:20 вт, чт, пт: 9:00-10:00

Шварц Светлана Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 207

Расписание работы

пн, ср, пт: 11:00-17:30 обед: 15:00-15:30
вт, чт: 8:00-14:30, обед: 12:00-12:30

Урологический кабинет
Подоляко Евгений Валерьевич

Врач-уролог, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,чт: 8:00-14:30 обед: 12:00-12:30
вт,пт: 14:00-20:00

Хирургический кабинет
Галка Анатолий Владимирович

Врач-хирург, каб. 211

Расписание работы

пн, вт, ср: 11:00-14:30, обед: 12:30-13:00
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)
пт: 17:00-20:00

Ерошенко Виктория Александровна

Врач-хирург, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

пн,вт,чт: 14:00-19:00
ср,пт: 8:00-14:30, обед: 12:00-12:30

Забабуха Иван Иванович

Врач-хирург, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

пн-пт: 8:00-14:00
Профосмотры: ежедневно с 10:00-14:00
Операции: чт: 9:00-10:00

Потатурко Елена Александровна

Врач-хирург, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, чт, пт: 8:30-15:00, обед: 12:00-12:30
вт: 14:00-20:00
Профосмотры: вт: 19:00-20:00

Эндокринологический кабинет
Залевская Валентина Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, пт: 8:00-14:00, обед: 12:00-12:30
ср: 14:00-20:00, обед: 16:00-16:30
чт: выездной день (прием уточнять в регистратуре)

Пытляк Анастасия Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн,пт: 15:00-18:00
ср: 12:00-13:30