Выбор региона

Поликлиника №3 г.Витебск

г. Витебск, пр-т Московский, д. 43, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 212 57-00-44, +375 212 25-65-60, +375 44 505-80-01. Амбулатория: +375 44 505-80-02, +375 212 61-15-53

ПН-ПТ: 07:00-20:00

СБ: 08:00-20:00

Поликлиника №3 г.Витебск

г. Витебск, пр-т Московский, д. 43, корп. А

Расписание врачей

1е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Журавская Т. П 06

Врач-терапевт участковый

Карпова Т. В 05

Врач-терапевт участковый

Карпова Т. В 07

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

07-й участок

пр-кт Черняховского 20/4, 20/7;
Чкалова 9/9, 11/7-13

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Костюченко Ю. В 11

Врач-терапевт участковый, каб. 427

11-й участок

пр-кт Черняховского 22, 24, 26, 26/1-5, 20

Мацуганова Е. И 06

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

06-й участок

пр-кт Московский 13/2, 13/3;
Чкалова 7, 9/4, 9/5, 10

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Миронович Т. М 37

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

37-й участок

пр-кт Московский 13/1, 13/4, 13/5;
пр-кт Черняховского 20/5;
Чкалова 7/1, 9/6-8, 11/4

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Подпалова И. Н зав

Врач-терапевт участковый, каб. 401

Ратькович М. В 11

Врач-терапевт участковый

Ратькович М. В 18

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

18-й участок

пр-кт Московский 21/3, 21/5, 23, 25, 27, 29, 27/1;
Чкалова 12, 16, 16/2

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Семенова И. В 10

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

10-й участок

пр-кт Московский 19/1-2, 21/2, 21/4, 27/2;
Чкалова 14, 14/2

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Семченко Е. И 05

Врач-терапевт участковый, каб. 403 Все талоны

05-й участок

пр-кт Московский 29/2;
Чкалова 1, 2, 3, 4/2, 5, 1/17, 7/2, 6

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Семченко Е. И 18

Врач-терапевт участковый

Шаблова О. И 12

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

12-й участок

пр-кт Московский 33;
пр-кт Черняховского 22/2-7, 24/2, 20/6

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

2е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Белова И. С зав

Врач-терапевт участковый, каб. 411

Бондал Е. А 47

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

47-й участок

пр-кт Победы 25, 25/2, 27, 27/1-2, 29, 29/2, 31

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Борисенко В. В 21

Врач-терапевт участковый

Губарева В. Е 20

Врач-терапевт участковый, каб. 422 Все талоны

20-й участок

пр-кт Московский 43/1, 37;
пр-кт Победы 6/1-2

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Ключеня Т. В 41

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

41-й участок

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Новикова С. В 22

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

22-й участок

пр-кт Победы 8а;
пр-кт Строителей 16, 18/3-4, 20/1

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Парфентьев В. Е 42

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

42-й участок

пр-кт Победы 29/3-5, 31/1-2;
Воинов-Интернационалистов 30, 30/1-2, 28/1-4

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Сысой И. А 30

Врач-терапевт участковый

Удовиченко Д. А 22

Врач-терапевт участковый

Удовиченко Д. А 30

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

30-й участок

пр-кт Строителей 18/1, 22/1, 22/3, 24/1

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Удовиченко Д. А 47

Врач-терапевт участковый

Уморен Т. В 38

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

38-й участок

пр-кт Московский 45/1-2;
пр-кт Строителей 20/2-3, 22/4, 18/2, 22/2

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

3е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Артюшкина Г. В 25

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

25-й участок

пр-кт Московский 47/2;
Бровки 1/1, 3/1-2, 5/1, 7/4

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Горбылева Е. В зав

Врач-терапевт участковый

Горбылёва Е. В 44

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

44-й участок

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 10:00-13:00

Добрецова А. А 02

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

02-й участок

Бровки 17/3-4, 19/1-4;
Воинов-Интернационалистов 32;
Никрополье

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Добрецова А. А 29

Врач-терапевт участковый

Добрецова А. А 48

Врач-терапевт участковый

Журавская Т. П 43

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

43-й участок

Бровки 15, 15/1-4, 17/1-2

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Милютина Е. С 48

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

48-й участок

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Федорова Л. О 28

Врач-терапевт участковый, каб. 427

28-й участок

пр-кт Строителей 24/2-3, 26/13, 24/5а;
Бровки 11/1-3

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Черношей А. К 27

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

27-й участок

пр-кт Московский 49;
Бровки 7/1-3, 9/1-2

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Шаппо Т. М 24

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

24-й участок

пр-кт Московский 45, 47, 47/1;
Бровки 7/5

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

4е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Батракова Т. А 45

Врач-терапевт участковый, каб. 426

Борисенко В. В 32

Врач-терапевт участковый, каб. 422 Все талоны

32-й участок

Чкалова 25, 25/1-5, 25/7, 27/3

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Дроздова А. И 33

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

33-й участок

Воинов-Интернационалистов 14/3-4, 22/2;
Чкалова 27/1, 29, 29/1-2, 31

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Малахова Елена Олеговна

Врач-нефролог, каб. 419 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср 14:00-20:00; Вт, чт, пт 08:00-14:00

Маханова Н. В 40

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

40-й участок

Воинов-Интернационалистов 26, 26/1;
Чкалова 38, 38/1-2, 32/4, 40

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Мышко В. А зав

Врач-терапевт участковый, каб. 423

Рысева В. А 31

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

31-й участок

Чкалова 21, 21/1-2, 23, 23/1-2

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Рысева В. А 39

Врач-терапевт участковый

Стегарь Е. В 35

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

35-й участок

Воинов-Интернационалистов 12, 12/1-2, 14, 14/1-2;
Чкалова 25/6

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Сысой И. А 34

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

34-й участок

Воинов-Интернационалистов 16, 18, 18/1-4, 20, 22, 22/1, 24

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Сысой И. А 45

Врач-терапевт участковый

Храповицкая Л. Л 46

Врач-терапевт участковый, каб. 405 Все талоны

46-й участок

Чкалова 32, 32/2, 32/5, 36, 36/1, 30/4

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

5е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Анисович К. А 08

Врач-терапевт участковый

Анисович К. А 36

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

36-й участок

пр-кт Строителей 2, 4, 6, 8

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Корсак О. В 14

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

14-й участок

пр-кт Строителей 10, 8/3;
Чкалова 24/2, 24/4-6

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Корсак О. В 36

Врач-терапевт участковый

Лавренкова А. Н 13

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

13-й участок

пр-кт Строителей 8/1;
Чкалова 17/1, 19/1-4, 24/1, 24/3

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Матросова Н. В 15

Врач-терапевт участковый, каб. 403 Все талоны

15-й участок

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Матросова Н. В 17

Врач-терапевт участковый

Ненашева С. Н 08

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

08-й участок

Чкалова 8, 9/1-3, 11/1-3, 13, 15, 17

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Румянцева Н. Г 16

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

16-й участок

пр-кт Победы 7, 7/1;
пр-кт Строителей 12, 12/1;
Чкалова 24/7

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Румянцева Н. Г 17

Врач-терапевт участковый

Румянцева Н. Г 30

Врач-терапевт участковый

Сизенева И. И 19

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

19-й участок

пр-кт Победы 4, 6, 10, 12

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Соломахо С. М 17

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

17-й участок

пр-кт Победы 3/2-3, 5, 5/1-2

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Степанова Татьяна Владимировна

Врач-гериатр, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

Пн, чт 09:00-12:00; Вт, ср, пт 13:00-16:00

6е ТЕРАПЕВТИЧ.ОТДЕЛ.
Бинькова И. Е 23

Врач-терапевт участковый, каб. 2 Все талоны

23-й участок

пр-кт Московский 111/1, 113/1-2;
Актеров Еременко 4, 6;
Богатырева 24, 24/1, 26, 26/1, 28

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Бинькова И. Е 53

Врач-терапевт участковый

Воронина Т. В 26

Врач-терапевт участковый, каб. 5 Все талоны

26-й участок

Короткевича 14, 16, 18, 18/1-2, 20, 22

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Головнева В. В 01

Врач-терапевт участковый, каб. 5 Все талоны

01-й участок

Расписание работы

Пн,чт 16:00-20:00; вт,пт 08:00-12:00; ср 12:00-16:00

Лагун Д. Л 52

Врач-терапевт участковый

Либер Ж. И 51

Врач-терапевт участковый, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

Пн,пт 12:00-16:00; вт 16:00-20:00; ср,чт 08:00-12:00

Либер Ж. И зав

Врач-терапевт участковый, каб. 1

51-й участок

тракт Старо-Бабиновичский ;
Баграмяна 12;
Богатырева 15;
Васютинская ;
Вересковая ;
ген.Ивановского 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 24, 26, 28;
Надпрудная ;
Оранжерейная ;
Садовое кольцо ;
Шевардиновская ;
1-я Шевардиновская ;
2-я Шевардиновская

Никоненко Т. В 03

Врач-терапевт участковый, каб. 5 Все талоны

03-й участок

пр-кт Московский 99/1, 101;
Богатырева 4, 6, 6/1, 8/2, 10/2, 12, 12/1, 14, 14/1;
Короткевича 6/1

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Савченко И. А 50

Врач-терапевт участковый, каб. 4 Все талоны

50-й участок

пр-кт Московский 105/2, 107/1;
Баграмяна 4/1, 6, 8\16;
Богатырева 18, 18/1-3, 20, 20/1, 22, 22/1

Расписание работы

Пн,чт 08:00-12:00; вт,пт 12:00-16:00; ср 16:00-20:00

Савченко И. А 51

Врач-терапевт участковый

Савченко И. А 53

Врач-терапевт участковый

Шкатуло Н. А 09

Врач-терапевт участковый, каб. 4 Все талоны

09-й участок

пр-кт Московский 103, 105, 105/1;
Баграмяна 3, 4, 5, 5/1, 7

Расписание работы

Пн,чт 12:00-16:00; вт,пт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00

Каб. инфекц. забол.
Василевич Ольга Владимировна

Врач-инфекционист, каб. 124 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, пт 08:00-15:30; Ср, чт 12:30-20:00

каб.психотерапевта
Тарасова Ирина Анатольевна

Врач-психотерапевт, каб. 723 Все талоны

Расписание работы

Пн, пт 08:00-14:00; Вт 15:00-18:30; Ср, чт 13:00-19:00

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД.
Глушнева Мария Игоревна

Врач-невролог, каб. 523 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Глушнева Оксана Викторовна

Врач-невролог, каб. 521 Все талоны

Расписание работы

ПН, ср, пт 08:00-14:00; Вт, чт 14:00-20:00

Кремерова Ирина Борисовна

Врач-невролог, каб. 526 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Куликова Вера Владимировна

Врач-невролог, каб. 526 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Мусийчук Светлана Леонидовна

Врач-невролог, каб. 529 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00

Соколова Ольга Анатольевна

Врач-невролог, каб. 523

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 14:00-17:00

Отделение лучевой диагностики
ФЛЮОРОГРАФИЯ

Врач-рентгенолог (флюорография), каб. 101 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 07:30-19:00; сб 08:00-13:00

ОТОЛАРИНГОЛОГ. ОТД.
Врублевская Татьяна Федоровна

Врач-оториноларинголог, каб. 515 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00

Кумашев Виктор Алексеевич

Врач-оториноларинголог, каб. 515 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср, пт. 14:00-20:00; Вт, чт 08:00-14-00

Приступа Илона Валентиновна

Врач-оториноларинголог, каб. 520 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 10:00-13:00

Степура Татьяна Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Федотова Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

ОФТАЛЬМОЛОГИЧ. ОТД.
Гриценко Анна Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, чт, 08:00-14:00 ; Ср, пт 14:00-20:00

Луговая Галина Алексеевна

Врач-офтальмолог, каб. 511 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 10:00-13:00

Самсонова Алла Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00

Ревматологич. каб.
Дубко Наталья Ивановна

Врач-ревматолог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср, пт 08:00-14:00; Вт, чт 14:00-20:00

Хирургический каб.
Абебресе Жанна Николаевна

Врач-хирург, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Коломийцев Александр Михайлович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 510 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Космин Игорь Васильевич

Врач-хирург, каб. 505

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечёт: 08:00-14:00

Малькевич Дмитрий Борисович

Врач-хирург, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт, пт 10:00-13:00

Прокопенко Борис Павлович

Врач-хирург, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечёт: 14:00-20:00

Чернова Екатерина Федоровна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 510 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Шеин Леонид Иванович

Врач-уролог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Эндокринолог. каб.
Аль Мохаммад Хуссейн Камаль

Врач-эндокринолог, каб. 525 Все талоны

Расписание работы

Пн, вт, ср, чт 08:00-14:00; Пт 14:00-20:00

Комлева Анна Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 527 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср 14:00-20:00; Вт, чт, пт 08:00-14:00

Сорокина Юлия Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 527 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср, пт 08:00-14:00; Вт, чт 14:00-20:00