Выбор региона

Поликлиника №2 г.Витебск

г. Витебск, ул. Горького, д. 90
показать на карте
Регистратура:
+375 212 67-62-64, +375 212 67-63-64, +375 212 67-64-71

ПН-ПТ: 06:30-20:00

СБ: 07:45-15:00

Поликлиника №2 г.Витебск

г. Витебск, ул. Горького, д. 90

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Гаврилова Галина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 95 Все талоны

Емельянова Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 89 Все талоны

Игнатенко Лариса Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 92 Все талоны

Лонская Галина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 82 Все талоны

МАКАРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

Врач-терапевт участковый, каб. 86 Все талоны

Новиков Александр Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 85 Все талоны

Носкова Алина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 81

Петкевич Наталья Леонидовна

Врач-эндокринолог, каб. 7

Рыжкова Екатерина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 81 Все талоны

2-е Терапевтическое отделение
Балашевская Валерия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 93

Балашевская Валерия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 93

Богович Анна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 93 Все талоны

Ворошилова Тамара Николаевна

Врач-ревматолог, каб. 116 а Все талоны

Дундер Ольга Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 92 Все талоны

Захаренкова Екатерина Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 83

Коханчик Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 95 Все талоны

Медведская Виолетта Григорьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 86 Все талоны

Олехнович Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 81 Все талоны

Ращина Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 89 Все талоны

Филимоненкова Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 84 Все талоны

4-е Терапевтическое отделение
Кузьмина Анастасия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 94 Все талоны

Станкова Надежда Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 93 Все талоны

Хрусталёва Людмила Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 95 Все талоны

Кабинет невролога
Рыдкина Елена Ивановна

Врач-невролог, каб. 97 Все талоны

Счастливенко Инна Сахоновна

Врач-невролог, каб. 96 Все талоны

Расписание работы

пепе

Кабинет эндокринолога
Гребнева Лариса Григорьевна

Врач-эндокринолог, каб. 62

Иванова Вера Фоминична

Врач-эндокринолог, каб. 62 Все талоны

Клинико-диагностическая лаборатория
БИОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Фельдшер, каб. 44

Гликированный Гемоглобин

Фельдшер, каб. 105

Лаборатория

Фельдшер, каб. 55

Чкал-25 БИОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Фельдшер, каб. 10(Чка-25)

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Р К.И.

Фельдшер, каб. 109

Оториноларингологический кабинет
Демьянович Юлия Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 88 Все талоны

Кученкова Валентина Афанасьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 88

Фомин Виктор Борисович

Врач-оториноларинголог, каб. 87 Все талоны

Офтальмлогический кабинет
Голдыцкая Ольга Феликсовна

Врач-офтальмолог, каб. 91 Все талоны

Становенко Яна Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 91

терапевтическое(Чкаловская ВА)
Балобина Юлия Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 3(Чкал-25) Все талоны

30

пр. Победы 45, 45/1, 41/1;
ул. Чкалова 50/4, 52/1, 52/2, 52/3, 52, 54/1

Дадеркина Светлана Феликсовна

Врач общей практики, каб. 1(Чкал-25) Все талоны

33

ул. Чкалова 37/2, 37/3, 39/1, 39/2, 39/3, 39, 50/1

Зубкова Татьяна Андреевна

Врач общей практики, каб. 1 Все талоны

Расписание работы


попо

Коцур Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 2(Чкал-25) Все талоны

32

пр. Победы 55/2, 55/4, 57/1, 57, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2;
ул. Чкалова 47, 47/1, 47/2

Курлюк Галина Валентиновна

Врач общей практики, каб. 4(Чкал-25) Все талоны

25

пр. Победы 47;
ул. Интернационалистов 5, 7;
ул. Чкалова 44/1, 44, 48, 50/2

Михеева Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2(Чкал-25) Все талоны

29

пр. Победы 35, 37, 37/1, 43, 43/1, 41

Найдёнов Валерий Юрьевич

Врач общей практики, каб. 1(Чкал-25)

Расписание работы

п

Проволоцкая Тамара Степановна

Врач-терапевт участковый, каб. 4(Чкал-25) Все талоны

31

ул. Чкалова 41/2, 41/3, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4

Самоварова Ирина Ивановна

Врач общей практики, каб. 4(Чкал-25) Все талоны

21

пр. Победы 53, 55, 55/1, 55/3;
ул. Чкалова 51/1, 51/2

Титова Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 3(Чкал-25) Все талоны

20

пр. Победы 33;
ул. Интернационалистов 11, 13, 15, 19, 23, 27, 29

Расписание работы

пов
пн.,чт.- 12-00 - 16-00,
ср.,пт. - 8-00 - 12-00, вт. - 16-00 - 20-00

Шалохина Ирина Владимировна

Врач общей практики, каб. 3(Чкал-25) Все талоны

27

ул. Интернационалистов 1/1, 1/2, 1/3, 3/5, 3/6;
ул. Чкалова 41/1, 41

34

ул. Медицинская 2, 2 кв.К 1;
ул. п. бровки 37, 39;
пр. Победы 49;
ул. Чкалова 51, 49/1, 49/2, 49/3, 56

Шилина Алла Викторовна

Врач общей практики, каб. 1(Чкал-25) Все талоны

35

Хирургический отделение
Деркач Владислав Игоревич

Врач-хирург, каб. 75

Какачия Марина Зауровна

Врач-уролог, каб. 76 Все талоны

КАКАЧИЯ М.З.

Врач-хирург, каб. 75

Кузьмин Александр Юрьевич

Врач-хирург, каб. 73 Все талоны

Травматолог

Врач-травматолог-ортопед, каб. 101 Все талоны