Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Узда

г. Узда, ул. Степанова, д. 11
показать на карте
Регистратура:
+375 1718 6-56-02

ПН-ПТ: 07:30-20:00

СБ: 09:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Узда

г. Узда, ул. Степанова, д. 11

Расписание врачей

Дерматовенерологический кабинт
Лашина О.Э.

Врач-дерматовенеролог, каб. 209 Все талоны

Детская консультация
Булка Екатерина Павловна

Врач-педиатр (сельский), каб. 5 Все талоны

Ермольчик О.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 2 Все талоны

Костевич В.Ф.

Врач-педиатр участковый, каб. 1 Все талоны

Мараимова А.А.

Врач-педиатр (смешанный прием), каб. 3 Все талоны

Стремоус М.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 4 Все талоны

Дещенская амбулатория
Филиппов В.Г.

Врач-терапевт (сельский)

Женская консультация
Гринчаус А.М.

Врач-акушер-гинеколог, каб. жен.конс Все талоны

Колядич Г.Я.

Врач-акушер-гинеколог, каб. ЖЕН.КонсОН Все талоны

Маслакова Ю.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. жен.конс. Все талоны

Свиридович О.Е.

Врач-акушер-гинеколог, каб. жен.к

Интерны терап.педиатры
Абражевич Е.Ю.

Врач-интерн

Кабинет врача общей практики
Дубинская А.С.

Врач общей практики (городского участка), каб. 105 Все талоны

Кандыбович Н.Е.

Врач общей практики (городского участка), каб. к Все талоны

Кушнир Н.Е.

Врач общей практики (городского участка), каб. 117

Норид В.В.

Врач общей практики (городского участка), каб. 107

Шиманович О.М.

Врач общей практики (городского участка), каб. 106 Все талоны

Шкут Е.В.

Врач общей практики (городского участка), каб. оф Все талоны

Шпаковская О.Г.

Врач общей практики (сельского участка), каб. 104

Кабинет помощника врача
Бурая Дарья Сергеевна

Помощник врача, каб. 105

Вишневская Лилия Станиславовна

Помощник врача, каб. 120

Кардиологический кабинет
Морозова В.С.

Врач-кардиолог, каб. 112 Все талоны

Неврологический кабинет
Степанец Э.П.

Врач-невролог, каб. 109 Все талоны

Онкологический кабинет
Кондакова У.Ю.

Врач-онколог

Отделение медицинской реабилитации
ФИЗИО

Врач-физиотерапевт

Отделение медицинской реабилитации
ИРТ

Врач-рефлексотерапевт

Реабилитолог

Врач-реабилитолог

Отоларингологический кабинет
Усс Л.З.

Врач-оториноларинголог, каб. 210 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Трус А.А.

Врач-офтальмолог, каб. 207 Все талоны

Пк
Табалевич Т.Н.

Врач-педиатр (подростковый)

Реанимационное
Грузд Т.А.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стоматологическое отделение
Васько Е.В.

Врач-стоматолог-терапевт

Травматологический кабинет
Гаврусик В.З.

Врач-травматолог-ортопед

Лашин М.И.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 203

Хирургический кабинет
Гаврусик В.З.

Врач-хирург, каб. 204

Кондакова У.Ю.

Врач-хирург

Кондаков Д.С.

Врач-хирург, каб. 204 Все талоны

Хотлянская амб
Ровная А.В.

Врач общей практики (сельского участка), каб. 1

Эндокринологический кабинет
Кандыбович Н.Е.

Врач-эндокринолог

Лабанок Е.Е.

Врач-эндокринолог, каб. 115