Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Щучин

г. Щучин, ул. Мичурина, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 01514 73-5-21, +375 01514 28-3-97 (предварительная запись)

ПН-ПТ: 08:00-19:00
СБ: 09:00-16:00

Поликлиника ЦРБ г.Щучин

г. Щучин, ул. Мичурина, д. 22

Внимание!

В данный момент поликлиника недоступна по техническим причинам. Вы можете ознакомиться с данными о талонах, сохраненными на 19 августа 2018 г., 16:15

Для заказа талона или выяснения причины отсутствия связи обратитесь в регистратуру по телефону +375 01514 73-5-21, +375 01514 28-3-97 (предварительная запись) 

Расписание врачей

Акушерское отделение(патология беременных)
Гудач Валентина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Василишковская УБ
Гуско Мартин Валентинович

Врач-терапевт участковый

Запасник Галина Павловна

Врач-терапевт участковый

Кривулец Валентина Петровна

Врач-педиатр участковый

Демброво ОСУ
Амбрушкевич Жанна Степановна

Врач-терапевт участковый

Ключник Елена Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Желудокская ГБ
Заневский Алексей Викторович

Врач-педиатр участковый

Кунцевич Валентина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Остапович Евгения Адольфовна

Врач-терапевт участковый

Зам.гл.врача
Чехунова Людмила Марьяновна

Врач-инфекционист

Кабинет
Лаборант

Лаборант

Лаборант Каб №36

Лаборант

Кабинет гематолога
Мэх Алла Витальевна

Врач-гематолог, каб. 11

Кабинет гинеколога
Антонович Людмила Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 46

Гаврон Игорь Валерьевич

Врач-акушер-гинеколог, каб. 44 Все талоны

Животкевич Марина Казимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 30 Все талоны

Кургун Елена Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 45 Все талоны

Лагодская Лолита Иолиевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 43 Все талоны

Романчук Анастасия Мирославовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 46 Все талоны

Кабинет дерматовенеролога
Лыщик Иосиф Феликсович

Врач-дерматовенеролог

Кабинет кардиолога
Мэх Алла Витальевна

Врач-кардиолог, каб. 11 Все талоны

Кабинет нарколога
Чудовская Людмила Ярославовна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 6

Кабинет невролога
Гаврон Валерий Игоревич

Врач-невролог, каб. 27 Все талоны

Дашкевич Диана Викторовна

Врач-невролог, каб. 29 Все талоны

Кисель Диана Викторовна

Врач-невролог, каб. 29 Все талоны

Чайко Александр Викторович

Врач-невролог

Кабинет окулиста
Надейко Сергей Леонардович

Врач-офтальмолог, каб. 17

Кабинет онколога
Олейник Вера Александровна

Врач-онколог, каб. 39 Все талоны

Кабинет оториноларинголога
Кунцевич Игорь Леонович

Врач-оториноларинголог, каб. 33 Все талоны

Кабинет педиатра
Бровко Анна Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Ванелик Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый

Гаврон Полина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Зданович Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый

Ивашко Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

Курдюк Ольга Станиславовна

Врач-педиатр участковый

Петроневич Валентина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Прокопович Виктория Александровна

Врач-педиатр участковый

Рудская Галина Михайловна

Врач-педиатр участковый

Сильванович Анна Степановна

Врач-педиатр участковый

Кабинет психиатра
Мерджан Наталья Иосифовна

Врач-психиатр-нарколог

Кабинет стоматолога
Ермак Тереза Адольфовна

Врач-стоматолог

Сухоцкая С.С.

Врач-стоматолог

кабинет терапевта
Гацук Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Гуляй Ольга Генриховна

Врач-терапевт участковый

Дубок Ольга Олеговна

Врач-терапевт участковый

Кабинет терапевта
Бекиш Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 25

Белениник Елена Станиславовна

Врач-ревматолог, каб. 21

Белениник Елена Станиславовна

Врач-терапевт участковый

Будревич Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый

Быцкевич Ксения Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 23

Возная Галина Евгеньевна

Врач-невролог, каб. 15

Гвозделюк Ольга Владимировна

Врач-инфекционист, каб. ИНФ.КАБ. Все талоны

Расписание работы

пн-пт 08:00 - 15:30

Гейдель Ольга Сигизмундовна

Врач-терапевт участковый, каб. 23 Все талоны

Дорошкевич Ирина Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 7 Все талоны

Капицына Алла Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 31

Майорова Диана Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Палейчик Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый

Поделинский Сергей Олегович

Врач-терапевт участковый

Россенник Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Ханевич Наталья Викторовна

Врач-терапевт участковый

Хмелевская Ирина Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 15 Все талоны

Черняк Софья Франтишковна

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

Шпак Данута Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 24 Все талоны

Янулевич Наталья Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 25 Все талоны

Кабинет травматолога
Вертинский Сергей Чеславович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 40

Кабинет уролога
Кучура Виталий Михайлович

Врач-уролог, каб. 69 Все талоны

Панин Алексей Ильич

Врач-уролог

Кабинет фтизиатра
Декевич Сергей Сергеевич

Врач-фтизиатр

Кабинет хирурга
Будревич Александр Викторович

Врач-хирург, каб. 41 Все талоны

Гайда Илья Юрьевич

Врач-хирург, каб. 34

Плеханов Николай Александрович

Врач-хирург, каб. 41

Кабинет эндокринолога
Васько Вероника Викторовна

Врач-эндокринолог, каб. 14 Все талоны

Каменская амбулатория
Гейдель Казимир Петрович

Врач-терапевт участковый

Гейдель Светлана Константиновна

Врач-терапевт участковый

Кардиологическое
Булах Марина Гавриловна

Врач-кардиолог

Новодворская амбулатория
Конон Раиса Константиновна

Врач-терапевт участковый

Максимович Тамара Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

ОАиР
Бадюков Михаил Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Остапович Евгений Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Тихонович Пётр Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Орлевская амбулатория
Андрушкевич Лидия Аркадьевич

Врач-терапевт участковый

Омельченко Анатолий Анатольевич

Врач-терапевт участковый

Острино ГБ
Гробовиков Юрий Евгеньевич

Врач-хирург

Копчик Вера Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 17 Все талоны

Кучинская Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый

Пласкевич Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

Ушкевич Виктор Александрович

Врач-терапевт участковый

Педиатрическое
Бубен Евгения Ивановна

Врач-педиатр участковый

Черняк Людмила Станиславовна

Врач-педиатр участковый

Первомайская УБ
Кононова Мария Ивановна

Врач-терапевт участковый

Прокопович Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый

Приемный покой
Веренич Елена Аркадьевна

Врач-терапевт участковый

Доронь Денис Иванович

Врач-терапевт участковый

Сенкевич Вацлав Вацлавович

Врач-терапевт участковый

райпедиатр
Крупович Светлана Петровна

Врач-инфекционист

Рожанковская амбулатория
Голоюк Ольга Станиславовна

Врач-терапевт участковый

Шубадёрова Янина Александровна

Врач-терапевт участковый

скрибовская амбулатория
Авдей Виталий Иванович

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое
Амелевич Светлана Владиславовна

Врач-терапевт участковый

Жилинская Светлана Владиславовна

Врач-терапевт участковый

Кучинский Кирилл Андреевич

Врач-терапевт участковый

Сосновская Анна Тадеушевна

Врач-терапевт участковый

Туля Алексей Александрович

Врач-терапевт участковый

Шершень Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Якусик Галина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый

Хирургическое №2
Лигер Виктор Станиславович

Врач-травматолог-ортопед

Хирургическое№1
Зданович Андрей Иосифович

Врач-хирург

Чудовский Александр Валерьевич

Врач-хирург