Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Щучин

г. Щучин, ул. Мичурина, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 01514 73-5-21, +375 01514 28-3-97 (предварительная запись), +375 01514 28-2-73 (стоматология)

ПН-ПТ: 08:00-19:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Щучин

г. Щучин, ул. Мичурина, д. 22

Расписание врачей

Главный врач
Загоровский Иван Владимирович

Врач-хирург

Кабинет гематолога
Мэх Алла Витальевна

Врач-гематолог, каб. 11

Расписание работы

С 10.00-11.00

Кабинет гинеколога
Гаврон Игорь Валерьевич

Врач-акушер-гинеколог, каб. 74 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-18.00
ОБЕД С 13.00-13.30

Животкевич Марина Казимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 30 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-11.50

Кургун Елена Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 75

Расписание работы

С 08.00-18.00

Лагодская Лолита Иолиевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 73 Все талоны

Расписание работы

Приём по пятницам
С 07.30-15.42

Романчук Анастасия Мирославовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 72 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-18.00

Кабинет дерматовенеролога
Лыщик Иосиф Феликсович

Врач-дерматовенеролог, каб. 18

Расписание работы

С 08.00-16.12
ОБЕД 13.00-13.30
Четверг -проф.день

Кабинет кардиолога
Мэх Алла Витальевна

Врач-кардиолог, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

ПОН. С 10.43-17.00
ВТОР,СРЕД,ЧЕТВ,ПЯТН. С 08.30-15.17

Кабинет нарколога
Чудовская Людмила Ярославовна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 6

Кабинет невролога
Гаврон Валерий Игоревич

Врач-невролог, каб. 27 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-16.00

Кисель Диана Викторовна

Врач-невролог, каб. 71 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-16.12

Кабинет окулиста
Каспрова Маргарита Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 46 Все талоны

Надейко Сергей Леонардович

Врач-офтальмолог, каб. 17

Смарига Екатерина Витольдовна

Врач-офтальмолог, каб. 29 Все талоны

Кабинет онколога
Олейник Вера Александровна

Врач-онколог, каб. 39 Все талоны

Кабинет оториноларинголога
Загоровская Ольга Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 43 Все талоны

Расписание работы

ПОНЕД.,СРЕДА,ПЯТНИЦА С 08.00-14.54
ОБЕД С 13.00-13.30

Кунцевич Игорь Леонович

Врач-оториноларинголог, каб. 44

Расписание работы

С 09.00-12.30
С 14.56-16.12

Кабинет профпатолога
Капицына Алла Александровна

Врач-профпатолог, каб. 31

Кабинет стоматолога
Величко Татьяна Евгеньевна

Врач-стоматолог, каб. 8 Все талоны

Гуль Ирина Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 12 Все талоны

Мулярчик Людмила Казимировна

Врач-стоматолог, каб. 10 Все талоны

Хирургический Кабинет

Врач-стоматолог

Кабинет терапевта
Белениник Елена Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Войтешек Олеся Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 7 Все талоны

07участок

Гвозделюк Ольга Владимировна

Врач-инфекционист, каб. ИНФ.КАБ. Все талоны

Расписание работы

пн-пт 08:00- 15:30

Гейдель Ольга Сигизмундовна

Врач-терапевт участковый, каб. 10 Все талоны

08участок

г Щучин ул. 17 сентября 10;
ул. 8 Марта ;
ул. Гродненская ;
пер. Гродненский ;
ул. Дзержинского ;
ул. Дружбы ;
г Щучин ул. Западная 5, 7, 10-13;
г Щучин ул. Кирова(с 31д.) с31д.;
ул. Маяковского ;
ул. Ожешко ;
ул. Пролетарская ;
ул. Пушкина ;
ул. Свердлова ;
ул. Титова ;
ул. Ф.Скорины ;
ул. Чкалова ;
г Щучин ул. Юго-Западная 2, 4;
ул. Я.Колоса

Майорова Диана Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

06 участок

аг. Руткевичи ;
д Плянты ;
ул. Академическая ;
ул. Каштановая ;
ул. Кленовая ;
ул. Комсомольская ;
г Щучин ул. Майская ;
г Щучин ул. Набережная ;
г Щучин пер. Набережный ;
г Щучин ул. Озерная ;
пер. Озёрный ;
ул. Первомайская ;
ул. Полевая ;
пер. Северный ;
ул. Северо-Восточная ;
ул. Солнечная

Мисевич Сергей Иосифович

Врач-терапевт участковый, каб. 23 Все талоны

02 участок

д Топилишки ;
г Щучин ул. 12 Июля ;
г Щучин ул. 17 сентября ;
г Щучин ул. Гастелло ;
ул. Горького ;
ул. К.Маркса ;
г Щучин ул. Кирова(1-30) 1-30;
ул. Коммунистическая ;
ул. Короткая ;
ул. Красноармейская ;
ул. Крупской ;
г Щучин ул. Ленина(1-57) 1-57;
ул. Лермонтова ;
ул. Лесная ;
ул. Мира ;
ул. П.Морозова ;
ул. Поперечная ;
ул. Суворова ;
ул. Тимирязева ;
ул. Фрунзе ;
ул. Чапаева ;
ул. Энгельса ;
ул. Южная

Хмелевская Ирина Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 15 Все талоны

03 участок

ул. Батырева ;
ул. Восточная(чётные) ;
ул. Врублевского ;
ул. Домбровского ;
ул. Заводская ;
ул. Мицкевича ;
ул. Молодежная ;
ул. Некрасова ;
ул. Островского(32, 33) 32-33;
ул. Советская ;
ул. Чайковского ;
ул. Школьная ;
ул. Шупени ;
ул. Э.Пашкевич

Черняк Софья Франтишковна

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

01 участок

г Щучин ул. Гагарина ;
г Щучин ул. Заслонова ;
г Щучин ул. Зеленая ;
г Щучин ул. Колхозная ;
г Щучин ул. Ленина(от 58д.) от58д.;
г Щучин ул. Мичурина ;
г Щучин ул. Октябрьская ;
г Щучин ул. Пионерская ;
г Щучин ул. Рудого ;
г Щучин ул. Садовая ;
г Щучин пл. Свободы

Шпак Данута Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 24 Все талоны

04 участок

ул. Островского 1-31

Янулевич Наталья Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 25 Все талоны

05 участок

г Щучин ул. Западная 2, 4;
г Щучин ул. Рудого ;
г Щучин ул. Строителей ;
г Щучин ул. Юго-Западная 8, 10, 12

Кабинет травматолога
Вертинский Сергей Чеславович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 40 Все талоны

Расписание работы

С 08.00-15.36

Кабинет уролога
Кучура Виталий Михайлович

Врач-уролог, каб. 69 Все талоны

Расписание работы

С 09.00-12.50

Панин Алексей Ильич

Врач-уролог, каб. 35

Кабинет функциональной диагностики
Карпович Лариса Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 55 Все талоны

Расписание работы

На УЗИ на платной основе без направления врача и по желанию пациента.

Сенкевич Ольга Болеславовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 48 Все талоны

Расписание работы

На УЗИ на платной основе без направления врача и по желанию пациента.

Ханько Марина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 49

Чуприна Елена Степановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 50 Все талоны

Расписание работы





С 13.45-15.30 на платной основе без направления врача.

Кабинет хирурга
Будревич Александр Викторович

Врач-хирург, каб. 41 Все талоны

Расписание работы

ПРИЁМ С 08.00-17.00



Гайда Илья Юрьевич

Врач-хирург, каб. 34

Кабинет эндокринолога
Васько Вероника Викторовна

Врач-эндокринолог, каб. 14

Расписание работы

08.00-15.00

Неотложная помощь поликлиники
Макей Дмитрий Генадьевич

Помощник врача

Ханько Светлана Ивановна

Помощник врача

Шпак Станислав Владимирович

Помощник врача

ОАиР
Боровик Алексей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Остапович Игорь Евгеньевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Острино ГБ
Копчик Вера Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 17

Расписание работы

СРЕДА С 08.30-16.00

скрибовская амбулатория
Глушень Елизавета Юрьевна

Врач-терапевт участковый