Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Рогачев

г. Рогачев, ул. Дзержинского, д. 17
показать на карте
Регистратура:
+375 2339 2-08-28
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Рогачев

г. Рогачев, ул. Дзержинского, д. 17

Расписание врачей

Кабинет нарколога
Базылева Татьяна Александровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 707

Костюкова Татьяна Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 606

Кабинет невролога
Коробейникова Юлия Александровна

Врач-невролог, каб. 702

Костюкевич Ольга Михайловна

Врач-невролог, каб. 605

Кабинет психиатра
Сухарко Людмила Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 507

Кабинет эндокринолога
Базылева Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 604 Все талоны

Лопухова Ирина Дмитриевна

Врач-эндокринолог, каб. 603

Оториноларингологический кабинет
Демидова Ольга Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 505 Все талоны

Костюкевич Григорий Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 505

Орлов Валерий Дмитриевич

Врач-оториноларинголог, каб. 505 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Козырев Вячеслав Андреевич

Врач-офтальмолог, каб. 502

Нижникова Мария Николаевна

Врач-офтальмолог, каб. 502 Все талоны

Никитина Анна Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 501

Педиатрическое отделение
Дерябина Наталья Олеговна

Врач-педиатр участковый

Дерябина Наталья Олеговна

Врач-педиатр участковый

Докторевич Татьяна Петровна

Врач-педиатр участковый

Логвинова Инна Александовна

Врач-педиатр участковый

Нестерова Татьяна Феликсовна

Врач-педиатр участковый

Понкратова Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый

Серебряная Марина Петровна

Врач-педиатр участковый

Шеликова Инна Ивановна

Врач-педиатр участковый

Терапевтическое отделение
Андрухова Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

16 участок

Расписание работы

Пн: 08.00-12.00 суббота 14.04.с12.00-18.00
Вт:Пт:-12.00-16.00
Ср:16.00-20.00
Чт:08.00-.10.30








Пн:-Чт.с08.00-12.00 суббота 14.04.2018г с12.00-18.00.
Вт:Пт.-с12.000-16.00
Ср:с16.00-20.00


Вт, Пт: 12.00-16.00
Ср: 16.00-20.00
Чт: 08.00-10.30

Бакач Светлана Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

06 участок

Василевская Елена Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

07 участок

Каралева Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

Кирейшина Марина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

Колесинская Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 112 Все талоны

17 участок

Расписание работы

03.01.2018-31.12.2018г
с09.04.по 23.04.2018г отпуск.

Крицкая Алла Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 211

14 участок

Ляхова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

13 участок

Нижников Константин Васильевич

Врач-ревматолог, каб. 302

Плахоцкая Оксана Анатольевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

11 участок

Пташиц Ольга Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Пташиц Ольга Алексеевна

Врач-кардиолог

Расписание работы

Пн: Вт: Ср: Чт: Пт:с 12.30-16.30;.

Романова Анна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

04 участок

Расписание работы

Пн:Вт:Ср: Пт:09.00-11.00
Чт:09.-10.30.

Тимошенко Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 602 Все талоны

18 участок

Цырикова Татьяна Анатольевна

Врач-дерматовенеролог, каб. 308 Все талоны

Шитикова Галина Яковлевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

05 участок

Расписание работы

пн;16.00-20.00: сб.12.00-18.00
вт;;пт;08.00-12.00:
ср:12.00-16.00:
чт:08.00-10.30:

Шкуратова Ольга Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

01 участок

ул. бобруйская

Шлык Елена Болеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

10 участок

Хирургический отделение
Бабушкин Вадим Александрович

Врач-хирург

Гайдукевич Евгений Михайлович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 515

Козаченко Андрей Евгеньевич

Врач-онколог, каб. 509 Все талоны

Пикулин Юрий Александрович

Врач-хирург, каб. 513

Платонова Татьяна Александровна

Врач-уролог, каб. 506 Все талоны