Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Рогачев

г. Рогачев, ул. Дзержинского, д. 17
показать на карте
Регистратура:
+375 2339 2-08-28
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Рогачев

г. Рогачев, ул. Дзержинского, д. 17

Расписание врачей

Кабинет нарколога
Базылева Татьяна Александровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 707

Костюкова Татьяна Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 707

Кабинет невролога
Коробейникова Юлия Александровна

Врач-невролог, каб. 703

Костюкевич Ольга Михайловна

Врач-невролог, каб. 704

Кабинет психиатра
Сухарко Людмила Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 507

Кабинет эндокринолога
Базылева Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 604 Все талоны

Лопухова Ирина Дмитриевна

Врач-эндокринолог, каб. 603

Расписание работы

18.10.2018г.лопухова в ком-ке
с08.07.2019г отпуск

Отделение профилактики
Валужина Екатерина Сергеевна

Врач общей практики

Расписание работы

с31.12.2018г.по07.01.2019готпуск

Оториноларингологический кабинет
Демидова Ольга Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 505 Все талоны

Костюкевич Григорий Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 505

Орлов Валерий Дмитриевич

Врач-оториноларинголог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

с18.02.2019г-04.03.2019гг-отп.

Офтальмологический кабинет
Козырев Вячеслав Андреевич

Врач-офтальмолог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

с27.05.2019г по 31.05.2019г. нет приема.

Нижникова Мария Николаевна

Врач-офтальмолог, каб. 501

Никитина Анна Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 501

Сергеенко Екатерина Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четверг послед в м-це ген. уборка с 13.00-15.00

Терапевтическое отделение
Андрухова Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

16 участок

Расписание работы

пн.-пят.09.00-11.00









Пн:-Чт.с08.00-12.00 суббота 14.04.2018г с12.00-18.00.
Вт:Пт.-с12.000-16.00
Ср:с16.00-20.00


Вт, Пт: 12.00-16.00
Ср: 16.00-20.00
Чт: 08.00-10.30

Асипенко Иван Николаевич

Врач-терапевт

Бакач Светлана Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 210

06 участок

Василевская Елена Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 207

07 участок

Видунова Антонина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 209

Гаврушко Наталья Евгеньевна

Врач общей практики

Довготелес Екатерина Дмитриевна

Врач-кардиолог, каб. 504

Каралева Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

Расписание работы

учеба с03.06.по30.06.2019г.учеба

Кирейшина Марина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

Колесинская Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 112

17 участок

Расписание работы

03.01.2018-31.12.2018г
с09.04.по 23.04.2018г отпуск.с 01.07.2019г-по 02.08.19гг/о.

Крицкая Алла Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

14 участок

Расписание работы

16.05.2019г.командировка

Лещенко Мария Сергеевна

Врач-терапевт

Ляхова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 204

13 участок

Нижников Константин Васильевич

Врач-ревматолог, каб. 504

Плахоцкая Оксана Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207

11 участок

Пташиц Ольга Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 210

Пташиц Ольга Алексеевна

Врач-кардиолог

Расписание работы

Пн: Вт: Ср: Чт: Пт:с 12.30-16.30;.

Путрик Леокадия Витольдовна

Врач-терапевт

Романова Анна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

04 участок

Расписание работы

Пн:Вт:Ср: Пт:09.00-11.00
Чт:09.-10.30.

Тимошенко Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 602 Все талоны

18 участок

Цырикова Татьяна Анатольевна

Врач-дерматовенеролог, каб. 308

Чеванькова Валентина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 304

15 участок

Расписание работы

с22.03.по05.04г/о с 10.06.19гпо 14.06 г/о


Шитикова Галина Яковлевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209

05 участок

Расписание работы

пн;16.00-20.00: сб.12.00-18.00
вт;;пт;08.00-12.00:
ср:12.00-16.00:
чт:08.00-10.30:

Шкуратова Ольга Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 210

01 участок

ул. бобруйская

Шкуратова Ольга Сергеевна

Врач-терапевт

Шлык Елена Болеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

10 участок

Хирургический отделение
Бабушкин Вадим Александрович

Врач-хирург

Гайдукевич Евгений Михайлович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 515

Козаченко Андрей Евгеньевич

Врач-онколог

Пикулин Юрий Александрович

Врач-хирург, каб. 513

Платонова Татьяна Александровна

Врач-уролог, каб. 506

Солошенко Анна Ивановна

Врач-онколог, каб. 509