Выбор региона

Поликлиника №2 г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Подольская, д. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 174 24-57-37

Поликлиника №2 г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Подольская, д. 2

Расписание врачей

Гастроэнтереологическое
Зорина Зоя Ивановна

Врач-гастроэнтеролог, каб. 512

1-е терапевтическое
Данилевич Оксана Владимировна

Врач общей практики, каб. 317 Все талоны

Добровольская Бажена Станиславовна

Врач общей практики, каб. 322 Все талоны

Ермакович Марина Михайловна

Врач общей практики, каб. 308

Ермашёнок Светлана Владимировна

Врач-терапевт, каб. 310 Все талоны

Каско Светлана Александровна

Помощник врача

Ковтик Светлана Викторовна

Врач-терапевт, каб. 314 Все талоны

Мархотко Ирина Васильевна

Врач-терапевт, каб. 320 Все талоны

Можейко Марта Ивановна

Помощник врача, каб. 309

2-е терапевтическое
Анципович Кристина Сергеевна

Помощник врача, каб. 317

Барановская Ольга Евгеньевна

Врач-терапевт, каб. 311 Все талоны

Расписание работы

Чет : 13:30 - 19:00
Нечет: 08:00 - 13:30

Володкович Екатерина Александровна

Врач-терапевт, каб. 313 Все талоны

Захарченко Елена Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 517 Все талоны

Кондратенко Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 326

Леонкова Елена Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 309 Все талоны

Мажейко Виктория Александровна

Врач-терапевт, каб. 323 Все талоны

Маслова Екатерина Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 515 Все талоны

Окс Нелли Евгеньевна

Врач-терапевт, каб. 315 Все талоны

Подлозная Дарья Васильевна

Врач общей практики, каб. 307 Все талоны

Романович Анастасия Николаевна

Врач общей практики, каб. 318 Все талоны

Свириденко Анна Викторовна

Врач общей практики, каб. 321 Все талоны

Инфекционное
Белоножко Олег Владимирович

Врач-инфекционист

Неврологическое
Борисик Яна Олеговна

Врач-невролог, каб. 506

Голод Анастасия Дмитриевна

Врач-невролог, каб. 506 Все талоны

ОМР
Окс Нелли Евгеньевна

Врач-реабилитолог

Профилактическое
Мажейко Виктория Александровна

Врач-дерматовенеролог

Макарьин Олег Валентинович

Врач-терапевт

Рентгенотделение
Евтихов Александр Сергеевич

Врач-рентгенолог

Хралович Юлия Эдуардовна

Врач-рентгенолог

Стоматологическое
Крушлинский Иван Николаевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 523

Терапевтическое
Богачева Лидия Леонидовна

Фельдшер зубной, каб. 520

Бугай Анастасия Сергеевна

Фельдшер зубной, каб. 521

Загрицына Ксения Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 520

Лещенко Татьяна Михайловна

Фельдшер зубной, каб. 521

Мазаляка Сергей Алесандрович

Фельдшер зубной, каб. 531

Расписание работы

пн,ср,пт:12:30-18:30
вт,чт:08:00-14:30

Мищенко Карина Игоревна

Фельдшер зубной, каб. 531

Расписание работы

пн,ср,пт:12:30-18:30;
вт.чт:08:00-14:30

Римашевская Татьяна Александровна

Фельдшер зубной, каб. 521

Расписание работы

пн,ср,пт: 08:00 - 14:30
вт,чт: 12:30 - 18:30

Функциональной диагностики
Челачёва Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики

Хирургическое
Былина Евгения Анатольевна

Врач-хирург, каб. 219

Головатая Наталья Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Лагунович Карина Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 501 Все талоны

Лазовик Даниил Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 213

Ленковец Николай Дмитриевич

Врач-уролог, каб. 509 Все талоны

Найда Анастасия Феликсовна

Врач-офтальмолог, каб. 503

Павлович Николай Григорьевич

Врач-онколог, каб. 513 Все талоны

Серый Андрей Андреевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 46 Все талоны