Выбор региона

Поликлиника №6 г.Брест

г. Брест, ул. Лактионова, д. 11
показать на карте
Регистратура:
+375 162 42-02-65, +375 162 41-73-43, +375 162 49-06-14
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:30-15:00
ВС: 08:30-14:00

Поликлиника №6 г.Брест

г. Брест, ул. Лактионова, д. 11

Расписание врачей

Женская консультация
Емельянчик Т.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

Чёт.:14.00-20.00
Нечёт.: 8.00-14.00

Ильина Н.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

Чётн.: 14.00-20.00
Нечёт.: 8.00-14.00

Кукета Е.П.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

Чётн.:14.00-20.00
Нечёт.: 8.00-14.00

Сабко Е.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 212

Расписание работы

Чётн.: 8.00-14.00
Нечёт.: 14.00-20.00

Сутько И.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

Пн-Чт: 8.00-14.00

Цвирко-Годицкая О.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

Чётн.: 8.00-14.00
Нечёт.: 14.00-20.00

Женская консультация (платно)
Ошуркевич А.В.

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 216 Все талоны

Неврологическое отделение
Вашкевич А.П.

Врач-невролог, каб. 521 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, СР, ПТ: 08:30-11:30
ЧТ: 09:00-11:00

Гаак Л.В.

Врач-невролог, каб. 521 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00-20:00 нечет 08:00-14:00

Турабов А.М.

Врач-невролог, каб. 522 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:00 нечет 14:00-20:00

Отделение профилактики
Кузьмич Т.Н.

Фельдшер

Кушнир Ж.П.

Врач-терапевт, каб. 523

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 14.00-20.00
Вт., Чт.: 8.00-14.00

Соловчук А.В.

Фельдшер

Сороколат Л.В.

Врач-терапевт

Отделение реабилитации
Босовец С.И.

Врач-кардиолог

Лесик Г.А.

Врач-реабилитолог

Отделение реабилитации (платно)
Босовец С.И.

Врач-кардиолог

Отделение ультразвуковой диагностики
Воронина Т.Г.

Врач функциональной диагностики

Конончук С.Я.

Врач ультразвуковой диагностики

Прокопенко Е.В.

Врач ультразвуковой диагностики

Сасим Т.М.

Врач функциональной диагностики

Оториноларингологический кабинет
Макаревич О.Н.

Врач-оториноларинголог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

Чётн.: 14.00-20.00
Нечёт.: 8.00-14.00

Трофимов Л.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 507 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Ахременко Е.М.

Врач-офтальмолог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 8.0
Чт.: 14.00-20.00

Журов Е.М.

Врач-офтальмолог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 14.00-20.00
Вт., Чт.: 8.00-14.00

Климович Е.В.

Врач-офтальмолог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

пн-пт четн с 08 00-14 00 неч 13 00-20 00

Тестовый Врач-интерн

Врач-интерн

Терапевтическое отделение №1
Горбацкая А.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

9-й участок

Расписание работы

Пн.: 15.00-20.00
Вт.: 13.00-18.00
Ср.: 8.00-12.00
Чт.: 15.00-20.00
Пт.: 13.00-18.00

Дубина В.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 326 Все талоны

5-й участок

Ковганко Н.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

пн-пт, нечетн. 08:00-12:00, четн. 16.00:20.00

Косенко С.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

7-й участок

Кулакевич Е.В.

Помощник врача

Михалюто М.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

Савлук Л.К.

Врач-интерн, каб. 326

Степанюк М.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 327 Все талоны

Тридцатый Участок

Врач-терапевт участковый

Якубец И.В.

Врач-интерн, каб. 326

Ярмоц Е.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

Терапевтическое отделение №2
Вакульчик Е.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

13-й участок

Епихин А.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 327 Все талоны

Кухарева Е.П.

Помощник врача

Околотович А.Г.

Врач-интерн

Солдатова А.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 301 Все талоны

12-й участок

Тарасевич И.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

Трухан И.Г.

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

10-й участок

Яцкевич В.Д.

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

18-й участок

Терапевтическое отделение №3
Алексейчук Ю.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 301 Все талоны

27-й участок

Дашевич Е.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

Дубовская Е.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

Зайцев Е.В.

Врач-интерн, каб. 327

Золотуха М.Ю.

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

Малей Г.Г.

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

22-й участок

Мойсевич Д.С.

Помощник врача

Нестерук Я.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

Расписание работы

пн-пт

Солович Д.Р.

Врач-интерн, каб. 327

Терапевтическое отделение №3 (платно)
Дубовская Е.С.

Врач-терапевт участковый

Хирургическое отделение
Галенко Д.А.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 8.00-14.00
Вт., Чт.: 14.00-20.00

Ефименко А.П.

Врач-хирург, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 14:00-20:00

Крыпа Ю.В.

Врач-хирург, каб. 412 Все талоны

Сычевский А.А.

Врач-уролог, каб. 414 Все талоны

Шагбутдинова Е.Е.

Врач-хирург, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 08:00-14:00

Шило Р.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

Пн., Ср., Пт.: 14.00-20.00
Вт., Чт.: 8.00-14.00

Эндокринологический кабинет
Кабаков Р.А.

Врач-эндокринолог, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

Чётн.: 14.00-20.00
Нечёт.: 8.00-14.00