Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Петриков

г. Петриков, ул. Луначарского, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 2350 5-31-27; +375 2350 5-37-69; +375 2350 3-03-62
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Петриков

г. Петриков, ул. Луначарского, д. 5

Расписание врачей

женская консультация
Астапчук Елена Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-21 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:10.00-13.51

Бахлаван Мухамад Фади

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20

Расписание работы


пн- пт:16.05-18.01
14.06.2019 приема нет

Кашевич Наталья Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-21 Все талоны

Ляхарь Кристина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20 Все талоны

Расписание работы

пон 13:30-18:30. вт 13:30-17:30.ср 13:30-18:30. чет 8:00-13:00. пят 8:00-13:00

Суровцева Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20 Все талоны

кабинат инфекциониста
Прус Ольга Ивановна

Врач-инфекционист, каб. 2-18 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:09.00-15.24.
Обед:12.00-12.20

кабинет дерматовенеролога
Астапчук Александр Федорович

Врач-дерматовенеролог, каб. 2-2 Все талоны

Расписание работы

пн. вт. ср.чт. пн. 08 00-15.45
обед: 12.30-13.

кабинет нарколога
Цыкунова Александра Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог (нарколог), каб. 2-33 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт:08.00-15.20
Обед:13.00-13.20

кабинет невролога
Кобылко Олег Викторович

Врач-невролог, каб. 2-28

Рысенко Анна Владимировна

Врач-невролог, каб. 2-28 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт:09.00-15.00.
обед:13.00-13.20





Фомина Ольга Игоревна

Врач-невролог, каб. 2-27 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:08.00-14.18
обед:12.40-13.00

кабинет оториноларинголога
Шелкунова Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 2-30 Все талоны

Расписание работы

пн-пт.08.00-16.00
Обед:12.00-12.20.

кабинет офтальмолога
Зезюлина Кристина Юрьевна

Врач-офтальмолог, каб. 2-31

кабинет психиатра
Тамилович Елена Олеговна

Психолог, каб. д-к

Расписание работы

пн.,вт.,чр.,чт.,пт08:00-16:20
обед 12:00-12:20

кабинет травматолога
Болсун Тимофей Иванович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 1-11 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.пт 08.00-16.00
обед:12.00-13.00
чт: военкомат
22.03:25.03.2019врач в командировке






кабинет фтизиатра
Назирова Камила Алишеровна

Врач-фтизиатр, каб. 1-8 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт:08.00-14.42
обед:12.00-12.30

кабинет хирурга
Зданчук Владимир Анатольевич

Врач-хирург, каб. 2-15

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт:14.00-16.00

Поляк Ксения Дмитриевна

Врач-хирург, каб. 2-20 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:09.00-13.00

кабинет эндокринолога
Яцук Татьяна Петровна

Врач-эндокринолог, каб. 2-29 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:08.00-15.45
Обед:12.40-13.00.


обед:12.40-13.00
Узи:13.00-14.00




педиатрическое
Баранова Инна Владимировна

Врач-педиатр

Герасименко Тамара Андреевна

Врач-педиатр, каб. д\к

Дукан Мария Анатольевна

Врач-педиатр

Занкевич Людмила Михайловна

Врач-педиатр, каб. д/к

Матвеева Светлана Анатольевна

Врач-педиатр, каб. д/к№3

Нестерчук Людмила Андреевна

Врач общей практики

Прус Иван Владимирович

Врач общей практики

стоматологическое
Какадей Анна Владимировна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 2-7

Туровец Анатолий Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 2-7

терапевтическое
Белашова Янина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-3

1 участок

ул Андреева ;
ул Буденного ;
пер Бумажкова 1-ый ;
пер Бумажкова 3-ий ;
ул Володарского ;
ул Гомельская ;
пер Горького ;
ул Горького ;
ул Интернациональная ;
ул Калинина ;
пер Калинина 1-ый ;
пер Калинина 2-ой ;
ул Кирова ;
ул Колоса Я. ;
ул Колхозная ;
пер Колхозный ;
ул Коммунальная ;
пер Коммунальный ;
ул Комсомольская ;
ул Купалы Я. ;
ул Лесная ;
ул Луговая ;
пер Маяковского ;
ул Маяковского ;
ул Островского ;
ул Парижской Коммуны ;
ул Партизанская ;
ул Пионерская ;
ул Полевая ;
ул Рабочая ;
пер Рабочий ;
ул Советская ;
пер Советский ;
ул Солнечная ;
ул Суворова ;
пер Трудовой ;
ул Ульянова ;
ул Чалого ;
ул Энгельса

Белокур Елена Ивановна

Врач общей практики, каб. 2-11

5 участок

ул Гагарина ;
ул Дзержинского ;
ул Королева

Расписание работы

Пн.Вт.Чт:08.00-12.00
Ср:16.00-20.00
Пт: Район.

Ермакова Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-16 Все талоны

6 участок

ул Дружба ;
ул Коммунистическая ;
пер Осенний 1-й ;
пер Осенний 2-й ;
пер Осенний 3-й ;
пер Осенний 4-й ;
пер Осенний 5-й ;
пер Осенний 6-й ;
пер Осенний 7-й ;
ул Осенняя ;
ул Скарины Ф. ;
ул Янина

Расписание работы

пн:16.00-20.00
Вт:Район.
Ср.Пт:10.00-14.00
Пт:07.06.2019 нет приема.
Чт:12.00-16.00

Камоцкая Дарья Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-34 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.чт.пт:08.00-09.56

Мамров Григорий Валерьевич

Врач общей практики, каб. 2-5

Расписание работы

Пн:Ср:Пт:14.00-16.00
Вт:17.00-20.00.
Чт:район.





Чт:Район.

Пичкарь Виктория Михайловна

Врач общей практики, каб. 2-4 Все талоны

2 участок

ул Бумажкова ;
пер Бумажкова 2-ой ;
ул Люксембург Р. ;
ул Маркса К.

Расписание работы

Пт:Вт:Чт:10.00-14.00
Ср:Район.16.00-18.00
Пн:16.00-20.00.

ЧТ:10.00-14.00
ПТ:15.00-19.00

Сазонова Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-5

3 участок

ул Белковская ;
ул Восточная ;
пер Гоголя 1-ый ;
пер Гоголя 2-ой ;
пер Гоголя 3-ий ;
пер Деда Талаша ;
ул Деда Талаша ;
ул Комарова ;
ул Красноармейская ;
ул Ленинская ;
пер Ленинский ;
ул Ленинское подгорье ;
ул Лермонтова ;
ул Либкнехта К. ;
ул Липунова ;
ул Лутинова ;
ул Мая 1-го ;
ул Молодежная ;
ул Муляровская ;
ул Набережная ;
ул Новая ;
пер Новый ;
ул Ногина ;
ул Песочная ;
пер Песочный ;
ул Полесская ;
ул Припятская ;
пер Припятский ;
ул Северная ;
ул Совхозная ;
ул Толстого Л. ;
ул Фрунзе ;
ул Чапаева ;
пер Чапаева 1-ый ;
пер Чапаева 2-ой ;
ул Юбилейная

Расписание работы




пн.,вт.,ср.,чт: 09.00-11.00

Семикопенко Ольга Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-4

Расписание работы

пн:вт:чт:пт:14.00-16.00
ср:08.00-10.00

Фельдшер ОСМП

Фельдшер

Юхневич Анна Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 2-6 Все талоны

4 участок

ул Авангардная ;
ул Авангардная 1-ая ;
ул Авангардная 2-ая ;
ул Авангардная 3-я ;
ул Базарная ;
ул Воровского ;
ул Встречная ;
пер Встречный ;
ул Гамолки ;
ул Гоголя ;
ул Заслонова ;
ул Луначарского ;
ул Мотуза В. ;
ул Октябрьская ;
пер Октябрьский 1-ый ;
пер Октябрьский 2-ой ;
ул Пушкина ;
ул Свердлова ;
ул Строительная ;
ул Чкалова

Расписание работы

Пн:16.00-18.00.
Вт:15.00-17.00.
Ср:Район.
Чт:16.00-20.00.
Пт:08.00-