Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Петриков

г. Петриков, ул. Луначарского, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 2350 5-31-27; +375 2350 5-37-69; +375 2350 3-03-62
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Петриков

г. Петриков, ул. Луначарского, д. 5

Расписание врачей

женская консультация
Астапчук Елена Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-21 Все талоны

Бахлаван Мухамад Фади

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт16.00-18.45

Кашевич Наталья Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-21 Все талоны

Ляхарь Кристина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20 Все талоны

Расписание работы

пн.ср:15.00-20.00
вт:13.30-17.30
чт.пт:08.00-15.45
чт.пт:08.00-17
Обед:12.00-12.20

Суровцева Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2-20

Расписание работы

пн.ср:08.00-14.00
вт:08.00-13.00
чт.пт:13.30-17.30
Обед:12.00-12.20

кабинат инфекциониста
Камоцкая Дарья Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 2-18

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пн:08.00-14.00



пт.вт.ср.чт.пн:08.00-14.00.

Прус Ольга Ивановна

Врач-инфекционист, каб. 2-18 Все талоны

кабинет дерматовенеролога
Астапчук Александр Федорович

Врач-дерматовенеролог, каб. 2-2 Все талоны

Расписание работы

пн. вт. ср.чт. пн. 08 00-15.45
обед: 12.30-13.00

кабинет нарколога
Цыкунова Александра Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 2-33 Все талоны

кабинет невролога
Рысенко Анна Владимировна

Врач-невролог, каб. 2-28 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт:10.00-16.01

обед:13.00-13.20

Фомина Ольга Игоревна

Врач-невролог, каб. 2-27 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:08.00-14.30
обед:12.40-13.00

кабинет оториноларинголога
Шелкунова Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 2-30 Все талоны

кабинет офтальмолога
Марченко Наталья Игоревна

Врач-офтальмолог, каб. 2-31

Третьякова Дарья Константиновна

Врач-офтальмолог, каб. 2-31

кабинет психиатра
Сапоненко Елена Сергеевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 2-33

Тамилович Елена Олеговна

Психолог, каб. д-к

Расписание работы

пн.,вт.,чр.,чт.,пт08:00-16:20
обед 12:00-12:20

кабинет травматолога
Болсун Тимофей Иванович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 1-11 Все талоны

кабинет фтизиатра
Назирова Камила Алишеровна

Врач-фтизиатр, каб. 1-8 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:07.30-16.00
обед:12.00-12.20
25.09.18-врач в командировке

Черненко Раиса Прокофьевна

Врач-фтизиатр, каб. 1-8

Расписание работы

пн-пт:08.00-10.00

кабинет хирурга
Зданчук Владимир Анатольевич

Врач-хирург, каб. 1-10 Все талоны

Расписание работы

пн14.00-16.00

Пищ Виктория Александровна

Врач-хирург, каб. 1-10

Поляк Ксения Дмитриевна

Врач-хирург, каб. 1-10 Все талоны

кабинет эндокринолога
Яцук Татьяна Петровна

Врач-эндокринолог, каб. 2-29 Все талоны

Расписание работы

пн-пт:08.00-15.35
обед:12.40-13.00
отпуск:11.00-28.00

узи:13.00-14.00

педиатрическое
Герасименко Тамара Андреевна

Врач-педиатр, каб. д\к

Матвеева Светлана Анатольевна

Врач-педиатр

Финдюкевич Елена Витальевна

Врач-педиатр

Хомец Екатерина Георгиевна

Врач-педиатр, каб. 2

стоматологическое
Какадей Анна Владимировна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 2-7 Все талоны

Туровец Анатолий Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 2-7

терапевтическое
Белашова Янина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-3 Все талоны

1 участок

ул Андреева ;
ул Буденного ;
пер Бумажкова 1-ый ;
пер Бумажкова 3-ий ;
ул Володарского ;
ул Гомельская ;
пер Горького ;
ул Горького ;
ул Интернациональная ;
ул Калинина ;
пер Калинина 1-ый ;
пер Калинина 2-ой ;
ул Кирова ;
ул Колоса Я. ;
ул Колхозная ;
пер Колхозный ;
ул Коммунальная ;
пер Коммунальный ;
ул Комсомольская ;
ул Купалы Я. ;
ул Лесная ;
ул Луговая ;
пер Маяковского ;
ул Маяковского ;
ул Островского ;
ул Парижской Коммуны ;
ул Партизанская ;
ул Пионерская ;
ул Полевая ;
ул Рабочая ;
пер Рабочий ;
ул Советская ;
пер Советский ;
ул Солнечная ;
ул Суворова ;
пер Трудовой ;
ул Ульянова ;
ул Чалого ;
ул Энгельса

Расписание работы

пн:ФАП
вт:16.00-20.00
ср.пт:08.00-12.00
чт:12.00-16.00







Белокур Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-11 Все талоны

5 участок

ул Гагарина ;
ул Дзержинского ;
ул Королева

Расписание работы

пн:10.00-15.00:
вт:8.00-13.00
ср:15.00-20.00
чт:08.00-12.00
пт:08.00-11.00

Ермакова Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-16

6 участок

ул Дружба ;
ул Коммунистическая ;
пер Осенний 1-й ;
пер Осенний 2-й ;
пер Осенний 3-й ;
пер Осенний 4-й ;
пер Осенний 5-й ;
пер Осенний 6-й ;
пер Осенний 7-й ;
ул Осенняя ;
ул Скарины Ф. ;
ул Янина

Камоцкая Дарья Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-18 Все талоны

Расписание работы

пн.вт. .чт пт:08.00-10.00

Кебец Галина Федоровна

Помощник врача, каб. 1-1

Мамров Григорий Валерьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 2-5

Мищенко Оксана Васильевна

Врач-невролог, каб. 2-28

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт
прием: 10.01-12.00 13.00-15.00




обед 12.40-13.00
С22.05.2018-22.06.2018 врач на учебе

Мотуз Алена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-16 Все талоны

Расписание работы

пн:18.00-20.00
вт.ср.чт:14.00-15.56
пт:12.00-14.00

Пичкарь Виктория Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-4 Все талоны

2 участок

ул Бумажкова ;
пер Бумажкова 2-ой ;
ул Люксембург Р. ;
ул Маркса К.

Расписание работы

ПН:08.00-12.00
ВТ:10.00-14.00
СР:ФАП:08.00-10.00
ЧТ:11.00-16.00
ПТ:16.00-20.00

Сазонова Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-5

3 участок

ул Белковская ;
ул Восточная ;
пер Гоголя 1-ый ;
пер Гоголя 2-ой ;
пер Гоголя 3-ий ;
пер Деда Талаша ;
ул Деда Талаша ;
ул Комарова ;
ул Красноармейская ;
ул Ленинская ;
пер Ленинский ;
ул Ленинское подгорье ;
ул Лермонтова ;
ул Либкнехта К. ;
ул Липунова ;
ул Лутинова ;
ул Мая 1-го ;
ул Молодежная ;
ул Муляровская ;
ул Набережная ;
ул Новая ;
пер Новый ;
ул Ногина ;
ул Песочная ;
пер Песочный ;
ул Полесская ;
ул Припятская ;
пер Припятский ;
ул Северная ;
ул Совхозная ;
ул Толстого Л. ;
ул Фрунзе ;
ул Чапаева ;
пер Чапаева 1-ый ;
пер Чапаева 2-ой ;
ул Юбилейная

Расписание работы




пн.,вт.,ср.,чт: 09.00-11.00

Семикопенко Ольга Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-4

Расписание работы

нет приема

Степаненко Яна Вячеславовна

Врач-кардиолог

Степаненко Яна Вячеславовна

Врач-терапевт, каб. 2-4

Фельдшер ОСМП

Фельдшер

Юхневич Анна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 2-6 Все талоны

4 участок

ул Авангардная ;
ул Авангардная 1-ая ;
ул Авангардная 2-ая ;
ул Авангардная 3-я ;
ул Базарная ;
ул Воровского ;
ул Встречная ;
пер Встречный ;
ул Гамолки ;
ул Гоголя ;
ул Заслонова ;
ул Луначарского ;
ул Мотуза В. ;
ул Октябрьская ;
пер Октябрьский 1-ый ;
пер Октябрьский 2-ой ;
ул Пушкина ;
ул Свердлова ;
ул Строительная ;
ул Чкалова

Расписание работы

пн.вт.пт:14.00-17.00
чт:17.00-20.00
ср:ФАП


ср:ФАП




чт14.00-16.00