Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.п.Октябрьский

гп. Октябрьский, ул. Калинина, д. 24
показать на карте
Регистратура:
+375 02357 5-42-44; +375 02357 5-20-83
ПН-ПТ: 07:30-19:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.п.Октябрьский

гп. Октябрьский, ул. Калинина, д. 24

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Бань Надежда Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

Расписание работы

Пн. ср. пт: с 08:00-13:00
Прием к врачу по живой очереди!

Бачина Светлана Владимировна

Врач-педиатр, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.пт: с 08:00-13:00
вт.чт: с 8:00-10:00
с 14:00-18:00
Прием к врачу по живой очереди!

Геращенко Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 36

1 участок

д. Залесье ;
ст. Бумажково ;
г. Октябрьский мн. №1 [1-23];
г. Октябрьский ул. Бумажкова 1, 3;
г. Октябрьский ул. Звонковича ;
г. Октябрьский ул. Кооперативная ;
г. Октябрьский ул. Урицкого ;
г. Октябрьский пер. Школьный

Расписание работы

пн.чт: с 8:00-13:00
вт.ср: с 14:00-17:30
пт.: с 13:00-16:30
Прием к врачу по живой очереди!

Гурская Наталия Григорьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 32

Расписание работы

пн.; с 14:00-17:30
Вт,; с 10:00-13:00
Ср,; с 13:00-16:00
Чт,; с 11:00-14:00
Пт.; с 14:00-17:00
вт.чт.; с 10:00-13:00
.

Дмитренко Наталия Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 39

3 участок

д. Новая Дуброва ;
д. Старая Дуброва ;
г. Октябрьский ул. 60 лет Октября ;
г. Октябрьский ул. Бобруйская ;
г. Октябрьский ул. Глусская ;
г. Октябрьский ул. Горького ;
г. Октябрьский ул. Есенина ;
г. Октябрьский ул. Зеленая ;
г. Октябрьский ул. Инженерная ;
г. Октябрьский ул. Левкова ;
г. Октябрьский ул. Луговая ;
г. Октябрьский ул. Наровлянская ;
г. Октябрьский ул. Озерная ;
г. Октябрьский ул. Павловского ;
г. Октябрьский ул. Садовая ;
г. Октябрьский ул. Советская [50-200];
г. Октябрьский ул. Солнечная ;
г. Октябрьский ул. Строителей ;
г. Октябрьский ул. Ф.Скарины ;
г. Октябрьский ул. Юбилейная ;
г. Октябрьский ул. Я.Коласа ;
г. Октябрьский ул. Я.Купалы

Расписание работы

пн.чт.: 09:00-17:00
вт.ср.пт.: 09:30-15:30
Прием к врачу по живой очереди!

Кузьменкова Екатерина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 36

2 участок

д. Затишье ;
д. Лавстыки ;
д. Ковали ;
д. Подсобное ;
д. Рабкор ;
г. Октябрьский ул. Гагарина ;
г. Октябрьский ул. Гастелло ;
г. Октябрьский ул. Гоголя ;
г. Октябрьский ул. Калинина ;
г. Октябрьский ул. Карла Маркса ;
г. Октябрьский ул. Ковалева ;
г. Октябрьский ул. Колхозная ;
г. Октябрьский ул. Комарова ;
г. Октябрьский ул. Космонавтов ;
г. Октябрьский ул. Лесная ;
г. Октябрьский ул. Маяковского ;
г. Октябрьский ул. Мира ;
г. Октябрьский ул. Молоковича ;
г. Октябрьский ул. Одинца ;
г. Октябрьский ул. Первомайская ;
г. Октябрьский ул. Пушкина ;
г. Октябрьский ул. Соловья ;
г. Октябрьский ул. Социалистическая ;
г. Октябрьский ул. Суворова ;
г. Октябрьский ул. Фрунзе ;
г. Октябрьский ул. Фурманова ;
г. Октябрьский ул. Чапаева ;
г. Октябрьский ул. Чкалова ;
г. Октябрьский ул. Языковича

Расписание работы

пн.вт.чт.: 14:00-17:30
ср.пт.: 08:00-13:00
Прием к врачу по живой очереди !

Мальчук Зинаида Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 12

Серебракова Ирина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 37

4 участок

д. Лески ;
д. Смыковичи ;
д. Новые Завалены ;
д. Булков ;
д. Малын ;
г. Октябрьский ул. Александрийская ;
г. Октябрьский ул. Бумажкова 2, [4-200];
г. Октябрьский ул. Дзержинского ;
г. Октябрьский ул. Доватора ;
г. Октябрьский ул. Драпезы ;
г. Октябрьский ул. Железнодорожная ;
г. Октябрьский пер. Заводской ;
г. Октябрьский ул. Иванова ;
г. Октябрьский ул. Интернациональная ;
г. Октябрьский ул. Кирова ;
г. Октябрьский ул. Комсомольская ;
г. Октябрьский ул. Лаппо ;
г. Октябрьский ул. Ленинская ;
г. Октябрьский ул. М.уса ;
г. Октябрьский ул. Мазейко ;
г. Октябрьский ул. Молодежная ;
г. Октябрьский ул. Набережная ;
г. Октябрьский ул. Октябрьская ;
г. Октябрьский ул. Парковая ;
г. Октябрьский ул. Партизанская ;
г. Октябрьский ул. Пролетарская ;
г. Октябрьский ул. Романа ;
г. Октябрьский ул. Рудобельская ;
г. Октябрьский ул. Свердлова ;
г. Октябрьский ул. Серебрянская ;
г. Октябрьский ул. Синицина ;
г. Октябрьский ул. Советская [1-49];
г. Октябрьский ул. Ф.белого

Расписание работы

Пн,вт,чт: 08:00-12:00
Ср,Пт: 14:00-17:30
Прием к врачу по живой очереди!

Шнайдер Наталья Федоровна

Врач-онколог Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.пт.: с 11:00-13:00
чт.: с 14:00-15:30

Кабинет гинеколога
Вечера Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 33 Все талоны

Расписание работы

Пн.,Вт.,Ср.,ЧТ.,Пт.: с 10:00-16:00
Каждый четверг с 14.00 генеральная уборка

Кабинет невролога
Бирулин Петр Владимирович

Врач-невролог, каб. 47 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт.: с 08:30-10:00

Михедов Андрей Константинович

Врач-невролог, каб. 47 Все талоны

Расписание работы



пн.вт.ср.чт.пт.: с 11:00-13:00
с 14:00-15:00

Кабинет оториноларинголога
Полторак Ольга Петровна

Врач-оториноларинголог, каб. 41

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.: с 8:00-15:30
пт.: с 8:00-11:00
Прием к врачу по живой очереди!

Кабинет офтальмолога
Пугачевская Наталия Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 43 Все талоны

Расписание работы

Пн. вт. чт.: 10:35-17:30
Ср. пт.: 09:30-17:30
Отпуск с 16.07.2018 по 31.07.2018

Кабинет эндокринолога
Варковец Валентина Павловна

Врач-эндокринолог, каб. 38 Все талоны

Расписание работы

пн.вт.ср.чт.пт.: с 8:00-13:00
Прием к врачу по живой очереди!

Хирургический кабинет
Пузеновский Юрий Леонидович

Врач-хирург, каб. 14