Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Новогрудок

г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53
показать на карте
Регистратура:
+375 15 972-13-31
ПН-ПТ: 07:30-19:30
СБ: 08:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Новогрудок

г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53

Расписание врачей

женская консультация
Лобан Михаил Александрович

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 63 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 12:00-15:30

кабинет невролога
Горбач Ольга Ивановна

Врач-невролог, каб. 49 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 12:00-16:00

Домоновская Ольга Александровна

Врач-невролог, каб. 48 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-15:00

Митлошук Федор Иванович

Врач-невролог, каб. 49 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 8:00-17:00

кабинет оториноларинголога
Мерляк Юрий Геннадьевич

Врач-оториноларинголог, каб. 38 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 8:00-16:00

Хоровец Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 69 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 8:00-9:30

кабинет офтальмолога
Кандыба Светлана Иосифовна

Врач-офтальмолог, каб. 39 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, чт, пт 14:10-14:40

кабинет ревматолога
Лобан Михаил Александрович

Врач-ревматолог, каб. 63

кабинет травматолога
Юневич Георгий Васильевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 43

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-17:00

кабинет уролога
Юневич Георгий Васильевич

Врач-уролог, каб. 44 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 13:00-16:50

кабинет хирурга
Макаревич Евгений Иосифович

Врач-хирург, каб. 41

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:30-13:00

Терапевтическое отделение
Аникевич Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 31 Все талоны

Высоцкая Людмила Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 29 Все талоны

8-участок

Буденного ;
пер Буденного ;
Красноармейская ;
пер Красноармейский ;
Социалистическая ;
Трудовая ;
Фрунзе ;
Чехова

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 9:00-13:00

Ганикевич Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 15 Все талоны

1-участок

Расписание работы


пн15:00-20.00; вт 13:00-18:00; ср,чт,пт 08:00-13:00

Гринько Алёна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 32 Все талоны

13-участок

Дроздовича ;
Коротынского

Расписание работы

пн,ср,чт,пт 08:00-13:00;вт 15:00-20:00

Дрозд Вероника Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 33 Все талоны

5-участок

Расписание работы

пн 15:00-20:00; вт,чт 8:00-13:00; ср,пт 13:00-18:00

Заянчковская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 35

7-участок

пер Интернациональный ;
пер Космонавтов ;
пер Космонавтов 1й ;
пер Космонавтов 2й ;
пер Космонавтов 3й ;
пер Менделеева ;
пер Спортовый 1й ;
пер Спортовый 2й ;
пер Спортовый 3й ;
пер Спортовый 4й ;
пер Спортовый 5й ;
пер Спортовый 6й ;
Беляева ;
Волкова ;
Ворошилова ;
Гоголя ;
Добровольского ;
Добролюбова ;
Интернациональная ;
Калиновского ;
Комарова ;
Комсомольская ;
Королева ;
Космонавтов ;
Менделеева ;
Островского ;
Чернышевского

Конюх Марина Валентиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 30 Все талоны

6-участок

Расписание работы

пн 15:00-20:00;вт,чт 13:00-18:00;ср,пт 08:00-13:00



Коптелева Жанна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 15 Все талоны

10-участок

Расписание работы

пн,вт,ср 8:00-13:00; чт,пт 15:00-20:00

Лазарь Антон Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Малуха Светлана Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

3-участок

Расписание работы

пн,ср,пт 08:00-13:00; вт 15:00-20:00;чт 13:00-18:00

Медведь Анжелика Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 15 Все талоны

2-Сельский

д Мильковичи ;
д Мукиничи ;
д Негримово ;
д Байки ;
д Батаровка ;
д Гагарино ;
д Ждановичи ;
д Зеневщина ;
д Католыши ;
д Кмитянка ;
д Коростово ;
д Лагодки ;
д Ладеники ;
д Невашовщина ;
д Невда ;
д Новоселки ;
д Попковичи ;
д Пуцевичи ;
д Рутка 1 ;
д Семково ;
д Скрыдлево ;
д Ловчицы ;
д Малые Карныши

Расписание работы

пн,ср,чт,пт 08:00-16:00; вт 08:00-09:00

Миканович Евгения Яновна

Врач-терапевт участковый, каб. 34 Все талоны

12-участок

пер Достоевского ;
пер Зеленый ;
пер Парковый ;
пер Полевой ;
пер Сечко ;
пер Сечко 1й ;
пер Сечко 2й ;
пер Сечко 3й ;
пер Сечко 4й ;
пер Сечко 5й ;
пер Тургенева 1й ;
пер Тургенева 2й ;
пер Чкалова 1й ;
пер Чкалова 2й ;
Волчецкого 64, 70, 72;
Достоевского ;
Житневая ;
Жуковского ;
Замковая ;
Замок Малый ;
Заслонова ;
Колодежная ;
Курчатова ;
Луговая ;
Марта 8 ;
Окольная ;
Парковая ;
Подгорная ;
Полевая ;
Северная ;
Сечко ;
Слухавичская ;
Слуховичская ;
Тургенева ;
Цветная ;
Чкалова ;
Школьная ;
Экономия

Расписание работы

пн,вт 08:00-14:00, ср 13:00-19:00, чт 14:00-20:00; пт 08:00-13:00

Нестер Светлана Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 31 Все талоны

11-участок

Расписание работы

пн, вт, пт 8:00-13:00; ср,чт 15:00-20:00

Пивоварчик Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 32

9-участок

пер Гродненский 1й ;
пер Гродненский 2й ;
пер Гродненский 3й ;
пл. Ленина ;
Богдановича ;
Борзобогатого ;
Волчецкого 60, 62, 66;
Горбатова ;
Гродненская ;
Пуцевичская ;
Строителей ;
Сырокомли ;
Тавлая ;
Тихая

Расписание работы


пн 15:00-20:00; вт, пт 08:00-13:00; ср 14:00-19:00; чт 13:00-18:00

Стома Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 36 Все талоны

4-участок

Расписание работы

пн,вт 08:00-13:00; ср 15:00-20:00; чт 10:00-13:00; пт 12:00-17:00

Терешёнок Оксана Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 33 Все талоны

Хилимончик Светлана Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 20

1-сельский

д Бретянка ;
д Волковичи ;
д Горевичи ;
д Городечно ;
д Испось ;
д Матешицы ;
д Мотча ;
д Огородники ;
д Омневичи ;
д Примень ;
д Рутка 2 ;
не указан ;
д Сенежинцы ;
д Слободка ;
д Старый Лес ;
д Богданка ;
д Островна ;
д Руда ;
д Каменка ;
д Новины ;
д Ловцы ;
д Углы ;
д Орковичи ;
д Мокрец ;
д Осмолово ;
д Малая Изва ;
д Большая Изва ;
д Петревичи ;
д Сунчицы ;
д Литовка

Новинская врачебная амбулатория

Волковический ФАП

Городеченский ФАП

Расписание работы

пн, вт, чт, пт 8:00-16:00, ср 8:00-9:00