Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Наровля

г. Наровля, ул. Октябрьская, д. 119
показать на карте
Регистратура:
+375 2355 2-11-39 (взрослая); +375 2355 2-21-85 (детская);
ПН-ПТ: 08:00-18:00
СБ: 09:00-12:00

Поликлиника ЦРБ г.Наровля

г. Наровля, ул. Октябрьская, д. 119

Расписание врачей

Гинекологический кабинет
Ляховец Виктория Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 122 Все талоны

Римашевская Ярослава Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206

Зубоврачебный кабинет
Таргоня Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Инфекционное отделение 10 коек (боксированное)
Стешенок Елена Валерьевна

Врач-инфекционист

Кабинет УЗД
Сидоренко Анастасия Олеговна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 323

Кабинет функциональной диагностики
Белайчук Владимир Евгеньевич

Врач-эндоскопист, каб. 304

Ковальчук Мария Константиновна

Медсестра

Наркологический кабинет
Волощук Назар Васильевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 207

Волощук Назар Васильевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 16.04.18 по 10.05.18

Неврологический кабинет
Гриневич Наталья Владимировна

Врач-невролог, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 20.08.2018

Онкологический кабинет
Жадинец Максим Иванович

Врач-онколог, каб. 311 Все талоны

Отделение дневного пребывания (отделение реабилитации)
Габрукович Игорь Леонидович

Врач-терапевт участковый, каб. 310

Оториноларингологический кабинет
Жадинец Максим Иванович

Врач-оториноларинголог

Жадинец Максим Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 09.

Педиатрические участки
Артюшенко Яна Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

Бездетко Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 228

Теплова Ирина Николаевна

Врач-педиатр

Чумакова Ольга Викторовна

Врач-педиатр

Прочие
Дрозд Ирина Николаевна

Фельдшер

Мелихова Ольга Николаевна

Фельдшер

Родильное отделение 10 коек
Ляховец Виктория Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Смотровой кабинет
Морозов Александр Павлович

Фельдшер

Стоматологический кабинет
Сидоренко Наталья Александровна

Врач-стоматолог

Стоматологическое
Полоз Наталья Васильевна

Врач-стоматолог, каб. 406 Все талоны

Таргоня Николай Михайлович

Врач-стоматолог, каб. 401

Таргоня Николай Михайлович

Врач-стоматолог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

Отпуск с 01.10.2018г.по 14.10.2018г.

Терапевтические участки
Казаченко Максим Николаевич

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК С 20.08.18Г.

Кузменкова Людмила Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 413

Максименко Евгения Геннадиевна

Врач-терапевт участковый

Масло Валентина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтические участки-поликлиника
Заворохин Игорь Владимирович

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

Терапевтическое отделение
Заворохин Владимир Власович

Врач-терапевт участковый, каб. 303

Хирургический кабинет
Волощук Марьяна Ивановна

Врач-хирург, каб. 316

Волынец Владимир Владимирович

Врач-хирург, каб. 316

Мушинский Владислав Иванович

Врач-хирург

Хирургическое отделение 28 коек
Волынец Владимир Владимирович

Врач-хирург

Ивкович Роман Михайлович

Врач-хирург

Ляховец Виктория Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Слижова Олеся Эдуардовна

Врач-хирург

Шебутович Иосиф Антонович

Врач-хирург

Эндокринологический кабинет
Коноплич Игорь Алексеевич

Врач-эндокринолог, каб. 319 Все талоны