Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Наровля

г. Наровля, ул. Октябрьская, д. 119
показать на карте
Регистратура:
+375 2355 2-11-39 (взрослая); +375 2355 2-21-85 (детская);
ПН-ПТ: 08:00-18:00
СБ: 09:00-12:00

Поликлиника ЦРБ г.Наровля

г. Наровля, ул. Октябрьская, д. 119

Расписание врачей

Амбулатория
Чумакова Ольга Викторовна

Врач общей практики

Амбулатория
Заворохин Владимир Власович

Врач общей практики

Вербовичи ФАП
Карпиевич Татьяна Сергеевна

Фельдшер

Гинекологический кабинет
Ольхо В.С.

Врач-акушер-гинеколог

Римашевская Ярослава Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206 Все талоны

Головчицкая-Буда ФАП
Метельская Людмила Николаевна

Фельдшер

Головчицкая сельская участковая больница
Карпеш Ирина Владимировна

Фельдшер

Грушевка ФАП
Июдин Игорь Дмитриевич

Фельдшер

Демидов ФАП
Нурмыхаметова Светлана Ибрагимовна

Фельдшер

Дерматовенерологический кабинет
Галицкая Елена Владимировна

Врач-дерматовенеролог, каб. 211 Все талоны

Завойть ФАП
Байковская Жанна Анатольевна

Фельдшер

Инфекционное отделение 15 коек (боксированное)
Ермаленок Елена Феликсовна

Врач-инфекционист

Чумакова Ольга Викторовна

Врач-инфекционист

Инфекционный кабинет
Ермалёнок Елена Феликсовна

Врач-инфекционист

Кабинет гинекологии
Кохан Нина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет функциональной диагностики
Белайчук Владимир Евгеньевич

Врач-эндоскопист, каб. 304

Ковальчук Мария Константиновна

Медсестра

Конотоп ФАП
Заяц Оксана Александровна

Фельдшер

Наркологический кабинет
Волощук Назар Васильевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 207 Все талоны

Неврологический кабинет
Гриневич Наталья Владимировна

Врач-невролог, каб. 210 Все талоны

Онкологический кабинет
Жадинец Максим Иванович

Врач-онколог, каб. 311 Все талоны

Отделение СМП
Анищенко Татьяна Анатольевна

Фельдшер

Бобр Евгений Павлович

Фельдшер

Заяц Александр Адамович

Фельдшер

Ковальчук Владимир Сергеевич

Фельдшер

Кожедуб Людмила Владимировна

Фельдшер

Михайлов Константин Владимирович

Фельдшер

Титовец Татьяна Михайловна

Фельдшер

Чернова Татьяна Ивановна

Фельдшер

Оториноларингологический кабинет
Жадинец Максим Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 214 Все талоны

Педиатрические участки
Бездетко Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 228

Исаева Мария Астафьевна

Врач-педиатр участковый

Каханчик Елена Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Теплова Ирина Николаевна

Врач-педиатр

Чумакова Ольга Викторовна

Врач-педиатр

Педиатрическое отделение 15 коек
Чумакова Ольга Викторовна

Врач-педиатр

Пост реанимации и интенсивной терапии 3 койки
Сысолятин Игорь Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Прочие
Дрозд Ирина Николаевна

Врач общей практики

Мелихова Ольга Николаевна

Фельдшер

Родильное отделение 10 коек
Кохан Нина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Смотровой кабинет
Морозов Александр Павлович

Фельдшер

Стоматологический кабинет
Сидоренко Наталья Александровна

Врач-стоматолог

Стоматологическое
Полоз Наталья Васильевна

Врач-стоматолог

Таргоня Николай Михайлович

Врач-стоматолог

Терапевтические участки
Габрукович Игорь Леонидович

Врач-терапевт участковый, каб. 310

Казаченко Максим Николаевич

Врач-терапевт участковый, каб. 313

Кузменкова Людмила Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 413

Масло Валентина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Чумакова Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый

Терапевтические участки-поликлиника
Заворохин Игорь Владимирович

Врач-терапевт участковый, каб. 303

Терапевтическое отделение 35 коек
Заворохин Владимир Власович

Врач-терапевт

Римашевский Роман Александрович

Врач-терапевт

Хирургический кабинет
Волощук Марьяна Ивановна

Врач-хирург, каб. 316 Все талоны

Гусаков Андрей Леонидович

Врач-хирург, каб. 311

Нурбаев Дидар Хатамович

Врач-хирург

Сузько Николай Александрович

Врач-хирург

Тарноруцкий Илья Олегович

Врач-хирург

Хирургическое отделение 23 койки
Римашевская Ярослава Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

Эндокринологический кабинет
Коноплич Игорь Алексеевич

Врач-эндокринолог, каб. 319 Все талоны