Выбор региона

Поликлиника №2 ЦРБ г.Молодечно

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, д. 67
показать на карте
Регистратура:
профосмотры +375 176 58-15-98 участки +375 176 77-63-71, водительская комиссия +375 176 58-07-04
ПН-ПТ: 07:00-20:00

Поликлиника №2 ЦРБ г.Молодечно

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, д. 67

Расписание врачей

-
Альшаникова Людмила Петровна

Врач-оториноларинголог, каб. 37

Расписание работы

с 12.06.2017 по 10.07.2017 отпуск
пн, вт, cр, чт, пт 08:00-11:00

Гилевич Наталья Эдуардовна

Врач-офтальмолог, каб. 10

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00

Гончарова Юлия Игоревна

Врач-невролог, каб. 78 пол №1

Журавкова Юлия Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 3 Все талоны

Участок 3

Маркова ;
Ясинского ;
Маркова 3-12, 18;
Ясинского 16, 17, 18, 19;
д Бояры ;
д Домаши ;
д Заболотье ;
д Застенки ;
д Лешно ;
п Боярский ;
п Будавников ;
п Совецкий ;
п Школьный ;
Боярская ;
Будавников ;
Гастелло ;
Гомельская ;
Горная ;
Зеленая ;
Колядная ;
Луговая ;
Мира ;
Новая ;
Парниковая ;
Полевая ;
Северная ;
Совецкая ;
Совецкая ;
Совхозная ;
Чигуночная ;
Школьная ;
Юбилейная ;
д Саки ;
Заболотье ;
Советская ;
п. Советский ;
Советская ;
Саковские

Расписание работы

ежедневно: с 8:00 до 13:00

Карпец Наталья Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 78 пол №1

Ковалевская Татьяна Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 84 пол №1

Корытько Татьяна Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00 - 11:00

Кот Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 42 Все талоны

Участок 1

п Вагонный 1-ый 1-9;
п Вагонный 2-й 1-16, 18;
В.Гостинец нечетные:1-53, четные:2-36, 73, 75;
Вольная нечетные:11-19, четные:24-42;
Дроздовича 1, 3, 4, 5, 5а, 8/а, 5/а, 8а;
Забейды-Сумицкого 3, 29, 30, 48, 49, 50, 55, 62, 68, 69, 77, 78, 80, 81, 82;
Заводская 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15/А, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 39, 2;
Лебедевская нечетные:1-17, четные:12-18, 36, 37, 38;
Либаво-Роменская 1, 1а, 1б, 9, 11;
Обводная ;
Элеваторная

Расписание работы

чет: 14:00-18:00; нечет: 08:00-12:00

Кужко Иван Петрович

Врач-оториноларинголог, каб. 37 Все талоны

Лесев В.С.

Врач-хирург, каб. 17

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 13:30-15:30

Лоскутова Екатерина Игоревна

Врач-онколог, каб. 16

Онищук Владимир Сергеевич

Врач-хирург, каб. 17 Все талоны

Переступняк Людмила Евгеньевна

Врач-терапевт, каб. 36

Сонич Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

Участок 2

п Рабочий 1-й ;
п Рабочий 2-й ;
п Рабочий 3-й ;
В.Гостинец 71, 77;
Вольная 2, 5, 8, 10, 12;
Дроздовича 2, нечетные:7-19, 12, 21а, 21б;
Маркова 13, 15, 17;
Ясинского 3, 5, 7, 9, 11;
Забейды-Сумицкого 5

Расписание работы

чет: 08:00-12:00; нечет: 14:00-18:00

Сподо Светлана Леонидовна

Помощник врача (по АПП), каб. 26

Тиханович Елена Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 85 пол №1

Шварц Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 15