Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Миоры

г. Миоры, ул. Держинского, д. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 2152 41552, +375 2152 42339 (детская регистратура)

Поликлиника ЦРБ г.Миоры

г. Миоры, ул. Держинского, д. 4

Расписание врачей

Кабинет женской консультации
Довгяло Юлия Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 31 Все талоны

Ермолович Татьяна Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 19 Все талоны

Подолинская Надежда Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 32 Все талоны

Радишевич Алина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 32 Все талоны

Слёзко Алина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 32

Кабинет онкологический
Барановская Зоя Павловна

Врач-онколог, каб. 24 Все талоны

Кабинет планирования семьи
Подолинская Надежда Николавна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 32

Кабинет стоматолога
Голер-Горбачева Татьяна Сергеевна

Врач-стоматолог, каб. 13

Горбачева-Голер Татьяна Сергеевна

Врач-стоматолог, каб. 13

Григорович Ольга Вадимовна

Зубной врач, каб. 13а Все талоны

Дьяченко Евгений Федорович

Фельдшер зубной, каб. 12

Дьяченко Федор Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 1 Все талоны

Николаенок Лариса Олеговна

Фельдшер зубной

Сушко Елена Станиславовна

Фельдшер зубной, каб. 12

Кабинет эндокринологический
Никитина Наталья Ивановна

Врач-эндокринолог, каб. 33 Все талоны

Кардиологический кабинет
Дундарь Светлана Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 23 Все талоны

Наркологический кабинет
Ганебная Ольга Олеговна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 40

Гнебная Ольга Олеговна

Врач-психиатр-нарколог

Неврологический кабинет
Витковская Диана Антоновна

Врач-невролог, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

пн.- пт. 8.00 - 17-11

Офтальмологический кабинет
Зинькевич Екатерина Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 34 Все талоны

Педиатрический кабинет
Лагуненок Лукерья Павловна

Врач-педиатр участковый, каб. 45

Психиатрический кабинет
Боровик Ольга Александровнаа

Врач-психиатр-нарколог, каб. 37 Все талоны

Терапевтический участок
Беляцкая Наталия Захаровна

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

Зазнова Дарья Николаевна

Врач общей практики

Ковалевкая Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Ковалевкая Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Ковалевкая Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Ковалевская Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Ковальская Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт, каб. 27

Немиро Анжелика Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 17 Все талоны

Прищеп Людмила Викторовна

Врач-терапевт, каб. 20

Сычева Татьяна Степановна

Врач-терапевт участковый, каб. 27

2-ой тер. участок

д. Хароброва ;
д. Хмельники ;
д. Подгорные ;
д. Ясиновщина ;
д. Свидерщина ;
д. Пилюченки ;
д. Ос.Дедино ;
д. Липницы ;
д. Лебедево ;
д. Кричево ;
д. Кореники ;
д. Заболотье ;
д. Янковщина ;
д. Заполосье ;
д. Дрозды ;
д. Дедино ;
д. Дедин - Хутор ;
д. Гуры-Дроздовы ;
д. Воробьево ;
д. Буяново ;
д. Алейники ;
д. Гизуны ;
д. Буково ;
д. Яново ;
д. Щелно ;
д. Русское ;
д. Морозы ;
д. Мартиновцы ;
д. Леоновцы ;
д. Каменполье ;
д. Игнатики ;
д. Гентово ;
д. Дворище 1, 2, 3, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 39, 36, 34, 38, 40, 45, 46, 44, 48.50, 51, 54.56, 60, 59, 62, 63, 66, 67, 65, 73, 84, 10, 13, 9, 75, 55, 58, 27;
д. Мельница 3, 15.13, 10.4, 6, 7, 18, 11, 12, 2, 4, 41.8;
д. Миорки 2 4, 6, 7, 8, 71, 15, 69, 2, 44а, 53, 54, 81, 40, 68, 72, 11, 52, 27, 41, 29, 19, 18, 13, 21, 49, 27, 48, 34, 1, 43, 2, 45, 55, 58, 37, 64, 35, 59, 48, 47, 60.;
ул. Верхнедвинская 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 36, 48, 30, 28, 13.;
ул. Доватора 1, 3, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 26, 28, 30.32.35, 36, 34, 37, 39а, 40, 41, 41а, 43, 23, 25, 29, 33;
ул. Каштанавая 8;
ул. Кленовая 2, 25, 29.;
г. Миоры ул. Коммунистическая ;
ул. М.Богдановича 1, 2, 3.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 2.;
ул. Первомайская 11, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 12, 19, 20, 23, 22, 24, 26., 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36.37, 38, 38а, 39.40.41, 42, 8, 18.;
ул. Садовая 2, 3, 4, 5, 6, 8, 7, 9, 10, 11;
пер. Фрунзе 5, 7, 11, 40, 3, 4, 6, 2, 7а, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 38, 28, 34;
ул. Фрунзе 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29а, 29б, 28, 30, 31.32, 33, 34, 35.36.37, 25, 36, 41, 42, 22, 39, 3, 2

Расписание работы

пн.- пт. 8.00 - 13.00

Хоменок Оксана Марьяновна

Врач-терапевт участковый, каб. 39 Все талоны

3-ый тер. участок

д. Александрово ;
д. Антоново ;
д. Бабарыки ;
д. Барсучино ;
д. Борки ;
д. Дерипорты ;
д. Дехтярово ;
д. Дубовка ;
д. Ермолово ;
д. Идолто ;
д. Казаково ;
д. Каменка ;
д. Латышонки ;
д. Лепещино ;
д. Луповщина ;
д. Милашово ;
д. Новички ;
д. Новое Село ;
д. Новый Двор ;
д. Облятово ;
д. Окунево ;
д. Орцы ;
д. Пацево ;
д. Повятье ;
д. Попки ;
д. Прудники ;
д. Рачнево ;
д. Рудаки ;
д. Рыбаки ;
д. Рыбачки ;
д. Рыжие ;
д. Стайки ;
д. Столярово ;
д. Стретово ;
д. Судники ;
д. Суромщина ;
д. Тилевщина ;
д. Тычки ;
д. Урбаново ;
д. Чернилово ;
д. Чурилово ;
д. Шалтины ;
д. Шнурки ;
д. Якужи ;
ул. 17-е Сентября 1, 2.3.4, 5, 6.7, 8.9.10, 11, 12, 14.15.16.17.19, 20.21.22.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34.35, 36, 37.40.41, 43.44, 45.46, 47.48, 49, 50, 51.52, 53, 54.55, 56.57.58, 59.60-а, 61, 64.65.66, 67.68, 69.70, 71.73.74.75, 76.77, 78.79, 80.63;
пер. Зеленый 2.3.7.9, 11.15.17;
ул. им.З.Космодемьянской 1, 2.3.4, 5, 6.7.8.9, 11.12.13, 14.15, 16.17.18.19.20.21, 23, 24, 25, 26, 27.28.29.30, 31.31-а, 33, 34, 35, 36, 38.40.41, 42, 438, 40.41.42.43.44.46.46-а, 47, 48.49.50, 51, 52, 53, 54.55, 56.57.58.59, 60.61, 62.62-а, 63, 64.65.66, 67.68;
ул. Комсамольская 8, 12, 14, 5, 16, 17, 19.20.21, 22, 23, 24, 25.26, 27.31, 34.35.37.39, 40.41, 42.43, 44, 45.47.48, 49, 50-а, 50-б, 50-в, 51.52, 53, 54, 55.56.58, 60.62, 64.65.66.67, 68.69.70, 72.73.74.75, 76.77.78.79, 80.82, 84.86.86-а, 87.88, 89.90, 91, 92.9394, 95, 96, 97, 98, 99.100, 101, 102, 103.104, 105.105.106.107.108.108-а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122.123, 124.125.126.127.129.131.133.135.137.141.143, 145.;
пер. Комсомольский 4, 7.8.9.10, 11.12, 1, 2, 3, 4.5, 6, 7, 8.9.10.11.12, 12-а.13;
пер. Крупской 3, 4.5.6.7.8.11.13.15.17.1;
ул. Крупской 1.2, 4, 3.5.7, 8.9.10.11.12, 13.15.16.17, 18.19.20, 21, 22.23.24.25.;
пер. Ленина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
ул. Ленина 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62-а.64;
ул. Октябрьская 3, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37.38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56.57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75.76.77, 78, 79.80, 82, 86.90, 92.;
ул. Пионерская 1.2.3, 4.5.6.7.8, 9.11.12, 10.13.15.16.17.18.19, 20, 21.22.22-а, 23, 24.25.26.28, 29, 30.31.32.33, 33-а, 34, 35, 35-, 36, 37, 38.39.40.41.42.43.44.45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52.53.54.55.56, 57.57-а, 58, 59, 60, 61, 62.63, 64.65, 66.67.68;
ул. Северная 1.2.3.4.5.6.7, 9.11.10.12, 13.15.17.21.23.;
пер. Северный 2, 6.8;
пер. Северный 2.6.8.;
ул. Солнечная 3, 4.7, 8, 9.10.12, .14.15.17, .18, 19.11;
ул. Спортивная 4.;
ул. Я.Купалы 1, 1-а, 2-а, 3, 4.5.6.7.8.9.10, 11.12, 13, 14, 16, 17.18.19.20, 21, 22, 23.27.29.31.41.43.45.47.49.51, 55.57, 59.59, 61.63, 65.67.69, 71.75.

Шимукович Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 29 Все талоны

Травматологический кабинет
Позняк Петр Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 6 Все талоны

Фтизиатрический кабинет
Голуб Николай Евстафьевич

Врач-фтизиатр, каб. 43 Все талоны

Хирургический кабинет
Горбачев Дмитрий Иванович

Врач-хирург

Горбачев Иван Михайлович

Врач-хирург, каб. 7 Все талоны

Лысенко Михаил Николаевич

Врач-уролог, каб. 7 Все талоны

Лысенко Михаил Николаевич

Врач-хирург, каб. 7 Все талоны

Машей Сергей Владимирович

Врач-хирург

Позняк Петр Александрович

Врач-хирург, каб. 6 Все талоны

Трубач Геннадий Тимофеевич

Врач-хирург