Выбор региона

Поликлиника Минской ЦРБ филиал №2 г. Заславль

г. Заславль, ул. Великая, д. 46
показать на карте
Регистратура:
+375 17 544-12-16
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника Минской ЦРБ филиал №2 г. Заславль

г. Заславль, ул. Великая, д. 46

Расписание врачей

Гинекологический к-т
Авраменко И.М.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 39 Все талоны

Кейзерова Л.А.

Врач-акушер-гинеколог

Малышева Л.И.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 40 Все талоны

Неврологический
Королько Н.В.

Врач-невролог, каб. 31 Все талоны

Неврологический взр.к-т
Таразевич М.В.

Врач-невролог, каб. 33 Все талоны

Онкологический к-т
Шишло Е.И.

Врач-онколог, каб. 4

Оториноларингологический к-т
Жандарова В.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 36

Расписание работы

пн-пт 08:00-17:30

Офтальмологический к-т
Махмуд З.А.

Врач-офтальмолог, каб. 5 Все талоны

Стоматологический к-т
Корсак О.А.

Врач-стоматолог

Махнач Л.А.

Врач-стоматолог

Павлюкевич Н.Г.

Врач-стоматолог, каб. 20

Семашко Е.В.

Врач-стоматолог, каб. 20

Терапевтический к-т
Бобрик А.М.

Врач-терапевт участковый, каб. 15

3-й участок

п. Загородный ;
п. Ленина ;
ул. Кошевого ;
ул. Ленина ;
ул. Советская 100, 102, 104, 52, 81, 83, 94, 95, 96, 97, 98;
ул. Колоса Я

Дубровская М.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 8 Все талоны

Марченко А.Л.

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

5-й участок

ул. Микрорайон 1 1, 14, 16, 17, 18/А, 18, 5, 9;
п. Дачный ;
п. Привокзальный ;
ул. Вокзальная 1, 3, 5, 7, 9;
ул. Гагарина ;
ул. Дачная ;
ул. Зеленая ;
ул. Механизаторов ;
ул. Первомайская ;
ул. Привокзальная ;
ул. Советская 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
ул. Титова ;
ул. Энергетиков

Мурина Ю.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 14

Некрасова Г.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 8 Все талоны

Ненартович В.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

6-й участок

Першукова Н.М.

Врач-кардиолог Все талоны

Шевчук Е.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 14 Все талоны

1-й участок

п. Дехновский ;
п. Луговой ;
п. Почтовый ;
п. Рабочий ;
п. Советский ;
п. Школьный ;
ул. Вилейская ;
ул. Вокзальная 10, 12, 16, 18, 2, 20, 22, 4, 6, 8;
ул. Вяликая ;
ул. Дачная ;
ул. Дачная ;
ул. Дехновка ;
ул. Замковая ;
ул. Коммунальная ;
ул. Комсомольская ;
ул. Лесная ;
ул. Минская 15/1;
ул. Набережная ;
ул. Тельмона ;
п. Вилейский ;
ул. Олимпийская ;
ул. Почтовая ;
ул. Рабочая ;
ул. Рыночная ;
ул. Советская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Тельмона ;
ул. Центральная ;
ул. Школьная ;
ул. Юбилейная ;
ул. Цветочная

7-й участок

Шляхтова О.В.

Врач-терапевт участковый

4-й участок

ул. Микрорайон 1 11, 12, 13, 15, 2, 29/В, 3, 4/А, 4, 6, 8;
ул. Советская 104/В, 104/Б, 104/А, 112, 133

Хирургический к-т
А

Врач-хирург

Авраменко В.В.

Врач-хирург

Расписание работы

чет пн, ср, пт 08:00-

Лавринович Ф.И.

Врач-хирург, каб. 25 Все талоны