Выбор региона

Поликлиника Минской ЦРБ филиал №1 аг.Атолино

аг. Сеница, ул. Купалы, д. 7
показать на карте
Регистратура:
+375 17 506-11-46, +375 17 506-29-69

ПН-ПТ: 08:00-20:00

СБ: 08:00-14:00

Поликлиника Минской ЦРБ филиал №1 аг.Атолино

аг. Сеница, ул. Купалы, д. 7

Расписание врачей

Гинекологическое
Казючиц Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 220 Все талоны

Яковец Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 222 Все талоны

Кабинет невролога
Снатович Ольга Леонидовна

Врач-невролог, каб. 315 Все талоны

Кабинет хирурга
Котова Елена Владимировна

Врач-хирург, каб. 205 Все талоны

Маркова Елена Леонидовна

Врач-хирург, каб. 205 Все талоны

ЛОР-кабинет
Валаханович Надежда Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 305

Забелло Наталья Игоревна

Врач-оториноларинголог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

08.00-15.00:
вт. 12.00-20.00;
среда выездной день .

Лошик Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 307 Все талоны

Офтальмологическое
Валько Кристина Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 301

Гаврон Виктория Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пон;чет;пят 08.00-17.00; вт. 12.00-20.00:

Миркевич Татьна Дмитриевна

Врач-офтальмолог, каб. 301

Педиатрическое
Горбач Екатерина Анатольевна

Врач-педиатр, каб. 118 Все талоны

Жизневская Лада Александровна

Врач-педиатр, каб. 117 Все талоны

Шкитова Полина Андреевна

Врач-педиатр, каб. 120 Все талоны

Щелчок Анастасия Николаевна

Врач-педиатр, каб. 119 Все талоны

Расписание работы

пон. ср. пят.08.00-12.30
втор. день зд. детей.
чет 16.00-19.00

Реабилитации
Никифорова Галина Антоновна

Врач-реабилитолог

Стоматологическое
Богачева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Расписание работы

нечет 08.00-14.00; чет 14.00-20.00

Власова Ольга Владиславовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Расписание работы

нечет 14.00-20.00;
чет. 08.00-14.00

Тимощик Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Черницкая Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Расписание работы

нечет 08.00-14.00
чет 14.00-20.00

Чухрай Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Шимко Илона Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 210

Терапевтическое
Козловская Кристина Анатольевна

Врач общей практики (заведующий отделением), каб. 319 Все талоны

Корниенко Наталья Николаевна

Врач-терапевт, каб. 321 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

пон;чет; 10.00-15.00; вт. пят; 08.00-13.00; ср.15.00-20.00;

Лавова Ирина Николаевна

Врач-терапевт, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

пн - 15-20, вт - 8-13, ср, чт - 10-15, пт - 8-13

Мазан Олег Александрович

Врач-терапевт, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

пон.15.00-20.00; вт.чет.10.00-12.00;ср.пят. 08.00-13.00.

Марченко Ольга Михайловна

Врач-кардиолог, каб. 208 Все талоны

Панкевич Татьяна Андреевна

Врач общей практики (заведующий отделением), каб. 310 Все талоны

2-й участок

дер Юбилейный ул Коммунальная ;
дер Юбилейный ул Луговая ;
дер Юбилейный ул Механизаторская ;
дер Юбилейный пер Полевой ;
дер Юбилейный ул Пунтуса ;
дер Юбилейный ул Тихая ;
дер Юбилейный ул Центральная

Расписание работы

пон.ср. чет.пят. 08.00-13.00; вт. 15.00-20.00.

Сазанович Валерий Сергеевич

Врач-терапевт, каб. 107

Сороко Ирина Петровна

Врач-эндокринолог, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

пон. чет.пят. 08.00-17.00
вт.12.00-20.00,
среда выездной день.

Шикун Ирина Михайловна

Врач-терапевт, каб. 316

1-й участок

дер Сеница ул 70 лет Октября ;
дер Сеница ул Вишневая ;
дер Сеница ул замковая ;
дер Сеница ул Западная ;
дер Сеница ул Малиновая ;
дер Сеница ул Мирутки ;
дер Сеница ул Набережная ;
дер Сеница ул Парковая ;
дер Сеница ул Сиреневая ;
дер Сеница пер Школьный

Расписание работы

пон.,вт.,чет., 08.00-13.00; ср.10.00-15.00; пят.15.00-20.00.

Юрша Анжела Мечеславовна

Врач общей практики (заведующий отделением), каб. 319

4-й участок

Атолино ;
дер Кохановщина ;
дер Леонтьевичи ;
дер Подгай ;
дер Скориничи ;
дер Заболотье ;
дер Прилучки ;
дер Лецковщина ;
дер Стукатичи