Выбор региона

6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска

г. Минск, ул. Ульяновская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 226-00-40, +375 17 226-04-83
ПН-ПТ: 7:00-20:00
СБ: 09:00-18:00

6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска

г. Минск, ул. Ульяновская, д. 5

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Брицко Наталья Афанасьевна

Врач-гериатр, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 9.00-13.00

Парцевская Нелли Степановна

Врач-гериатр, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 9.00-13.00

Женская консультация
Веремейчик Людмила Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

Нечетные: 08:00-14:00;
Четные: 14:00-20:00.

Козинцева Инесса Леонтьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 511 Все талоны

Расписание работы

Нечетные: 08:00-14:00;
Четные: 14:00-20:00;
Пн, Чт- приёма нет.

Маковская Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

Четные: 08:00-14:00;
Нечетные: 14:00-20:00.

Саскевич Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

Четные: 08:00-14:00;
Нечетные: 14:00-20:00.

Неврологический кабинет
Волкова Наталья Анатольевна

Врач-невролог, каб. 616 Все талоны

Онкологический кабинет
Фокина Светлана Сергеевна

Врач-онколог Все талоны

Расписание работы

Пн: 14.00-16.00
Вт, Ср, Пт:  9.00-12.00

Оториноларингологический каб-т
Мельникова Анна Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

Пн, Ср: 8.00-15.00 
Вт:  8.00-13.00
Чт:  8.00-14.00 
Пт:  8.00-13.30  

Офтальмологическое кабинет
Мельченко Наталия Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

Пн:  8.00-12.00
Чт:  15.00 - 20.00
Вт, Ср, Пт:  8.00-14.30

Платный кабинет
Карпенко Наталья Александровна

Врач-терапевт (платный)

Терапевтическое отделение №1
Бубиго Вероника Владимировна

Врач-терапевт (стажер), каб. 607

Евтухов Сергей Петрович

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

Чётные:  16.00-20.00     
Нечётные:  8.00-13.00

Зембицкий Николай Карлович

Врач-терапевт участковый, каб. 612 Все талоны

Расписание работы

Чётные:  16.00-20.00     
Нечётные:  8.00-13.00

Курневич Анастасия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 620 Все талоны

Расписание работы

Чётные:  14.00-18.00
Нечётные:  8.00-13.00

Писарик Анна Петровна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 609а

Расписание работы

Чётные:  16.00-20.00     
Нечётные:  8.00-12.00

Русак Алла Васильевна

Помощник врача, каб. 605

Расписание работы

Чётные:  16.00-20.00     
Нечётные:  8.00-12.00
отпуск с 02.01-19.01

Стрельцова Кристина Евгеньевна

Помощник врача

Расписание работы

Чётные:  16.00-20.00     
Нечётные:  8.00-13.00

Терапевтическое отделение №2
Базылева Нина Тимофеевна

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

Нечётные:  14.30-20.00
Чётные:  8.00-13.30

Базылева Нина Тимофеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 610

20-й участок

ул. Андреевская 21;
ул. Антоновская 22, 24, 28, 30, 32;
ул. Захарова 77/А, 63, 64, 67/2, 69, 67/1

Расписание работы

Нечётные:  14.30-20.00
     
Чётные:  8.00-13.30

Гранковский Александр Николаевич

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

Нечётные:  16.00-20.00     
Чётные:  8.00-13.00

Пилипчук Елена Николаевна

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

Чётные: 09.00-11.00
Нечетные:14.00-16.00

Пилипчук Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 607

13-й участок

ул. Красная 13/ОБ, 14, 16, 18, 20, 21/А, 21/~, 22;
пр. Машерова 10/ОБ, 8;
пр. Независимости 43, 44, 46;
ул. Пугачевская 1/ОБ

Расписание работы

Нечётные:  14.00-16.00     
Чётные:  9.00-11.00

Сокол Анастасия Васильевна

Помощник врача

Расписание работы

Нечётные:  16.00-20.00
     
Чётные:  8.00-13.00

Федорова Маргарита Сергеевна

Помощник врача, каб. 605

Расписание работы

Нечётные:  16.00-20.00     
Чётные:  8.00-13.00
отпуск с 01.01-11.01

Хирургическое отделение
Мудрагель Екатерина Игоревна

Врач-хирург, каб. 522 Все талоны

Расписание работы

Нечетные: 08.00-14.00;
Четные: 14.00-20.00;
14.01.нет приема

Пунинская Татьяна Александровна

Врач-хирург, каб. 526 Все талоны

Расписание работы

Пн, Чт: 15:00-17:00;
Вт: 14:00-17:00;
Ср: 9:00-10:00; с 08.01.19 на листке нетрудоспособности
П
т: 9:00-12:00

Швитков Виктор Викторович

Врач-хирург, каб. 522 Все талоны

Расписание работы

Четные: 1 смена;
Нечетные: 2 смена.

Эндокринологический кабинет
Глушакова Инна Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 315

Расписание работы

Пн, Вт, Ср, Чт:8.00-10.00
Пт:8.00-9.45