Выбор региона

6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска

г. Минск, ул. Ульяновская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 226-00-40, +375 17 226-04-83
показать все
ПН-ПТ: 7:00-20:00
СБ: 09:00-18:00

6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска

г. Минск, ул. Ульяновская, д. 5

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Брицко Наталья Афанасьевна

Врач-гериатр, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт: 09:00-13:00 с 19.02 курсы

Парцевская Нелли Степановна

Врач-гериатр, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

четные числа с 10-00до 13-00 с 19.02. 18 нет приема

Женская консультация
Веремейчик Людмила Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08:00-14:00; чет: 14:00-20:00 23.02 д=нь

Козинцева Инесса Леонтьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00; чт: приема нет 23.02 д=нь

Маковская Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Саскевич Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00; 19.02 д=нь

Неврологический кабинет
Волкова Наталья Анатольевна

Врач-невролог, каб. 613 Все талоны

Расписание работы

вт, ср, пт 10:00-15:30; чт: 10:00-14:00 пон:=визиты=

Онкологический кабинет
Войтенко Александр Михайлович

Врач-онколог, каб. 118

Расписание работы

Вт, Ср, Пт: 08:00-13:00; Чт:нет приема с 30.01 б/л

Оториноларингологический каб-т
Горбач Анастасия Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

Пн: 12:00-17:00; Вт: 8:00-15:00; Ср: 10:30-16:00; Чт: 8:00-14:Пт:09:00--16:00 Горбач б/л с 23.02 с 12.03 по 16.03 отпуск с 19.03 по 02.05 курсы
больничный лист

Мельникова Анна Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

пн, пт: 08:00-15:00; вт: 13:30-20:00; ср: 8:00-13:00; чт: 12:30-20:00 23.02 нет приема

Офтальмологическое кабинет
Мельченко Наталия Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

пн: 08:00-12:00; вт, чт: 11:30-18:30; ср, пт: 08:00-14:30

Терапевтическое отделение №1
Евтухов Сергей Петрович

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

3-й участок

пер. Казарменный 4, 5/А, 5;
Красноармейская 13, 16, 18, 19, 20, 22, 24/А, 28, 30, 32, 34/А, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 72, 74, 76, 8;
Ленина 21;
Первомайская 10, 12, 18, 2, 4, 6/А, 6, 8/А, 8;
Пулихова 3, 5;
Ульяновская 3, 4;
Энгельса 28, 32/А

6-й участок

Берестянская 2, 3, 4, 5, 6;
Захарова 33;
Змитрока Бядули 12, 3, 5, 6, 8, 9/ОБ;
Козлова 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18/ОБ, 8;
Первомайская 15, 17

Расписание работы

нечет: 08:00-13:00; чет: 16:00-20:00 22.02 визиты

Зантович Елизавета Владимировна

Врач-терапевт участковый

9-й участок

Захарова 72;
Ивановская 38;
Нагорная 11, 13, 15, 7, 9;
Пулихова 25, 27, 29, 31/1, 33, 35, 37

Расписание работы

нечет: 08:00-13:00; чет: 14:00-18:00 с 15.01 - 11.05 курсы

Зембицкий Николай Карлович

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

чет с 16.00-20.00 неч с 08.00-13.00

Ивановская Анастасия Анатольевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

1-й участок

пер. Белорусский 4-й 4, 6;
пер. Круглый 1, 14, 3, 7, 9;
Белорусская 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19/ОБ, 21/ОБ, 35, 37, 39/ОБ, 6, 8;
Бобруйская 19, 21, 23, 25/ОБ, 27/ОБ;
Кирова 2;
Октябрьская 10/ОБ, 2/ОБ, 4/ОБ, 6, 8;
Свердлова 15, 19, 22, 24, 26, 32, 34/ОБ, 36/ОБ;
Ульяновская 25/ОБ, 27, 29, 32, 39, 41

Расписание работы

нечет: 08:00-12:00; чет: 16:00-20:00 16.02. нет приема с 21.02-22.03 курсы

Карпенко Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

7-й участок

пр. Независимости 16, 18;
Карла Маркса 18, 20, 21/А, 21, 22/ОБ, 22/А, 25, 26, 27, 30, 33, 34/А, 34, 36, 39;
Кирова 19, 23, 33;
Комсомольская 27, 29, 33, 34;
Ленина 11, 15/А, 15, 18, 9;
Энгельса 12, 18

Расписание работы

нечет: 08:00-13:00; чет: 16:00-20:00 21.02 нет приема

Писарик Анна Петровна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Расписание работы

нечет: 08:00-12:00; чет: 16:00-20:00

Русак Алла Васильевна

Помощник врача, каб. 405

Расписание работы

нечет: 08:00-13:00; чет: 16:00-20:00

Тарасова Тамара Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

4-й участок

Захарова 54;
Первомайская 20/3, 20/2, 20, 22/2, 22/1;
Пулихова 19, 21, 23, 7/2, 7/1;
Слесарная 4

Расписание работы

нечет: 09:00-14:00; чет: 16:00-20:00

Терапевтическое отделение №2
Базылева Нина Тимофеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 610 Все талоны

20-й участок

Андреевская 21;
Антоновская 22, 24, 28, 30, 32;
Захарова 77/А, 63, 64, 67/2, 69, 67/1

Расписание работы

чет: 08:00-13:30 нечет: 14:30-20:00

Бачковская Светлана Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 609 а Все талоны

Расписание работы

чет:8-00-13-00,нечет:16-00-19-59 с 15.02 больничный лист

Гранковский Александр Николаевич

Врач-терапевт участковый, каб. 606 Все талоны

15-й участок

пр. Независимости 42;
Золотая горка 3;
Козлова 2, 4, 5, 6, 7, 9;
Краснозвездная 1/А, 1, 11, 3/А, 3, 5, 6, 9;
Михайлова 3;
Румянцева 14, 17;
Смолячкова 10, 12, 14/А, 14, 4, 6

Расписание работы

четн. 8-10 талоны 10-12 ВОК 12-13 б/л
нечетн 10-12 ВОК 12-13 б/л 13-14 талоны

Ковалева Дарья Викторовна

Врач-терапевт (стажер)

Ковалькова Екатерина Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Расписание работы

чет: 08:00-12:00; нечет: 16:00-20:00

Пилипчук Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 607 Все талоны

13-й участок

пр. Машерова 10/ОБ, 8;
пр. Независимости 43, 44, 46;
Красная 13/ОБ, 14, 16, 18, 20, 21/А, 21, 22;
Пугачевская 1/ОБ

Расписание работы

чет: 09:00-14:00; нечет: 13:00-17:00 07.02.18 нет приема 21.02 визиты 23.02 б=лист

Пришивалко Алла Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 606 а Все талоны

18-й участок

пер. Горный 1, 10, 4, 6, 7, 8;
пер. Краснозвездный 14, 17;
Берестянская 11, 13, 15, 17, 24, 9;
Козлова 19, 20;
Краснозвездная 14, 15, 16, 17, 18/А, 18, 19, 21, 31, 33;
Платонова 13/ОБ, 17, 19;
Смолячкова 21, 26

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; нечет: 16:00-20:00 23.02 визиты

Руль Нелла Владимировна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

чет:9-00-14-00; нечет:15-00-19-00 22.02 визиты

Рымцова Ирина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 608 Все талоны

Расписание работы

прием с 13 .00 - до 16.30

Федорова Маргарита Сергеевна

Помощник врача, каб. 609

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; нечет: 16:00-20:00 с 19.03 по 30.03 курсы

Хирургическое отделение
Василенко Максим Николаевич

Врач-хирург, каб. 528 Все талоны

Расписание работы

пон. ср.пят - 16-30 - 20-00

Мудрагель Екатерина Игоревна

Врач-хирург, каб. 522 Все талоны

Расписание работы

нечет 08.00-14.00; четные: 14.00-20.00 с 05.02.18 только 1 смена больничкий лист с 12.02.18

Пунинская Татьяна Александровна

Врач-хирург (заведующий отделением)

Пунинская Татьяна Александровна

Врач-хирург

Расписание работы

прием с 13.00-16.00 кроме среды с 17.01.18-11.05.18 курсы

Швитков Виктор Викторович

Врач-хирург, каб. 522 Все талоны

Расписание работы

чет с 8 до 14 неч 14 до 20 чет вт .чет с 8 до 12

Эндокринологический кабинет
Глушакова Инна Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 113

Расписание работы

прием с 8 до 9-45 ежедневно курсы 08.01-04.02