Выбор региона

5-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 17 315-13-09; +375 17 256-80-59
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

5-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 22

Расписание врачей

1-е педиатрическое отделение
03 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

Понедельник 11.00-14.00, Вторник 17.00-20.00, Среда 8.00-11.00, Четверг 15.00-18.00, Нечетная пятница 8.00-11.00, Четная пятница 17.00-20.00

Абдул Фаттах Екатерина Аднановна

Врач-педиатр участковый, каб. 324 Все талоны

01

Расписание работы

понедельник. пятница нечетн.- 08.00-11.00.
вторник- 15.00-18.00. среда- 11.00-14.00.
четверг- 17.00-20.00. пятница четн.- 14.00-17.00

Бунос Анна Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 307 Все талоны

06

Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48;
Матусевича 65, 67

Расписание работы

понедельник- 08.00-11.00.вторник- 15.00-18.00
среда- 08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00
пятница четн.- 14.00-17.00 пятница нечетн.- 11.00-14.00

Гуликова Маргарита Петровна

Врач-педиатр участковый, каб. 318 Все талоны

02

Лещинского 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29

Расписание работы


понедельник- 11.00-14.00.вторник- 15.00-18.00.
среда- 08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00.
пятница четн.- 14.00-17.00. пятница нечетн.- 08.00-11.00

Демянова Анастасия Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

09

Лещинского 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45

Расписание работы

Понедельник-8.00-11.00,Вторник-15.00-18.00,Среда-11.00-14.00,Четверг-17.00-20.00, Четная пятница-14.00-17.00,Нечетная пятница-8.00-11.00

Кудрянова Светлана Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 316 Все талоны

04

Кунцевщина 4, 6, 32;
Притыцкого 132, 136, 138, 150, 152

Расписание работы


понедельник- 11.00-14.00.вторник- 15.00-18.00.
среда- 08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00.
пятница четн.- 14.00-17.00. пятница нечетн.- 11.00-14.00

Матюта Татьяна Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 206 Все талоны

08

Лещинского 47, 49, 51, 53, 55;
Матусевича 53, 55, 57, 61, 63, 69

Расписание работы


понедельник- 08.00-11.00.вторник- 15.00-18.00.
среда-08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00.
пятница четн.- 14.00-17.00. пятница нечетн.- 08.00-11.00

Пастухова Татьяна Кузьминична

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

05

Казимировская 3;
Кунцевщина 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Расписание работы


понедельник- 08.00-11.00.вторник- 17.00-20.00.
среда-11.00-14.00.четверг- 15.00-18.00.
пятница четн.- 17.00-20.00. пятница нечетн.- 08.00-11.00

Садникова Глафира Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

07

Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Расписание работы


понедельник- 08.00-11.00.вторник- 15.00-18.00.
среда-08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00.
пятница четн.- 17.00-20.00. пятница нечетн.- 11.00-14.00

2-е педиатрическое отделение
13 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

Понедельник 17.00-20.00, Вторник 8.00-11.00, Среда 14.00-17.00, Четверг 10.00-13.00, Пятница четная 8.00-11.00, Пятница нечетная 17.00-20.00

15 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

Понедельник 17.00-20.00, Вторник 10.00-13.00, Среда 14.00-17.00, Четверг 8.00-11.00, Пятница четная 8.00-11.00, Пятница нечетная 14.00-17.00

Ванская Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 247 Все талоны

14

Казимировская 15, 17, 21, 21а;
Неманская 31, 33, 35, 43, 45

Расписание работы

понедельник- 17.00-20.00.вторник- 10.00-13.00.среда-14.00-17.00.
четверг-08.00-11.00.четная пятница-8.00-11.00.
нечетная пятница-14.00-17.00

Гринцевич Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 208 Все талоны

10

Расписание работы

Понедельник-14.00-17.00,Вторник-10.00-13.00,Среда-17.00-20.00,Четверг-8.00-11.00,
Четная пятница-11.00-14.00,Нечетная пятница-14.00-17.00

Гумарова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

17

Каменногорская 18, 20, 22, 24, 26

Расписание работы

Понедельник-14.00-17.00,Вторник-10.00-13.00,Среда-17.00-20.00,Четверг-8.00-11.00, Четная пятница-11.00-14.00,Нечетная пятница-14.00-17.00

Ермоленко Марина Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 207 Все талоны

16

Каменногорская 6, 10, 12, 14, 16;
Неманская 3

Расписание работы

понедельник- 17.00-20.00.вторник- 08.00-11.00.
среда-14.00-17.00.четверг-10.00-13.00.
пятница четн.- 08.00-11.00. пятница нечетн.- 17.00-20.00

Лысак Людмила Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 253 Все талоны

11

Неманская 12, 18, 20, 32, 34, 36, 38

Расписание работы


понедельник- 14.00-17.00.вторник- 08.00-11.00.
среда-17.00-20.00.четверг-10.00-13.00.
пятница четн.- 11.00-14.00. пятница нечетн.- 17.00-20.00

Родригес Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

18

Расписание работы

Понедельник-17.00-20.00,Вторник-8.00-11.00, Среда-14.00-17.00,Четверг-10.00-13.00,Четная пятница-8.00-11.00,Нечетная пятница-14.00-17.00

Шульц Алина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 254 Все талоны

12

Неманская 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Казимировская 9, 11

Расписание работы


понедельник- 17.00-20.00.вторник- 10.00-13.00.
среда-14.00-17.00.четверг-08.00-11.00.
пятница четн.- 08.00-11.00. пятница нечетн.- 14.00-17.00

Инфекционный кабинет
Кузнецов Илья Евгеньевич

Врач-инфекционист, каб. 105

Расписание работы

Понедельник, Среда, Пятница 8.00-14.00,
Четверг 14.00-20.00, Вторник 14.00-20.00
( Вторник-14.00-15.00 производственное совещание)

Кабинет невролога
Пенязь Татьяна Викторовна

Врач-невролог, каб. 236 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда - 13.00-20.00.
вторник, четверг-08.00-14.00, четная пятница 8.00-14.00, нечетная пятница 13.00-20.00
Профосмотр без талонов Понедельник, Среда с 18.00-19.00, Четная пятница 9.00-1

Попко Рита Петровна

Врач-невролог, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, Среда 8.00-14.00, Втоник, Четверг 13.00-20.00, Четная пятница 13.00-20.00, Нечетная пятница 8.00-14.00. Каждый вторник производственное совещание 14.00-15.00

Кабинет функциональной диагностики
Листраткина Наталья Михайловна

Медсестра (ЭКГ), каб. 124 Все талоны

Расписание работы

Медсестра функциональной диагностики Листраткина Наталья Михайловна
( Четные числа-2 смена 14.00-19.30), ( Нечетные числа-1 смена 8.00-13.00)

Мякиш Наталья Леонидовна ( ГОЛОВНОЙ МОЗГ)

Врач ультразвуковой диагностики

Пристром Кристина Ивановна

Медсестра (ЭКГ), каб. 124 Все талоны

Расписание работы

Медсестра функциональной диагностики Пристром Кристина Ивановна ( Четные числа-1 смена 8.00-13.00), ( Нечетные числа 2-смена 14.00-19.30)

Цветкова Светлана Владимировна (тазобедренных су

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 127

Цветкова Светлана Владимировна (узи головного мо

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 127

Цветкова Светлана Владимировна (узи ОБП)

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 127

Кардиологический кабинет
Бубнова Елена Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 239 Все талоны

Расписание работы

Кардиолог Бубнова Елена Леонидовна. Часы приема-Понедельник, Среда-8.00-12.00, Вторник, Четверг-15.30-19.30. Пятница-приема нет.

Отделение медицинской реабилитации
Бодренко Татьяна Валерьевна

Логопед, каб. 248 Все талоны

Расписание работы

среда- 13.00-18.00.
вторник.четверг- 09.00-14.00

ГАРА Татьяна Владимировна

Логопед, каб. 235 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, Среда, Пятница 8.00-12.00,
Вторник, Четверг 16.00-20.00

Окрестина Ольга Владимировна

Логопед, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда- 16.00-20.00.
вторник.четверг.пятница- 08.00-12.00

Оториноларингологический кабинет
Ковальчук Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы


вторник.четверг. пятница - 08.00-14.00.
понедельник. среда-13.00-20.00 Профосмотр без талонов с 12.00-13.00, 17.30-18.30 Внимательно смотреть график врача

Офтальмологический кабинет
Денисевич Ирина Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

Понедельник,Четверг, Четная пятница 8.00-15.00,
Вторник, Среда, Нечетная пятница 13.0-20.00, Каждый вторник месяца производственное совещание с 14.00-15.00

Тивончик Янина Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

вторник 8.00-14.00. среда. четная пятница- 8.00-15.00.
понедельник. четверг. нечетная пятница- 13.00-20.00
Профосмотр без талонов 12.00-13.00, 17.30-18.30 ( Внимательно смотреть график врача)

Подростковый кабинет
Власик Елена Ивановна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 326 Все талоны

Расписание работы

Врач-педиатр подросткового кабинета Власик Елена Ивановна
С 11.12.2017г. Понедельник 16.00-20.00, Вторник, Четверг, Пятница 8.00-12.00, Среда 13.00-17.00

Хирургический отделение
Емельянов-Янковский Сергей Владимирович

Врач-хирург, каб. 301 Все талоны

Слобожанина Ольга Евгеньевна

Врач-хирург, каб. 301

Расписание работы

Понедельник, Среда, Пятница 9.00-16.00, Вторник, Четверг 13.00-20.00
Вторник производственное совещание 14.00-15.00 Профосмотр без талонов 12.00-13.00, 18.00-19.00- внимательно смотреть рабочий графи