Выбор региона

5-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 17 315-13-09; +375 17 256-80-59
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

5-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 22

Расписание врачей

1-е педиатрическое отделение
01 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 324 Все талоны

01

г. Минск ул. Лещинского 3, 5;
г. Минск ул. Притыцкого 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100

06

г. Минск ул. Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48;
г. Минск ул. Матусевича 65, 67

Расписание работы

Понедельник 8.00-12.00, Вторник 14.00-18.00, Среда 10.00-14, Четверг 16.00-20.00, Нечетная пятница 8.00-12.00, Четная пятница 13.00-17.00 + участок № 6 по расписанию участка № 1

05 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

05

г. Минск ул. Казимировская 3;
г. Минск ул. Кунцевщина 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Расписание работы

Понедельник 8.00-11.00, Вторник 17.00-20.00, Среда 11.00-14.00, Четверг 15.00-18.00, Нечетная пятница 8.00-11.00, Четная пятница 17.00-20.00. Прием ведет Ляшок Татьяна Эдуардовна

Васильева Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый

04

г. Минск ул. Кунцевщина 4, 6, 32;
г. Минск ул. Притыцкого 132, 136, 138, 150, 152

Демянова Анастасия Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

09

г. Минск ул. Лещинского 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45

Расписание работы

Понедельник-8.00-11.00,Вторник-15.00-18.00,Среда-11.00-14.00,Четверг-17.00-20.00, Четная пятница-14.00-17.00,Нечетная пятница-8.00-11.00

Красковская Татьяна Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 206 Все талоны

08

г. Минск ул. Лещинского 47, 49, 51, 53, 55;
г. Минск ул. Матусевича 53, 55, 57, 61, 63, 69

Матвеева Елена Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 318 Все талоны

02

г. Минск ул. Лещинского 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29

Расписание работы

пн 11-14/ вт 15-18/ ср 08-11/ чт 17-20/
птн четная 14-17. птн нечетная 08-11

Садникова Глафира Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

07

г. Минск ул. Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Расписание работы


понедельник- 08.00-11.00.вторник- 15.00-18.00.
среда-08.00-11.00.четверг- 17.00-20.00.
пятница четн.- 17.00-20.00. пятница нечетн.- 11.00-14.00

Сергачева Анна Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

03

г. Минск ул. Притыцкого 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 134

2-е педиатрическое отделение
13 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

13

г. Минск ул. Неманская 17, 19, 21, 23, 25, 37, 39

Расписание работы

Понедельник 17.00-20.00, Вторник 8.00-11.00, Среда 14.00-17.00, Четверг 10.00-13.00, Пятница четная 8.00-11.00, Пятница нечетная 17.00-20.00

15 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 319 Все талоны

15

г. Минск ул. Неманская 5, 9, 11, 13, 15, 3а

Расписание работы

Понедельник 17.00-20.00, Вторник 10.00-13.00, Среда 14.00-17.00, Четверг 8.00-11.00, Пятница четная 8.00-11.00, Пятница нечетная 14.00-17.00 Прием ведет заведующая 2-го ПО Самим Полина Саидовна с 15.10.2018г.

Артюхова Ольга Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 207 Все талоны

Ванская Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 247 Все талоны

14

г. Минск ул. Казимировская 15, 17, 21, 21а;
г. Минск ул. Неманская 31, 33, 35, 43, 45

Расписание работы

понедельник- 17.00-20.00.вторник- 10.00-13.00.среда-14.00-17.00.
четверг-08.00-11.00.четная пятница-8.00-11.00.
нечетная пятница-14.00-17.00

Гумарова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 254 Все талоны

17

г. Минск ул. Каменногорская 18, 20, 22, 24, 26

Расписание работы

Понедельник-14.00-17.00,Вторник-10.00-13.00,Среда-17.00-20.00,Четверг-8.00-11.00, Четная пятница-11.00-14.00,Нечетная пятница-14.00-17.00 Отпуск с 08.01.2019-15.01.2019г.

Ермоленко Марина Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 207

16

г. Минск ул. Каменногорская 6, 10, 12, 14, 16;
г. Минск ул. Неманская 3

Расписание работы

понедельник- 16.00-20.00.вторник- 08.00-12.00.
среда-14.00-18.00.четверг-08.00-12.00
пятница четн.- 08.00-12.00. пятница нечетн.- 14.00-18.00

Меркуль Владимир Валерьевич

Врач-педиатр участковый, каб. 208 Все талоны

10

г. Минск ул. Неманская 2, 4, 6, 14, 16;
г. Минск ул. Притыцкого 158, 160

Родригес Екатерина Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

18

г. Минск ул. Казимировская 27, 29, 31, 33;
г. Минск ул. Каменногорская 28, 30, 32, 34

Расписание работы


Понедельник-17.00-20.00,Вторник-8.00-11.00, Среда-14.00-17.00,Четверг-10.00-13.00,Четная пятница-8.00-11.00,Нечетная пятница-14.00-17.00

Сыч Ирина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 253 Все талоны

11

г. Минск ул. Неманская 12, 18, 20, 32, 34, 36, 38

Шульц Алина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

12

г. Минск ул. Казимировская 9, 11;
г. Минск ул. Неманская 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Расписание работы

понедельник- 17.00-20.00.вторник- 10.00-13.00.
среда-14.00-17.00.четверг-08.00-11.00.
пятница четн.- 08.00-11.00. пятница нечетн.- 14.00-17.00

Инфекционный кабинет
Матюта Татьяна Леонидовна

Врач-инфекционист, каб. 105

Кабинет невролога
Меньшикова Елизавета Андреевна

Врач-невролог, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

Курсы с 14.01.2019-14.02.2019

Пенязь Татьяна Викторовна

Врач-невролог, каб. 236 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, среда 13.00-20.00, вторник 8.00-14.00, четверг, пятница 8.00-15.00 Отпуск с 31.12.18-13.01.19г.

Кабинет функциональной диагностики
Листраткина Наталья Михайловна

Медсестра (ЭКГ), каб. 124 Все талоны

Расписание работы

Четные числа-2 смена 14.00-19.30,
Нечетные числа-1 смена 8.00-13.00

Мякиш Наталья Леонидовна (ОБП+Щ/Ж)

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 127

Пристром Кристина Ивановна

Медсестра (ЭКГ), каб. 124

Расписание работы

Четные числа-1 смена 8.00-13.00,
Нечетные числа 2-смена 14.00-19.30

Тарахович Анастасия Вадимовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 119

Тарахович Анна Вадимовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 119

Цветкова Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 127

Кардиологический кабинет
Бубнова Елена Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 239 Все талоны

Расписание работы

Часы приема-Понедельник 8.00-11.00, Вторник 15.30-18.30, Четверг-15.30-19.00 Пятница. среда-приема нет.

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Томашевский Артём Викторович

Врач-рентгенолог

Отделение медицинской реабилитации
Бодренко Татьяна Валерьевна

Логопед, каб. 248 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, Четверг- 14.00-18.00, Вторник, Среда, Пятница 9.00-13.00

ГАРА Татьяна Владимировна

Логопед, каб. 235 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, Среда, Пятница 8.00-12.00,
Вторник, Четверг 16.00-20.00
Отпуск с 04.02.2019г.-15.02.2019г.

Окрестина Ольга Владимировна

Логопед, каб. 234

Расписание работы

понедельник. среда- 16.00-20.00.
вторник.четверг.пятница- 08.00-12.00

Оториноларингологический кабинет
Самусева Анастасия Сергеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, среда 13.00-20.00, вторник 8.00-14.00, четверг, пятница 8.00-15.00

Сташкевич Ирина Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 255 Все талоны

Расписание работы

понед.,вторник, среда, пятница 09.00-16.00
четверг 11.00-18.00

Офтальмологический кабинет
Денисевич Ирина Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

Понедельник,Четверг, Четная пятница 8.00-15.00,
Вторник, Среда, Нечетная пятница 13.0-20.00, Каждый вторник месяца производственное совещание с 14.00-15.00 Отпуск с 15.10.2018г.-26.10.2018г.

Тивончик Янина Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

вторник 8.00-14.00. среда. четная пятница- 8.00-15.00.
понедельник. четверг. нечетная пятница- 13.00-20.00
Профосмотр без талонов 12.00-13.00, 17.30-18.30 ( Внимательно смотреть график врача)

Подростковый кабинет
Бондарева Марина Витальевна

Медсестра

Хирургический отделение
Емельянов-Янковский Сергей Владимирович

Врач-хирург, каб. 301 Все талоны