Выбор региона

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 216-25-04, +375 17 216-22-95

ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3

Расписание врачей

1-е педиатрическое отд
Губицкая Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 408 Все талоны

16-й участок

ул. Авакяна 19, 24, 26, 26/а, 28, 37;
ул. Аэродромная [21-101]%1;
ул. Быховская ;
ул. Воронянского 6, 10, [36-46]%2;
ул. Жуковского [28-42]%2;
п. Жуковского 1 пер ;
п. Жуковского 2 пер ;
п-д Жуковского проезд ;
ул. Пензенская ;
ул. Радищева ;
ул. Сенницкая 5, 35, 37, [38-92]%2

Расписание работы

пн, пт чет 11:00-14:00, вт ( дети до 3-х лет) 14:00-17:00, ср 08:00-11:00, чт 17:00-20:00,
пт неч 14:00-17:00

Дармель Н.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 415 Все талоны

05-й участок

ул. Воронянского 1/а, 3/~, 3/1, 3/2, 7, 5/1, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 4/1;
ул. Чкалова 1, 1/2, 1/3

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Жукова О.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

01-й участок

ул. Бобруйская 19, 21, 23;
ул. Вокзальная ;
ул. Гебелева 6;
ул. Кирова 1, 2, 3, 4;
ул. Ленинградская ;
пер Михайловский пер ;
ул. Московская 1/2, 7, 9, 13;
ул. Мясникова ;
ул. Немига 42;
ул. Рабкоровская 13, 15, 15/а, 21, 23;
ул. Свердлова ;
пер Северный пер ;
ул. Советская 2, 6, 8, 4;
ул. Толстого 4, 24, 32;
ул. Ульяновская 32, 34, 39, 41;
ул. Шорная 18, 20

Расписание работы

пн, чет: пт11:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-17:00; ср 08:00-11:00; чт 17:00-20:00; неч: пт 14:00-17:00

Загорская Л.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 424 Все талоны

17-й участок

ул. Великоморская 6, 7;
ул. Вильямса [1-39], 41/б, 41/а, 43;
ул. Вильямса пер 43, 2, 1, 10, 13, 17, 41;
ул. Гоголевская ;
п. Дачный пер 8;
ул. Докучаева ;
ул. Козыревская 22, 24;
ул. Любаво-роменская 41/~, 41/а, 43/а, 29, 33, 35, 27;
ул. Роменская 5, 8, 9, 14, 18;
ул. Физкультурная 14, 16, 18, 28;
п. Физкультурный пер 3, 5, 6, 8, 16, [24-30]

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00
(08.11.18-22.12.18 курсы)

Кострикова А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

06-й участок

ул. Вишневый пер ;
ул. Жуковского 4, 6/1, 2;
ул. Могилевская 8/4, 14, 16, 16/5, 20, 18;
п. Полоцкий пер ;
ул. Студенческая ;
п. Студенческий пер

Расписание работы

пн, чет: пт11:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-17:00; ср 08:00-11:00; чт 17:00-20:00; неч: пт 14:00-17:00

Орлова Н.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 411 Все талоны

19-й участок

ул. Козыревская 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 23;
ул. Маяковского 140, 142, 152, 154;
ул. Физкультурная 23, 33

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Хамицевич О.Т.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

18-й участок

ул. Воронянского 15/1, 15/2, 15/3, 13/5, 13/1;
ул. Жуковского 10/1, 10/2, 8/1, 6/3, 6/2

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Худякова В.Д.

Врач-педиатр участковый, каб. 417 Все талоны

02-й участок

ул. Воронянского 11/~;
п. Добромышленный пер. ;
ул. Красивая ;
п. Красивый пер ;
ул. Могилевская 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 4/4, 8/1, 10, 30, 8/2, 8/3;
п. Молочный пер ;
ул. Московская 8, 10, 12;
ул. Новоуфимская ;
ул. Слонимская ;
п. Спортивный пер ;
п. Степной пер ;
ул. Уфимская ;
ул. Фабрициуса

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Царикова Е.О.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

04-й участок

ул. Жуковского 5/2, 5/1, 7, 9/2, 9/1, 15, 17, 19, 21, 23, 27

Расписание работы

пн 11:00-14:00, вт. ( дети до 3-х лет) 14:00-17:00, ср 08:00-11:00, чт 17:00-20:00,
пт.неч 14:00-17:00, пт чет11:00-14:00

2-е педиатрическое отд
Гончар О.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 424 Все талоны

10-й участок

ул. Брест-литовская 5;
ул. Брилевская ;
п. Брилевский 1 пер ;
ул. Вирская ;
ул. Короткевича ;
ул. Чкалова [2-100]%2

Расписание работы

пн, чет: пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00;чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Зыкова Ю.П.

Врач-педиатр участковый, каб. 423 Все талоны

07-й участок

ул. Аэродромная 32, 34, 40, 42, 36;
ул. Германовская 15, 17, 9;
ул. Денисовская 2, 4, 6;
ул. Козыревская 4;
ул. Семенова 11, 15

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

Леневич Н.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 417 Все талоны

11-й участок

ул. Авакяна 30, 32, 34, 36, 38;
ул. Аэродромная [3-17]%1;
ул. Воронянского 4/2;
п. Майкова пер ;
ул. Чкалова 9/1, 9/2, [11-35]%1

Расписание работы

пн, чет: пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00;чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Любецкая Н.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 416 Все талоны

14-й участок

ул. Маяковского [8-20]%2, 22/1, 24, 26, 11, 15, 35;
ул. Надеждинская 1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, [2-60]%2

Расписание работы

пн, чет: пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00;чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Майсейшина Е.Г.

Врач-педиатр участковый, каб. 409 Все талоны

12-й участок

ул. Артиллеристов 9, 9/а, 11, 11/а, 13;
ул. Левкова 3/1, 3/2, 6;
ул. Могилевская [3-7]%1, 32, 34/2, 36, 39, 60, 82, 84;
ул. Самарский пер

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00 (с 12.11.18 больничный лист)

Михальчук Ю.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 407 Все талоны

09-й участок

ул. Денисовская [31-47], 49, 51;
п. Денисовский пер ;
ул. Индустриальная 5;
ул. Крайняя ;
ул. Луговая ;
п. Луговой пер ;
п. Мельничный пер ;
ул. Оранжерейная ;
ул. Пожарная ;
ул. Полевая 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 52, 70, 43;
п. Полевой пер ;
ул. Полесская ;
ул. Семенова [20-80]%2, [27-99]%1, 20а, 20б;
ул. Серебрянская ;
ул. Серебрянская малая ;
п. Серебрянский пер ;
п. Соколянский пер

Расписание работы

пн, чет пт 17:00-20:00, вт (дети до 3-х лет) 08:00-11:00,
ср 14:00-17:00,чт 10:00-13:00, пт неч 08:00-11:00

Семенова И.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

08-й участок

ул. Денисовская 7, 9, 3, 5;
ул. Любаво-роменская [3-15];
ул. Маяковского 100;
ул. Надеждинская 23, 25, 27, 29;
ул. Полевая 6, 10, 12, 4

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

Стрелкова Е.Р.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

15-й участок

ул. Артиллеристов 18, 20;
ул. Бакинская 6, 8, 10, 12, 16, 18/1, 18/2, 20;
ул. Березинская 16, 20;
Вузовский пер 3, 16;
ул. Левкова 10, 12, 14

Расписание работы

пн, чет:пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00; чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Шоломицкая Ю.К.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

13-й участок

ул. Аэродромная 109;
ул. Володько 24;
ул. Воронянского [52-64]%2;
ул. Левкова 13, 15, 17, 19, 35/1, 35/2, 45

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

4-е педиатрическое отд (3 школьн. отд.)
Зенькова В.Н.

Врач-педиатр

Кипцевич Л.И.

Врач-педиатр

Храбренко А.Ф.

Врач-педиатр

Кабинет инфекциониста
Милько Ю.В.

Врач-инфекционист

Кабинет кардиолога
Леонович Г.И.

Врач-кардиолог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн 10:00-17:50; вт, ср, 08:45-16:00;чт 08:45-12:00; пт 12:40-20:00
(16.11.18 нет приема)

Кабинет отоларинголога
Корзун И.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы


пн, ср 12:40-20:00; вт ( дети до 3-х лет) 08:00- 15:20 ; чт 08:00-12:00; пт 08:00-15:20

Кабинет офтальмолога
Матейко Н.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 12:40-20:00; вт (дети до 3-х лет ) 08:00-15:20 ; пт 08:00-15:20; чт 08:00-12:00

Кабинет травматолога
Бакановский В.В.

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

пн,ср, четн.пт 08:00-14:00, вт,чт, неч.пт. 14:00-20:00

Борушко Н.В.

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

пн, ср, четн.пт 14:00-20:00, вт, чт, неч.пт 08:00-14:00

Кабинет хирурга
Невмержицкий Д.М.

Врач-хирург, каб. 509 Все талоны

Межрайонный ортопедический центр
Дрозд А.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 311

Расписание работы

пн,ср 13.00-20.00 чт 08.00-15.00 ( с 19.11.18-18.12.18 курсы)

Путик Ю.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 314

Расписание работы

вт. чт. 13.00-20.00; пт. 08.00-15.00

Отделение медреабилитации
Койпиш С.А.

Логопед, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

пн , ср , неч. пт 11:00- 14:00 ;вт. чт. четн. пт 15:00- 20:00

Лонская Л.А.

Врач-реабилитолог

Солоян Т.Р.

Врач лечебной физкультуры, каб. 237 Все талоны

Расписание работы


пн, пт 12:20- 15:20 ,вт 12:40-15:40,ср 09:30-12:30, чт 15:00-18:00,

Ярец О.В.

Логопед Все талоны

Расписание работы

пн. ср. неч. пт 15:00-16:30, вт. чт. четн. пт 11:00-12:30

Отделение ортодонтии
Акопян А.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Емельянчик И.Ю.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 18

Кравченко И.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Латышевич А.Р.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 17

Расписание работы

пн.14-20
вт.08-14
ср.08-14
пт.14-20

Макалович Ж.М.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 18

Сосновский В.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Юревич И.А.

Врач-стоматолог-ортодонт (заведующий отделением), каб. 11

Расписание работы

пн.09-11
вт.16-19.
1 -ый.вт.18-19
ср.09-11

Отд. лучевой диагностики
Николаева Т.В.

Врач ультразвуковой диагностики

Расписание работы

отпуск с 08.10.2018 по 26.10.2018

Подлипалина И.М.

Врач ультразвуковой диагностики

Подростковый кабинет
Поляк З.А.

Врач-педиатр (подростковый), каб. 329

Расписание работы

пн. вт 16:00-20:00, ср.чт.пт. 08:00-12:00

Прочие врачи педиатры
Пояркова В.М.

Врач-педиатр

Центр раннего вмешательства
Казей С.В.

Логопед

Лопацкая Е.В.

Врач-невролог, каб. 512