Выбор региона

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 360-31-15

ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3

Расписание врачей

1-е педиатрическое отд
Губицкая Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 408 Все талоны

16-й участок

ул. Авакяна 19, 24, 26, 26/а, 28, 37;
ул. Аэродромная 21-101 нечетные;
ул. Быховская;
ул. Воронянского 6, 10, 36-46 четные;
ул. Жуковского 28-42 четные;
п. Жуковского 1 пер;
п. Жуковского 2 пер;
п-д Жуковского проезд;
ул. Пензенская;
ул. Радищева;
ул. Сенницкая 5, 35, 37, 38-92 четные

Расписание работы

пн, пт чет 11:00-14:00, вт ( дети до 3-х лет) 14:00-17:00, ср 08:00-11:00, чт 17:00-20:00,
пт неч 14:00-17:00 (Б/Л С 11.03)

Дармель Н.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 415

05-й участок

ул. Воронянского 1/а, 3, 3/1, 3/2, 7, 5/1, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 4/1;
ул. Чкалова 1, 1/2, 1/3

Расписание работы

С 10.12.2018 Б/Л
пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Жукова О.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

01-й участок

ул. Бобруйская 19, 21, 23;
ул. Вокзальная ;
ул. Гебелева 6;
ул. Кирова 1, 2, 3, 4;
ул. Ленинградская ;
пер Михайловский пер ;
ул. Московская 1/2, 7, 9, 13;
ул. Мясникова ;
ул. Немига 42;
ул. Рабкоровская 13, 15, 15/а, 21, 23;
ул. Свердлова ;
пер Северный пер ;
ул. Советская 2, 6, 8, 4;
ул. Толстого 4, 24, 32;
ул. Ульяновская 32, 34, 39, 41;
ул. Шорная 18, 20

Расписание работы

пн, чет: пт11:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-17:00; ср 08:00-11:00; чт 17:00-20:00; неч: пт 14:00-17:00 ( с 22.03.19-11.04.19 - отпуск)

Кострикова А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

06-й участок

ул. Вишневый пер ;
ул. Жуковского 4, 6/1, 2;
ул. Могилевская 8/4, 14, 16, 16/5, 20, 18;
п. Полоцкий пер ;
ул. Студенческая ;
п. Студенческий пер

Расписание работы

пн, чет: пт11:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-17:00; ср 08:00-11:00; чт 17:00-20:00; неч: пт 14:00-17:00

Орлова Н.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 411 Все талоны

19-й участок

ул. Козыревская 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 23;
ул. Маяковского 140, 142, 152, 154;
ул. Физкультурная 23, 33

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Солоян Т.Р.

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

пн. 11:00-14:00,
вт. 14:00-17:00,
ср 08:00-11:00,
чт 17:00-20:00,
пт: чет 11:00-14:00, н/ч 14:00-17:00

Хамицевич О.Т.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

18-й участок

ул. Воронянского 15/1, 15/2, 15/3, 13/5, 13/1;
ул. Жуковского 10/1, 10/2, 8/1, 6/3, 6/2

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Худякова В.Д.

Врач-педиатр участковый, каб. 417

02-й участок

ул. Воронянского 11;
п. Добромышленный пер.;
ул. Красивая;
п. Красивый пер;
ул. Могилевская 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 4/4, 8/1, 10, 30, 8/2, 8/3;
п. Молочный пер;
ул. Московская 8, 10, 12;
ул. Новоуфимская;
ул. Слонимская;
п. Спортивный пер;
п. Степной пер;
ул. Уфимская;
ул. Фабрициуса

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-11:00; вт (дети до 3-х лет) 17:00-20:00; ср 11:00-14:00; чт 15:00-18:00; неч: пт 17:00-20:00

Царикова Е.О.

Врач-педиатр участковый, каб. 423 Все талоны

04-й участок

ул. Жуковского 5/2, 5/1, 7, 9/2, 9/1, 15, 17, 19, 21, 23, 27

Расписание работы

пн 11:00-14:00, вт. ( дети до 3-х лет) 14:00-17:00, ср 08:00-11:00, чт 17:00-20:00,
пт.неч 14:00-17:00, пт чет11:00-14:00 (с 04.02.19 по 15.02.19 курсы)

2-е педиатрическое отд
Гончар О.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 424 Все талоны

10-й участок

ул. Брест-литовская 5;
ул. Брилевская;
п. Брилевский 1 пер;
ул. Вирская;
ул. Короткевича;
ул. Чкалова 2-100 четные

Расписание работы

пн, чет: пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00;чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Зыкова Ю.П.

Врач-педиатр участковый, каб. 423 Все талоны

07-й участок

ул. Аэродромная 32, 34, 40, 42, 36;
ул. Германовская 15, 17, 9;
ул. Денисовская 2, 4, 6;
ул. Козыревская 4;
ул. Семенова 11, 15

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00 ( с 11.03.19 - 29.03.19 - курсы )

Леневич Н.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 417 Все талоны

11-й участок

ул. Авакяна 30, 32, 34, 36, 38;
ул. Аэродромная 3-17 нечетные;
ул. Воронянского 4/2;
п. Майкова пер;
ул. Чкалова 9/1, 9 корп. 2, 11-35 нечетные

Расписание работы


пн, чет: пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00;чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Майсейшина Е.Г.

Врач-педиатр участковый, каб. 409 Все талоны

12-й участок

ул. Артиллеристов 9, 9/а, 11, 11/а, 13;
ул. Левкова 3/1, 3/2, 6;
ул. Могилевская 3-7 нечетные, 32, 34/2, 36, 39, 60, 82, 84;
ул. Самарский пер

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

Михальчук Ю.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 407 Все талоны

09-й участок

ул. Денисовская 31-47 , 49, 51;
п. Денисовский пер;
ул. Индустриальная 5;
ул. Крайняя;
ул. Луговая;
п. Луговой пер;
п. Мельничный пер;
ул. Оранжерейная;
ул. Пожарная;
ул. Полевая 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 52, 70, 43;
п. Полевой пер;
ул. Полесская;
ул. Семенова 20-80 четные, 27-99 нечетные, 20а, 20б;
ул. Серебрянская;
ул. Серебрянская малая;
п. Серебрянский пер;
п. Соколянский пер

Расписание работы

пн, чет пт 17:00-20:00, вт (дети до 3-х лет) 08:00-11:00,
ср 14:00-17:00,чт 10:00-13:00, пт неч 08:00-11:00

Семенова И.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

08-й участок

ул. Денисовская 7, 9, 3, 5;
ул. Любаво-роменская 3-15 ;
ул. Маяковского 100;
ул. Надеждинская 23, 25, 27, 29;
ул. Полевая 6, 10, 12, 4

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

Стрелкова Е.Р.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

15-й участок

ул. Артиллеристов 18, 20;
ул. Бакинская 6, 8, 10, 12, 16, 18/1, 18/2, 20;
ул. Березинская 16, 20;
Вузовский пер 3, 16;
ул. Левкова 10, 12, 14

Расписание работы


пн, чет:пт 14:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 11:00-14:00; ср 17:00-20:00; чт 08:00-11:00; неч: пт 11:00-14:00

Шоломицкая Ю.К.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

13-й участок

ул. Аэродромная 109;
ул. Володько 24;
ул. Воронянского 52-64 четные;
ул. Левкова 13, 15, 17, 19, 35/1, 35/2, 45

Расписание работы

пн, чет:пт 17:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-11:00; ср 14:00-17:00; чт 10:00-13:00; неч: пт 08:00-11:00

3-е педиатрическое (школьное) отделение
Зенькова В.Н.

Врач-педиатр

Кипцевич Л.И.

Врач-педиатр

Храбренко А.Ф.

Врач-педиатр

Кабинет инфекциониста
Милько Ю.В.

Врач-инфекционист Все талоны

Расписание работы

пн..ср. 10:00-15:20 .вт..пт. 12:40-18:00 .чт. 8:00-13:20

Кабинет кардиолога
Леонович Г.И.

Врач-кардиолог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн.пт. 10:00-17:00; вт, ср, 08:45-14:00;чт 08:45-12:00;

Кабинет отоларинголога
Корзун И.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы


пн, 12:40-20:00; вт ( дети до 3-х лет) 08:00- 15:20
;ср.,пт.11:00-15:20 чт 11:00-12:00;

Кабинет офтальмолога
Матейко Н.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

пн 12:40-20:00; вт (дети до 3-х лет ) 08:00-15:20 ;ср.,пт.11:00-15:20; чт 11:00-12:00 (б/л с 22.02.19)

Кабинет травматолога
Борушко Н.В.

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

пн, ср, четн.пт 14:00-20:00, вт, чт, неч.пт 08:00-14:00

Кабинет функциональной диагностики
Климович Т.М.

Врач функциональной диагностики

Кабинет хирурга
Загальская О.К.

Врач-хирург

Расписание работы

отпуск с 01.10.2018 по 12.10.2018
пн, ср,чет пт 8:00-13:00 , вт ( дети до 3-х лет) 15:00-20:00,чт;неч пт 15:00-20:00

Невмержицкий Д.М.

Врач-хирург, каб. 509 Все талоны

Межрайонный ортопедический центр
Дрозд А.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 311

Расписание работы

пн,ср 13.00-20.00 чт 08.00-15.00
( с 11.03.19 - 29.03.19 - отпуск)

Путик Ю.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 314

Расписание работы

вт. чт. 13.00-20.00; пт. 08.00-15.00

Отделение медреабилитации
Койпиш С.А.

Логопед, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

пн , ср , неч. пт 08.00-09.30 ;вт. чт. четн. пт 15:00- 20:00

Лонская Л.А.

Врач-реабилитолог

Солоян Т.Р.

Врач лечебной физкультуры, каб. 237 Все талоны

Расписание работы


пн,чет. пт 12:00- 16:00 ,вт. 13:00-16:20,ср 15:00-18:20, чт 11:00-13:00, неч. пт.13:00-16:00

Ярец О.В.

Логопед Все талоны

Расписание работы

пн. ср. неч. пт 15:00-16:30, вт. чт. четн. пт 11:00-12:30

Отделение ортодонтии
Акопян А.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Расписание работы

пн, пт - 08:00-14:00
вт, чт - 14:00-20:00

Емельянчик И.Ю.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 18

Расписание работы

ср - 14:00-20:00
чт (чет) - 14:00-19:00
пт - 14:00-20:00

Кравченко И.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Расписание работы

пн, ср, пт - 14:00-20:00
вт, что - 08:00-14:00

Латышевич А.Р.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 17

Расписание работы

пн.14-20
вт.08-14
ср.08-14
пт.14-20

Макалович Ж.М.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 18

Расписание работы

пн - 08:00-14:00
вт - 14:00-20:00
07.02 - 14:00-20:00

Сосновский В.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 15

Расписание работы

вт14:00-20:00
ср 08:00-14:00
14.02 - 15:00-20:00
28.02 - 14:00-20:00

Юревич И.А.

Врач-стоматолог-ортодонт (заведующий отделением), каб. 11

Расписание работы

пн.09-11
вт.16-19.
1 -ый.вт.18-19
ср.09-11

Отд. лучевой диагностики
Николаева Т.В.

Врач ультразвуковой диагностики

Подлипалина И.М.

Врач ультразвуковой диагностики

Подростковый кабинет
Поляк З.А.

Врач-педиатр (подростковый), каб. 329

Расписание работы

пн. вт 16:00-20:00, ср.чт.пт. 08:00-12:00

Центр раннего вмешательства
Казей С.В.

Логопед

Лопацкая Е.В.

Врач-невролог

Лопацкая Е.В.

Врач-невролог, каб. 512