Выбор региона

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 216-25-04, +375 17 216-22-95

ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3

Расписание врачей

1-е педиатрическое отд
Дармель Н.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 415 Все талоны

05-й участок

ул. Воронянского 1, 1/а, 3/1, 3/2, 7, 5/1, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 13/1;
ул. Чкалова 1, 1/1, 1/2, 1/3

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-12:00; вт (дети до 3-х лет) 16:00-20:00; ср 10:00-14:00; чт 15:00-19:00; неч: пт 16:00-20:00

Жукова О.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

01-й участок

Расписание работы

пн, чет: пт10:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-18:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00; неч: пт 14:00-18:00 ( с14.05.18-25.05.18-курсы)

Загорская Л.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 424 Все талоны

17-й участок

ул. Великоморская 6, 7, 4;
ул. Вильямса ;
ул. Вильямса пер 43, 2, 1, 10, 13, 17, 41;
ул. Гоголевская ;
ул. Дальний пер ;
п. Дачный пер 8;
ул. Докучаева ;
ул. Козыревская 22, 24;
ул. Любаво-роменская 41, 41/а, 43/а, 29, 33, 35, 27;
ул. Роменская 5, 8, 9;
ул. Солнечная 13, 15;
ул. Физкультурная 14, 16, 18, 28, 1, 8, 11, 25/а, 28/а, 30/а;
п. Физкультурный пер 3, 5, 6, 8, 16, 26, 28, 30

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-12:00; вт (дети до 3-х лет) 16:00-20:00; ср 10:00-14:00; чт 15:00-19:00; неч: пт 16:00-20:00 ( с11.06.18-11.07.18-отпуск)

Зенькова В.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 407 Все талоны

16-й участок

Расписание работы

пн, чет: пт10:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-18:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00; неч: пт 14:00-18:00

Кострикова А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

пн, чет: пт10:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-18:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00; неч: пт 14:00-18:00
неч.пт 14:00-17:00 ( с 01.06.-22.06.18-отпуск )

Орлова Н.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-12:00; вт (дети до 3-х лет) 16:00-20:00; ср 10:00-14:00; чт 15:00-19:00; неч: пт 16:00-20:00 ( с 28.05.18-08.06.18-курсы)

Сергачева А.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 423 Все талоны

04-й участок

ул. Жуковского 5/2, 5/1, 7, 9/2, 9/1;
ул. Левкова 6;
ул. Могилевская 32, 34/2

Расписание работы

пн, чет: пт10:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-18:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00; неч: пт 14:00-18:00

Спиридович В.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

пн, чет: пт10:00-14:00; вт (дети до 3-ех лет) 14:00-18:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00; неч: пт 14:00-18:00

Худякова В.Д.

Врач-педиатр участковый, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

пн, чет:пт 08:00-12:00; вт (дети до 3-х лет) 16:00-20:00; ср 10:00-14:00; чт 15:00-19:00; неч: пт 16:00-20:00

2-е педиатрическое отд
Гончар О.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 424 Все талоны

10-й участок

Расписание работы

пн, чет: пт 13:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 10:00-14:00; ср 16:00-20:00;чт 08:00-12:00; неч: пт 10:00-14:00

Зыкова Ю.П.

Врач-педиатр участковый, каб. 423 Все талоны

07-й участок

Расписание работы

пн, чет:пт 16:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-12:00; ср 13:00-17:00; чт 09:00-13:00; неч: пт 08:00-12:00

Леневич Н.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 417 Все талоны

11-й участок

ул. Авакяна четные:26-36;
ул. Аэродромная 3, 17, 11;
ул. Воронянского 4/1, 4/2;
п. Майкова пер ;
ул. Чкалова 9/1, 9/2, нечетные:11-35

Расписание работы

пн, чет: пт 13:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 10:00-14:00; ср 16:00-20:00;чт 08:00-12:00; неч: пт 10:00-14:00

Любецкая Н.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 416 Все талоны

14-й участок

ул. Маяковского четные:8-20, 22/1, 24, 26, 14, 15, 11;
ул. Надеждинская 1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, четные:2-60;
п. Полевой пер

Расписание работы

пн, чет: пт 13:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 10:00-14:00; ср 16:00-20:00;чт 08:00-12:00; неч: пт 10:00-14:00 ( с 28.05.18-15.06.18-отпуск)

Майсейшина Е.Г.

Врач-педиатр участковый, каб. 409 Все талоны

12-й участок

ул. Артиллеристов 9, 9/а, 11, 11/а, 13, 16, 18, 20, 12;
ул. Бакинская 8, 10;
п. Вузовский пер 3-9, 16/а;
ул. Левкова 3/1, 3/2, 10, 12, 14;
ул. Могилевская 36, 39, 60, 62, 84, 3;
ул. Самарский пер 7, 8

Расписание работы

пн, чет:пт 16:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-12:00; ср 13:00-17:00; чт 09:00-13:00; неч: пт 08:00-12:00
( с 14.05.18-25.05.18-курсы ) ( с 25.06.18-отпуск)

Семенова И.Н.

Врач-педиатр участковый, каб. 425 Все талоны

08-й участок

Расписание работы

пн, чет:пт 16:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-12:00; ср 13:00-17:00; чт 09:00-13:00; неч: пт 08:00-12:00

Стрелкова Е.Р.

Врач-педиатр участковый, каб. 407 Все талоны

09-й участок

Расписание работы

пн, чет:пт 16:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-12:00; ср 13:00-17:00; чт 09:00-13:00; неч: пт 08:00-12:00

Уткина Н.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

пн, чет: пт 13:00-17:00; вт (дети до 3-ех лет) 10:00-14:00; ср 16:00-20:00;чт 08:00-12:00; неч: пт10:00-14:00
пт неч 11:00-14:00 (28.05.18- нет приема) ( с 12.06.18-отпуск )

Шоломицкая Ю.К.

Врач-педиатр участковый, каб. 426 Все талоны

13-й участок

Расписание работы

пн, чет:пт 16:00-20:00; вт (дети до 3-ех лет) 08:00-12:00; ср 13:00-17:00; чт 09:00-13:00; неч: пт 08:00-12:00
(с 28.05.18-08.06.18-курсы)

Кабинет кардиолога
Леонович Г.И.

Врач-кардиолог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн 10:00-17:50; вт, ср, 08:45-16:00;чт 08:45-16:00 пт 12:40-20:00

Кабинет невролога
Ермилова Е.Г.

Врач-невролог, каб. 507 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 12:40-20:00, вт.08:00-15:20 (дети до 3-х лет), чт.08:00-13:30, пт 08:00-15:20

Кабинет отоларинголога
Корзун И.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 12:40-20:00; вт ( дети до 3-х лет) 08:00- 15:20 ; чт 08:00-13:30; пт 08:00-15:20
( с 25.06.-20.07.18-отпуск)

Кабинет офтальмолога
Матейко Н.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 12:40-20:00; вт (дети до 3-х лет ) 08:00-15:20 ; пт 08:00-15:20; чт 08:00-13:30

Отделение медреабилитации
Койпиш С.А.

Логопед, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

пн , ср , неч. пт 11:00- 14:00 ;вт. чт. четн. пт 15:00- 20:00
( с 04.06-20.07.18-отпуск)

Ярец О.В.

Логопед Все талоны

Расписание работы

пн. ср. неч. пт 15:00-16:30, вт. чт.четн. пт 08:30-14:00

Отделение травматолого-хирургическое
Невмержицкий Д.М.

Врач-хирург, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

пн,ср, четн пт 12:40-20:00; вт (дети до 3-х лет ) 08:00-15:20 ; чт 08:00-13:30;неч. пт 08:00-15:20