Выбор региона

38-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Воронянского, д. 50, корп. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 17 225-50-33, +375 17 225-80-33
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

38-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Воронянского, д. 50, корп. 1

Расписание врачей

внебюджет
Балакис Юлия Игоревна

Врач-оториноларинголог (платный)

Гринько А.В.

Врач-хирург

Зайцева Татьяна Анатольевна

Врач-эндокринолог

Яловчик В.Л.

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Женская консультация
Березкина Ольга Ивановна

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 17.00-18.30;
чет: 11.30-13.00;

Данилевич Наталия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 306 Все талоны

1 гинекологический

Расписание работы

чет:14.00-20.00 ; прием по беременности : 17:00-18:30.
нечет:8.00-14.00; прием по беременности: 09:00-10:30.
неч: операции: 14:00-15:00.

Ермалинская Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 302 Все талоны

Расписание работы

пон.вт.чет.пят.:8.00-14.00;
среда:14.00-20.00
операции: пн; чт: 11:30-12:35
отпуск 30.07-10.08.2018

Липницкая Татьяна Яковлевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 306 Все талоны

2 гинекологический

Расписание работы

чет:08.00-14.00 ; прием по беременности: 09:00-10:30
нечет: 14.00-20.00 ; прием по беременности : 15:09-16.27
чет: операции: 14:00-15:00.

Морозевич Елена Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 303 Все талоны

3 гинекологический

Расписание работы

чет:14.00-20.00; прием по беременности:17:00-18:30.
нечет:08.00-14.00; прием по беременности: 09:00-10:30.

-
нечет: операции-14:00-15:00.

Яловчик Вера Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 315 Все талоны

4 гинекологический

Расписание работы

чет: 08.00-14.00; прием по беременности: 09:00-10:30
нечет:14.00-20.00; прием по беременности: 17:00-18:30.
чет: операции: 14:00-15:00.

ОБД
Березкина Ольга Ивановна

Врач-пульмонолог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-16.00
чет: 08.00-10.00 ;

Березкина Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 16.00-17.00;
чет: 13.00-14.00;

Березкина Ольга Ивановна

Врач-аллерголог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 18.00-20.00;
чет: 10.00-11.30 ;

Данилевич Мария Андреевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 321 Все талоны

Драч Игорь Алексеевич

Врач-невролог, каб. 422

Лихорад Регина Болеславовна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения) Все талоны

Расписание работы

пон-пят: 12.00-14.00
по четным числам: 321 каб.
по нечетным числам: 316:.
каждая перва среда месяца прием :09:00-11:00.
курсы:14.05-25.05.18

Лукьянец Виктория Витальевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пон,вт,ср,чет: 13.20-18.15
пят: 13.20-17.30

Малышкина Марина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 319

Малышкина Марина Геннадьевна

Врач-кардиолог (---), каб. 319

Расписание работы

вт.чет: 15.00-18.00; пон,ср,пят: 08.00-11.00
отпуск:05.03.-30.03.2018.
курсы:09.04-08.05.2018.

Ожигина Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения)

Радюк Елена Александровна

Врач-невролог, каб. 315 Все талоны

Семененко Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чет:14.00-20.00
по больничным листам: 14:00-15:00
нечет: 08.00-14.00.
по больничным листам: 13:00-14.00

1-ое терапевтическое отделение
Бадун Ольга Анатольевна

Помощник врача

Борода Юлия Александровна

Медсестра, каб. 12

Борткевич Марина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 21

Расписание работы

чет:14.00-19.00;
по больничным листам: 14:00-14:30
нечет:08.00-13.00:
по больничным листам: 13:30-14:00
курсы:03.05-01.06.18

Боярович Галина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

чет:15.00-20.00
по больничным листам: 15:00-16:00
нечет:09.00-14.00;
по больничным листам: 13:00-14:00.
отпуск:07.05-18.05.18

Бруцкая Алла Ивановна

Медсестра, каб. 12

Расписание работы

отпуск с 15.05. по 02.06.17

Гроховская Ольга Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 22

Расписание работы

декретный отпуск.

Кузьмич Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 24а

Расписание работы

чет: 15:00-18:00
по больничным листам: 17:30-18:00
нечет: 08:00-11:00
по больничным листам: 10:00-11:00

Лазерко Екатерина Александровна

Медсестра, каб. 17

Меленец Наталья Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

чет:13.00-17.45
по больничным листам:13:00-13:30
нечет:08.45-14.00;
по больничным листам: 13:00-14:00

Миколуцкая Людмила Евгеньевна

Медсестра, каб. 12

Свирская Нила Иосифовна

Медсестра, каб. 18

2-ое терапевтическое отделение
Береснева Вероника Валентиновна

Медсестра, каб. 18

Буглеев Алексей Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 11 Все талоны

Буглеев Алексей Викторович

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 11

Бурьяк Александр Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 17

Расписание работы

чет:08.00-13.00
по больничным листам: 12:30-13:00
нечет:14.00-19.00;
по больничным листам: 14:00-14:30

Ермакович Татьяна Вячеславовна

Медсестра, каб. 21

Зайцева Т.А.

Врач-эндокринолог, каб. 6 Все талоны

Расписание работы

пон,ср,пят: 08.00-14.00; пер.прием: 08:00-10:00
повт. прием: 10:00-14:00.,
вт,чет: 14.00-20.00; пов.прием: 14:00-17:25;
пер.прием: 17:30-20:00.

Никитина Лилия Николаевна

Помощник врача, каб. 17

Никитина Лилия Николаевна

Медсестра, каб. 17

Ромашко Екатерина Анатольевна

Медсестра, каб. 22

Самарская Илона Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

чет:08:00-13:00
по больничным листам:12:00-13:00,
нечет:15.00-20.00;
по больничным листам: 15:00-15:30

Сипейко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

чет: 08.00-13.00
по больничным листам: 12:30-13:00
нечет: 15.00-20.00 ;по б\листам: 15:00-15:30;

Соболь Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

чет.09:00-14:00.по б/л-13:00-14:00.
неч.14:00-19:00.по б/л.-14:00-15:00.
отпуск:07.05-06.06.18

Трубач Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

чет:08.00-14.00;
по больничным листам:13:00-14:00
нечет:14.00-20.00;
по больничным листам: 14:00-15:00
с 08.01.2018-курсы.

Христинина Елена Александровна

Медсестра, каб. 12

Чайковская Дарья Викторовна

Помощник врача, каб. 17

ОМР
Скороделова Ирина Анатольевна

Врач-физиотерапевт, каб. 530

Отделение по проведению медицинских осмотров
Валаханович Тамара Михайловна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Кулешова Людмила Иосифовна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Хирургическое
Булчинская Евгения Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 23 Все талоны

Расписание работы

пон:14.00-20.00. п/о:17.00-18.00;
вт,чет.,пят.09.00-15.00. п/о:11.00-12.00
среда: 11.00-17.00.
отпуск:13.08-24.09.2018

Гринько Александра Владимировна

Врач-хирург, каб. 402 Все талоны

Жавнерчик Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 408

Расписание работы

чет: 08.00-14.00
по б/л:13:00-14:00 нечет: 14.00-20.00;
по б/л:14:00-15:00
курсы:15.03-13.04.2018.

Кириченко Светлана Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 29

Расписание работы

пон,ср,пят: 08:00-14:00 ;по б/листам:13:00- 14:00 ;п/о: 10:00-11:00
вт,чет: 14.00-20.00 ;по б/листам: 14:00-15:00 ;п/о: 17:00-18:00
отпуск:16.07-31.07.18.

Лебедев Евгений Григорьевич

Врач-уролог, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

чет:14.00-20.00
неч:08.00-14.00.
отпуск:04.07-20.07.2018

Мелкозерова Татьяна Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 24

Расписание работы

пон-пят: 08.00-09.30
Платный прием.

Михайловский Андрей Николаевич

Врач-хирург, каб. 402

Расписание работы

нечет:08:00-14:00; п/о-10:00-11:00
чет:14:00-20:00; п/о-17:00-18:00
отпуск:09.07-31.07.2018