Выбор региона

38-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Воронянского, д. 50, корп. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 17 225-50-33, +375 17 225-80-33
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

38-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Воронянского, д. 50, корп. 1

Расписание врачей

внебюджет
Балакис Юлия Игоревна

Врач-оториноларинголог (платный)

Виноградова А.К.

Врач-психиатр-нарколог

Гринько А.В.

Врач-хирург

Зайцева Татьяна Анатольевна

Врач-эндокринолог

Яловчик В.Л.

Врач-акушер-гинеколог (платный)

1-е Терапевтическое отделение
Редзель Юлия Олеговна

Медсестра Все талоны

Женская консультация
Березкина Ольга Ивановна

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 17.00-18.30;
чет: 11.30-13.00;

Виноградова Антонина Константиновна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 11.00-14.00

Данилевич Наталия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 306 Все талоны

1 гинекологический

г. Минск ул Авакяна 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 67, 24, 19, 26, 26/a, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38;
г. Минск ул Аэродромная 3, 4/а, 5, 5/2, 7, 9, 11, 11/а, 15, 17, 17/а, 34, 36, 40, 42, [27-81], [83-115];
г. Минск пер. Аэродромный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
г. Минск ул. Быховская 14, [35-61];
г. Минск ул Володько 24;
г. Минск проезд Жуковского [2-8];
г. Минск ул. Жуковского [19/а-31], [28-42], 29/Б;
г. Минск пер. Жуковского 1-й 4, 5/1, 8, 9/1, 10/1, 10/2;
г. Минск пер Жуковского 2-й [4-12];
г. Минск ул. Левкова 35/1, 35/2, 45;
г. Минск пер. Майкова [3-6];
г. Минск Нефтяная [2-14];
г. Минск пер. Нефтяной [3-18];
г. Минск ул. Пензенская 32-59, 25, 27, 29, 31, 37, 39;
г. Минск ул. Радищева 3, [13-33];
г. Минск проезд Рогачевский [3-13];
г. Минск ул Сенницкая 5, [33-45, ], 45/а, 51, [36-90], [94-112];
г. Минск проезд Сенницкий [3-14];
г. Минск ул. Чкалова 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23/2

Расписание работы

чет:14.00-20.00 ; прием по беременности : 17:00-18:30.
нечет:8.00-14.00; прием по беременности: 09:00-10:30.
неч: операции: 14:00-15:00. отпуск 17.09- 21.09.18

Ермалинская Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 302 Все талоны

Расписание работы

пон.вт.чет.пят.:8.00-14.00;
среда:14.00-20.00
операции: пн; чт: 11:30-12:35

Липницкая Татьяна Яковлевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 306 Все талоны

2 гинекологический

г. Минск ул. Аэродромная 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 11/А, 15, 17, 17/А;
г. Минск ул. Брест-Литовская 5;
г. Минск ул. Брилевская 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 46;
г. Минск ул. Вирская 3, 9, 17, 19/А, 21/А, 25, 27/А, 29, 29/А, 31, 33, 39, 43, 45, 47;
г. Минск ул. Германовская 8, 15, 17;
г. Минск ул. Короткевича 3, 4, 6, 8, 8/а, 9, 10, 11, 12, 14;
г. Минск ул. Левкова 30;
г. Минск ул. Чкалова 2, 4, 8, 10, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Расписание работы

чет:08.00-14.00 ; прием по беременности: 09:00-10:30
нечет: 14.00-20.00 ; прием по беременности : 15:09-16.27
чет: операции: 14:00-15:00.
отпуск с 13.08 по 07.09.18г

Яловчик Вера Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 315 Все талоны

4 гинекологический

г. Минск пер. Вильямса 1, 1/Б, 2, 2/а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 22, 37, 41, 41/Б;
г. Минск ул. Вильямса 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 33, 35, 37, 37/А, 39, 41, 43;
г. Минск ул. Воронянского 4/1, 4/2, 6, 10, 38, 38/а, 40, 42, 46, 50/3, 50/4, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
г. Минск ул. Докучаева 1, 3, 5, 7, 9, 11;
г. Минск ул. Физкультурная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
г. Минск пер. Физкультурный 1, 2, 3, 3/А, 4, 5, 7, 13, 15, 16, 18, 24, 26, 28, 28/А, 30, 30/А, 32/А;
г. Минск ул. Чкалова 9/1, 9/2, 18/1, 18/2, 18/3, 23/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35

Расписание работы

неч:08.00-14.00 чет:14.00-20.00
с 01.10-05.10-прием:чет: 08.00-14.00;неч:14.00-20.00
отпуск с 24.09 по 28.09.18г

Лаборатория
Дравенкова Наталья Аркадьевна

Врач лабораторной диагностики

Драенкова Наталья Аркадиевна

Врач лабораторной диагностики, каб. 612

Тараткевич Елена Валентиновна

Врач лабораторной диагностики, каб. 611

Чечеткина Татьяна Николаевна

Врач лабораторной диагностики

ОБД
Березкина Ольга Ивановна

Врач-пульмонолог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-16.00
чет: 08.00-10.00 ;

Березкина Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 16.00-17.00;
чет: 13.00-14.00;

Березкина Ольга Ивановна

Врач-аллерголог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

нечет: 18.00-20.00;
чет: 10.00-11.30 ;

Данилевич Мария Андреевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения)

Расписание работы

чётные 8.00-11.00
курсы с 27.08.18г

Драч Игорь Алексеевич

Врач-невролог, каб. 422

Лихорад Регина Болеславовна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения) Все талоны

Расписание работы

пон-пят: 12.00-14.00
по четным числам: 321 каб.
по нечетным числам: 316:.
каждая перва среда месяца прием :09:00-11:00.
курсы:14.05-25.05.18

Лукьянец Виктория Витальевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пон,вт,ср,чет: 13.20-14.00; 17.35-18.05
пят: 13.20-14.00 ; 16.20-17.00
21.09.2018-отпуск

Малышкина Марина Геннадьевна

Врач-кардиолог (по ул. Советской), каб. 319

Расписание работы

пон.пят.: 15.00-18.00; вт,ср,чет 08.00-11.00

Малышкина Марина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 319 Все талоны

Расписание работы

с 03.09 по 28.09.18.
прем: неч.11.00-13.00
чет:18.00-20.00

Радюк Елена Александровна

Врач-невролог, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ПН,ПТ 8.00-14.00;п\о :13.00-14.00,по б\л 12.00-13.00
СР 14.00-20.00,п\о:17.00-18.00,по б\л 14.00-15.00.

Семененко Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый (Отделение по обеспечению безопасности движения), каб. 321 Все талоны

Расписание работы

чет:14.00-20.00
по больничным листам: 14:00-15:00
нечет: 08.00-14.00.
по больничным листам: 13:00-14.00
отпуск с 03.09. по 28.09.18

1-ое терапевтическое отделение
12-й Участок

Врач-терапевт участковый

Борода Юлия Александровна

Медсестра, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

неч:14.00-16.00
чет:12.00-14.00

Борткевич Марина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 21

Расписание работы

чет:14.00-19.00;
по больничным листам: 14:00-14:30
нечет:08.00-13.00:
по больничным листам: 13:30-14:00
курсы:03.05-01.06.18

Боярович Галина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

чет:15.00-20.00
по больничным листам: 15:00-16:00
нечет:09.00-14.00;больничный лист с 20.08.2018г по 07.09.2018г
по больничным листам: 13:00-14:00.
отпуск с 10.09 по 28.09.2018г

Бруцкая Алла Ивановна

Медсестра, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

неч:14.00-16.00
чет:12.00-14.00

Верченова Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

неч.08.00-14.00;по б\л 13.00-14.00;
чет:14.00-20.00;по б\л 14.00-15.00.

Гроховская Ольга Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 22

Расписание работы

декретный отпуск.

Жогаль Ксения Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

неч: 8.00-13.00;по б\л:12.30-13.00
чет: 14.00-19.00;по б\л:14.00-15.00

Кузьмич Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 24а

Расписание работы

чет: 15:00-18:00
по больничным листам: 17:30-18:00
нечет: 08:00-11:00
по больничным листам: 10:00-11:00

Лазерко Екатерина Александровна

Медсестра, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

неч:14.00-16.00
чет:12.00-14.00

Меленец Наталья Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

чет:13.00-17.45
по больничным листам:13:00-13:30
нечет:08.45-14.00;
по больничным листам: 13:00-14:00
отпуск по 07.09.18г

Миколуцкая Людмила Евгеньевна

Медсестра, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

неч:14.00-16.00
чет:12.00-14.00

Редзель Юлия Олеговна

Помощник врача, каб. 20

Редзель Юлия Олеговна

Медсестра, каб. 20

Свирская Нила Иосифовна

Медсестра, каб. 18

2-ое терапевтическое отделение
Береснева Вероника Валентиновна

Медсестра, каб. 18

Буглеев Алексей Викторович

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 11

Буглеев Алексей Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

ежедневный приём с 11.00-14.00.
В октябре изменение графика.

Бурьяк Александр Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 17

Расписание работы

чет:08.00-13.00
по больничным листам: 12:30-13:00
нечет:14.00-19.00;
по больничным листам: 14:00-14:30

Ермакович Татьяна Вячеславовна

Медсестра, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

неч:12.00-14.00
чет:14.00-16.00

Зайцева Т.А.

Врач-эндокринолог, каб. 6 Все талоны

Расписание работы

пон,ср,пят: 08.00-14.00; пер.прием: 08:00-10:00
повт. прием: 10:00-14:00.,
вт,чет: 14.00-20.00; пов.прием: 14:00-17:25;
пер.прием: 17:30-20:00.
отпуск с 13.08 по 17.09.18г

Максимчук Ирина Васильевна

Медсестра, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

неч:12.00-14.00
чет:14.00-16.00

Никитина Лилия Николаевна

Медсестра, каб. 17

Никитина Лилия Николаевна

Помощник врача, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

курсы по 14.09.18г

Ромашко Екатерина Анатольевна

Медсестра, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

неч:12.00-14.00
чет:14.00-16.00

Самарская Илона Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

чет:08:00-14:00
по больничным листам:12:00-13:00,
нечет:14.00-20.00;
по больничным листам: 15:00-15:30

Сипейко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

чет: 08.00-13.00
по больничным листам: 12:30-13:00
нечет: 15.00-20.00 ;по б\листам: 15:00-15:30;
курсы с 22.08.18г

Соболь Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 22

Расписание работы

чет.09:00-14:00.по б/л-13:00-14:00.
неч.14:00-19:00.по б/л.-14:00-15:00.
БЛ.лист по беременности с 20.09.18г

Трубач Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

чет:08.00-14.00;
по больничным листам:13:00-14:00
нечет:14.00-20.00;
по больничным листам: 14:00-15:00
отпуск с 06.08 по 12.09.18г

Христинина Елена Александровна

Медсестра, каб. 12 Все талоны

Чайковская Дарья Викторовна

Помощник врача, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

неч:12.00-14.00
чет:14.00-16.00

ОМР
Скороделова Ирина Анатольевна

Врач-физиотерапевт, каб. 530

Отделение по проведению медицинских осмотров
Валаханович Тамара Михайловна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Костюнина Ирина Константиновна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Кулешова Людмила Иосифовна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Хирургическое
Булчинская Евгения Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 23 Все талоны

Расписание работы

пон:14.00-20.00. п/о:17.00-18.00;
вт,чет.,пят.09.00-15.00. п/о:11.00-12.00
среда: 11.00-17.00.
отпуск:13.08-24.09.2018

Гринько Александра Владимировна

Врач-хирург, каб. 402 Все талоны

Расписание работы

нечёт 14.00-20.00
чёт 8.00-14.00 по 19.09.18
с 20.09.18 нечёт 8.00-14.00; чёт 14.00-20.00

Жавнерчик Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 408

Расписание работы

чет: 08.00-14.00
по б/л:13:00-14:00 нечет: 14.00-20.00;
по б/л:14:00-15:00
отпуск с 03.09 по 19.09.18г

Лебедев Евгений Григорьевич

Врач-уролог, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

чет:14.00-20.00
неч:08.00-14.00.
отпуск: 20.09 -28.09.2018