Выбор региона

32-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Голубева, д. 25
показать на карте
Регистратура:
+375 17 277-10-06, +375 17 277-19-53, +375 17 277-13-73; суббота +375 17 277-26-08
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-18:00
Учреждение может оказывать платные услуги

32-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Голубева, д. 25

Расписание врачей

Внебюджетное отделение
Яночкина Наталья Леонтьевна

Врач-эндокринолог (платный) Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-15:00
нечетные 13:30-20:00

Женская консультация
Василевская Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 702 Все талоны

Расписание работы

понед- 11.00.- 13.00.
вторн..четв.- 16.00.- 18.00.
среда. пятн.- 8.00.- 10.00.

Василевская Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

четные 08:00-10:30
нечетные 16:00-18:30

Кветень Татьяна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 707 Все талоны

Расписание работы

четные- 14.00-18.00.
нечетные 8.00.-14.00.


Лётова Инна Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 707 Все талоны

Расписание работы

четные 8.00 - 14.00

Оржеховская Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 703 Все талоны

Расписание работы

четные 8.00.-14.00.
нечетные 12.00.-18.00.

Францкевич Дарья Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Расписание работы

четные 12.30.-20.00.
нечетные 08.00.-15.00

Терапевтическое 1
Горова Алла Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 221

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Елфимова Светлана Михайловна

Медицинская сестра общей практики, каб. 221

Расписание работы

13:00-15:00

Казак Ирина Николаевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 225

Расписание работы

13:00-15:00

Клевитова Галина Николаевна

Врач-терапевт, каб. 210 Все талоны

04

г. Минск ул. Алибегова 30, 32;
г. Минск Пр-т Звезда 3, 5, 9, 11

05

Пр-т Правды 3, 3а, 5, 14

Расписание работы

четные 8.00-13.00
нечетные 15.00-20.00

Короткая Любовь Сергеевна

Врач общей практики, каб. 211 Все талоны

07

ул. Алибегова 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 22, 24

Расписание работы

четные - 08.00 - 13.00
нечетные - 15.00 - 20.00

Неразик Дарья Сергеевна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

13:00-15:00

Петровская Елизавета Павловна

Врач общей практики (интерн)

Расписание работы

ежед. 08:00-12.00

Рупец Инна Антоновна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

13:00-15:00

Уласик Ирина Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00

Цапин Егор Павлович

Врач-терапевт, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-13.00
нечётное число 15.00-20.00

Цапин Егор Павлович

Врач-терапевт (заведующий отделением) Все талоны

Расписание работы

четные 09:00-11:20
нечетные 16:30-18:50

Черняк Людмила Викторовна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-14:00
нечетные 14:00-20:00

Чернякова Виктория Сергеевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 211

Расписание работы

13:00-15:00

Юхо Вероника Геннадьевна

Врач общей практики, каб. 228 Все талоны

02

г. Минск Пр-т Звезда 15, 17, 19

03

г. Минск. ул. Брыля 22, 24, 26, 28;
г. Минск. ул. Л.Сапеги 3, 5, 7

Расписание работы

четные 8.00 до 13.00
нечетные 15.00 до 20.00

Ядевич Анна Станиславовна

Помощник врача, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00 - 14.00
нечетные 14.00 - 20.00
курсы с 18.02 по 01.03.

Терапевтическое 2
Абрамчук Анна Михайловна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-14:00
нечетные 14:00-20:00

Арешко Лидия Васильевна

Медицинская сестра участковая, каб. 212

Расписание работы

13:00-15:00

Балащенко Тамара Викторовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 221 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00

Балащенко Тамара Викторовна

Врач-терапевт, каб. 221

08

г. Минск Пр-т Звезда 23;
Пр-т Правды 14/2, 14/3

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00

Бобарико Светлана Владимировна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00

Гирдюк Анастасия Андреевна

Медицинская сестра участковая

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Гордейчик Мария Николаевна

Врач общей практики, каб. 206 Все талоны

11

ул. Голубева 14, 16

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00

Евлашова Тамара Пантелеймоновна

Медицинская сестра участковая, каб. 205

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Иванчикова Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

13:00-15:00

Мартынчик Геннадий Васильевич

Врач-терапевт, каб. 204 Все талоны

09

Пр-т Дзержинского 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Пр-т Правды 7, 9, 9А, 15, 1, 17

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00

Русецкая Мария Владимировна

Врач общей практики (интерн)

Рыбакова Татьяна Петровна

Врач-терапевт, каб. 209 Все талоны

12

ул. Голубева 1, 3, 5, 7, 9 (кв. 175-421)

13

Пр-т Правды 16, 22

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 13:00-18:00

Самсоник Наталья Борисовна

Медицинская сестра участковая, каб. 209

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Турович Наталья Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 203

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Терапевтическое 3
Александрова Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 221

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Арловская Маргарита Ивановна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
СРЕДА-нет приема

Белогур Анастасия Васильевна

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

15

ул. Алибегова 13/3, 17, 21, 23;
г. Минск Пр-т Звезда 4/1, 14/2

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Булавко Анна Геннадьевна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

13:00-15:00

Валюкевич Тереса Ивановна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

13:00-15:00

Горицкая Екатерина Викторовна

Врач-терапевт, каб. 207 Все талоны

17

ул. Голубева 22 (кв. 1-409);
г. Минск Пр-т Звезда 14/3, 14/4, 14/1

19

г. Минск. ул. Острожских 10, 12, 14;
г. Минск. ул. Русановича;
г. Минск. ул. Тышкевичей 15, 19, 9

Расписание работы

четные 13:00-18:00
нечетные 08:00-13:00
с 13.02. по 15.03 курсы

Губко Светлана Павловна

Медицинская сестра участковая

Расписание работы

13:00-15:00

Данилевич Диана Сергеевна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Корж Юлия Ивановна

Медицинская сестра общей практики, каб. 209

Расписание работы

13:00-15:00

Лихтарович Елена Леонидовна

Врач общей практики (интерн)

Муха Светлана Анатольевна

Врач-терапевт (заведующий отделением) Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Муха Светлана Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 222 Все талоны

29

г. Минск ул. Алибегова 34, 38;
г. Минск. ул. Брыля 5, 7;
г. Минск ул. Ельских 2;
г. Минск. ул. Михаловская 4, 10, 12

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
четные 156
нечетные 08.00-13.00
четные 15.00-20.00


Синькевич Татьяна Александровна

Медицинская сестра общей практики, каб. 210

Расписание работы

13:00-15:00

Трояновская Ирина Васильевна

Врач общей практики, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
ВТОРНИК - нет приема

Федорова Елена Анатольевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 204

Расписание работы

13:00-15:00

Чернуха Алина Павловна

Врач общей практики, каб. 209 Все талоны

18

ул. Голубева 22 (кв. 410-552), 24, 26, 20;
ул. Ковалева;
ул. Колхозная;
ул. Кузнечная;
Минск. ул. Маршала Лосика 31;
1-ый пер. Михалова;
2-ый пер. Михалова;
3-ый пер. Михалова;
4-ый пер. Михалова;
ул. Михалова;
ул. Новая

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Терапевтическое 4
Авдейчик Галина Дмитриевна

Медицинская сестра участковая, каб. 203

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Алексеенко Елена Владимировна

Медицинская сестра общей практики, каб. 208

Расписание работы

13:00-15:00

Асташова Татьяна Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 224

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Бобошко Ирина Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 203 Все талоны

22

г. Минск Пр-т Звезда 22/1, 35, 49

26

Пр-т Любимова 12, 16, 18, 20, 22

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Бурая Александра Вячеславовна

Врач общей практики, каб. 208 Все талоны

27

ул. Голубева 28;
ул. Рафиева 11, 15

Расписание работы

четные 13:00-18:00
нечетные 08:00-13:00
ОТПУСК с 11.02 по 11.03

Декола Кристина Викторовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 211

Расписание работы

13:00-15:00

Ильянок Людмила Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 225

Расписание работы

с 13.00 до 15.00

Качан Влада Михайловна

Помощник врача, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Кевра Жанна Станиславовна

Врач-терапевт, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Кевра Жанна Станиславовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 202 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Кмито Татьяна Петровна

Врач-терапевт

Кмито Татьяна Петровна

Врач общей практики Все талоны

25

ул. Голубева 19;
г. Минск Пр-т Звезда 22/2, 26, 28/1, 28/2;
Пр-т Любимова 36/1

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Космачёва Юлия Михайловна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Травматолого-хирургическое
Гайдук Жанна Федоровна

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00
21 и 22 февр.- смешанный прием.

Юркевич Андрей Александрович

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00
КУРСЫ с 28.01 по 26.02

Узкие специалисты
Алешко Анна Станиславовна

Врач-невролог, каб. 403

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 08:00-15:00
нечетные 13:00-20:00



Бураченок Татьяна Васильевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Качан Юлия Анатольевна

Врач-эндокринолог, каб. 412

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 12:00-18:00
нечетные 08:00-14:0


Литвинович Иосиф Чеславович

Врач-невролог, каб. 403

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 13:00-20:00
нечетные 08:00-15:00

Лукашевич Ольга Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-15:00
нечетные 13:00-20:00

Олешкевич Алла Петровна

Врач-невролог, каб. 510

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 08:00-14:00
нечетные 13:00-20:00

Потрясов Кирилл Дмитриевич

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-16:00
нечетные 13:00-20:00 21.02 приём с 12.00 до 18.00

Терехина Татьяна Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00
КУРСЫ с 18.02 по 19.03

Яночкина Наталья Леонтьевна

Врач-эндокринолог, каб. 413

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 08:00-14:00
нечетные 014:00-20:00