Выбор региона

32-я городская клиническая поликлиника

Учреждение может оказывать платные услуги
г. Минск, ул. Голубева, д. 25
показать на карте
Регистратура:
+375 17 277-10-06, +375 17 277-19-53, +375 17 277-13-73; суббота +375 17 277-26-08
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

32-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Голубева, д. 25

Расписание врачей

Внебюджетное отделение
Качан Юлия Анатольевна

Врач-эндокринолог (платный прием), каб. 412

Женская консультация
Василевская Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 702 Все талоны

Расписание работы

понед- 11.00.- 13.00. с 24.07.- отпуск
вторн..четв.- 16.00.- 18.00.
среда. пятн.- 8.00.- 10.00.
17.06-нет приема


Кветень Татьяна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 707 Все талоны

Расписание работы

четные- 14.00-18.00. с 10.06 по 21.06.- отпуск
нечетные 8.00.-14.00.


Мицура Марина Тимофеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Расписание работы

Четные числа 8.00-14.00
Нечетные числа 14.00-20.00

Оржеховская Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 703 Все талоны

Расписание работы

четные 8.00.-14.00.
нечетные 12.00.-18.00.

Францкевич Дарья Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Расписание работы

четные 12.30.-20.00.
нечетные 08.00.-15.00

Терапевтическое 1
Клевитова Галина Николаевна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

Короткая Любовь Сергеевна

Врач общей практики, каб. 211 Все талоны

07

ул. Алибегова 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 22, 24

Расписание работы

четные - 08.00 - 13.00
нечетные - 15.00 - 20.00
с 03.06 по 21.06 - отпуск

Петровская Елизавета Павловна

Врач общей практики (интерн)

Расписание работы

ежед. 08:00-12.00

Уласик Ирина Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 224 Все талоны

06

ул. Алибегова 3, 6/1, 6/2, 6/3;
Пр-т Правды 8

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00.

Цапин Егор Павлович

Врач-терапевт, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-13.00
нечётное число 15.00-20.00

Цапин Егор Павлович

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 229 Все талоны

Расписание работы

четные 09:00-11:20
нечетные 16:30-18:50


Черняк Людмила Викторовна

Помощник врача, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-14:00
нечетные 14:00-20:00


Юхо Вероника Геннадьевна

Врач общей практики, каб. 228 Все талоны

02

г. Минск Пр-т Звезда 15, 17, 19

03

г. Минск. ул. Брыля 22, 24, 26, 28;
г. Минск. ул. Л.Сапеги 3, 5, 7

Расписание работы

четные 8.00 до 13.00
нечетные 15.00 до 20.00
с 17.06 по 19.07 - отпуск

Ядевич Анна Станиславовна

Помощник врача, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00 - 14.00
нечетные 14.00 - 20.00

Терапевтическое 2
Абрамчук Анна Михайловна

Помощник врача, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-14:00
нечетные 14:00-20:00

Балащенко Тамара Викторовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 221 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00

Балащенко Тамара Викторовна

Врач-терапевт, каб. 221 Все талоны

08

г. Минск Пр-т Звезда 23;
Пр-т Правды 14/2, 14/3

Расписание работы

четные 08.00 - 13.00
нечетные 15.00 - 20.00

Бобарико Светлана Владимировна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

10

ул. Голубева 9 (кв. 1-174), 13, 15

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00
с 29.05.-по 27.06.- курсы

Гордейчик Мария Николаевна

Врач общей практики, каб. 206 Все талоны

11

ул. Голубева 14, 16

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00




Мартынчик Геннадий Васильевич

Врач-терапевт, каб. 204 Все талоны

09

Пр-т Дзержинского 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Пр-т Правды 7, 9, 9А, 15, 1, 17

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 15:00-20:00
отпуск с 18.06 по 31.07


Русецкая Мария Владимировна

Врач общей практики, каб. 225 Все талоны

13

Пр-т Правды 16, 22

Расписание работы

четные с 8.00-13.00
нечетные с 15.00-20.00

Рыбакова Татьяна Петровна

Врач-терапевт, каб. 209 Все талоны

12

ул. Голубева 1, 3, 5, 7, 9 (кв. 175-421)

Расписание работы

четные 08:00-13:00
нечетные 13:00-18:00

Терапевтическое 3
Арловская Маргарита Ивановна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

16

г. Минск Пр-т Звезда 4/2, 4/3, 4/4, 8, 10/2, 10/3, 10/4, 10/1

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
СРЕДА-нет приема

Белогур Анастасия Васильевна

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

15

ул. Алибегова 13/3, 17, 21, 23;
г. Минск Пр-т Звезда 4/1, 14/2

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00


Боброва Лилия Анатольевна

Помощник врача, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00
нечетные 8.00-14.00

Горицкая Екатерина Викторовна

Врач общей практики, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

четные 13.00-18.00
нечетные 8.00-13.00
с 14.06 - больничный лист

Данилевич Диана Сергеевна

Помощник врача, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00


Лихтарович Елена Леонидовна

Врач общей практики (интерн)

Муха Светлана Анатольевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 222 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00


Муха Светлана Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 222 Все талоны

29

г. Минск ул. Алибегова 34, 38;
г. Минск. ул. Брыля 5, 7;
Ельских 2;
г. Минск ул. Ельских 2;
г. Минск. ул. Михаловская 4, 6, 10, 12

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Трояновская Ирина Васильевна

Врач общей практики, каб. 206 Все талоны

20

ул. Алибегова 27/1, 27/2, 27/3;
г. Минск. ул. Маршала Лосика 27, 29;
ул. Рафиева 3/1, 3/2

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
ВТОРНИК - нет приема

Чернуха Алина Павловна

Врач общей практики, каб. 228 Все талоны

18

ул. Голубева 22 (кв. 410-552), 24, 26, 20;
ул. Ковалева;
ул. Колхозная;
ул. Кузнечная;
Минск. ул. Маршала Лосика 31;
1-ый пер. Михалова;
2-ый пер. Михалова;
3-ый пер. Михалова;
4-ый пер. Михалова;
ул. Михалова;
ул. Новая

Расписание работы

четные 15:00-20:00 с 13.05 по 17.05.-курсы
нечетные 08:00-13:00
с 14.06 по 03.07 - нет приёма

Терапевтическое 4
Бобошко Ирина Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 203 Все талоны

22

г. Минск Пр-т Звезда 22/1, 35, 49

26

Пр-т Любимова 12, 16, 18, 20, 22

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Бурая Александра Вячеславовна

Врач общей практики, каб. 208 Все талоны

21

ул. Голубева 11, 21;
г. Минск Пр-т Звезда 37, 43

27

ул. Голубева 28;
ул. Рафиева 11, 15

Расписание работы

четные 13:00-18:00
нечетные 08:00-13:00

Качан Влада Михайловна

Помощник врача, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Кевра Жанна Станиславовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 202 Все талоны

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00
с 10.06 по 21.06 - курсы

Кмито Татьяна Петровна

Врач общей практики, каб. 205 Все талоны

23

г. Минск Пр-т Звезда 20;
Пр-т Любимова 34 (кв. 213-415), 36/2;
ул. Рафиева 25

25

ул. Голубева 19;
г. Минск Пр-т Звезда 22/2, 26, 28/1, 28/2;
Пр-т Любимова 36/1

Расписание работы

четные 15:00-20:00
нечетные 08:00-13:00

Космачёва Юлия Михайловна

Помощник врача, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Масюк Нина Евгеньевна

Врач-терапевт, каб. 225 Все талоны

24

г. Минск Пр-т Звезда 32/1, 32/2;
Пр-т Любимова 30/1, 30/2, 34 (кв. 1-212)

Расписание работы

четные с 15.00 -20.00
нечетные с 8.00 -13.00

Травматолого-хирургическое
Гайдук Жанна Федоровна

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Юркевич Андрей Александрович

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 -14.00
нечетные 14.00 -20.00
с 03 06 по 21.06 - отпуск

Узкие специалисты
Алешко Анна Станиславовна

Врач-невролог, каб. 403

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 08:00-15:00
нечетные 13:00-20:00

Бураченок Татьяна Васильевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Качан Юлия Анатольевна

Врач-эндокринолог, каб. 412

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 12:00-18:00
нечетные 08:00-14:00

Литвинович Иосиф Чеславович

Врач-невролог, каб. 403

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 13:00-20:00
нечетные 08:00-15:00
с 10.06 по 21.06 - отпуск
с 10.06 по 21.06 - отпуск

Лукашевич Ольга Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-14.00
нечетные 14:00-20:00

Олешкевич Алла Петровна

Врач-невролог, каб. 510

Расписание работы

по направлению врача-терапевта
четные 08:00-14:00 19.06 - 20.06 - нет приёма
нечетные 13:00-20:00

Потрясов Кирилл Дмитриевич

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

четные 08:00-16:00
нечетные 13:00-20:00
с 14.06 по 03.07 нет приема

Терехина Татьяна Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

четные 14:00-20:00
нечетные 08:00-14:00

Яночкина Наталья Леонтьевна

Врач-эндокринолог, каб. 413

Расписание работы

по направлению врача-терапевта с 10.06 по 28.06 -отпуск
четные 08:00-14:00
нечетные 14:00-20:00