Выбор региона

30-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 325-30-30 +375 29 156-04-19
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

30-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 2

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Чайковский

Врач-травматолог-ортопед

1-е терапевтическое отделение
Баринь Е.С.

Медицинская сестра участковая, каб. 203

Кулаковская К.И.

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

07 участок

ул. Гамарника Я.Б. 20[1-464], 16/А;
ул. Мирошниченко П.А. 12[1-400]

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Кулыба И.В.

Медицинская сестра участковая, каб. 204

Литвинова П.В.

Медицинская сестра участковая, каб. 201

Лукша О.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

06 участок

ул. Гамарника Я.Б. 26[1-180], 28[1-178];
ул. Мирошниченко П.А. 10[1-550]

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00
ОТПУСК С 16.07.2018

Мамедова Т.Л.

Медицинская сестра участковая, каб. 209

Назарова Е.Г.

Помощник врача, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Радивилович Л.Ю.

Медицинская сестра участковая, каб. 208

Селопал Гурдип

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

02 участок

ул. Мирошниченко П.А. 37[1-71], 43[1-71], 45[1-71], 47[1-310], 49[1-286], 43а[61-236]

04 участок

ул. Мирошниченко П.А. 3А, 3Б, 5[1-71], 9[1-475], 27[1-304]

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Скачко А.М.

Медицинская сестра участковая, каб. 202

Соболева И.Л.

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

03 участок

ул. Гамарника Я.Б. 24[1-246];
ул. Мирошниченко П.А. 4[1-72], 6[1-248], 21[1-76], , 29[1-71], 31[1-71], , 39[1-71], 33[1-71]

05 участок

ул. Гамарника Я.Б. 2[68-185], ;
ул. Логойский тракт 37/1[1-297], 37/2[1-199], 39/1[1-336]

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00


Суббота А.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 208/202 Все талоны

08 участок

ул. Гамарника Я.Б. 2[1-67], 4[1-171];
ул. Логойский тракт 39/2[1-176];
ул. Мирошниченко П.А. 16/1[1-174], 16/2[1-170], , 18/2[1-126]

Расписание работы

1 СМЕНА 08:00 - 13:00
Б/Л С 16.07.2018

Черношей Е.Ф.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 200 Все талоны

Черношей Е.Ф.

Врач-терапевт участковый, каб. 200 Все талоны

01 участок

ул. Мирошниченко П.А. 51[1-340], 53[1-292], 14[1-92], 18/1[1-126], 43а[1-60}

2-е терапевтическое отделение
Думбляускене В.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 216

Расписание работы

ОТПУСК С 09.07 ПО 28.07.2018

Клавсуть С.В.

Помощник врача, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 13:00
ЧЕТ 15:00 - 20 00
ОТПУСК С 20.07 ПО 04.08.2018

Косяк Т.М.

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

15 участок

ул. Восточная 178/~[1-40], 179/~[1-2];
ул. Гамарника Я.Б. 17/~[1-60];
ул. Кольцова А.В. 12/1[1-90], 12/2[1-90], 12/3[1-90], 12/4[1-45];
п. Полиграфический 3-Й 14/~[1-2], 16/~[1-2], 18/~[1-2];
п. Полиграфический 4-Й 11/~[1-3], 13/~[1-4], 24/~[1-2];
ул. Широкая 24/~[1-85], 26/~[1-48], 36/~

16 участок

пер Богдановича М. [66-76]%2/~;
ул. Богдановича М. [256-272]%2/~, [257-291]%1/~;
пр-д. Кольцова А.В. [1-7]%1/~, [4-26]%2/~;
ул. Кольцова А.В. [40-48]/~, 49/~, [50-157]/~;
пер Кольцова А.В. 1-Й [3-5]%1/~, 9/~, 15/~;
пер. Кольцова А.В. 2-Й [2-81]/~;
п. Кольцова А.В. 3-Й 41/~, [59-60]/~, [63-91]/~;
п. Кольцова А.В. 4-Й [61-87]%1/~;
ул. Никитина И.С. [2-91]/~;
п. Никитина И.С. 1-Й 3/~, 9/~;
п. Никитина И.С. 2-Й 1[1-16}, [4-6]%2/~, 12/~, [15-42]/~;
ул. Подольская 30/~;
п. Полиграфический 4-Й [45-97]%1/~, [48-98]%2/~;
ул. Собинова Л.В. [86-112]%2/~, [89-107]%1/~;
ул. Широкая [42-128]/~

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 13:00
ЧЕТ 15:00 - 20:00

Михеенко З.Ф.

Медицинская сестра участковая, каб. 206

Морозова Н.И.

Медицинская сестра участковая, каб. 201

Мохнач Л.А.

Медицинская сестра участковая, каб. 204

Пацикалик М.В.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 217 Все талоны

Пацикалик М.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

12 участок

ул. Гамарника Я.Б. 21/~[1-60], 25/~[1-59], 25/~[60-119], 27/~[1-53];
ул. Кольцова А.В. 16/~[1-216], 18/1[1-90], 18/2[1-90], 22/~[1-119], 24/~[1-119]

Пашкевич Н.Г.

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

17 участок

ул. Гамарника Я.Б. 1/~[1-114], 3/~[1-60];
ул. Кольцова А.В. 4/2[1-90], 4/3[1-90], 4/4[1-90];
ул. Логойский тракт 27/~[1-288], 29/~[1-72], 31/~[1-72], 33/~[1-72]

18 участок

ул. Восточная 170/~;
ул. Широкая 34/~, 38/1[1-108], 38/3[1-72], 38/4[1-72], 40/~[1-180]

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 13:00
ЧЕТ 15:00 - 20:00
ОТПУСК С 23.07 ПО 09.08.2018

Приступа С.А.

Помощник врача, каб. 208 Все талоны

Сухнатова Т.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

13 участок

ул. Гамарника Я.Б. 7/~[1-60], 9/1[1-45], 9/2[1-54], 9/3[1-35], 9/5[1-35], 11/~[1-54], 13/~[1-54], 15/~[1-54];
ул. Кольцова А.В. 4/1[1-90], 8/1[1-90], 8/2[1-90], 8/3[1-90], 8/4[1-90], 12/4[46-90]

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 13:00
ЧЕТ 15:00 - 20:00

Урбанович И.В.

Медицинская сестра участковая, каб. 205

Шуляк Т.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

10 участок

ул. Абрикосовая ;
ул. Аполинарьевская ;
ул. Бельчицкая ;
пер Боровецкий ;
ул. Вересковая ;
ул. Виноградная ;
ул. Воропаевская ;
ул. Гамарника Я.Б. 29/~[1-114], 35/~[1-119];
ул. Дисенская ;
ул. Докшицкая ;
ул. Друйская ;
пер Дубовлянский ;
ул. Зеленолугская ;
ул. Иодковская ;
пер Иодковский ;
ул. Каштановая ;
ул. Кольцова А.В. 28/~[1-119], 30/~[1-119], 38/~[1-119], 32/~[1-160};
ул. Кривичская ;
пер Кривичский 1-й ;
пер Кривичский 2-й ;
ул. Липовая ;
ул. Малофеевская ;
ул. Освейская ;
ул. Папернянская ;
пер Папернянский ;
ул. Поставская ;
ул. Рассонская ;
ул. Раубичская ;
пр-д. Раубичский ;
ул. Сосновый бор [1-7]/~, [8-100]/~, 4а, 30а, 30б, 30А;
пер ул. Беды ;
ул. Усадебная ;
пер Усадебный ;
ул. Фольварковая ;
пер. Фольварковый ;
ул. Хмаринская ;
ЦНА [1-100]/~

11 участок

ул. Гамарника Я.Б. 23/~[1-114];
ул. Мирошниченко П.А. 7/~[1-71], 11/~[1-269], 13/~[1-71], 15/~[1-196], 17/~[1-70]

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 13:00
ЧЕТ 15:00 - 20:00

3-е терапевтическое отделение
Братченя А.В.

Помощник врача, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Брендак Н.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

23 участок

ул. Восточная 168[1-79],

26 участок

184/~[1-8],

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Венгерская А.Н.

Медицинская сестра участковая, каб. 206

Войтехович Л.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

22 участок

ул. Базисная 1-Я [16-54]%2/~,

24 участок

[25-61]%1/~;
ул. Базисная 2-Я 21/~,

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00

Карижская Н.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 206

20 участок

ул. Кольцова А.В. 3, 5/~[1-16],

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 13:00
НЕЧЕТ 15:00 - 20:00
ОТПУСК С 18.06 ПО 29.06.2018

Лущик Ян Геннадьевич

Медицинская сестра участковая, каб. 206

Марчик Е.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 216

Савченко Н.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 214

Савченко Н.В.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 214 Все талоны

Самцевич Е.В.

Медицинская сестра участковая, каб. 206

Стрельцова Н.П.

Медицинская сестра участковая, каб. 216

Широчина Л.В.

Медицинская сестра участковая, каб. 207

Инфекционный кабинет
Луцевич В.Ф.

Врач-инфекционист, каб. 218

Кабинет невролога
Головина Л.А.

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 12:00
НЕЧЕТ 14:00 - 17:00
ОТПУСК С 30.07

Дешкевич П.В.

Врач-невролог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

ВТ,ПТ 11:00 - 15:00
ПН,СР,ЧТ 14:00 - 20:00

Кошевенко С.А.

Врач-невролог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

ПН,СР,ЧТ 08:00 - 14:00
ВТ,ПТ 14:00 - 20:00
ОТПУСК С 09.07 ПО 27.07

Сивак Е.В.

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 12:00
ЧЕТ 14:00 - 17:00
ОТПУСК С 04.06 ПО 28.06.2018

Кабинет УЗИ
Доманевский Сергей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 307

Расписание работы

НЕЧЕТ С 14.00-19.30
ЧЕТ С 8.00-13.30
ОТПУСК С 04.07 ПО 20.07.2018

Жигунова Наталья Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 307

Расписание работы

НЕЧЕТ С 8.00-13.30
ЧЕТ С 14.00-19.30

Кабинет эндокринолога
Жизневский Е.Я.

Врач-эндокринолог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

ПН 12:30-20:00
ВТ-ПТ 08:00-17:00
запись к эндокринологу осуществляется по направлению учас/врача-терапевта
больничный лист с 12.07.2018

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Павлович Виктор Михайлович

Врач-рентгенолог, каб. 710

Сакович Анастасия Сергеевна

Врач-рентгенолог, каб. 710

Отделение медицинской реабилитации
Ананько Е.Н.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 603

Ананько Е.Н.

Врач-реабилитолог, каб. 604

Ананько Е.Н.

Врач-рефлексотерапевт, каб. 604

Бабицкая И.В.

Логопед, каб. 602

Березовский В.В.

Врач-физиотерапевт, каб. 604

Валентий Е.И.

Врач-реабилитолог

Валентий Е.И.

Врач-рефлексотерапевт, каб. 320

Субботин А.М.

Врач мануальной терапии, каб. 611

Отделение по оказанию платным медицинских услуг
Кулеш О.Н.

Врач-кардиолог, каб. 105

Отделение профилактики
Дрозд С.В.

Акушерка, каб. 108

Зуй Н.А.

Врач-профпатолог, каб. 505

Ковалева Л.М.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 505

Ковалева Л.М.

Врач-профпатолог, каб. 505

Оториноларингологический кабинет
Ловейкина К.Н.

Врач-оториноларинголог, каб. 502

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 14:00
ЧЕТ 14.00 - 20.00
ОТПУСК С 04.07 по 31.07


Максимихина Е.А.

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 14:00
НЕЧЕТ 14:00 - 20:00

Носкович В.М.

Врач-оториноларинголог, каб. 500 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 14:00
НЕЧЕТ 13:00 - 20:00

Стоматологическое отделение
Андреева Н.В.

Врач-стоматолог (платный), каб. 415

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
нечет 1 смена с 08.00 до 14.00

Бруцкая О.В.

Врач-стоматолог (платный), каб. 415

Воронкова Н.Д.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

нечет 1 смена с 08.00 до 14.00
четн 2 смена с 14.00 до 20.00
ОТПУСК С 31.07.2018 ПО 21.08.2018

Кашичкина А.И.

Врач-стоматолог, каб. 414

Козорез Ю.А.

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

четн 1 смена с 08.00.до 14.00
нечет 2 смена с 14.00 до 20.00

Мосунова Ю.В.

Врач-стоматолог, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

чет 1 смена с 08.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00 до 20.00
ОТПУСК с 09.07.2018 по 29.07.2018

Некрашевич А.В.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четн 2 смена с 14.00 до 20.00
не четн с 08.00.до 14.00

Ольшевская А.А.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
нечет 1 смена с 8.00 до 14.00

Паламарчук Ю.В.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четн 1 смена с 08.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00. до 20.00
ОТПУСК с 30.07.2018 по 19.08.2018

Петюн Е.Э.

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
нечет 1 смена с 08.00 до 14.00

Прохоренко Л.Н.

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 414

Расписание работы

четн с 08.00 до 14.00
отпуск с 16.07

Радченко Ю.В.

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
нечет 1 смена с 8.00 до 14.00

Сабирова С.А.

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чет с 08.00 до 14.00

Свигач Т.П.

Врач-стоматолог (платный), каб. 415

Расписание работы

чет 1 смена с 08.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00 до 20.00
ОТПУСК с 09.07.2018 по 01.08.2018

Серегина Е.А.

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
ОТПУСК с 23.07.2018 по 13.08.2018

Степкович Л.И.

Врач-стоматолог (платный), каб. 415

Расписание работы

чет 1 смена с 8.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00 до 20.00

Таращук О.И.

Врач-стоматолог, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 2 СМЕНА С 14.00 ДО 20.00
НЕЧЕТ 1 СМЕНА С 8.00 ДО 14.00

Тузлукова Е.В.

Врач-стоматолог (платный), каб. 415

Расписание работы

чет 2 смена с 14.00 до 20.00
нечет 1 смена с 08.00 до 14.00
ОТПУСК С 02.07.2018 ПО 29.07.2018

Урбанович В.И.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 409

Расписание работы

НЕЧЕТ 1 смена 08:00 - 14:00
ЧЕТ 2 смена 14:00 - 20:00
ОТПУСК с 09.07 по 04.08
ОТПУСК с 09.07.2018

Федоров Д.А.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 409

Расписание работы

чет 1 смена с 08.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00 до 20.00

Шардыко В.А.

Врач-стоматолог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

четн 1 смена с 08.00 до 14.00
нечет 2 смена с 14.00.до 20.00
ОТПУСК с 23.07.2018 по 20.08.2018

Травмато-хирургическое отд.
Маслова Н.Ю.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 508

Расписание работы

ОТПУСК С 16.07 ПО 17.08.2018

Михалевич К.Ф.

Врач-хирург, каб. 507 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00 - 14:00
ЧЕТ 14:00 - 20:00

Стригун А.Л.

Врач-хирург, каб. 507 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 14:00 - 20:00
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ С 05.07.2018

Чайковский В.Г.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 511

Расписание работы

ЧЕТ 08:00 - 16:00
НЕЧЕТ 13:00-20:00