Выбор региона

29-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Казинца, д. 94
показать на карте
Регистратура:
+375 17 212-93-71, +375 17 398-00-66
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

29-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Казинца, д. 94

Расписание врачей

АДМИНИСТРАЦИЯ
Вержбицкая Ольга Михайловна

Врач-эксперт (зам.глав.врача по МЭиР), каб. 328

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Бартош Ирина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30-20:00; нечет 08:00-14:30 .

Борисевич Галина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Кресс Евгения Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чет-14:00-20:00 ; нечет-8:00-14:00 ;

Куриленко Елена Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30; нечет 13:30-20:00

Кабинет функциональной диагностики
Подобед Зинаида Константиновна

Врач функциональной диагностики, каб. 318

Степуленок Александра Андреевна

Врач функциональной диагностики, каб. 312

КАБИНЕТ ЭНДОКРИНОЛОГА
Шешко Татьяна Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 315

Расписание работы

Ведет прием только по направлению терапевтов и других специалистов.
пн, вт, ср, пт 08:00-15:00; чт 12:00-18:00

ЛОР-КАБИНЕТ
Даник Наталия Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

Пн;Вт;Ср - 8.00-14.00; Чт-12.00-17.00; Каждый 2-й четверг нет приёма.

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Вержбицкая Ольга Михайловна

Врач-невролог, каб. 328

Расписание работы

Пн;Ср:-10.00-12.00;Вт:-15.00-18.00;Чт:15.30-17.00

Груздева Екатерина Ивановна

Врач-невролог, каб. 322

Расписание работы

чет: 14:00-20:00 ; нечет: 08:00-14:00; пн-визиты

Езовит Елена Николаевна

Врач-невролог, каб. 322

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00 ; Вт - визиты.

ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Гринцевич Диониза Ярославовна

Врач-офтальмолог, каб. 313

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Гринцевич Диониза Ярославовна

Врач-офтальмолог, каб. 313 Все талоны

ПРОФИЛАКТИКИ ОТДЕЛЕНИЕ
Баль Екатерина Александровна

Фельдшер (отделение профилактики), каб. 113

Десятник Елена Мирославовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 115

Кожановская Надежда Александровна

Медсестра, каб. 117

Мигель Анастасия Сергеевна

Фельдшер (отделение профилактики), каб. 117

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Антонова Диана Валентиновна

Медсестра, каб. 407

Думбляускене Вера Павловна

Врач-терапевт, каб. 403

4-Й УЧАСТОК

п. Корженевского 32;
Брестская 78, 80, 82, 84, 86, 87;
Казинца 51/5, 51/4

Расписание работы

чет-14:00-19:00; нечет-8:00-13:00

Ермолич Евгения Сергеевна

Врач-терапевт, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

чет.- 15:00-20:00; нечёт.- 08:00-13:00

Кацилович Юлия Викторовна

Врач-терапевт, каб. 407 Все талоны

2-Й УЧАСТОК

п. Зубачева 1-й ;
п. Зубачева 2-й ;
п. Зубачева 3-й ;
Брестская 68/1, 68/2, 68/3, 77, 77/А, 79/2, 81, 83;
Зубачева

Расписание работы

чет-14:00-18:00 ; нечет-8:00-13:00; Каждый 3-й понедельник нет приёма.

Коваленя Анна Васильевна

Врач-терапевт, каб. 406

7-Й УЧАСТОК

п. Фомина Е.М. 1-Й 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
п. Фомина Е.М. 2-Й 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Брестская 70/1, 70/2, 70/4, 72, 74, 76, 90;
Фомина 23, 27, 29;
Шабловского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

Расписание работы

чет: 15:00-20:00 ; нечет: 08:00-13:00

Лажбенева Ольга Игоревна

Врач-терапевт, каб. 403 Все талоны

Снопкова Нина Сидоровна

Врач-терапевт, каб. 412 Все талоны

10-Й УЧАСТОК

Казинца 64/А, 74, 76 кв.1-322, 78, 80, 100 кв.601-919;
Корженевского 9/1, 9/2

Расписание работы

чет -15.00-20.00 ; нечет- 08:00-13:00

Стреха Сергей Николаевич

Врач-терапевт, каб. 401 Все талоны

1-Й УЧАСТОК

п. Брестский 1-Й 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
п. Брестский 2-Й 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/А, 34, 35, 35/А, 36, 37, 37/А, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;
п. Брестский 3-Й 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 31/А, 31/Б, 33, 35, 38, 49;
п. Брестский 4-Й 3, 4, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24/А, 25, 26, 28, 28/А, 29;
п. Брестский 5-Й 2, 4, 6, 8, 10, 12;
п. Рижский 1-Й ;
п. Рижский 2-Й ;
п. Южный 1-Й ;
Брестская 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16, 17, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 69, 71, 73;
Кобринская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47448, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
Казинца 13, 15, 17, 17/А, 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 21/2, 23, 27, 27/А, 29;
Рижская 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Южная 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32

Расписание работы

чет-15:00-20:00; нечет-08:00-13:00

Тимошенко Евгения Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 404 Все талоны

Топорикова Нина Викторовна

Врач-терапевт, каб. 408 Все талоны

5-Й УЧАСТОК

Казинца 83, 89/2, 95, 97/1, 97/2, 99, 102, 109

Расписание работы

чет: 15:00-20:00 ; нечет: 08:00-13:00

Фурс Ольга Викторовна

Врач-терапевт (стажер), каб. 405

Шиенок Татьяна Николаевна

Врач-терапевт, каб. 411 Все талоны

6-Й УЧАСТОК

Казинца 64, 66/2, 68, 70, 76 кв.323-1000, 84, 66/1

Расписание работы

чет: 15:00-20:00 ; нечет: 08:00-13:00

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ахмедова Ильгама Халидовна

Врач-терапевт, каб. 408 Все талоны

17-Й УЧАСТОК

Казинца 122;
Ландера 2, 4, 10, 16, 20, 34

Расписание работы

нечет: 15:00-20:00 ; четн: 08:00-13:00

Герчикова Ольга Ивановна

Врач-терапевт, каб. 412 Все талоны

13-Й УЧАСТОК

Ландера 62/2, 62/3, 64, 66, 68, 72/1, 72/2, 72/3

Расписание работы

нечет: 15:00-20:00 ; четн: пн, вт, ср, пт 08:00-13:00 чт 09:00-14:00 ;

Довнар Людмила Николаевна 

Врач-терапевт, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

нечет: пн, вт, ср, чт 14:00-19:00, пт 13:00-18:00 ; чет: пн 08:00-13:00 вт,ср, чт, пт 08:00-13:00

Довнар Юрий Чеславович

Врач-терапевт, каб. 410 Все талоны

12-Й УЧАСТОК

Корженевского 8/1, 33/3;
Ландера 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84

Расписание работы

нечет: 14:00-19:00; чет: пн, вт,ср, чт, пт 08:00-13:00

Плоткин Анна

Врач-терапевт (стажер)

Ракутина Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт, каб. 403 Все талоны

19-Й УЧАСТОК

Казинца 110, 114/1, 114/2;
Корженевского 8/3, 10/2, 10/4;
Ландера 6

Расписание работы

чет: чт 15:00-20:00, пн, вт, ср, пт 14:00-19:00 ; нечет: 08:00-13:00

Целых Анна Александровна

Врач-терапевт, каб. 411 Все талоны

11-Й УЧАСТОК

Казинца 101, 105/1, 105/2, 107;
Корженевского 3, 13, 15, 17, 21, 23

Расписание работы

чет-9:00-13:00; нечет-15:00-19:00

Чернова Валентина Иосифовна

Врач-терапевт, каб. 401 Все талоны

18-Й УЧАСТОК

Казинца 112, 116, 120;
Ландера 8, 14

Расписание работы

нечет: пн, вт, ср, чт 15:00-20:00, пт 14:00-19:00 ; чет: пн 09:00-14:00 вт,ср, чт, пт 08:00-13:00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Андреева Алла Владимировна

Врач-хирург

Борисевич Елена Фадеевна

Врач-хирург, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00 ( четн вт-визиты)

Ханто Екатерина Сергеевна

Врач-хирург, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

чет-14:00-20:00; нечет-8:00-14:00

ЦЕНТР УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Власик Владимир Анатольевич

Врач-уролог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00