Выбор региона

28-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Гинтовта, д. 28
показать на карте
Регистратура:
ПН-ПТ:+375 17 286-44-11, +375 17 283-71-93; СБ: +375 17 286-51-21
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

28-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Гинтовта, д. 28

Расписание врачей

Женская консультация
Ананьева Мария Сергеевна

Акушерка

Белянская Анастасия Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 710

Расписание работы

н/чет - 08.00 - 14.00
четн. - 14.00 - 20.00

Галушкина Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Галушкина Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708

Лужинская Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Расписание работы

пн., ср., четн.пятн. - 14.00 - 20.00
вт.,четв., н/чет.пятн. - 08.00 - 14.00

Ольшевская Ольга Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708

Расписание работы



пн..ср., н/ч пятн. - 08.00 - 14.00
вт.,четв.,четн. пятн.- 14.00 - 20.00

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 701

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 701

Яхновец Ирина Казимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 710 Все талоны

Расписание работы

понед. - 12.30 - 20.00
вт.,ср.,четв.,пятн. - 08.00 - 15.30


Медицинской реабилитации
Плышевская Людмила Александровна

Врач-физиотерапевт, каб. 612

Профилактика
Грамович Карина Игоревна

Фельдшер, каб. 300

Кушнерова Наталья Ивановна

Врач-терапевт, каб. 304

Специалисты
Афанасьева Маргарита Дмитриевна

Врач-оториноларинголог, каб. 503 Все талоны

Белова Анна Павловна

Врач-невролог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

вт. - 14.00 - 20.00
ср. - 08.00 - 14.00
четв. - 09.00 - 14.00

Войцехович Елена Михайловна

Врач-инфекционист, каб. 216

Милевская Ирина Брониславовна

Врач-эндокринолог, каб. 508 Все талоны

Расписание работы


прием по направлению врача
пн.,ср. - 08.00 - 14.00
вт., четв. - 14.00 -20.00
вторник - 14.00 - 20.00

Невролог

Врач-невролог

Претко Геннадий Эдвардович

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

пн., вт.,пятн. - 08.00 - 14.00
ср., четв. - 14.00 - 20.00

Травматолог

Врач-травматолог-ортопед

Франчук Виктор Васильевич

Врач-статистик

Шалимо Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср. - 14.00 -20.00
вт.,четв. пятн. - 08.00 - 14.00

Шиенок Ольга Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

понед., пятн. - выходной
вторник - 13.00 - 19.00
среда, четв.- 08.00 - 15.00

Стоматология
Батурчик Ольга Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 413 Все талоны

Расписание работы

н/чет 08:00-14:00

Бердичевский Алексей Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед (платный)

Расписание работы


четные - 14.00 - 20.00

Вороненко Алеся Петровна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 411 Все талоны

Расписание работы


прием : четн. - 08.00 - 14.00
н/четн. - 14.00 - 20.00

Ходаковская Ольга Гурьевна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четн. - 14.00 - 20.00
н/чет.- 08.00- 14.00

2 Терапия
Бакун Наталья Александровна

Медсестра, каб. 308

Бань Евгения Викторовна

Помощник врача

Бобырь Ольга Лазаревна

Медсестра, каб. 221

Расписание работы

н\четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Бусел Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый (заведующий), каб. 207

Бусел Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

14

ул. Городецкая 18, 20, 22;
ул. Ложинская 15, 16, 17, 18, 20;
ул. Шафарнянская 1, 2, 3, 14

Власенко Татьяна Леонидовна

Медсестра, каб. 308

Власенко Татьяна Леонидовна

Помощник врача, каб. 200

Расписание работы

четные 8.00 - 13.00
н/четные - 14.00 -19.00

Высоцкая Анастасия Валерьевна

Врач общей практики, каб. 205

Расписание работы

четн. : 08.00 - 13.00
н/четн.: 14.00 - 19.00

Гончаренко Евгения Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

15

ул. Городецкая 11, 13, 15;
ул. Ложинская 5, 7, 9;
пр. Независимости 181

Расписание работы

четные - 8.00 - 13.00
н/четные - 15.00 - 20.00

Дружинина Анжела Николаевна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы


н/четные 12.00 - 14.00
четные 14.00-16.00



Зайченко Елена Любомировна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

н/четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Марчук Наталья Петровна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

н/четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Милевская Ирина Брониславовна

Врач-терапевт

Расписание работы

пн., ср. - 14.00 - 16.00
вт.,четв. - 12.00 - 14.00

Михайловский Евгений Валерьевич

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

н/четные - 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Мыльникова Вера Владировна

Помощник врача

Пропутневич Наталья Петровна

Врач общей практики, каб. 222 Все талоны

Расписание работы


1

Северова Полина Валерьевна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

Тройко Павел Сергеевич

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

прием : четн. - 08.00 - 13.00
н/четн. - 15.00 - 20.00

Усова Екатерина Александровна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

четные 12.00 - 14.00
четные 14.00-16.00

1 Терапия
Баскакова Валентина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

07

ул. Гинтовта 32, 36;
ул. Ложинская 19

Расписание работы

четные - 15.00 - 20.00
четные - 08.00 - 13.00

Кавецкая Зоя Ивановна

Медсестра, каб. 308

Калилец Наталья Петровна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00-16.00

Колоколова Людмила Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

02

пр. Независимости 185, 191А, 191Б;
ул. Острошицкая 11;
ул. Уручская 1, 2, 3, 4, 5А

04

ул. Городецкая 3;
ул. Острошицкая 6, 17

Расписание работы

чет: 15:00-20:00;
нечет: 08:00-13:00

Лазарь Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

Расписание работы


прием : н/четн. - 09.00 - 14.00
четн. - 13.00 - 18.00

Максимова Анна Юзефовна

Медсестра, каб. 208

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00 - 16.00

Массальская Янина Александровна

Помощник врача, каб. 200

Расписание работы

четные 14.00 - 20.00
н/четные 08.00 - 14.00

Мороз Любовь Николаевна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы


четные - 12.00 - 14.00
н/четные 14.00 - 16.00

Остратенко Мария Александровна

Медсестра, каб. 308

Пенталь Виктория Геннадьевна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

четные 12.00 - 14.00
н/четные 14.00-16.00

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый (заведующий), каб. 209

Расписание работы

четн. - 14.00 - 16.30
н/четн.-8.00-10.30

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

05

ул. Городецкая 2, 6, 10;
ул. Острошицкая 12, 21

Расписание работы

чет - 17.00-19.00
н/четн. 11.00-13.00

Сидорова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

03

ул. Городецкая 5;
пр. Независимости 183, 185;
ул. Острошицкая 5, 13, 15

Расписание работы


чет: 14:00-20:00;
нечет: 08:00-14:00

Синявская Анастасия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

Соломина Галина Тимофеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

06

ул. Гинтовта 40, 44;
ул. Острошицкая 23

Расписание работы

чет: 14:00-20:00;
нечет: 08:00-14:00

Чарнель Вероника Анатольевна

Медсестра, каб. 308

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00-16.00

Щепанова Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт (дневной стационар)

Хирургия
Гончарук Елена Яновна

Врач-хирург, каб. 515 Все талоны

Расписание работы

прием : пн., четв - 08.00 - 11.00
вт.,ср.,пятн. - 17.00 - 20.00

Король Дмитрий Владимирович

Врач-хирург, каб. 517 Все талоны

Расписание работы


пн.,четв. - 08.00 - 14.00
вт, ср.,пятн. - 14.00 - 20.00

Петровский Михаил Иванович

Врач-хирург, каб. 515 Все талоны

Расписание работы

прием : пн.,четв - 14.00 - 20.00
вт.,ср.пятн. - 08.00 - 14.00