Выбор региона

28-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Гинтовта, д. 28
показать на карте
Регистратура:
+375 17 286-44-11, +375 17 283-71-93, +375 17 286-51-21 (по субботам)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

28-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Гинтовта, д. 28

Расписание врачей

Женская консультация
Галушкина Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Галушкина Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708

Кудинова Елена Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Лужинская Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 708 Все талоны

Расписание работы



пн., четв. 14.00 - 20.00
вт.,ср.,пятн. - 08.00 - 14.00

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 701

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 701 Все талоны

Расписание работы


вт.,четв.,пят.: 09:00-12:30
ср.: 15:00-18:30

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 701

Расписание работы

чет вт-пт 11:00-14:30; нечет вт-пт 09:00-12:30

Федюкович Наталья Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 710 Все талоны

Расписание работы


обслужив. Копище, Новая Боровая
понед. - 14.00-20.00

Яхновец Ирина Казимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 710 Все талоны

Расписание работы



курсы до 18 мая 2018г.
понед., 2,4-я пятн. : 14.00 - 20.00
вт.,ср., четв.,1,3-я пятн. : 08.00 - 14.00








Медицинской реабилитации
Соболь Галина Ивановна

Врач-реабилитолог

Расписание работы

Прием без талонов :
четные - 08.00 - 14.00
н/четные- 14.00 - 20.00

Специалисты
Афанасьева Маргарита Дмитриевна

Врач-оториноларинголог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы


чет: 14:00-20:00; с 12.00 до 14.00 визиты, работа с документац.
отпуск с 4.07.2017г. по 30.09.2017.

отпуск с 4 июля 2017г.
нечет: 08:00-14:00 с 14.00 до 16.00 работа с документац., визиты

Белова Анна Павловна

Врач-невролог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

Запись на прием по направлению от терапевта
ВТОРНИК - 14.00 - 20.00
среда - 08.00 - 14.00
четверг - 09.00 - 13.00

Богомолова Элина Сергеевна

Врач-эндокринолог, каб. 508

Расписание работы

вт. - 13.30-18.30
среда - 08.00-12.00
четв.-08.00-14.00
отпуск до 23 мая 2018г.
По записи у терапевта или по самозаписи в 508 каб.

Войцехович Елена Михайловна

Врач-инфекционист

Расписание работы

Прием без талонов :
пн.,ср.,пятн. - 08.00-13.00
вт., четв - 15.00 - 20.00
куры до 4 января 2018

Гринцевич Алла Владимировна

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

Прием по направлению терапевта
пн.,ср.,н/чет.пятн. - 08.00-15.00 с 14.00 до 15.00 работа с документ., визиты
вт.,четв.,четн.пятн. - 12.00 - 19.00 с 12.00 до 13.00
работа с документ., визиты

Костюкович Евгения Константиновна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Невролог

Врач-невролог

Претко Геннадий Эдвардович

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср.,н/чет.пятн. - 14.00-20.00 с 12.00 до 14.00 работа с документац.
вт.,четв.,четн. пятн. - 08.00 - 14.00 с 14.00 до 16.00 работа с документац. , визиты
Прием ведется по записи у терапевта.

Травматолог

Врач-травматолог-ортопед

Франчук Виктор Васильевич

Врач-статистик

Хоружко Виктория Сергеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00 отпуск с 26.12.2017 г. по 8.01.2018

Шалимо Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

пн.,вт.,пят. - 08.00-14.00
ср.,четв. - 14.00-20.00
по записи терапевта и самозаписи в 508 каб.

Шиенок Ольга Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

четные: 08:00-14:00; с14.00 до 16.00 работа с документацией, выполнение визитов
нечетные.:14:00-20:00 с 12.00 до 14.00 работа с
документацией, выполнение визитов
Для выписки рецептов и

Стоматология
Батурчик Ольга Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 413 Все талоны

Расписание работы

1чет 08:00-14:00

Бердичевский Алексей Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед (платный)

Вороненко Алеся Петровна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 411 Все талоны

Ходаковская Ольга Гурьевна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

чеин.-

2 Терапия
Бакун Наталья Александровна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Балаш Милана Игоревна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

н/четные 12.00-14.00
четные 14.00 - 16.00

Бобырь Ольга Лазаревна

Медсестра, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

н\четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Бочарова Марина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

09

Расписание работы

курсы до 7 феврля 2018г.
чет:09:00-13:00;
нечет: 13:00-17:00


Бусел Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый (заведующий), каб. 207

Расписание работы

четные - 08.00 - 11.00

н/четные - 14.00 -17.00

Бусел Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207

14

Расписание работы

четн.-11.00-13.00
н/четн - 17:00 - 19.0

0

Власенко Татьяна Леонидовна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00 - 16.00
н/четные 12.00-16

.00

Власенко Татьяна Леонидовна

Помощник врача, каб. 200 Все талоны

Расписание работы

четные 8.00 - 13.00
н/четные - 14.00 -19.00

Высоцкая Анастасия Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

13

ул. Гинтовта 5, 5А;
ул. Городецкая 32, 34, 36, 38;
ул. Шафарнянская 4, 6

Расписание работы

четн.-9.00-14.00
н/четн.- 15.00-20.00

Гончаренко Евгения Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

15

Расписание работы

четные - 8.00 - 13.00
н/четные - 15.00 - 20.00

Давидович Алексей Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

16

Расписание работы

четные- 8.00-13.00
н/четн.-15.00-20.00

Дружинина Анжела Николаевна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы


н/четные 12.00 - 14.00
четные 14.00-16.00



Зайченко Елена Любомировна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

н/четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Марчук Наталья Петровна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

н/четные 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Мельникова Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

10

ул. Гинтовта 6, 8, 5Б;
ул. Городецкая 60, 62, 64, 66

Расписание работы


чет: 08:00-13:00;
н/чет: 15:00-20:00
с 29.12.17 отпуск


Михайловский Евгений Валерьевич

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

н/четные - 12.00-14.00
четные 14.00-16.00

Пропутневич Наталья Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

11

ул. Гинтовта 4, 10, 5В;
ул. Городецкая 70

12

ул. Городецкая 40, 40А, 44, 58

Расписание работы


чет: 08:00-13:00;
нечет: 15:00-20:00
отпуск с 4.09.2017

Усова Екатерина Александровна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00 - 14.00
четные 14.00-16.00

Ходкина Виктория Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 221 Все талоны

17

Расписание работы

курсы до 4 мая 2018г.
четные - 8.00-13.00
н/чнетн - 13.00-18.00

Щепанова Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт

1 Терапия
Баскакова Валентина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

07

Расписание работы

четные - 15.00 - 20.00
четные - 08.00 - 13.00

Кавецкая Зоя Ивановна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Калилец Наталья Петровна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00-16.00
с с 27.02.2018 на листе ВН

Колоколова Людмила Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

02

04

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Лазарь Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

Лиленко Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 211

01

Расписание работы

ежедневно 08.00-13.00

Максимова Анна Юзефовна

Медсестра, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00 - 16.00

Массальская Янина Александровна

Помощник врача, каб. 200 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00 - 20.00
н/четные 08.00 - 14.00

Мороз Любовь Николаевна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы


четные - 12.00 - 14.00
н/четные 14.00 - 16.00

Остратенко Мария Александровна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Пенталь Виктория Геннадьевна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00 - 14.00
н/четные 14.00-16.00

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый (заведующий), каб. 209 Все талоны

Расписание работы

четн. - 14.00 - 16.30
н/четн.-8.00-10.30

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

05

Расписание работы

чет - 17.00-19.00
н/четн. 11.00-13.00

Сидорова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

03

пр. Независимости 183, 185;
ул. Городецкая 5;
ул. Острошицкая 5, 13, 15

Расписание работы


чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00
отпуск с 4.09.2017 по 17.09.2017

Соломина Галина Тимофеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

06

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Чарнель Вероника Анатольевна

Медсестра, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-14.00
н/четные 14.00-16.00

Щепанова Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт (дневной стационар)

Хирургия
Гончарук Елена Яновна

Врач-хирург, каб. 222

Ильюхин Павел Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

прием ежедневно с 16.00 до 20.00 без талонов

Петровский Михаил Иванович

Врач-хирург, каб. 515 Все талоны