Выбор региона

25-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одинцова, д. 75
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-55-78, +375 17 206-77-80, +375 17 201-04-94
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

25-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одинцова, д. 75

Расписание врачей

Доврачебный кабинет
Доврачебный Каб 101

Фельдшер (доврачебный кабинет), каб. 101 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

3- е педиатрическое отд
Бартош Е. А Каб 226

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

19-й участок

ул Лобанка 4, 14, 18, 20;
ул Притыцкого 105, 107, 109

Сегодня

16:00 - 20:00

5 талонов

Завтра

Нет приёма

Горностаева Н. В Каб 224

Врач-педиатр участковый, каб. 224 Все талоны

15-й участок

ул Одинцова 41, 49, 53, 55, 57, 59, 61;
ул Якубовского 36, 44, 47, 48/1, 49, 50, 54, 56, 68

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет


Сегодня

16:00 - 20:00

10 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

11 талонов

Громыко Н. А Каб 223

Врач-педиатр участковый, каб. 223 Все талоны

16-й участок

ул Одинцова 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 43, 69, 71/2

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

16:00 - 20:00

3 талона

Завтра

08:00 - 12:00

7 талонов

Зайцева О. В Каб 211

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

20-й участок

ул Лобанка 22, 30, 32, 34;
ул Одинцова 44, 48, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет



Сегодня

16:00 - 20:00

5 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

9 талонов

Никитина А. В Каб 210

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

18-й участок

ул Одинцова 71/3, 71/4, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 87;
ул Якубовского 74, 76, 78, 80

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

16:00 - 20:00

12 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

6 талонов

Сакович Ю. М Каб 209

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

22-й участок

пер Одинцова 3, 5, 8, 12, 14, 24, 28, 32, 34;
ул Одинцова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
пер Тимошенко 19, 29, 31, 39, 47;
ул Якубовского 41, 45

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет


Сегодня

16:00 - 20:00

6 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

5 талонов

Старостович Е. В Каб 230

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

17-й участок

ул Лобанка 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 28/1, 28/2, 38, 40, 60, 62

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет


Сегодня

16:00 - 20:00

9 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

7 талонов

Ярошко Ю. И Каб 217

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

21-й участок

ул Одинцова 11, 13, 15, 19, 23/1, 23/2;
ул Якубовского 34, 38, 40

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет



Сегодня

16:00 - 20:00

5 талонов

Завтра

08:00 - 12:00

10 талонов

Инфекционный кабинет
Логачева М. П Каб 111

Врач-инфекционист, каб. 111 Все талоны

Сегодня

12:30 - 14:00

7 талонов

Завтра

Нет приёма

Кабинет логопеда
Астровская Е. С Каб 315

Логопед, каб. 315 Все талоны

Сегодня

12:00 - 16:00

нет талонов

Завтра

16:00 - 20:00

нет талонов

Ципелева Е. Н Каб 315

Логопед, каб. 315 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

12:00 - 16:00

нет талонов

Цюпак О. М Каб 315

Логопед, каб. 315 Все талоны

Сегодня

16:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 12:00

нет талонов

Кабинет невролога
Григоркевич Н. Н Каб 316

Врач-невролог, каб. 316 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет ортопеда
Боровский В. И каб 324

Врач-травматолог-ортопед (Кабинет ортопеда), каб. 324 Все талоны

Сегодня

13:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Кабинет офтальмолога
Ковалевич О. С Каб 327

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Сегодня

08:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 20:00

нет талонов

Лосева А. Н Каб 326

Врач-офтальмолог, каб. 326 Все талоны

Сегодня

12:48 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 15:00

нет талонов

Кабинет ревматолога
Ласко Е. Б каб 318

Врач-ревматолог, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

По вторникам запись на приём к кардиологу детей до 3-х лет


Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет функциональной диагностики
Жингель С. О Каб 213

Медсестра (ЭКГ), каб. 213

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Конюх Г. Л ЭКГ Каб 213

Медсестра (ЭКГ), каб. 213 Все талоны

Сегодня

13:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 15:00

нет талонов

Кабинет хирурга
Ивсина А. Н Каб 417

Врач-хирург, каб. 417 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 12:00

нет талонов

1-ое педиатрическое отд
Бондарь С. И Каб 220

Врач-педиатр участковый, каб. 220 Все талоны

03-й участок

ул. Бурдейного 18, 23/1, 25, 35, 37, 45;
ул. Притыцкого 87, 89

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет




Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

16:00 - 20:00

5 талонов

Гапличник Д. И Каб 232

Врач-педиатр участковый, каб. 232 Все талоны

06-й участок

ул Привабная 2, 5, 9, 10, 16;
пер Тимошенко 2, 3;
ул Тимошенко 28, 30, 32, 34, 36, 38;
ул Утульная 1, 6, 9, 16;
ул Шаранговича 1;
ул Ярковского 5, 9, 10, 11, 12, 13

Расписание работы

По вторникам приём детей до 3-х лет.

Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

16:00 - 20:00

нет талонов

Голубович Е. С каб 223

Врач-педиатр участковый, каб. 223 Все талоны

07-й участок

ул Бурдейного 8, 10, 14, 16, 17, 19;
ул Притыцкого 83;
ул Якубовского 17, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25

Сегодня

09:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

17:00 - 20:00

1 талон

Логачева М. П Каб 221

Врач-педиатр участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

16:00 - 20:00

10 талонов

Науменко А. Б Каб 218

Врач-педиатр участковый, каб. 218 Все талоны

01-й участок

ул Бурдейного 1;
ул Одинцова 2/2, 6;
ул Тимошенко 14/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1;
ул Якубовского 19, 21, 27, 29

Расписание работы

По вторникам приём детей до 3-х лет.

Сегодня

08:00 - 12:00

6 талонов

Завтра

16:00 - 20:00

6 талонов

Хаменя О. В Каб 219

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

04-й участок

ул. Бурдейного 39, 41, 43;
ул. Одинцова 14/1, 18/1, 22;
ул. Якубовского 22/3, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28/1

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

3 талона

Завтра

16:00 - 20:00

5 талонов

Чернобай И. С Каб 217

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

02-й участок

ул Бурдейного 2/а, 3, 7;
ул Притыцкого 73, 75, 77;
ул Тимошенко 8, 10, 12;
ул Якубовского 15/1

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет


Сегодня

08:00 - 12:00

1 талон

Завтра

16:00 - 20:00

2 талона

2-ое педиатрическое отд
Босак Т. Ф Каб 210

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

10-й участок

ул Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

4 талона

Завтра

15:00 - 19:00

4 талона

Жакова А. Н Каб 224

Врач-педиатр участковый, каб. 224 Все талоны

11-й участок

ул Лобанка 78, 88;
ул Скрипникова 10, 12;
ул Шамякина 5, 7, 9, 11, 15

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

6 талонов

Завтра

15:00 - 19:00

2 талона

Калитина Е. А Каб 209

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

12-й участок

ул Брикета 1, 3, 4, 5, 12, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 38;
ул Воложинская 1, 2, 3, 4, 5, 6:6а, 6б, 7, 8, 8а, 8в, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
пер Вышелесского 2, 2а, 4, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
ул Вышелесского 11, 16, 20, 22, 24, 17а;
пер Жебрака 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17;
ул Жебрака 1а, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
ул Ивенецкая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20;
ул Одинцова 52, 54, 56

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

4 талона

Завтра

15:00 - 19:00

5 талонов

Лойко А. С каб 211

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

08-й участок

ул Мазурова 12;
ул Одинцова 113, 115, 119;
ул Скрипникова 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

11 талонов

Завтра

15:00 - 19:00

8 талонов

Радзивилл Ю. О Каб 222

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

14-й участок

ул. Лобанка 48, 50, 52, 54, 56;
ул Мазурова 4, 14, 16, 18, 20, 22;
ул Скрипникова 28, 30

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

10 талонов

Завтра

15:00 - 19:00

10 талонов

Рожнова М. С Каб 226

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

13-й участок

ул Панченко 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80;
ул Скрипникова 31

Сегодня

08:00 - 12:00

1 талон

Завтра

15:00 - 19:00

1 талон

Чечко И. И Каб 230

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

09-й участок

ул Мазурова 27;
ул Скрипникова 14, 16, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35

Расписание работы

Запись на приём к участковому педиатру по вторникам детей до 3-х лет

Сегодня

08:00 - 12:00

6 талонов

Завтра

15:00 - 19:00

8 талонов

Отделение медицинской реабилитации
Горностаева Н. В каб 208

Врач-реабилитолог, каб. 208 Все талоны

Сегодня

12:00 - 16:30

14 талонов

Завтра

11:30 - 15:30

12 талонов

Подростковый кабинет
Болтрукевич Н. С Каб 306

Врач-педиатр (подростковый), каб. 306 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Василевская Л. Е Каб 306

Врач-педиатр (подростковый), каб. 306 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 12:00

2 талона

Стоматологическое отделение
Альхимович Н.М.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 414 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

6 талонов

Завтра

14:00 - 20:00

25 талонов

Баслык Т.В.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 413 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

3 талона

Воробьева И.А.

Врач-стоматолог-терапевт Все талоны

Расписание работы

Воробьева И.А. в отпуске с 17.06.2019 по 19.07.2019.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Карсюк И.В.

Врач-стоматолог-терапевт Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Киуло И.И.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 413

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Латалина И.А.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

Латалина И.А в отпуске с 22.07.2019

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 20:00

3 талона

Нестер Н.И.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

Нестер Н.И. в отпуске с 01.07.2019 по 12.07.2019.

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

3 талона

Овсянникова О.К.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

Овсянникова О.К в отпуске с 29.07.2019

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 20:00

4 талона

Профосмотры

Врач-стоматолог (профкабинет), каб. 409 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Соколко Н.С.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 413

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Физиотерапевтичекое отделение
Вайтешко М. И Каб 303

Врач-физиотерапевт, каб. 303 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма