Выбор региона

23-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Рокоссовского, д. 134
показать на карте
Регистратура:
+375 17 214-32-45
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

23-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Рокоссовского, д. 134

Расписание врачей

1-е терапевтическое отделение
Аладова Валентина Фёдоровна

Медицинская сестра общей практики, каб. 712 Все талоны

Арловская Анна Николаевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 713 Все талоны

Буза Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

6-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 133, 135, 143, 145, 150, 152

9-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 83, 85, 91, 97, 99

10-й участок

г. Минск ул. Плеханова Г.В. 63, 65, 75, 79;
г. Минск пр. Рокоссовского 81, 87, 89

Расписание работы

Время приема: чет. 08.00 - 13.00; нечет. 15.00 - 20.00

Гнилицкая Светлана Владимировна

Врач общей практики, каб. 413 Все талоны

Ермоленко Юлия Николаевна

Врач общей практики, каб. 408 Все талоны

Лагойка Елена Михайловна

Медицинская сестра общей практики, каб. 713 Все талоны

Масайло Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

4-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 137, 139, 147, 149, 153

5-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 113/3, 113/4, 125, 127, 141, 150б

7-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 105, 119, 121, 123, 123/Б, 123

Расписание работы

Время приема: чет. 08.00 - 13.00; нечет. 15.00 - 20.00

Навицкая Мария Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-15:30; вт, чт 12:30-20:00

Немкович Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 712 Все талоны

Петровская Алина Валерьевна

Врач общей практики, каб. 412 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Малинина М.С. 28(1, 2), 26а;
г. Минск пр. Рокоссовского 170

3-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 156, 158, 160, 162, 166, 123/А

Расписание работы

Время приема: чет. 08.00 - 13.00; нечет. 15.00 - 20.00

2-е терапевтическое отделение
Атрошкина Лидия Владимировна

Медицинская сестра общей практики, каб. 713 Все талоны

Белозорчик Каролина Анатольевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 402 Все талоны

Бурцева Анжелика Анатольевна

Медсестра, каб. 713 Все талоны

Василевская Дарья Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

11-й участок

г. Минск ул. Малинина М.С. 30;
г. Минск пр. Рокоссовского 154, 164;
г. Минск ул. Якубова 16, 18, 22

14-й участок

г. Минск ул. Якубова 24, 28

15-й участок

г. Минск ул. Якубова 32, 48/1, 46

Расписание работы

Время приема: чет. 15.00 - 20.00; нечет. 08.00 - 13.00

Ганкевич Лариса Владимировна

Медсестра, каб. 403 Все талоны

Капельчик Оксана Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

16-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 124, 136;
г. Минск ул. Якубова 30, 36, 38, 40

18-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 114, 116, 118, 122, 140

19-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 100, 104, 106, 108, 110, 112, 144, 148

Кравчук Дарья Павловна

Врач общей практики, каб. 412 Все талоны

12-й участок

г. Минск ул. Малинина М.С. 34, 36/1, 36/2;
г. Минск пр. Рокоссовского 142

13-й участок

ул. Дворище ;
г. Минск пр. Рокоссовского 126;
г. Минск ул. Якубова 2, 4, 6

Расписание работы

Время приема: чет. 15.00 - 20.00; нечет. 08.00 - 13.00

Нечай Юрий Иванович

Врач общей практики, каб. 402 Все талоны

17-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 120/1, 120/2, 130, 132, 146

20-й участок

г. Минск пр. Рокоссовского 84, 88, 90, 92, 96, 102

Расписание работы

Время приема: чет. 15.00 - 20.00; нечет. 08.00 - 13.00

Поворотная Оксана Владимировна

Медицинская сестра общей практики, каб. 713 Все талоны

Рукина Наталья Александровна

Врач общей практики, каб. 411 Все талоны

Женская консультация
Абушова Анна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 304 Все талоны

ЖК-5

г. Минск ул. Малинина М.С. 26а, 28/1(с501кв), 30, 34;
г. Минск пр. Рокоссовского 81, 136, 140, 144, 146;
г. Минск ул. Якубова 2, 4, 6, 16, 18, 22, 36, 38, 46, 40

Расписание работы

Время приема: нечет. пн - чт 08.00 - 14.00; чет. пн - чт 14.00 - 20.00

Гацко Елена Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 304 Все талоны

ЖК-6

г. Минск ул. Малинина М.С. 12, 14, 28/1(с1по500кв), 30, 34;
г. Минск ул. Малявки ;
г. Минск пр. Рокоссовского 94, 142;
г. Минск ул. Якубова 24, 28, 30, 32, 48/1

Метто Марина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 305 Все талоны

ЖК-7

Шадюль Юлия Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 305 Все талоны

ЖК-2

г. Минск ул. Малинина М.С. 28/2;
г. Минск пр. Рокоссовского 83, 87, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131

Шафранская Вероника Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 303 Все талоны

ЖК-3

г. Минск ул. Малинина М.С. 36(1, 2);
г. Минск пр. Рокоссовского 84, 88, 90, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 156

Шкутович Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 303 Все талоны

ЖК-1

г. Минск ул. Малинина М.С. 8, 10;
г. Минск пр. Рокоссовского 85, 89, 109, 117, 119, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153

ЖК-4

г. Минск ул. Плеханова Г.В. 63, 65, 75, 79;
г. Минск пр. Рокоссовского 114, 126, 132, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170

Кабинет функциональной диагностики
Салова Алла Константиновна

Врач функциональной диагностики

Неврологический кабинет
Козловская Виктория Ивановна

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Мороз Марина Дмитриевна

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Кучинская Олеся Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 605 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Климакова Юлия Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 603 Все талоны

Кузьмич Светлана Юрьевна

Врач-офтальмолог, каб. 603 Все талоны

Травма-хирургическое отделение
Дьолог Мирослав Васильевич

Врач-хирург, каб. 503

Заграй Алексей Владимирович

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Шишко Николай Александрович

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

Время приема: нечет. 08:00 - 14:00; чет. 14:00 - 20:00