Выбор региона

16-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одоевского, д. 45
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-27-55
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-16:00

16-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одоевского, д. 45

Расписание врачей

Кабинет кардиолога
Кохнович Ольга Дмитриевна

Врач-кардиолог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, 13:00-20:00; вт, чт, пт 08:00-15:00


Кабинет медреабилитации
Казюлевич Александр Мечиславович

Врач-реабилитолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн:15.00-18.00,ср: 15:30-19:30; вт, чт, пт 08:00-12:00

Кабинет невропатолога
Костюкова Виктория Александровна

Врач-невролог, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

пн, ср: 13:00-20:00; вт, чт, пт 08:00-15:00
Профосмотры( с октября 2017 года): вт,чт,пт 1 см.


пон,среда - 13.00-20.00; вт,четв,пят - 08.00-15.00
Профосмотры:пон,ср - 17.00-18.00;вт,четв,пят - 08.00-09.00

Шалак Лариса Григорьевна

Врач-невролог

Кабинет офтальмолога
Боголюбова Ирина Маратовна

Врач-офтальмолог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 12:00-20:00; вт, чт, пт: 08:00-16:00
Профосмотры(с 1 октября 2017 года): вт, чт, пт, 1 см. - 08.00 - 09.00; пн,ср, 2 см. - 17.00 - 18.00.

Кабинет узи
Жарихина М.П.

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет физиотерапевта
Никонова Ирина Петровна

Врач-физиотерапевт

Кабинет хирурга
Белоокая Анна Станиславовна

Врач-хирург, каб. 111 Все талоны

Расписание работы

Пон,среда:08.00-15.00;вт.четв:13.00-20.00
Пят.чет:08.00-15.00;пят.нечет:13.00-20.00

Локотков Сергей Петрович

Врач-хирург, каб. 111 Все талоны

Расписание работы

пон 09.00-12.30;вт,ср 16.00-19.30;четв,пят 13.00-16.30 Отпуск с 27.08.18 по 10.09.18

Логопедический кабинет
Гиско Татьяна Ивановна

Логопед, каб. 409

Расписание работы

чет: 16:00-19:30; нечет: 08:30-12:30

Мартыненко Е.В.

Логопед, каб. 409

Расписание работы

чет: 08:30-12:30; нечет: 16:00-19:30

1-ое педиатрическое отделение
Барабошкин Геннадий Владимирович

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

02 участок

г. Минск ул. Берута 4/3, 4/2, 4/4, 6/2, 6/1, 6/4;
г. Минск ул. Одоевского 16/3, 16/2, 16/1, 18/1, 22;
г. Минск пр Притыцкого 3;
г. Минск пр Пушкина 20, 22, 30

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 17:00-20.00

Бушкевич Александр Иванович

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-19:00
Отпуск с 03.09.18 по 21.09.18

Витко Татьяна Леонидовна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 17:00-20:00
Курсы с 22.08.18 по 18.12.18

Волкович Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 16:00-19:00

Добродей Алла Ивановна

Врач-педиатр участковый

Дубатовка Надежда Дмитриевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Лазарева Ольга Васильевна

Врач-педиатр участковый Все талоны

16 участок

г. Минск ул. Бельского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26;
г. Минск ул. Притыцкого 49, 51

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет:16:00-19:00

Лазутина Ванда Александровна

Врач-педиатр участковый

Лисовская Инна Гунтисовна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-20:00
Отпуск с 06.08.18 по 05.09.18

Литвин Валентина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

04 участок

г. Минск ул. Берута 24/2, 24/3, 24/4;
г. Минск пр Пушкина 8, 14;
г. Минск ул. Харьковская 72, 74, 76, 78/1, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 82, 86, 86/а

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-19:00
Отпуск с 27.08.18 по 07.09.18

Рулинская Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 08.00-11.00; неч: 17.00-20.00
С 03.09.18 по 01.10.18 прием чет:08.00-12.00,нечет:16.00-20.00

2-ое педиатрическое отделение
08 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 301

Расписание работы

чет:17.00-20.00; нечет:08.00-11.00 1см.- Павленко Т.Ф;2см.- уч.медсестра

Бартош Елена Анатольевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Расписание работы

Лист нетрудоспособности с 29.09.17

Бунос Анна Михайловна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 17.00-20.00;нечет:08.00-11.00

Бушкевич Александр Иванович

Врач-педиатр участковый

Гринкевич Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

чет: 16:00-19:00; нечет: 09:00-12:00

Добродей Алла Ивановна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет:16.00-19.00; нечет:09.00-12.00

Коваленя Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

Чет.17.00-20.00; неч.08.00-11.00
Отпуск с 04.07.18

Лазарева Ольга Васильевна

Врач-педиатр участковый

Лазутина Ванда Александровна

Врач-педиатр участковый

Локтионов Алексей Борисович

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет:17.00-20.00;неч:08.00-11.00

Мыльникова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

чет: 17:00-20:00; нечет: 08:00-11:00
Отпуск с 20.08.18 по 09.09.18

Пунченко Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 17.00-20.00 Нечет:09.00-12.00

Стребкова Ольга Дмитриевна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 16.00-19.00;нечет:09.00-12.00

Федотова Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Федотова Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Цвирко Светлана Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чет: 16:00-19:00; нечет: 09:00-12:00

Юртаева Екатерина Валерьевна

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

выполняет только визиты

Отделение по мед. обесп. дет
Бусько Светлана Владимировна

Врач-педиатр

Прочие
Шалак Лариса Григорьевна

Врач функциональной диагностики

Шибко Анастасия Васильевна

Врач функциональной диагностики