Выбор региона

16-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одоевского, д. 45
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-27-55
ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-16:00

16-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одоевского, д. 45

Расписание врачей

Кабинет кардиолога
Кохнович Ольга Дмитриевна

Врач-кардиолог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, 13:00-20:00; вт, чт, пт 08:00-15:00


Кабинет медреабилитации
Казюлевич Александр Мечиславович

Врач-реабилитолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн:15.00-18.00,ср: 15:30-19:30; вт,чт,пт 08:00-12:00

Кабинет невропатолога
Костюкова Виктория Александровна

Врач-невролог, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 13:00-20:00; вт, чт, пт: 08:00-15:00
Профосмотры(с 1 октября 2017 года): вт, чт, пт, 1 см. - 08.00 - 09.00; пн,ср, 2 см. - 17.00 - 18.00.

пон,среда - 13.00-20.00; вт,четв,пят - 08.00-15.00
Профосмотры:пон,ср - 17.00-18.00;вт,четв,пят - 08.00-09.00

Кабинет оториларинголога
Витко Татьяна Леонидовна

Врач-оториноларинголог, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 13:00-20:00; вт, чт, пт: 08:00-15:00
Профосмотры(с 1 октября 2017 года): вт, чт, пт, 1 см. - 08.00 - 09.00; пн,ср, 2 см. - 17.00 - 18.00.

Кабинет офтальмолога
Боголюбова Ирина Маратовна

Врач-офтальмолог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 12:00-20:00; вт, чт, пт: 08:00-16:00
Профосмотры(с 1 октября 2017 года): вт, чт, пт, 1 см. - 08.00 - 09.00; пн,ср, 2 см. - 17.00 - 18.00.

Кабинет физиотерапевта
Никонова Ирина Петровна

Врач-физиотерапевт

Расписание работы

вт, 12:00-14:00; ср, чт, пт: 08:00-14:00 каб-402

Кабинет хирурга
Белоокая Анна Станиславовна

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

Пон,среда:08.00-15.00;вт.четв:13.00-20.00
Пят.чет:08.00-15.00;пят.нечет:13.00-20.00

Локотков Сергей Петрович

Врач-хирург, каб. 111 Все талоны

Расписание работы

пон 09.00-12.30;вт,ср 16.00-19.30;четв,пят 13.00-16.30

Логопедический кабинет
Гиско Татьяна Ивановна

Логопед, каб. 409

Расписание работы

чет: 16:00-19:30; нечет: 08:30-12:30

Кузмич Наталья Анатольевна

Логопед, каб. 409

Расписание работы

Чет:08.30-12.30; нечет:16.00-19.30

1-ое педиатрическое отделение
Барабошкин Геннадий Владимирович

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

02 участок

г. Минск ул. Берута 4/3, 4/2, 4/4, 6/2, 6/1, 6/4, 6/3;
г. Минск ул. Одоевского 16/3, 16/2, 18/2, 18/3, 20/2;
г. Минск ул. Притыцкого 3, 17, 19;
г. Минск пр Пушкина 30, 32, 34

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 17:00-20.00

Бушкевич Александр Иванович

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-19:00

Волкович Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 16:00-19:00

Лазарева Ольга Васильевна

Врач-педиатр участковый Все талоны

16 участок

г. Минск ул. Бельского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26;
г. Минск ул. Одоевского 52;
г. Минск ул. Притыцкого 49, 51

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет:16:00-19:00

Лисовская Инна Гунтисовна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-20:00

Литвин Валентина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

04 участок

г. Минск ул. Берута 18/3;
г. Минск ул. Одоевского 61, 63, 67;
г. Минск пр Пушкина 8, 14;
г. Минск ул. Харьковская 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 82, 86, 86/а

Расписание работы

чет: 09:00-12:00; нечет: 16:00-19:00

Павленко Тамара Федоровна

Врач-педиатр участковый, каб. 308 Все талоны

2-ое педиатрическое отделение
Бунос Анна Михайловна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 17.00-20.00;нечет:08.00-11.00

Гринкевич Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

чет: 16:00-19:00; нечет: 09:00-12:00

Добродей Алла Ивановна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет:16.00-19.00; нечет:09.00-12.00

Локтионов Алексей Борисович

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

чет:17.00-20.00;неч:08.00-11.00

Лопух Дарья Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

Чет: 17.00-20.00 Нечет:08.00-11.00

Пунченко Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 17.00-20.00 Нечет:09.00-12.00

Стребкова Ольга Дмитриевна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Чет: 16.00-19.00;нечет:09.00-12.00

Цвирко Светлана Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чет: 16:00-19:00; нечет: 09:00-12:00

Юртаева Екатерина Валерьевна

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

выполняет только визиты