Выбор региона

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска

г. Минск, ул. Фроликова, д. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-50-04, +375 17 297-92-61
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска

г. Минск, ул. Фроликова, д. 2

Расписание врачей

гинекология
Балыбина А.С.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

четные: 14.00 -20.00
нечетные: 08.00 - 14.00
06.08.2018 по05.09.2018 отпуск

Боровская Е.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,чт. -08.00 -14.00
вт -14.00 -20.00
пятница нет приема
02.04.2018 по 13.04.2018 отпуск
06.06.2018 -22.06.2018 отпуск

Буряк Т.О.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

нечетные :14.00 -20.00
четные :08.00-14.00
с 18.07.2018 по 18.08.2018 отпуск

Головко Е.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 201

Гудинская С.Э.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

четные:14.00 -20.00
нечетные:08.00 -14.00
13.08.2018 по 13.09.2018 отпуск

Гудинская С. Э КПШМ

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Ермакова Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209

Кочетова Е.В.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Макеенко О.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

нечетные:14.00 -20. 00
четные :08.00 -14.00
13.08.2018 по01.09.2018 отпуск

Пинчук Н.П.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

нечетные :08.00 -14.00
четные :14.00-20.00


Ревуненко Л.И.

Врач-терапевт (для беременных), каб. 239

Расписание работы

ПН.СР.-14.00-17.00 каб. №239
ВТ.-17.00-20.00 каб.№ 239
ЧТ.-10.00-13.00 каб.№239
ПТ.11.00-14.00 каб.№201

Рогонова Е.К.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

нечетные:08.00 -14.00
четные :14.00 -20.00

Ушал Е.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

четные: 08.00 -14.00
по нечетным не работает
20.08.2018 по07.09.2018 отпуск

Хлебус Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

четные: 14.00 -20.00
нечетные : 08.00 -14.00

кардиологический центр
Гирин В.Г.

Врач функциональной диагностики

Друет Инна Иосифовна

Врач-кардиолог

Друет Инна Иосифовна

Врач функциональной диагностики

Жарихина Марина Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Жоховец Елена Павловна

Врач функциональной диагностики

Малашонок И.Н.

Врач-кардиолог

Петрусевич Марина Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,- 14.00-20.00
Вт,Чт,Пт-08.00-14.00

Подосетникова Светлана Антоновна

Врач-кардиолог Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,Пт, -08.00-11.30
Вт -14.00-17.30
Чт-15.30-19.00
10.09.2018 по11.10.2018 отпуск

Разжигаева А.С.

Врач функциональной диагностики

Якубеня Галина Иосифовна

Врач функциональной диагностики

отделение по оказанию платных медицинских услуг
Валькевич В.Г.

Врач-рефлексотерапевт

Крук Анна Васильевна

Врач-косметолог

Макеенко О.А.

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Расписание работы

четн 14.00-16.30
нечет 12.30-19.40

Пинчук Н.П.

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 128

Портнов Михаил Владимирович

Врач-терапевт

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург (платный)

Рощина В.Н.

Врач-офтальмолог (платный), каб. 130

Расписание работы

пн. ср.
вт.чт.пт.10.00 -14.00

Сухарукова Майя Владимировна

Врач-невролог

Отделение УЗД
Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 128

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Пинчук Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 320в

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Расписание работы

четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00

периодонтологический кабинет
Карпицкая Ирина Викторовна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 439

Немиленцева Татьяна Михайловна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 439

Расписание работы

1

Соловей Светлана Алексеевна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 439 Все талоны

платное стоматологическое
Бежок Елена Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Музыкантова Виктория Олеговна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Мурин-Муха Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Наумовец Анастасия Антоновна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429

Расписание работы

1

Рачков Александр Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

Романенко Евгения Александровна

Врач-стоматолог (платный), каб. 427 Все талоны

Теуш Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Шевела Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

подростковый гинекологический центр
Глуховская Л.И.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 239 Все талоны

Расписание работы

ПН. ВТ.СР.ПТ .08.00-14.00
ЧТ . 13.00-19.00
15.08.2018 по01.09.2018 отпуск
25.06.2018 болеет

Хлебус Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 208

пол-ка
Гирин В.Г.

Врач функциональной диагностики (ЭКГ)

реабилитация
Валькевич В.Г.

Врач-рефлексотерапевт

Дмитриев Борис Александрович

Врач-рефлексотерапевт, каб. 316

Коледа Татьяна Анатольевна

Врач лечебной физкультуры

Ткачева Тамара Константиновна

Врач-реабилитолог

рентгеновское отделение
Кацапова Виталия Викторовна

Врач-рентгенолог

Орлова Анастасия Леонидовна

Лаборант, каб. 433

Павловская Юлия Михайловна

Врач-рентгенолог

1 стоматологическое
Авдевич Анна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Аргер А.В.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428

Грошев Евгений Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426

Золотухина Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 424

Крукович Наталья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Крукович Наталья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

Кутарба Ирина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Кутарба Ирина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Лобач Геннадий Францевич

Врач-стоматолог-терапевт

Лобач Геннадий Францевич

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Мовкаленко Анна Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт

Мовкаленко Анна Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Музыкантова Виктория Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Мурин-Муха Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Наумовец Анастасия Антоновна

Врач-стоматолог-терапевт

Романенко Евгения Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Чернявская Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Чернявская Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

2 стоматологическое
Аргер А.В.

Врач-стоматолог-терапевт

Асаналиева Алеся Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Асаналиева Алеся Аленксандровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442

Бежок Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 427

Вырковская Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 427

Вырковская Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442 Все талоны

Карпицкая Ирина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Карпицкая Ирина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Касперович Светлана Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 445

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442 Все талоны

Матейчик Татьяна Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Матейчик Татьяна Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Наумовец Анастасия Антоновна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

Наумовец Антонина Антоновна

Врач-стоматолог-терапевт

Радюкевич Татьяна Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 441

Теуш Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Чижик Екатерина Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Чижик Екатерина Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Шуст Илья Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Шуст Илья Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425

Юрова Галина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 445

1 терапевтическое
Андреюк Роман Валентинович

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

нечетные; 08.00 -13.00
четные; 15.00-20.00
17.09.2018 по 18.10.2018 отпуск

Батист Анна Викторовна

Помощник врача, каб. 309

Расписание работы

четные : 14.00 - 18.00
нечетные:10.00-14.00

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Гемская Надежда Михайловна

Врач общей практики, каб. 412

Гемская Надежда Михайловна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 412 Все талоны

Расписание работы

четные: 15.00- 20.00
нечетные: с 08.00 -13.00

Гришанова Татьяна Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 410

Расписание работы

21.09.18 г,25.09.18 г,27.09.18 г прием с 13.00-15.00

Дорожинская Александра Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 404

Расписание работы

прием учасстковой м/с 21.09.18г с 13.00-15.00, 25.09.18 с 13.00-16.00,27.09.18 с 13.00-16.00

Ермолович Лариса Аркадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 408

Расписание работы

25.09.18 прием с 13.00-15.00 участковой м/с

Королевич Алина Викторовна

Врач общей практики

Котлярова Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 400 Все талоны

05 Участок

ул. Авангардная 49, 51, 53, 61/1;
пер. Багратиона 2-Й 50, 52, 19[1-419];
ул. Менделеева 30[1-103];
ул. Столетова 2[139-277]

Расписание работы

нечетные : 08.00-13.00
четные:14.00-19.00



четные: 14.00 -19.00

Кулаковский Захар Сергеевич

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

чет :15.00 -20.00
нечетные:08.00-13.00

Мандрикевич Анна Валерьевна

Помощник врача, каб. 308

Расписание работы

нечет: 08.00 -12.00
четн: 16.00-20.00

Русских Татьяна Викторовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 406

Расписание работы

прием участковой м/с 21.09,25.09,27.09.18 г с 13.00-15.00

Сидорович Дарья Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 400

Статистический И.И.

Врач-статистик

Шевкун Н.К.

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

01 Участок

ул. Ботаническая 19;
ул. Долгобродская 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8;
пер. Козлова 18, 20, 22, 24, 18/а, 20/а, 20/б, 22/а, 24/а;
ул. Козлова 31;
ул. Уральская 6/А;
ул. Фроликова 11

Расписание работы

нечетные : 08.00 -13.00
четные : 15.00 -20.00

10..09.2018 по 21.09.2018 отпуск

Шмаракова Н.И.

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

06 Участок

ул. Авангардная 55, 61/2;
пер. Багратиона 2-Й 54, 56, 58, 60, 62, 64/57, 19[420-9999];
ул. Менделеева 30[198-999];
ул. Столетова 2[1-138]

Расписание работы

нечетные: 08.00 -13.00
четные : 14.00 -19.00
четные четверги: 15.00 -20.00
с 16.07.2018 по 16.08.2018 отпуск

2 терапевтическое
Алисевич Инга Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 408

Расписание работы

прием участковой м/с 20.09. 18 с13.00-14.00 24.09.26.09.28.09.18 г с 13.00-15.00

Борисевич Анна Валерьевна

Врач общей практики, каб. 406 Все талоны

Василевич Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00
20.08.2018 по20.09.2018 отпуск

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 412 Все талоны

Звездова Полина Александровна

Врач-терапевт участковый

14 Участок

ул. Менделеева 9, 11, 15, 17, 19, 20, 22;
ул. Уральская 7, 9, 11, 13, 14/~, 16, 14/а

Расписание работы

нечетные: 15.00-20.00
четные : 09.00 -14.00

Каторжная Полина Эдуардовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 404

Расписание работы

прием участковой м/с 20.09.18 г с 13.00-14.00,24.09,26.09,28.09.18 г с 13.00-15.00

Ключник Елена Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 410

Расписание работы

прием участковой м/с 20.09.18 г с 13.00-14.00,24.09,26.09,28.09.18 г с 13.00-15.00

Мотуз Валентина Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 403

Расписание работы

прием участковой м/с 24.09,26.09,28.09.18 г с 14.00-15.00

прием участковой м/с 24.09,26.09,28.09.18 г с 14.00-15.00

Немирович Анастасия Константиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00
с 16.07.2018 по 02.08.2018 отпуск

Пастухова Ирина Витальевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 309

Расписание работы

прием участковой м/с 20.09.18 г с13.00-14.00,24.09,26.09,28.09.18 г с 13.00-15.00

Прокопова Марта Владимировна

Врач общей практики, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

четные : 08.00 -13.00
нечетные: 15.00-20.00

Святощик Ольга Васильевна

Врач общей практики, каб. 402 Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00
20.10.2018-09.11.2018 отпуск

Смолякова Алла Михайловна

Медицинская сестра общей практики, каб. 406

Расписание работы

прием участковой м/с 24.09,26.09,28.09.18 г. с 14.00-15.00

Танасиенко М.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

11 Участок

ул. Авангардная 60;
ул. Аннаева [64-80]%2;
ул. Багратиона 64, 67, 69, 70, 71, 73, 81, 83, 84;
ул. Запорожская [2-10]%2;
пер. Запорожский 1-Й ;
пер. Запорожский 3-Й ;
пер. Металлистов ;
пр-д Металлистов ;
ул. Передовая [111-115]%1;
ул. Филимонова 12, 14

Расписание работы

нечетные :14.00 -19.00
четные :08.00 -13.00
с 27.08.2018 пол 12.09.2018 отпуск
18.06.2018 -06.07.2018 отпуск

Татур Анастасия Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 406 Все талоны

Фалинская Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра участковая, каб. 414

Расписание работы

прием участковой м/с 20.09.18г 13.00-14.00,24.09,26.09,28.09.18 г с13.00-15.00

травмо-хирургический центр
Гладкий А.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,-08.00 -14.00
Вт,Чт- 14.00 -20.00
Пт нечетные 08.00-14.00

Пт четные14.00-20.00
21.05.2018-28.05.2018 отпуск

Лузько Галина Николаевна

Врач-хирург (детский)

Лузько Галина Николаевна

Врач-хирург, каб. 225А Все талоны

Расписание работы

ПН СР 14.00-20.00
ВТ ЧТ 08.00-14.00
ПТчетная 08.00-14.00
пт нечетная 14.00-20.00

Петуховский Антон Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 225 Все талоны

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург (детский)

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 217

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 225а Все талоны

Расписание работы

зав. хирург. отд.
ПН 15.00 - 20.00
.ЧТ 08.00-14.00
ВТ СР.:10.00-16.00
ПТ. 09.00-15.00
с 30.07.2018 - 12.08.2018 отпуск
прием ведет только детей

Птичкин Олег Иванович

Врач-хирург, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

ПН.СР. 08.00 -14.00
ВТ.ЧТ 14.00-20.00
ПТ чет 14.00 -20.00
05.11.2018 по12.11.2018 отпуск
03.09.2018 по27.09.2018
отпуск
н\чет08.00 -14.00

Разуванов И.Г.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 223

Разуванов И.Г.

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 223 Все талоны

Расписание работы

Пн,Вт,Чт,Пт.-10.00-17.00 операции с 14.30 -17.00
Ср- 12.00-20.00 с 12.00 -13.00 операции
25.06.2018 по10.07.2018 отпуск
27.08.2018 по 14.09.2018 отпуск

узкие специалисты
Андреюк Александра Николаевна

Врач-инфекционист

Астрейко И.С.

Врач-офтальмолог, каб. 312

Расписание работы

пн.чт.пт 08.00-14.30
вт 08.00-12.00 далее визиты на дом
среда 14.00-20.00 это расписание до 16.08.2018.
с 17.08.2018 расписание меняется
четные: 08.00-14.00
нечетные:14.00-20.00

03.09.2018 по19.09.2018 отпуск

Буева Юлия Михайловна

Врач-онколог, каб. 234

Расписание работы

пн ,ср,-08.00-14
вторник,пятница 12.00.-18.00
вт.пт -12.00-18.00
чт - нет приема

Дмитриев Борис Александрович

Врач-ревматолог, каб. 316

Расписание работы

ПН.ЧТ-14.00-17.00

ВТ.СР.ПТ- 11.00-14.00
06.08.2018 по06.09.2018 отпуск

Дубяга Р.А.

Врач-уролог, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

нечетные :14.00-20.00
четные:08-00- 14.00
с 16.07.2018 по 16.08.2018 отпуск

Кабинет Оториноларинголога

Врач-статистик, каб. 302

Кабинет Офтальмолога

Врач-статистик

Кабинет Эндокринолога

Врач-статистик

Козлова Е.С.

Врач-эндокринолог

Козлова Е.С.

Врач-эндокринолог, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

нечетные: 14.00-20.00
четные:08.00 -14.00

10.12.2018 по 22.12 2018 отпуск

Лаборчук Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог, каб. 304

Расписание работы

четные:14.00-19.00
нечетные:08.00-14.00
11.06.2018 -20.06.2018 отпуск

Назарова Диана Игоревна

Врач-оториноларинголог

Пинчук Наталья Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

четные :14.00-20.00
нечетные:08.00-14.00
визиты по средам
временные изменения графика с 03.09.2018 по 22.09.2018

Портнов Михаил Владимирович

Врач-гастроэнтеролог, каб. 131 Все талоны

Расписание работы

ПН.ВТ.СР,ЧТ.ПТ- 15.30-17.30
18.06.2018 -20.07.2018 отпуск

Рябоволов Ю.В.

Врач-невролог

Рябоволов Ю.В.

Врач-невролог

Расписание работы

четные:14.00-20.00
нечетные:08.0014.00
СР. нечетные:08.00-12.00 далее визиты
16.07.2018 по 30.07.2018 отпуск
СР. четные:16.00-20.00, Визиты с 14.00-16.00

ультразвуковой диагоностики
Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 320Б

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 320Б

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Трухан Наталья Павловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 128

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики

урологический центр
Овчинников Алексей Юрьевич

Врач-уролог, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

четные : 14.00-20.00
нечетные:08.00-14.00

Филиал(Корвата 14)
Баскакова Анастасия Дмитриевна

Помощник врача

Костюков Никита Анатольевич

Врач общей практики, каб. 203ф Все талоны

Расписание работы

чет. 8.00-13.00
нечет. 15.00-20.00
суб. 9.00-15.00 (18.08.2018.)

Кривель Елена Викентьевна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Кривель Елена Викентьевна

Врач общей практики

Расписание работы

пон., среда, пят.- 8.00-10.00
втор. 17.00-19.00
чет. 18.00-20.00

Лаврова Анна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 204ф Все талоны

22 Участок

ул. Высокая ;
пер. Высокий ;
ул. Геологическая 59/1, 59/2, 59/3, 59/б, 61, 61/А;
ул. Связистов [7-9]

Расписание работы

нечет.-08.00-13.00
чет.-15.00-20.00
19.05.2018г.-09.00-15.00 (суббота)
с 21.05.18-нечет. вторая смена с 15.00-20.00
чет. первая смена с 8.00-13.00





Майсюк Марина Александровна

Медицинская сестра участковая

Семашко М.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 203 ф Все талоны

20 Участок

ул. Болотная ;
пер. Болотный ;
ул. Геологическая [1-55]%1, [2-70]%2;
ул. Горная ;
ул. Дачная ;
ул. Карвата 31/А, 31/Г;
ул. Полярная ;
ул. Родниковая ;
ул. Связистов 10, 11;
ул. Степянская ;
ул. Южная ;
ул. Яблоневая ;
ул. Ясная

Расписание работы

чет. -08.00-13.00
нечет.-15.00-20.00
26.05.18г.(суббота)- 9.00-15.00

Сенченко Ольга Николаевна

Медицинская сестра общей практики

Троцкая Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Якимова Антонина Викторовна

Врач общей практики, каб. 203 ф Все талоны

Расписание работы

нечет.-08.00-13.00
чет.-15.00-20.00

хирургический стоматологический кабинет
Грошев Евгений Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430 Все талоны

Касперович Светлана Михайловна

Врач-стоматолог-хирург

Рачков Александр Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430 Все талоны

Чижик Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-хирург

Шевела Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430 Все талоны

Юрова Галина Евгеньевна

Врач-стоматолог-хирург

центр здоровья
Ващило Ольга Сергеевна

Врач-терапевт

Новикова Анастасия Иосифовна

Врач-терапевт, каб. 307

Разуванова Тамара Константиновна

Врач-терапевт, каб. 307

Расписание работы

ПН. ВТ. ЧТ. ПТ. _ 08.00 -14.00
СР - 14.00_20.00