Выбор региона

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска

г. Минск, ул. Фроликова, д. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-50-04, +375 17 297-92-61
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска

г. Минск, ул. Фроликова, д. 2

Расписание врачей

гинекология
Антанишина Нина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 214 Все талоны

Боровская Е.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,чт. -08.00 -14.00
вт -14.00 -20.00
пятница нет приема
02.04.2018 по 13.04.2018 отпуск
06.06.2018 -22.06.2018 отпуск

Головко Е.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 201

Гудинская С.Э.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

четные:14.00 -20.00
нечетные:08.00 -14.00

Гудинская С. Э КПШМ

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Кочетова Е.В.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Макеенко О.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

нечетные:14.00 -20. 00
четные :08.00 -14.00

Ревуненко Л.И.

Врач-терапевт (для беременных), каб. 239

Расписание работы

ПН.СР.-14.00-17.00 каб. №239
ВТ.-17.00-20.00 каб.№ 239
ЧТ.-10.00-13.00 каб.№239
ПТ.11.00-14.00 каб.№201

Рогонова Е.К.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

нечетные:08.00 -14.00
четные :14.00 -20.00

Ушал Е.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

четные: 08.00 -14.00
по нечетным не работает

Хлебус Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Хлебус Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

четные: 14.00 -20.00
нечетные : 08.00 -14.00

Шумская Маргарита Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 209

кардиологический центр
Гирин В.Г.

Врач функциональной диагностики

Друет Инна Иосифовна

Врач-кардиолог

Друет Инна Иосифовна

Врач функциональной диагностики

Жарихина Марина Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Жоховец Елена Павловна

Врач функциональной диагностики

Малашонок И.Н.

Врач-кардиолог

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог

Писаренко Е.В.

Врач-кардиолог Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,- 14.00-20.00
Вт,Чт,Пт-08.00-14.00

Подосетникова Светлана Антоновна

Врач-кардиолог Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,Пт, -08.00-11.30
Вт -14.00-17.30
Чт-15.30-19.00
10.09.2018 по22.10.2018 отпуск

Разжигаева А.С.

Врач функциональной диагностики

Якубеня Галина Иосифовна

Врач функциональной диагностики

лаборатория
Бубенко Галина Ивановна

Врач лабораторной диагностики, каб. 606

Давыдова Е.О.

Врач лабораторной диагностики

отделение общей врачебной практики №1
Прокопова Марта Владимировна

Врач общей практики

Прокопова Марта Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Прокопова Марта Владимировна

Врач-терапевт участковый

отделение общей врачебной практики филиала
Кривель Елена Викентьевна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

отделение по оказанию платных медицинских услуг
Валькевич В.Г.

Врач-рефлексотерапевт

Крук Анна Васильевна

Врач-косметолог

Макеенко О.А.

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Расписание работы

четн 14.00-16.30
нечет 12.30-19.40

Портнов Михаил Владимирович

Врач-терапевт

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург (платный)

Рощина В.Н.

Врач-офтальмолог (платный)

Расписание работы

пн. ср.
вт.чт.пт.10.00 -14.00

Сухарукова Майя Владимировна

Врач-невролог

Отделение УЗД
Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 320в

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики

Расписание работы

четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00

периодонтологический кабинет
Зинченко Ирина Викторовна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 439

Соловей Светлана Алексеевна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 439 Все талоны

Расписание работы

неч - с 08:00 до 14:00
чет - с 14:00 до 20:00

платное стоматологическое
Бежок Елена Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Музыкантова Виктория Олеговна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Мурин-Муха Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Рачков Александр Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

Романенко Евгения Александровна

Врач-стоматолог (платный), каб. 427 Все талоны

Теуш Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 429 Все талоны

Шевела Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

подростковый гинекологический центр
Глуховская Л.И.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 239 Все талоны

Расписание работы

ПН. ВТ.СР.ПТ .08.00-14.00
ЧТ . 13.00-19.00

25.06.2018 болеет

Хлебус Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 208

пол-ка
Гирин В.Г.

Врач функциональной диагностики (ЭКГ)

реабилитация
Валькевич В.Г.

Врач-рефлексотерапевт

Дмитриев Борис Александрович

Врач-рефлексотерапевт, каб. 316

Коледа Татьяна Анатольевна

Врач лечебной физкультуры

Куреша Л.С.

Врач-гериатр, каб. 303

Ткачева Тамара Константиновна

Врач-реабилитолог

Ткачева Тамара Константиновна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

рентгеновское отделение
Кацапова Виталия Викторовна

Врач-рентгенолог

Орлова Анастасия Леонидовна

Лаборант, каб. 433

Павловская Юлия Михайловна

Врач-рентгенолог

1 стоматологическое
Авдевич Анна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Грошев Евгений Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Золотухина Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 424

Крукович Наталья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Крукович Наталья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

Кутарба Ирина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Кутарба Ирина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Лобач Геннадий Францевич

Врач-стоматолог-терапевт

Лобач Геннадий Францевич

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Мовкаленко Анна Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт

Мовкаленко Анна Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Музыкантова Виктория Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Мурин-Муха Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Романенко Евгения Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Чернявская Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Чернявская Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

Чижик Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

2 стоматологическое
Бежок Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 427

Вырковская Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442

Вырковская Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442 Все талоны

Зинченко Ирина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Зинченко Ирина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Касперович Светлана Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 445

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

Маркевич Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 442 Все талоны

Матейчик Татьяна Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Матейчик Татьяна Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Наумовец Анастасия Антоновна

Врач-стоматолог-терапевт

Наумовец Анастасия Антоновна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 428 Все талоны

Радюкевич Татьяна Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 441

Теуш Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 429

Чижик Екатерина Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Чижик Екатерина Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Шуст Илья Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

Шуст Илья Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 425 Все талоны

Юрова Галина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 445

1 терапевтическое
Батист Анна Викторовна

Помощник врача, каб. 309

Расписание работы

четные : 14.00 - 18.00
нечетные:10.00-14.00

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Гришанова Татьяна Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 410

Расписание работы

ПРИЕМ УЧАСТКОЙ МЕД.СЕСТРЫ ПО БУДНЯМ ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ С 13.00 -15.00

Дорожинская Александра Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 404

Расписание работы

прием учасстковой м/с ПО НЕЧЕТНЫМ БУДНИМ ДНЯМ С 13.00-15.00

Ермолович Лариса Аркадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 408

Расписание работы

прием с 13.00-15.00 участковой м/с ПО НЕЧЕТНЫМ БУДНИМ ДНЯМ

Котлярова Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

05 Участок

ул. Авангардная 49, 51, 53, 61/1;
пер. Багратиона 2-Й 50, 52, 19[1-419];
ул. Менделеева 30[1-103];
ул. Столетова 2[139-277]

Расписание работы

нечетные : 08.00-13.00
четные:14.00-19.00



четные: 14.00 -19.00

Кулаковский Захар Сергеевич

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

чет :15.00 -20.00
нечетные:08.00-13.00

Мандрикевич Анна Валерьевна

Помощник врача, каб. 308

Расписание работы

нечет: 08.00 -12.00
четн: 16.00-20.00

Русских Татьяна Викторовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 406

Расписание работы

прием участковой м/с ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ В БУДНИЕ ДНИ С 13.00-15.00

Сидорович Дарья Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 400

Статистический И.И.

Врач-статистик

Шевкун Н.К.

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

01 Участок

ул. Ботаническая 19;
ул. Долгобродская 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8;
пер. Козлова 18, 20, 22, 24, 18/а, 20/а, 20/б, 22/а, 24/а;
ул. Козлова 31;
ул. Уральская 6/А;
ул. Фроликова 11

Расписание работы

нечетные : 08.00 -13.00
четные : 15.00 -20.00

10..09.2018 по 21.09.2018 отпуск

Шмаракова Н.И.

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

06 Участок

ул. Авангардная 55, 61/2;
пер. Багратиона 2-Й 54, 56, 58, 60, 62, 64/57, 19[420-9999];
ул. Менделеева 30[198-999];
ул. Столетова 2[1-138]

Расписание работы

нечетные: 08.00 -13.00
четные : 14.00 -19.00
четные четверги: 15.00 -20.00
с 16.07.2018 по 16.08.2018 отпуск

2 терапевтическое
Алисевич Инга Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 408

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ БУДНИЕ ДНИ С 13.00-15.00

Борисевич Анна Валерьевна

Врач общей практики, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

четные : 09.00-14.00
нечетные: 14.00-19.00

Василевич Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Вовна Юлианна Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 412 Все талоны

Звездова Полина Александровна

Врач-терапевт участковый

14 Участок

ул. Менделеева 9, 11, 15, 17, 19, 20, 22;
ул. Уральская 7, 9, 11, 13, 14/~, 16, 14/а

Расписание работы

нечетные: 15.00-20.00
четные : 09.00 -14.00

Каторжная Полина Эдуардовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 404

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛА В БУДНИЕ ДНИ С 13.00-15.00

Ключник Елена Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 410

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ В БУДНИЕ ДНИ С 13.00-15.00

Мингинович Светлана Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТНЫЕ :15.00-20.00
ЧЕТНЫЕ:08.00 -13.00

Мотуз Валентина Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 403

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ В БУДНИЕ ДНИ С 14.00 -15.00

Немирович Анастасия Константиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00

Пастухова Ирина Витальевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 309

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ В БУДНИЕ ДНИ С 13.00-15.00

Прокопова Марта Владимировна

Врач общей практики

Расписание работы

четные : 08.00 -13.00
нечетные: 15.00-20.00

Святощик Ольга Васильевна

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

четные:08.00-13.00
нечетные:15.00-20.00

Смолякова Алла Михайловна

Медицинская сестра общей практики, каб. 406

Расписание работы

прием участковой м/с ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ В БУДНИЕ ДНИ С 14.00-15.00

Танасиенко М.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

11 Участок

ул. Авангардная 60;
ул. Аннаева [64-80]%2;
ул. Багратиона 64, 67, 69, 70, 71, 73, 81, 83, 84;
ул. Запорожская [2-10]%2;
пер. Запорожский 1-Й ;
пер. Запорожский 3-Й ;
пер. Металлистов ;
пр-д Металлистов ;
ул. Передовая [111-115]%1;
ул. Филимонова 12, 14

Расписание работы

нечетные :14.00 -19.00
четные :08.00 -13.00

18.06.2018 -06.07.2018 отпуск

Татур Анастасия Олеговна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

нечетные: 15.00-20.00
четные: 09.00-14.00

Фалинская Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра участковая, каб. 414

Расписание работы

прием участковой м/с ; С 13.00 -15.00 ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ БУДНИЕ ДНИ

травмо-хирургический центр
Гладкий А.В.

Врач-травматолог-ортопед Все талоны

Расписание работы

Пн,Ср,-08.00 -14.00
Вт,Чт- 14.00 -20.00
Пт нечетные 08.00-14.00

Пт четные14.00-20.00
21.05.2018-28.05.2018 отпуск

Лузько Галина Николаевна

Врач-хирург (детский)

Лузько Галина Николаевна

Врач-хирург, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

ПН СР 14.00-20.00
ВТ ЧТ 08.00-14.00
ПТчетная 08.00-14.00
пт нечетная 14.00-20.00

Петуховский Антон Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед Все талоны

Расписание работы

ПН .СР -14.00-20.00
ВТ.ЧТ-08.00-14.00
ПТ-нечетн 14.000-20.00
ПТ четн 08.00-14.00

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-хирург (детский)

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 217

Прокопов Михаил Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 225а Все талоны

Расписание работы

зав. хирург. отд.
ПН 15.00 - 20.00
.ЧТ 08.00-14.00
ВТ СР.:10.00-16.00
ПТ. 09.00-15.00
с 30.07.2018 - 12.08.2018 отпуск
прием ведет только детей

Птичкин Олег Иванович

Врач-хирург, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

ПН.СР. 08.00 -14.00
ВТ.ЧТ 14.00-20.00
ПТ чет 14.00 -20.00
05.11.2018 по12.11.2018 отпуск
03.09.2018 по27.09.2018
отпуск
н\чет08.00 -14.00

Разуванов И.Г.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 223

Разуванов И.Г.

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 223 Все талоны

Расписание работы

Пн,Вт,Чт,Пт.-10.00-17.00 операции с 14.30 -17.00
Ср- 12.00-20.00 с 12.00 -13.00 операции

узкие специалисты
Андреюк Александра Николаевна

Врач-инфекционист

Астрейко И.С.

Врач-офтальмолог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

четные: 08.00-14.00
нечетные:14.00-20.00
визиты по вторникам


Буева Юлия Михайловна

Врач-онколог

Расписание работы

пн ,ср,-08.00-14

вт.пт -12.00-18.00
чт - нет приема

Ващило Ольга Сергеевна

Врач-ревматолог, каб. 316

Дмитриев Борис Александрович

Врач-ревматолог, каб. 316

Расписание работы

ПН.ЧТ-14.00-17.00

ВТ.СР.ПТ- 11.00-14.00
06.08.2018 по06.09.2018 отпуск

Дубяга Р.А.

Врач-уролог, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

нечетные :14.00-20.00
четные:09-00- 14.00

Кабинет Оториноларинголога

Врач-статистик, каб. 302

Кабинет Офтальмолога

Врач-статистик

Кабинет Эндокринолога

Врач-статистик

Козлова Е.С.

Врач-эндокринолог

Козлова Е.С.

Врач-эндокринолог, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

нечетные: 14.00-20.00
четные:08.00 -14.00

10.12.2018 по 22.12 2018 отпуск

Лаборчук Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог, каб. 304

Расписание работы

четные:14.00-19.00
нечетные:08.30-14.00

Назарова Диана Игоревна

Врач-оториноларинголог

Пинчук Наталья Сергеевна

Врач-офтальмолог Все талоны

Расписание работы

четные :14.00-20.00
нечетные:08.00-14.00
визиты по средам
временные изменения графика с 03.09.2018 по 22.09.2018

Портнов Михаил Владимирович

Врач-гастроэнтеролог Все талоны

Расписание работы

ПН.ВТ.СР,ЧТ.ПТ- 15.30-17.00

ультразвуковой диагоностики
Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бочкарева Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ващило Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Главинская О.А.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 230

Трухан Наталья Павловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 128

Трухан Н.П.

Врач ультразвуковой диагностики

Филиал(Корвата 14)
Баскакова Анастасия Дмитриевна

Помощник врача

Костюков Никита Анатольевич

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

чет. 8.00-13.00
нечет. 15.00-20.00
суб. 9.00-15.00 (18.08.2018.)

Лаврова Анна Александровна

Врач-терапевт участковый Все талоны

22 Участок

ул. Высокая ;
пер. Высокий ;
ул. Геологическая 59/1, 59/2, 59/3, 59/б, 61, 61/А;
ул. Связистов [7-9]

Расписание работы

нечет.-08.00-13.00
чет.-15.00-20.00
19.05.2018г.-09.00-15.00 (суббота)
с 21.05.18-нечет. вторая смена с 15.00-20.00
чет. первая смена с 8.00-13.00





Майсюк Марина Александровна

Медицинская сестра участковая

Расписание работы

чет. 1 смена - 8.00-9.00
нечет 2 смена- 19.00-20.00

Семашко М.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 203 ф Все талоны

20 Участок

ул. Болотная ;
пер. Болотный ;
ул. Геологическая [1-55]%1, [2-70]%2;
ул. Горная ;
ул. Дачная ;
ул. Карвата 31/А, 31/Г;
ул. Полярная ;
ул. Родниковая ;
ул. Связистов 10, 11;
ул. Степянская ;
ул. Южная ;
ул. Яблоневая ;
ул. Ясная

Расписание работы

чет. -08.00-13.00
нечет.-15.00-20.00
26.05.18г.(суббота)- 9.00-15.00

Сенченко Ольга Николаевна

Медицинская сестра общей практики

Расписание работы

1 смена с 13.00 - 15.00

Троцкая Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Расписание работы

1 смена с 13.00-15.00

Якимова Антонина Викторовна

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

нечет.-08.00-13.00
чет.-15.00-20.00

хирургический стоматологический кабинет
Грошев Евгений Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430 Все талоны

Касперович Светлана Михайловна

Врач-стоматолог-хирург

Рачков Александр Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430 Все талоны

Шевела Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 430

Юрова Галина Евгеньевна

Врач-стоматолог-хирург

центр здоровья
Ващило Ольга Сергеевна

Врач-терапевт

Новикова Анастасия Иосифовна

Врач-терапевт

Разуванова Тамара Константиновна

Врач-терапевт, каб. 307

Расписание работы

ПН. ВТ. ЧТ. ПТ. _ 09.00 -13.00
СР - 14.00_17.00