Выбор региона

13-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 280-44-14,
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

13-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
29-Шестак Ольга Владимировна

Врач-гериатр Все талоны

1-е Терапевтическое отделение
01-Беляева Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

02-Морозова Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

02

г. Минск ул. Восточная 64, 66;
г. Минск тр. Логойский 9, 11;
г. Минск ул. Лукьяновича Т.А. 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

08

г. Минск ул. Белинского 19;
г. Минск ул. Восточная 50;
г. Минск ул. Коласа Я. 48, 50/1, 50/2, 52, 65

03-Шапа Тамара Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 104 Все талоны

01

г. Минск ул. Беды Л. 3, 5, 7;
г. Минск ул. Сурганова 52, 56, 60, 64, 70

03

г. Минск ул. Беды Л. 2б, 6, 8, 10;
г. Минск ул. Восточная 26, 30, 32/1, 36;
г. Минск ул. Некрасова 8, 10, 12;
г. Минск ул. Сурганова 48

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет 08:00-13:00

05-Лешкевич Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

05

г. Минск ул. Белинского 23, 37, 41, 46, 48, 50, 54, 55, 57;
г. Минск ул. Волочаевская 3, 30;
г. Минск ул. Восточная 41, 42, 44, 46, 52, 54, 103, 107;
г. Минск пер. Восточный 82

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет. 08:00-13:00

06-Домбровская Анна Платоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 116 Все талоны

06

г. Минск ул. Калинина 19, 21, 23, 25, 32;
г. Минск пер. Калининградский 19/А;
г. Минск ул. Коласа Я. 40, 42, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49;
г. Минск ул. Чернышевского М.Г. 6, 12, 14

Расписание работы

пн-пт
чет. 13:00-18:00;
нечет. 08:30-13:30;
четверг чет. 15:00-18:00

07-Рубан Александр Александрович

Врач-терапевт участковый Все талоны

09-Жуковец Ульяна Викторовна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Лукашевич Светлана Васильевна

Медсестра

Стрибулевич Виктория Викторовна

Медсестра

Чаплинская Галина Андреевна

Фельдшер (выписка льготных рецептов), каб. 220

Расписание работы


чет 14:00-20:00; нечет 8:00-14:00; чет чт 15:00-20:00

2-е Терапевтическое отделение
11-Тур Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

11

г. Минск ул. Восточная 22/1, 22/2, 24, 28/1, 28/2, 32/2;
г. Минск ул. Коласа Я. 39;
г. Минск ул. Сурганова 36, 38, 40, 42

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00

12-Акишев Сергей Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

12

г. Минск ул. Беды Л. 13, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
г. Минск ул. Гало 4, 6, 8, 66, 68, 70, 72, 76;
г. Минск ул. Корш-Саблина 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
г. Минск ул. Некрасова 22/1, 22/2

14

ул. Белинского В.Г. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-14:00;
нечет. 14:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00

13-Путнина Дарина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 104 Все талоны

13

г. Минск ул. Белинского 15, 17, 17/2, 21;
г. Минск ул. Коласа Я. 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 59/1, 59/2, 61, 61А, 63, 65А

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00

14-участок

Врач-терапевт участковый

16-Миронова Нелли Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 116

16

г. Минск ул. Беды Л. 24(общ);
г. Минск ул. Восточная 33, 35, 37, 38, 39;
г. Минск ул. Коласа Я. 53/3

Расписание работы

пн-пт
нечет. 16:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00

17-Малахо Ирина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

18-Щербо Александра Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

18

г. Минск ул. Богдановича М. 108, 112, 114, 116;
г. Минск ул. Некрасова 33, 35/1, 35/2

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00

22Т-Коноплицкая Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 212 Все талоны

15

ул. Сурганова Ф.А. 68, 76, 80, 82, 86, 88

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-14:00;
нечет. 14:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00

Костина Татьяна Федоровна

Фельдшер (выписка льготных рецептов), каб. 220 Все талоны

Расписание работы

чет 8:00-14:00; нечет 14:00-19:00; нечет чт 15:00-19:00

Михеев Игорь Васильевич

Помощник врача

Кабинет невролога
Ковбаса Инесса Николаевна

Врач-невролог, каб. 103 Все талоны

Расписание работы

чет 13:00-20:00; нечет 08:00-15:00

Кабинет эндокринолога
Асатрян Тереза Амаяковна

Врач-эндокринолог, каб. 101 Все талоны

Отделение дневного пребывания
Морзовик Валерий Николаевич

Врач-терапевт, каб. 310

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Флюорография

Врач-рентгенолог (флюорография), каб. 208 Все талоны

Расписание работы

ЕЖЕДНЕВНО: 08.10-13.00;
14.00-18.50;
СУБ.ВОСК. ВЫХОДНОЙ

Чуканов Андрей Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение медицинской реабилитации
Адашкевич Наталья Владимировна

Врач-рефлексотерапевт, каб. 304

Отделение профилактики
Белобровик Марина Павловна

Врач-профпатолог (заведующий отделением), каб. 218 Все талоны

Расписание работы

Заведующая отделением профилактики
пн - пт 08:00-12:00

Касперович Эмилия Ивановна

Врач-профпатолог, каб. 104

Расписание работы

чет 09:00-12:00; нечет 15:00-18:00

Оториноларингологический кабинет
Бальчевская Кристина Эдуардовна

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Елисеев Павел Михайлович

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Коренюк Никита Олегович

Медсестра, каб. 209 Все талоны

Михайлова Дарья Викторовна

Медсестра, каб. 209 Все талоны

Рябкова Валерия Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 209 Все талоны

Хирургический кабинет
Ковчур Кирилл Борисович

Врач-хирург Все талоны

Королевич Александр Михайлович

Врач-хирург, каб. 117

Расписание работы


ЧЕТ; 08.00-15.00
Н\ЧЕТ 13.00-20.00


чет 13:00-20:00, превязки 15.30-19:00; нечет 08:00-15:00, превязки 09:30-13:00;