Выбор региона

13-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 272-44-14,
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

13-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Шестак Ольга Владимировна

Врач-гериатр, каб. 104 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00
нечет. 08:00-13:00

1-е Терапевтическое отделение
01-Прокофьева Юлия Ростиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

01

г. Минск ул. Беды Л. 2/Б, 3, 5, 7;
г. Минск ул. Сурганова 52, 56, 60, 64, 70

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00
нечет. 08:00-13:00

03-Шапа Тамара Александровна

Врач общей практики, каб. 220 Все талоны

03

г. Минск ул. Беды Л. 6, 8, 10;
г. Минск ул. Восточная 26, 30, 32/1, 36;
г. Минск ул. Сурганова 48

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет. 08:00-13:00

05-Лешкевич Ксения Александровна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

05

г. Минск ул. Белинского 23, 37, 41, 46, 48, 50, 54, 55, 57;
г. Минск ул. Волочаевская 3, 30, 32;
г. Минск ул. Восточная 41, 42, 44, 46, 52, 103, 107;
г. Минск пер. Восточный 82

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет. 08:00-13:00
__________________
в отпуске с 01.06.2019 по 17.06.2019

06-Домбровская Анна Платоновна

Врач общей практики, каб. 116 Все талоны

06

г. Минск ул. Калинина 19, 21, 23, 25, 32;
г. Минск пер. Калининградский 19/А;
г. Минск ул. Коласа Я. 40, 42, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49;
г. Минск ул. Некрасова 8, 10, 12;
г. Минск ул. Чернышевского М.Г. 6, 12, 14

Расписание работы

пн-пт
чет. 13:00-18:00;
нечет. 08:30-13:30;
четверг чет. 15:00-18:00

07-Рубан Александр Александрович

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

04

г. Минск п. Калининградский 6, 8, 13;
г. Минск ул. Коласа Я. 30, 32, 34, 34/Б, 36;
г. Минск ул. Сурганова 20, 22, 30;
г. Минск ул. Чернышевского М.Г. 3, 4, 4/А, 5, 7, 7/А, 11, 11/А, 13

07

г. Минск пер. Калинина 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 9;
г. Минск ул. Калинина 13, 15, 15/A, 18, 19/А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/Б

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет 08:00-13:00

08-Морозова Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

08

г. Минск ул. Белинского 19;
г. Минск ул. Восточная 50;
г. Минск ул. Коласа Я. 48, 50/1, 50/2, 52, 65

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет. 08:00-13:00
_________________
в отпуске с 10.05.2019 по 09.06.2019

09-Жуковец Ульяна Викторовна

Врач общей практики, каб. 205 Все талоны

02

г. Минск ул. Восточная 64, 66, 154;
г. Минск тр. Логойский 7, 9, 11;
г. Минск ул. Лукьяновича Т.А. 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

09

г. Минск ул. Восточная 54;
г. Минск тр. Логойский 1/1, 1/4;
г. Минск ул. Мележа 4

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-20:00;
нечет 08:00-13:00
________________
на курсах с 13.05.2019 по 24.05.2019

Бакунец Надежда Сергеевна

Помощник врача, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
чет. 15:00-18:00
нечет. 08:00-11:00
рецепты (кроме психотропных и наркотических), консультация, направления на анализы (диспансеризация), выписка

Болотова Надежда Станиславовна

Помощник врача

Расписание работы

На курсах
рецепты (кроме психотропных и наркотических), консультация, направления на анализы (диспансеризация), выписка

Лавер Вера Вячеславовна

Помощник врача Все талоны

Радивил Екатерина Сергеевна

Медсестра (участковая) Все талоны

2-е Терапевтическое отделение
11-Тур Ольга Ивановна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

11

г. Минск ул. Восточная 22/1, 22/2, 24, 28/1, 28/2, 32/2;
г. Минск ул. Коласа Я. 39;
г. Минск ул. Сурганова 36, 38, 40, 42

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00;____________
ОТПУСК С 19.08-

12-Акишев Сергей Александрович

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

12

г. Минск ул. Беды Л. 13, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
г. Минск ул. Гало 4, 6, 8, 66, 68, 70, 72, 76;
г. Минск ул. Корш-Саблина 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
г. Минск ул. Некрасова 22, 22/1, 22/2

14

ул. Белинского В.Г. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-14:00;
нечет. 14:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00
_______________

13-Путнина Дарина Александровна

Врач общей практики, каб. 104

10

г. Минск ул. Беды Л. 36, 38, 40;
г. Минск ул. Восточная 56, 127;
г. Минск ул. Коласа Я. 67, 69;
г. Минск ул. Тиражная 23, 25, 27/1, 27/2, 36, 38

13

г. Минск ул. Белинского 15, 17, 17/2, 21;
г. Минск ул. Коласа Я. 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 65/2

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00

16-Миронова Нелли Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 203

16

г. Минск ул. Беды Л. 24;
г. Минск ул. Восточная 33, 35, 37, 38, 39;
г. Минск ул. Коласа Я. 53/3;
г. Минск ул. Ломоносова 4, 6, 8, 10

Расписание работы

пн-пт
нечет. 16:00-20:00;
четверг нечет. 15:00-20:00

17-Малахо Ирина Геннадьевна

Врач общей практики, каб. 205 Все талоны

17

ул. Некрасова Н.А. 17, 19, 25, 27, 28, 29

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет 15:00-20:00

18-Щербо Александра Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

18

г. Минск ул. Богдановича М. 108, 112, 114, 116;
г. Минск ул. Некрасова 33, 35/1, 35/2

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-13:00;
нечет. 15:00-20:00
_________________
в отпуске с 13.05.2019 по 12.06.2019

22Т-Коноплицкая Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 212 Все талоны

15

ул. Сурганова Ф.А. 68, 76, 80, 82, 86, 88

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-14:00;
нечет. 14:00-20:00;
отпуск с 22.07-21.08
________________________
отпуск с 22.07 -

Костина Татьяна Федоровна

Фельдшер (выписка льготных рецептов), каб. 220 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
чет 8:00-14:00;
нечет 14:00-19:00;
четверг нечет 15:00-19:00

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Флюорография

Врач-рентгенолог (флюорография), каб. 208 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
1 смена: 08:00-13:00
2 смена: 14:00-18:50

Отделение профилактики
01П-Прокофьева Юлия Ростиславовна

Врач-терапевт

Белобровик Марина Павловна

Врач-профпатолог (заведующий отделением), каб. 218 Все талоны

Расписание работы

пн - пт
08:00-12:00

Оториноларингологический кабинет
Бальчевская Кристина Эдуардовна

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-15:00
нечет. 13:00-20:00

Елисеев Павел Михайлович

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

чет: 15.30-19.30

Офтальмологический кабинет
Зверькова Виктория Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 209

Коренюк Никита Олегович

Медсестра (офтальмологический кабинет), каб. 209 Все талоны

Михайлова Дарья Викторовна

Медсестра (офтальмологический кабинет), каб. 209

Расписание работы

отпуск 15.07-31.07.19г.

Рябкова Валерия Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 209

Расписание работы

пн, ср 13:30-20:00
вт, чт 08.00-15.00
________________
на курсах с 27.05.2019 по 25.06.2019
в отпуске с 04.07.2019 по 31.07.2019

Хирургический кабинет
Ильясов Марат Анатольевич

Врач-хирург

Королевич Александр Михайлович

Врач-хирург, каб. 117 Все талоны

Расписание работы

пн-пт
чет. 08:00-15:00 (перевязки 15:30-19:00)
нечет. 13:00-20:00 (перевязки 10:00-13:00)
ОТПУСК С 01.07-20.07