Выбор региона

13-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кижеватова, д. 60, корп. Д
показать на карте
Регистратура:
+375 17 212-52-74
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

13-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кижеватова, д. 60, корп. Д

Расписание врачей

3-е педиатрическое отд
Космачева Н.В.

Врач-педиатр (подростковый), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн. ср, 11:00-14:00; вт, 14:00-17:00; чт, пт, 10:00-13:00; 

Кабинет лечебной физкультуры
Максимович О.В.

Врач лечебной физкультуры, каб. 104

Расписание работы

пн 13:00-19:00; вт, чт, 08:00-14:00; ср 14:00-20:00; чёт: пт, 13:00-19:00; нечёт: пт, 08:00-14:00; (дети с 3-х лет); (26.01.2018 с 15:00-19:00);

Кабинет логопеда
Анищенко Л.А.

Логопед, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт, 14:00-20:00; вт, чт, 09:00-13:00; 

Пашкевич Т.А.

Логопед, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт, 09:00-13:00; вт, чт, 16:00-20:00;

Кабинет невролога
Макарова Н.Ю.

Врач-невролог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

вт 14:00-20:00 (до года); ср 08:30-13:50; чт 08:30-12:00; (31.01.2018 с 14:00-20:00); 

Сузина И.А.

Врач-невролог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-19:00; вт 08:00-14:00(до года); ср 14:00-20:00 (19:00-20:00 ЭЭГ);  чт 14:00-20:00; пт 08-14; (31.01.2018 с 08:00-14:00); (26.01.2018 с 08:00-13:00);

Кабинет отоларинголога
Усова С.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 310 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, пт 09:00-15:00; ср 13:00-19:00; чт, 09:00-13:00; (26.01.2018 с 09:00-13:00);

Кабинет травматолога
Борушко Н.В.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 305

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт, 8:00-15:00 

Кабинет хирурга
Кудлач А.В.

Врач-хирург, каб. 302 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; чет: вт 14:00-20:00 (до года); нечет: вт 08:00-14:00 (до года); чт 08:00-13:00 (26.01.2018 с 08:00-13:00)

1-ое педиатрическое отд
Бычко Н.Л.

Врач-педиатр участковый, каб. 201 Все талоны

6-й участок

Расписание работы

пн, чт 09:00-12:00; вт 17:00-20:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 09:00-12:00; нечет: пт 16:00-19:00 

Карпук Н.К.

Врач-педиатр участковый, каб. 224 Все талоны

5-й участок

Расписание работы

пн, чт 09:00-12:00; вт 16:00-19:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 09:00-12:00; нечет: пт 17:00-20:00 

Лавринович А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

7-й участок

Расписание работы

пн, чт 08:00-11:00; вт 16:00-19:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 08:00-11:00; нечет: пт 16:00-19:00 

Сидорова С.О.

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

1-й участок

Расписание работы

пн, чт 08:00-11:00; вт 16:00-19:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 08:00-11:00; нечет: пт 16:00-19:00

Тараканова О.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

2-й участок

Расписание работы

пн, чт 08:00-11:00; вт 17:00-20:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 08:00-11:00; нечет: пт 17:00-20:00 

Тарасевич Т.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:00; вт 16:00-19:00 (дети до года); ср 16:00-19:00; чт 08:00-11:00; чет: пт 08:00-11:00; нечет: пт 16:00-19:00;

Шурыгина А.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

Расписание работы

пн, чт 08:00-11:00; вт 16:00-19:00(до года); ср 16:00-19:00; чёт: пт 08:00-11:00; нечет: пт 16:00-19:00; 

2-ое педиатрическое отд
Бляхник М.Ф.

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

12-й участок

Расписание работы

пн 16:00-19:00; вт 09:00-12:00(до года); ср 08:00-11:00; чт 15:00-18:00; чёт: пт 17:00-20:00; нечет: пт 09:00-12:00 

Лях Н.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

10-й участок

Расписание работы

пн 16:00-19:00; вт 08:00-11:00(до года); ср 08:00-11:00; чт 17:00-20:00; чёт: пт 17:00-20:00; нечет: пт 08:00-11:00

Марковская А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 223 Все талоны

16-й участок

Расписание работы

пн 16:00-19:00; вт 09:00-12:00(до года); ср 09:00-12:00; чт 15:00-18:00; чёт: пт 17:00-20:00; нечет: пт 09:00-12:00

Пролыгина Л.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 224 Все талоны

9-й участок

Кижеватова 60/3;
пер. Корженевского 10, 14, 2/а, 2/б, 2/в, 6/в, 6/б, 6/а, 6, 8/в, 8/а, 8б, 8, 2

Расписание работы

пн 17:00-20:00; вт 09:00-12:00 (до года); ср 08:00-11:00; чт 15:00-18:00; чёт: пт 15:00-18:00; нечет: пт 09:00-12:00; 

Чайковская Т.Л.

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

11-й участок

Расписание работы

пн 16:00-19:00; вт 08:00-11:00(до года); ср 08:00-11:00; чт 15:00-18:00; чёт: пт 15:00-18:00; нечет: пт 08:00-11:00 (трудовой отпуск 15.01.2018-27.01.2018); 

Черноусик Л.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

13-й участок

Расписание работы

пн 17:00-20:00; вт 09:00-12:00(до года); ср 08:00-11:00; чт 16:00-19:00; чёт: пт 15:00-18:00; нечет: пт 09:00-12:00 (курсы 15.01.2018-26.01.2018); 

Узкие специалисты
Алексеева Л.А.

Врач-кардиолог, каб. 311 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-20:00; вт, ср, пт 8:00-15:00; чт 14:00-20:00; (26.01.2018 с 08:00-13:00); 

Прадед Н.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 110

Расписание работы

пн, ср, пт, 08:30-14:00; вт, чт, 14:00-20:00; (с 16 лет.); 

Пукач А.В.

Врач-офтальмолог, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

пн 16:50-19:50; вт 17:00-19:50(до года); ср, чт, пт 08:00-11:00;

Рыжко С.Ю.

Врач-реабилитолог, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

пн, 16:00-19:00; вт, 9:00-12:00; ср, 15:00-18:00; чт, 8:00-11:00; чет: пт, 14:00-17:00; нечет: пт, 09:00-12:00 

Стукач Л.М.

Врач-физиотерапевт, каб. 8

Расписание работы

пн, 9:00-15:00; вт, 13:00-19:00; ср, 8:00-14:00; чт, 14:00-20:00; чет: пт, 8:00-14:00; нечет: пт, 13:00-19:00 (трудовой отпуск 22.01.2018-22.02.2018)

Устинович М.В.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 117

Расписание работы

пн, ср, 13:15-19:30; вт, чт, пт, 8:30-14:45; (больничный лист с 17.01.2018); 

Ходас Т.Л.

Врач-инфекционист, каб. 111

Расписание работы

ср, 13:19; пн, вт, пт, 8:14, чт, 8:13;(трудовой отпуск 22.01.18-01.03.18)

ЭКГ

Медсестра, каб. 212

Расписание работы

пн 13:00-19:00; вт, ср, пт, 9:00-15:00; чт 9:00-13:00 и 14:00-15:00; (26.01.2018 с 09:00-13:00);