Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Клецк

г. Клецк, ул. Партизанская, д. 6
показать на карте
Регистратура:
+375 179 35-02-18

ПН-ПТ: 07:30-20:00

СБ: 09:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Клецк

г. Клецк, ул. Партизанская, д. 6

Расписание врачей

Дермато-венерологический кабинет
Герман Галина Ивановна

Врач-дерматовенеролог, каб. 7 Все талоны

Расписание работы


пн,вт,ср,чт,пт,08:00-16:02

Кабинет женской консультации
Адамчук Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы


пн,вт,ср,чт,пт 08:00-17:58

Елизаров Дмитрий Юрьевич

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3 Все талоны

Кишко Сергей Павлович

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

с 22.01-26.01 отпуск

Шалоха Юлия Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3

Кабинет профпатолога
Буксанов Максим Викторович

Врач-профпатолог

Кардиологический кабинет
Карлович Лина Сергеевна

Врач-кардиолог, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-13:00

КИЗ
Ганжа Ирина Васильевна

Врач-инфекционист

Русакова Наталья Васильевна

Врач-инфекционист, каб. киз Все талоны

Неврологический
Закрута Валентин Николаевич

Врач-невролог, каб. 23 Все талоны

Расписание работы

09:00-15:45

Онкологический
Отченаш Сергей Валентинович

Врач-онколог, каб. 14 Все талоны

Отоларингологический
Белякович Василий Денисович

Врач-оториноларинголог, каб. 29 Все талоны

Буксанов Максим Викторович

Врач-оториноларинголог, каб. 29 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 26.12-17.01.

Офтальмологический
Рудько Вера Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 19 Все талоны

Педиатрическое отделение поликлиники
Адамчук Андрей Александрович

Врач-педиатр (приписного участка), каб. 3 Все талоны

Адамчук Андрей Александрович

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Корзун Ирина Петровна

Врач-педиатр (приписного участка)

Корзун Ирина Петровна

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Малачева Марина Махмудовна

Врач-педиатр (городской), каб. 5 Все талоны

Медведева Анна Георгиевна

Врач-педиатр (приписного участка)

Медведева Анна Георгиевна

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Тумарева Ольга Михайловна

Врач-педиатр (приписного участка), каб. 4

Тумарева Ольга Михайловна

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Подрастковый
Малачева Марина Махмудовна

Врач-терапевт (подростковый), каб. 21 Все талоны

Поликлиническое отделение
Ковальчук Олег Адамович

Врач общей практики

6-й участок

Расписание работы

Пн.- пт. 8:00-11:00 приписные;
Пд. 11:00-14:00 городские;
Вт. 8:00-11:00 городские;
Ср. 13:00-14:00 городские;
Чт. 16:00-19:00 городские;
Пн. 11:00-15:00 городские.

Крижевич Екатерина Ивановна

Врач общей практики, каб. 2 Все талоны

Отченаш Ольга Викторовна

Врач общей практики, каб. 2

Станевич Татьяна Сергеевна

Врач общей практики, каб. 17

Психиатрический
Карпович Надежда Михайловна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 10

Расписание работы

08:30-15:05

Окулова Светлана Александровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы


08:30-16:05

Стоматологическое
Грекова Наталья Михайловна

Врач-стоматолог

Грекова Наталья Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 3

Здрок Наталья Анатольевна

Зубной врач, каб. 5 Все талоны

Иванова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог-хирург

Иванова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог (платный), каб. 4 Все талоны

Карпач Оксана Михайловна

Зубной врач (платный), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Платный

Кулик Оксана Викторовна

Зубной врач, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 26.12- 05.01.2018

Петровский Евгений Владимирович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 4 Все талоны

Расписание работы


8:00-18:14

Русенчук Евгения Павловна

Фельдшер зубной, каб. 1 Все талоны

Семуха Елена Николаевна

Зубной врач, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 26.12-12.01.2018

Усова Вероника Леонидовна

Фельдшер зубной, каб. 1 Все талоны

Терапевтическое отделение
Борщевская Ирина Евгеньевна

Врач-терапевт (городской), каб. 17 Все талоны

Гутор Светлана Викторовна

Врач-терапевт (городской), каб. 20 Все талоны

Чекун Нина Степановна

Врач-терапевт (городской)

Чекун Нина Степановна

Врач-терапевт (приписного участка), каб. 22 Все талоны

Расписание работы


08:00-16:00

Травматолого-ортопедический
Зизико Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

пн,вт,ср,чт,пт 08:00-16:00

Скуратович Александр Тадеушевич

Врач-травматолог-ортопед

Хирургический
Бобкович Сергей Михайлович

Врач-хирург

Гудимов Николай Иванович

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Расписание работы


11:00-13:00

Зизико Сергей Александрович

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Скуратович Александр Тадеушевич

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Эндокринологический
Гриневич Нина Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 28 Все талоны

Расписание работы


пн,вт,ср,чт,пт, 11:00-13:00