Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Клецк

г. Клецк, ул. Партизанская, д. 6
показать на карте
Регистратура:
+375 179 35-02-18

ПН-ПТ: 07:30-20:00

СБ: 09:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Клецк

г. Клецк, ул. Партизанская, д. 6

Расписание врачей

Амбулатория Синявская
Вяселева Лариса Ивановна

Акушерка

Дермато-венерологический кабинет
Герман Галина Ивановна

Врач-дерматовенеролог, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

25/11/2018-выходной

Дневной стационар
Отченаш Ольга Викторовна

Врач общей практики

Кабинет женской консультации
Адамчук Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Елизаров Дмитрий Юрьевич

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3 Все талоны

Кишко Сергей Павлович

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

с 22.01-26.01 отпуск

Сидорович Анна Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

курсы 17/12/2018-21/12/2018

Цвирко Татьяна Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Шалоха Юлия Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 3

Расписание работы

Декретный отпуск

Кабинет профпатолога
Буксанов Максим Викторович

Врач-профпатолог

Кабинет функциональной диагностики
Карпичко Виктория Александровна

Врач функциональной диагностики

Кардиологический кабинет
Карлович Лина Сергеевна

Врач-кардиолог, каб. 9

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08:00-13:00

КИЗ
Ганжа Ирина Васильевна

Врач-инфекционист

Русакова Наталья Васильевна

Врач-инфекционист, каб. киз Все талоны

Клинико-дигностическая лаборатория
Судник Светлана Михайловна

Врач-лаборант

Неврологический
Белякович Зоя Николаевна

Врач-невролог

Закрута Валентин Николаевич

Врач-невролог, каб. 23

Расписание работы

курсы 22/11/2018-21/12/2018

Онкологический
Отченаш Сергей Валентинович

Врач-онколог, каб. 14 Все талоны

Расписание работы

курсы 3/12/2018-14/12/2018

Отоларингологический
Белякович Василий Денисович

Врач-оториноларинголог, каб. 29 Все талоны

Буксанов Максим Викторович

Врач-оториноларинголог, каб. 29 Все талоны

Офтальмологический
Рудько Вера Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

курсы с 22/11/2018-21/12/2018

Педиатрическое отделение поликлиники
Адамчук Андрей Александрович

Врач-педиатр (приписного участка), каб. 3

Адамчук Андрей Александрович

Врач-педиатр (городской), каб. 4

Гвозд Ольга Павловна

Врач-педиатр (приписного участка), каб. 3 Все талоны

Корзун Ирина Петровна

Врач-педиатр (приписного участка)

Корзун Ирина Петровна

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

19-23 числа
Понидельник
12:00 - 16:00 2 участок
18:00 - 20:00 3 участок, 5 кабинет
Вторник
14:00 - 16:00 2 участок, 4 кабинет
Среда
10:00 - 12:00 3 участок, 5 кабинет
Четверг
8:00-12:00 2 участок, 4 кабинет
Пятница 12:00-16:00 2 участок, 4 кабинет

Малачева Марина Махмудовна

Врач-педиатр (городской), каб. 5 Все талоны

Медведева Анна Георгиевна

Врач-педиатр (приписного участка)

Медведева Анна Георгиевна

Врач-педиатр (городской), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

19-23 числа
Понедельник:
08:00-11:00 1 участок
16:00-18:00 3 участок
Среда:
08:00-10:00 3 участок
12:00-16:00 1 участок

Тумарева Ольга Михайловна

Врач-педиатр (приписного участка), каб. 4

Тумарева Ольга Михайловна

Врач-педиатр (городской), каб. 5 Все талоны

Подростковый
Малачева Марина Махмудовна

Врач-терапевт (подростковый), каб. 21 Все талоны

Поликлиническое отделение
Борщевская Ирина Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 17 Все талоны

Бутевич Светлана Константиновна

Врач-эндоскопист

Волошина Татьяна Александровна

Врач общей практики (городской), каб. 17

Волошина Татьяна Александровна

Врач общей практики, каб. 18 Все талоны

Гутор Светлана Викторовна

Врач общей практики, каб. 20 Все талоны

Круглов Дмитрий Викторович

Врач общей практики, каб. 22

Окулова Светлана Александровна

Врач-психиатр-нарколог

Отченаш Ольга Викторовна

Врач общей практики, каб. 2

Чекун Нина Степановна

Врач общей практики, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

курсы 26/11/2018-7/12/2018

Психиатрический
Карпович Надежда Михайловна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 10

Расписание работы

08:30-15:05

Окулова Светлана Александровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 1 Все талоны

Рентгеновский кабинет
Бересневич Виолетта Николаевна

Врач-рентгенолог

Быкова Алефтина Владимировна

Лаборант

Герасимович Сергей Николаевич

Лаборант

Гирко Виктория Николаевна

Лаборант

Денисеня Максим Сергеевич

Врач-рентгенолог

Макавчук Сергей Валентинович

Лаборант

Нестеров Олег Егорович

Врач-рентгенолог

Стационар-20 коек
Ольшевская Ангелина Михайловна

Врач-терапевт

Стоматологическое
Грекова Наталья Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 3

Грекова Наталья Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 5 или 1 Все талоны

Здрок Наталья Анатольевна

Зубной врач, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

отпуск до 21.01.2019

Иванова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог-хирург

Иванова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог (платный), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

курсы до 02.05.2018

Карпач Оксана Михайловна

Зубной врач (платный), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Платный

Кулик Оксана Викторовна

Зубной врач (платный), каб. 4

Кулик Оксана Викторовна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

отпуск с 14.01-31.01.2019

Петровский Евгений Владимирович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 4 Все талоны

Расписание работы


8:00-18:14

Русенчук Евгения Павловна

Фельдшер зубной, каб. 1 Все талоны

Семуха Елена Николаевна

Зубной врач, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

отпуск до 10.01.2019

Усова Вероника Леонидовна

Фельдшер зубной, каб. 1 Все талоны

Терапевтическое отделение
Борщевская Ирина Евгеньевна

Врач-терапевт (городской), каб. 17

Расписание работы

курсы с 14/11/2018-12/12/2018

Гутор Светлана Викторовна

Врач-терапевт (городской), каб. 20

Отченаш Сергей Валентинович

Врач-терапевт, каб. 2

Чекун Нина Степановна

Врач общей практики (городской)

Чекун Нина Степановна

Врач-терапевт (городской)

Терапевтическое отделение-45 коек
Гутор Светлана Викторовна

Врач общей практики

Травматолого-ортопедический
Зизико Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 12 Все талоны

Скуратович Александр Тадеушевич

Врач-травматолог-ортопед

УЗИ - кабинет
Астапенко Тамара Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Астапенко Тамара Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Мискевич Александр Хусеинович

Врач ультразвуковой диагностики

Сорока Екатерина Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Физиотерапевтический кабинет
Бурьяк Людмила Павловна

Врач-реабилитолог

Гриневич Петр Федорович

Врач-рефлексотерапевт

Груша Валентина Александровна

Медсестра

Здрок Светлана Николаевна

Медсестра

Кишко Ирина Георгиевна

Медсестра

Кононович Наталья Ивановна

Медсестра

Кузьмич Елена Болеславовна

Медсестра

Левшик Елена Николаевна

Медсестра

Лепешко Таисия Ивановна

Врач-физиотерапевт

Мацуль Елена Викторовна

Медсестра

Минец Елена Ивановна

Медсестра

Русак Татьяна Михайловна

Медсестра

Санько София Болеславовна

Медсестра

Собалевская Елена Юрьевна

Медсестра

Стрельчик Валентина Александровна

Медсестра

Стромская Светлана Ивановна

Медсестра

Язепчик Вадим Дмитриевич

Медсестра

Ярмолик Елена Александровна

Медсестра

Хирургический
Бобкович Сергей Михайлович

Врач-хирург

Гудимов Николай Иванович

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Расписание работы


11:00-14:00

Зизико Сергей Александрович

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Скуратович Александр Тадеушевич

Врач-хирург, каб. 13 Все талоны

Чеботарь Александр Георгиевич

Врач-хирург

Эндокринологический
Гриневич Нина Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 28 Все талоны

Расписание работы


25/12/2018-выходной

эндоскопический кабинет
Бутевич Светлана Константиновна

Врач-эндоскопист