Выбор региона

Поликлиника стоматологическая детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Горького, д. 50
показать на карте
Регистратура:
+375 152 44-21-81, +375 152 68-10-97, 8029 566-83-19

ПН-ПТ: 08:00-21:00

СБ: 08:00-18:00

ВС и праздничные дни: 08:00-14:30

Поликлиника стоматологическая детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Горького, д. 50

Расписание врачей

Кабинет №1
Ровбо Р.В.

Врач-стоматолог-ортопед

Кабинет №5
Зданович И.Э.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Макар Н.В.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00;нечет 08:00-14:30

Трушко А.О.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

нечет 14:30-21:00; чет 08:00-14:30
по средам не работает

Шпилевая А.А.

Врач-стоматолог-ортодонт, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30;нечет 14:30-21:00

Кабинет №6
Живушко Г.И.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30; нечет 14:30-21:00

Петрунина Е.Ю.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30 (врач по острой боли)

Соколовская Е.С.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

чет 08:00-14:30
с 18.12.17.-отпуск

Филиппова И.В.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

Врач принимает в СШ№ 27 (Лиможа,46)
С 18.12.2017-03.01.2018 отпуск

Шеховцова Е.А.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Кабинет №7
Базис В.Р.

Врач-стоматолог

Расписание работы

чет 08:00-14:30;нечет14:30-21:00

Ерш А.С.

Врач-стоматолог, каб. 7 Все талоны

Коробкова Ю.М.

Врач-стоматолог

Расписание работы

чет 08:00-14:30; нечет 14:30-21:00

Кулеш Н.С.

Врач-стоматолог, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Максимик Е.А.

Врач-стоматолог, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Старостенко Э.М.

Врач-стоматолог, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30;нечет 14:30-21:00

Филипович Е.Н.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

Врач принимает в СШ№39(Огинского,44а)

Шкадова Н.П.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Кабинет №8
Беленица О.А.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Богдевич Д.А.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30; нечет 14:30-21:00

Радькина А.Ю.

Врач-стоматолог-хирург

Расписание работы

чет 08:00-14:30; нечет 14:30-21:00

Кабинет №9
Белявский Е.С.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

Прием по острой боли ( суббота 08:00-14:30)

Ботян Н.А.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Бубнова С.В.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 13 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-14:30;нечет 14:30-21:00

Горбач Т.Е.

Врач-стоматолог

Расписание работы

чет 08:00 - 14:30
с 20.12.2017-отпуск

Лукша Е.А.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

Врач принимает в СШ№ 37 (О. Соломовой,155)

Минченко С.И.

Врач-стоматолог

Расписание работы

чет 08:00-14:30;нечет14:30-21:00 (прием по острой боли)
с 14.12-отпуск

Статкевич Н.Н.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

нечет 08:00-14:30

Кабинет №13
Захаревич К.В.

Врач-стоматолог, каб. 13 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Китурко Н.А.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием), каб. 13 Все талоны

Расписание работы

чет 14:30-21:00; нечет 08:00-14:30

Нейнска Н.И.

Фельдшер зубной (Терапевтический прием)

Расписание работы

Врач принимает в СШ№37 ( О.Соломовой,155)