Выбор региона

Поликлиника №2 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Гагарина, д. 18
показать на карте
Регистратура:
+375 152 52-48-69, +375 44 566-07-23, +375 33 310-22-41
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника №2 детская г.Гродно

г. Гродно, ул. Гагарина, д. 18

Расписание врачей

Акушерско-гинекологический кабинет
Борисенко Вероника Олеговна

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 104 Все талоны

Гаврош Алла Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 104 Все талоны

Марченко Ольга Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 104 Все талоны

Аллергологический кабинет
Черкашина Нина Юрьевна

Врач-аллерголог, каб. 312 Все талоны

Иммунологический кабинет
Хомбак Виктория Александровна

Врач-иммунолог, каб. 323 Все талоны

Инфекционный кабинет
Романькова Наталья Мечиславовна

Врач-инфекционист, каб. 103 Все талоны

Кабинет реабилитолога
Крищик Ольга Ивановна

Врач-реабилитолог, каб. 322 Все талоны

Романчик Анна Ивановна

Врач-реабилитолог, каб. 322 Все талоны

Кардиологический кабинет
Комаровская Ирина Сергеевна

Врач-кардиолог, каб. 416

Логопедический кабинет
Вахник Зинаида Аркадьевна

Логопед, каб. 317 Все талоны

Детина Ольга Николаевна

Логопед, каб. 317 Все талоны

Мартынова Ирина Ивановна

Логопед, каб. 327 Все талоны

Панина Елена Викторовна

Логопед, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

Больничный лист с 20.03.18

Неврологическое отделение
Ковалев Владимир Владимирович

Врач-невролог, каб. 306

Кучук Елена Георгиевна

Врач-невролог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

Больничный лист с 26.03

Хомутова Марина Васильевна

Врач-невролог, каб. 311 Все талоны

Чекуть Анна Мечиславовна

Врач-невролог, каб. 311

Шота Генрика Юзефовна

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Ортопедо-травматологический кабинет
Новицкий Виталий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 310 Все талоны

Руссу Виктор Леонидович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 310 Все талоны

Отделение ультразвуковой диагностики
Квач Жанна Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 408

Муреня Ольга Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 413

Отделение функциональной диагностики
ЭКГ

Медсестра (ЭКГ), каб. 208 Все талоны

Расписание работы

п

Оториноларингологическое отделение
Марцинович Алина Марьяновна

Врач-оториноларинголог, каб. 313 Все талоны

Панасик Оксана Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 321 Все талоны

Пасечная Зоя Григорьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

п

Офтальмологическое отделение
Залесская Ольга Казимировна

Врач-офтальмолог, каб. 213

Куликова Ольга Михайловна

Врач-офтальмолог, каб. 212 Все талоны

Курстак Альберт Люцианович

Врач-офтальмолог, каб. 213 Все талоны

Эвентова Нелли Борисовна

Врач-офтальмолог, каб. 212 Все талоны

Педиатрическое отделение №5 (Амбулатория, Огинского, 50)
Алексеева Анастасия Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 5

3 участок (ПО №5, Огинского,50)

Барташевич Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 5

2 участок (ПО №5, Огинского,50)

Ермак Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

6 участок (ПО №5, Огинского,50)

Жолик Вера Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

7 участок (ПО №5, Огинского,50)

Чапля Юлия Вячеславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 6

4 участок (ПО №5, Огинского,50)

Чещевик Инесса Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

1 участок (ПО №5, Огинского,50)

Щербо Дарина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 6

5 участок (ПО №5, Огинского,50)

Педиатрическое отделение №4 (Амбулатория, Славинского,5)
Антонович Елена Федоровна

Врач-педиатр участковый, каб. 3

10 участок (ПО №4, Славинского,5)

Бекрень Елена Федоровна

Врач-педиатр участковый, каб. 3

1 участок (ПО №4, Славинского,5)

Неплощук Елена Адольфовна

Врач-педиатр участковый, каб. 3

8 участок (ПО №4, Славинского.5)

Пищик Нина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 4

5 участок (ПО №4, Славинского,5)

Подалевич Алла Константиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 2

2 участок (ПО №4, Славинского,5)

Сидор Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 2

7 участок (ПО №4, Славинского,5)

Степаненко Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 3

9 участок (ПО №4, Славинского,5)

Фролова Татьяна Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 2

3 участок (ПО №4, Славинского,5)

Чмак Рада Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 4

4 участок (ПО №4, Славинского,5)

Педиатрическое отделение №1 (Гагарина, 18)
Егорова Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 202

1 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Железная Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 209

2 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Мулярчик Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211

5 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Пелюткевич Ирина Богдановна

Врач-педиатр участковый, каб. 202

7 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Ширко Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 218

4 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Шока Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211

3 участок (ПО №1, Гагарина 18)

Якимович Ирина Борисовна

Врач-педиатр, каб. 209

6 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Педиатрическое отделение №2 (Гагарина, 18)
Корончик Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 202

9 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Мазур Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 218

13 участок (ПО №1, Гагарина 18)

Маскаленчик Татьяна Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 218

8 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Руссу Мария Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211

10 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Савич Алла Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211

11 участок (ПО №1, Гагарина,18)

Трамбович Наталья Чеславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 209

12 участок (ПО №1, Гагарина 18)

Педиатрическое отделение №3 (ул. Л.Чайкиной, 45)
Володько Елена Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 2

5 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Григорьева Алеся Викторовна

Врач-педиатр, каб. 17

6 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Крот Мария Генриховна

Врач-педиатр участковый, каб. 18

2 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Мильяненко Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 17

1 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Шиманович Дарья Вячеславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 2

3 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Шмукста Татьяна Генриховна

Врач-педиатр участковый, каб. 18

4 участок (ПО №3, Л.Чайкиной,45)

Психотерапевтический кабинет
Белко Анна Ивановна

Врач-психотерапевт, каб. 315 Все талоны

Игнатович Татьяна Алексеевна

Психолог, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

п

Юхневич Екатерина Серафимовна

Врач-психотерапевт, каб. 315 Все талоны

Урологический кабинет
Кисель Рита Робертовна

Врач-уролог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

Больничный лист с 14.03.18 по 23.03.18

Хирургический кабинет
Каминский Валерий Петрович

Врач-хирург, каб. 304

Лагода Ксения Владимировна

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Пыш Валерий Вацлавович

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Шапель Вероника Иосифовна

Врач-эндокринолог, каб. 418 Все талоны