Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 6)

г. Гомель, пр-т Победы, д. 6, ул. Котовского, д. 56
показать на карте
Регистратура:
+375 232 33-20-46 (Победы 6); +375 232 20-98-43 (Котовского 56)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 6)

г. Гомель, пр-т Победы, д. 6, ул. Котовского, д. 56

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Доронина Наталья Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Прием детским врачом-гинекологом
осуществляется в присутствии
официального представителя,
имеющего при себе паспорт

Кабинет логопеда
Чепелева Тамара Анатольевна

Логопед (Котовского 56), каб. 2

Расписание работы

Пн. 15.00-18.00
Вт. 9.00-12.00
Чт. 14.00-20.00
пят.9.00-15.00

Чепелева Тамара Анатольевна

Логопед (Победы 6), каб. 10

Расписание работы

пн. 8.30-11.30
вт. 17.00-20.00
ср. 14.00-20.00

Кабинет реабилитолога
Солопий Наталья Михайловна

Врач-реабилитолог (Победы 6), каб. 17 Все талоны

Расписание работы

пн. 9.00-12.00
вт. 16.00-19.00
ср. 16.00-19.00
чт. 16.00-19.00
пт. 9.00-12.00

Кабинет функциональной диагностики
Голубева Нина Михайловна

Медсестра (ЭКГ), каб. 9

Расписание работы

пн. 10.15-18.30, обед 15.30-16.00
вт. 8.15-17.00, обед 12.00-12.30
ср. 8.15-17.00, обед 12.00-12.30
чт. 8.15-17.00, обед 12.00-12.30
пт. 8.15-17.00, обед 12.00-12.30

Кардиологический кабинет
Ситникова Валентина Николаевна

Врач-кардиолог (Победы 6), каб. 8

Расписание работы

вт. 17.00-20.00
ср. 17.00-20.00
чт. 17.00-20.00

Неврологический кабинет
Столпинская Марина Эдуардовна

Врач-невролог (Победы 6), каб. 24 Все талоны

Расписание работы

пн. 8.00-1300
вт. 9.00-14.00
чт. профдень

пт. прием на котовского 56
сб. 08.00-13.00

Столпинская Марина Эдуардовна

Врач-невролог (Котовского 56), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

пятница 8.00-15.00

Оториноларингологический кабинет
Гавриленко Марина Владимировна

Врач-оториноларинголог (Победы 6), каб. 18 Все талоны

Расписание работы

пн. 08.00-15.00
вт. 9.00-15.00
пт. 8.00-15.00

Гавриленко Марина Владимировна

Врач-оториноларинголог (Котовского 56), каб. 9 Все талоны

Расписание работы


среда 8.00-15.00

Офтальмологический кабинет
Рыбакова Елизавета Николаевна

Врач-офтальмолог (Победы 6), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

пн. 13.00-20.00
вт. 9.00-15.00
пт. 8.00-15.00

Рыбакова Елизавета Николаевна

Врач-офтальмолог (Котовского 56), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

среда 8.00-15.00

Педиатрическое отделение №1 (пр-т Победы, 6)
Афанасенко Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 16 Все талоны

1-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

Пн. - 8.00 - 11.00, 8.00-9.00 по Б\Л
Вт. чт. - 9.00 - 12.00.
Ср. - 17.00 - 20.00, 17.00-18.00 по Б\Л
Пт.- 14.00 -17.00, 14.00-15.00 по Б\Л

Давыдулина Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 13 Все талоны

5-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 17.00-20.00
вт. 9.00-12.00
ср. 8.00-11.00
чт. 14.00-17.00
пт. 8.00-11.00

Жукова Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 25 Все талоны

6-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 17.00-20.00,17.00-18.00 по Б\Л
вт. 14.00-17.00
ср. 14.00-17.00, 14.00-15.00 по Б\Л
чт. 8.00-11.00, 8.00-9.00 по Б\Л
пт. 8.00-11.00, 8.00-9.00 по Б\Л

Жуков Павел Валерьевич

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 13 Все талоны

3-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 8.00-11.00, 8.00-9.00 по Б\Л
вт. 17.00-20.00
ср. 12.00-15.00, 12.00-13.00 по Б\Л
чт. 8.00-11.00, 8.00-9.00 по Б\Л
пт. 12.00-15.00, 12.00-13.00 по Б\Л

Межейникова Ирина Алексеевна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 25 Все талоны

2-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 9.00-12.00, 9.00-10.00 по Б\Л
вт. 9.00-12.00
ср. 9.00-12.00, 9.00-10.00 по Б\Л
чт. 17.00-20.00, 17.00-18.00 по Б\Л
пт. 13.00-16.00, 13.00-14.00 по Б\Л

Падажецкая Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 15 Все талоны

9-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 9.00-12.00
вт. 8.00-11.00
ср. 17.00-20.00
чт. 9.00-12.00
пт. 12.00-15.00

Протосеня Анна Александровна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 15 Все талоны

8-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн.14.00-17.00
вт.14.00-17.00
ср.08.30-11.30
чт.17.00-20.00
пт.09.00-12.00

Роговцова Лариса Дмитриевна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 12

4-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 12.00-15.00
вт. 8.30-11.30
ср. 14.00-17.00
чт. 8.30-11.30
пт. 9.00-12.00

Самбук Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый (Победы 6), каб. 12 Все талоны

7-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пн. 11.00-14.00
вт. 12.00-15.00
ср. 9.00-12.00, 9.00-10.00 по Б\Л
чт. 12.00-15.00,12.00-13.00 по Б\Л
пт. 17.00-20.00, 17.00-18.00 по Б\Л

Солдатенкова Елена Петровна

Помощник врача (Победы 6), каб. 24 Все талоны

Расписание работы

пн. прием на котовского 56
вт. 14.00-19.00
ср. 8.00-13.00
чт. 14.00-19.00
пт. 8.00-13.00

Педиатрическое отделение №2 (ул. Котовского, 56)
Авсейкова Светлана Станиславовна

Врач-педиатр участковый (Котовского 56), каб. 1 Все талоны

12-й участок (Филиал№6)

Расписание работы

пон. 11.00-14.00
вт. 11.00-14.00
ср. 8.00-11.00
чет. 17.00-20.00
пят. 14.00-17.00

Корпачева Дарья Алексеевна

Врач-педиатр участковый (Котовского 56), каб. 5 Все талоны

Расписание работы

пн. 14.00-17.00
вт. 8.00-11.00
ср. 11.00-14.00
чт. 14.00-17.00
пт. 17.00-20.00

Котова Анна Ивановна

Врач-педиатр участковый (Котовского 56), каб. 1 Все талоны

11-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пон. 17.00-20.00
вт. 17.00-20.00
ср. 14.00-17.00
чет. 11.00-14.00
пят. 8.00-11.00

Солдатенкова Елена Петровна

Помощник врача (Котовского 56), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

понедельник 8.00-13.00

Тимошкова Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый (Котовского 56), каб. 5 Все талоны

10-й участок (Филиал №6)

Расписание работы

пон. 8.00-11.00.
вт. 14.00-17.00
ср. 17.00-20.00
чет. 8.00-11.00
пят. 11.00-14.00

Подростковый кабинет
Яцко Татьяна Федоровна

Врач-педиатр (подростковый, Победы 6), каб. 20 Все талоны

Расписание работы

пн. 15.30-18.30
вт. 09.00-12.00
ср. 12.30-15.30
чт. 09.00-12.00
пт. 12.30-15.30

Травматолого-ортопедический кабинет
Вергейчик Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед (Победы 6), каб. 8 Все талоны

Расписание работы

пн. 15.30-19.00
ср. 8.00-11.00
пт. 15.30-19.00

Хирургический кабинет
Папп Георгий Александрович

Врач-хирург детский (Победы 6), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

пн. 13.00 - 20.00.
вт. 9.00 - 15.00.
ср. 8.00 - 15.00.
пт. 8.00 - 15.00.

Эндокринологический кабинет
Данилюк Инна Михайловна

Врач-эндокринолог (Котовского 56), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

вт. 9.30-15.00
чет.8.00-15.00

Данилюк Инна Михайловна

Врач-эндокринолог (Победы 6), каб. 16 Все талоны

Расписание работы

пн. 13.00-20.00
ср. 8.00-15.00
пт. 8.00-15.00