Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9
показать на карте
Регистратура:
+375 232 61-05-52
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Бриффа-Щепова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 09:00 - 16:45
с 10.08.18 гос.отпуск

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний
Калиновская Елена Александровна

Врач-педиатр (Кабинет профилактики инфекционных заболеваний), каб. 19 Все талоны

Расписание работы

Пн.-
Вт.-09:00-15:00
Ср.-09:00-15:00
Чт.-
Пт.-09:00-15:00

Кабинет ультразвуковой диагностики
Тимофеева Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 24

Кардиологический кабинет
Куц Людмила Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 27А Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:00-20:00.
Вт.-08:00-15:00.
Ср.-08:00-15:00.
Чт.-14:00-20:00.
Пт.-08:00-15:00.
Больничный лист с 08.11

Неврологический кабинет
Леонова Светлана Петровна

Врач-невролог, каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн.13:00-20:00
Вт.08:00-15:00
Ср.08:00-15:00 Чт.Проф.день
Пт.08:00-15:00

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Теребовшова Лилиана Ивановна

Логопед, каб. 18 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:30-19:00.
Вт.-12:30-19:00.
Ср.-08:00-14:30.
Чт.-12:30-19:00.
Пт.-08:00-14:30.

Тимошенко Оксана Васильевна

Психолог, каб. 18 Все талоны

Расписание работы

Пн.08:00-12:20
Вт.08:00-12:20 Ср.15:40-20:00
Чт.08:00-12:20
Пт.15:40-20:00

Оториноларингологический кабинет
Назарова Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн.-11:00-20:00
Вт.-11:00-20:00
Ср.-08:00-15:00
Чт.-08:00-17:00
Пт.-08:00-13:00

Офтальмологический кабинет
Пучкова Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-15:00
Вт.-12:10-19:10
Ср.-08:00-15:00
Чт.-08:00-15:00
Пт.-

Педиатрическое отделение (ул. Свиридова, 9)
Варламова Оксана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00
Вт.-17:00-20:00
Ср.-12:00-15:00.
Чт.-14:00-17:00.День здорового ребёнка
Пт.-08:00-11:00

Василенко Снежана Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:00-15:00
Вт.-11:30-14:30
Ср.08:30-11:30
Чт.-09:00-12:00 День здорового ребёнка
Пт.-12:00-15:00

Вордомацкая Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00.
Вт.-16:00-19:00.
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-09:00-12:00.День здорового ребёнка
Пт.-17:00-20:00

Иванова Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00
Вт.-08:00-11:00 День здорового ребёнка
Ср.-11:30-14:30
Чт.-14:00-17:00
Пт.-12:00-15:00

Кирюшкина Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:30-11:30.
Вт.-16:00-19:00.День здорового ребёнка
Ср.-12:30-15:30.
Чт.-16:00-19:00.
Пт.-13:00-16:00.

Конопацкая Татьяна Павловна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-15:00-18:00.
Ср.-12:00-15:00.
Чт.-14:00-17:00.День здорового ребёнка
Пт.-16:00-19:00
Учёба с19.11-30.11

Коршунова Валентина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

Пн.-15:00-18:00.
Вт.-09:00-12:00.
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-09:00-12:00.День здорового ребёнка
Пт.12:00-15:00

Красова Юлия Григорьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:00-15:00
Вт.-15:00-18:00 День здорового ребёнка
Ср.-08:00-11:00
Чт.-08:00-11:00
Пт.-16:00-19:00

Лукьяненко Людмила Эдуардовна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:00-15:00
Вт.-12:00-15:00 День здорового ребёнка.
Ср.-16:00-19:00
Чт.-14:00-16:00
Пт.-17:00-20:00

Моисеенко Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00
Вт.-08:30-11:30
Ср.-13:00-16:00
Чт.-17:00-20:00.день здорового ребёнка
Пт.-09:00-12:00

Новик Станислав Станиславович

Врач-педиатр участковый, каб. 12

Расписание работы

Пн.-13:00-16:00
Вт.-12:00-15:00
Ср.-17:00-20:00
Чт.-14:00-16:30. День здорового ребёнка
Пт.-13:00-16:00
Учёба 08.11.2018-22.12.2018

Сухая Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00
Вт.-08:00-11:00 День здорового ребёнка.
Ср.-09:00-12:00
Чт.-10:00-13:00
Пт.-08:00-11:00

Тимашева Ирина Римовна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Тимашева Ирина Римовна

Врач-педиатр участковый

Тукаль Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00
Вт.-11:30-14:30 День здорового ребёнка
Ср.-15:00-18:00
Чт.-17:00-20:00
Пт.-08:00-11:00 Отпуск с 19.09- 08.10

Хомич Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн.-16:00-19:00.
Вт.-08:00-11:00.
Ср.-17:00-20:00.
Чт.-17:00-20:00.День здорового ребёнка
Пт.-08:00-11:00.

Травмотолого-ортопедический кабинет
Дивович Геннадий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 28

Хирургический кабинет
Кизюн Владимир Михайлович

Врач-хирург детский, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:00-20:00.
Вт.-08:00-15:00.
Ср.-08:00-15:00.
чт.-14:00-20:00.
Пт.-08:00-15:00.