Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9
показать на карте
Регистратура:
+375 232 61-05-52
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Бриффа-Щепова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 09:00 - 16:45

Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3

Расписание работы

пн, вт, ср, пт - 17:00 - 20:00.
чт - 08:00 - 11:00.

Кабинет логопеда
Теребовшова Лилиана Ивановна

Логопед, каб. 24 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:30-18:30.
Вт.-12:30-18:30.
Ср.-08:00-14:00.
Чт.-12:30-18:30.
Пт.-08:00-14:00.

Кабинет психолога
Тимошенко Оксана Васильевна

Психолог, каб. 18 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08.00-12.20 Вт.-08.00-12.20

Кабинет функциональной диагностики
Куц Людмила Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 2 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-15:00.
Вт.-08:00-15:00.
Ср.-08:00-15:00.
Чт.-13:00-20:00.
Пт.-08:00-15:00.

Неврологический кабинет
Леонова Светлана Петровна

Врач-невролог, каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-15:00.
Вт.-12:00-19:10.
Ср.-08:00-15:00.
Чт.-08:00-15:00.
Пт.-08:00-15:00.

Оториноларингологическое отделение
Назарова Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-16:00.
Вт.-12:00-19:30.
Ср.-08:00-16:00.
Чт.-08:00-16:00.
Пт.-08:00-16:00.

Офтальмологическое отделение
Пучкова Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-15:00.
Вт.-12:10-19:10.
Ср.-08:00-15:00.
Пт.-08:00-15:00.

Педиатрическое отделение (ул. Свиридова, 9)
Базылева Екатерина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:00-15:00
Вт.-12:00-15:00.
Ср.-17:00-20:00.
Чт.-11:00-14:00.День здорового ребёнка.
Пт.-12:00-15:00.

Варламова Оксана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-16:00-19:00.День здорового ребёнка.
Ср.-09:00-12:00.
Чт.-10:00-13:00.
Пт.-13:00-16:00.

Вордомацкая Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00.
Вт.-16:00-19:00.-День здорового ребёнка.
Ср.-17:00-20:00.
Чт.-09:00-12:00.
Пт.-08:00-11:00.

Генералова Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-16:00-19:00.
Вт.-16:00-19:00.
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-08:00-11:00.День здорового ребёнка.
Пт.-09:00-12:00.

Иванова Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00.
Вт.-09:00-12:00.
Ср.-15:00-18:00.
Чт.-14:00-17:00.День здорового ребёнка.
Пт.-08:00-11:00.

Кирюшкина Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00.
Вт.-17:00-20:00.
Ср.-11:30-14:30.
Чт.-09:00-12:00.День здорового ребёнка.
Пт.-16:00-19:00.

Конопацкая Татьяна Павловна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-15:30-18:30.День здорового ребёнка.
Ср.-12:00-15:00.
Чт.-08:00-11:00.
Пт.-17:00-20:00.

Кравченко Валентина Тадеушевна

Врач-педиатр участковый, каб. 3 Все талоны

Расписание работы

Пн.-14:00-17:00.
Вт.-09:00-12:00.День здорового ребёнка.
Ср.-13:00-16:00.
чт.-16:00-19:00.
Пт.-08:00-11:00.



Вт.-09:00-12:00.

Лукьяненко Людмила Эдуардовна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:00-16:00.
Вт.-13:00-16:00.
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-11:00-13:00.День здорового ребёнка.
Пт.-12:00-15:00.

Моисеенко Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00.
Вт.-08:30-11:30.День здорового ребёнка.
Ср.-13:00-16:00.
Чт.-13:00-16:00.
Пт.-17:00-20:00.

Новик Станислав Станиславович

Врач-педиатр участковый, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:00-16:00.
Вт.-12:00-15:00.День здорового ребёнка.
ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-13:00-16:00.

Тукаль Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-08:00-11:00.
Ср.-12:00-15:00.
Чт.-14:00-17:00.День здорового ребёнка.
Пт.-17:00-20:00.

Хомич Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн.-16:00-19:00.
Вт.-12:00-15:00День здорового ребёнка.
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-09:00-12:00.

Хирургическое отделение
Кизюн Владимир Михайлович

Врач-хирург детский, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:00-19:30.
Вт.-08:00-15:00.
Ср.-08:00-15:00.
чт.-08:00-15:00.
Пт.-08:00-15:00.