Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Богданова, д. 12, корп. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 232 63-85-89
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Богданова, д. 12, корп. 3

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Шашкова Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чет -08.00-14.00
нечет -14.00-20.00

Кабинет логопеда
Триглебова Ирина Юрьевна

Логопед, каб. 314 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.30-12.30.
вт.-13.00-17.00.
ср.-8.30-12.30.
чет.-15.00-19.00.
пят.-08.30-12.30.

Кабинет подростковый
Дралова Ольга Петровна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 6

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний
Цвик Мария Витальевна

Врач-инфекционист, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

пон.-08.00-14.00.
вт.-12.00-18.00.
ср.-08.00-14.00.
чет.-08.00-13.00.
пят.-08.00-14.00.

Кабинет психиатра
Метлицкая Ольга Васильевна

Врач-психотерапевт, каб. 331 Все талоны

Расписание работы

пон.-08.00-15.00.
вт.-08..-15.00.
чет.-08..-15.00.
пят.-12.00-19.00.

Кабинет психолога
Гасникова Ольга Викторовна

Психолог, каб. 413

Расписание работы

пон.-13.00-19.00.
вт.-08.30-15.00.
ср.-13.00-19.00.
чет.-08.30-15.00.
пят.-08.30-15

Гриценок Ольга Васильевна

Психолог, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

Пн.-нет приёма.
Вт.-09.00-17.00.
Ср.-12.00-20.00.
Чт.-09.00.-17.00.
Пт.-09.00-17.00.

Кабинет реабилитолога
Аверкина Оксана Александровна

Врач-реабилитолог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн.-13.00-16.00.
вт;ср;чет.-09.00-12.00.
пят.-09.00-12.00


Кабинет УЗИ щитовидной железы
Остапенко Дмитрий Кирилович (УЗИ щитовидной желе

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы), каб. 313

Кабинет ультразвуковой диагностики
Давыдова Марина Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики (НСГ, УЗИ головного мозга), каб. 417 Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Дмитракова Рената Михайловна

Медсестра (электрокардиограмма), каб. 210

Кардиологический кабинет
Рогова Татьяна Александровна

Врач-кардиолог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.00-16.00.
вт.-08.00-16.00.
ср-12.00-20.00
чт-08.00-16.00.
пт.-08.00-16.00
.
чт.-08.00-.13.00.
пт.-08.00-16.00.


Неврологический кабинет
Черенкевич Кристина Михайловна

Врач-невролог, каб. 310

Расписание работы


С 09.07.2018 Гос.отпуск

Оториноларингологический кабинет
Портная Зинаида Ефимовна

Врач-оториноларинголог, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.00-16.00(приём по острой боли с 8.00-9.00)
вт.-08.00-16.00 (приём по острой боли с 8.00-9.00).
ср.-12.00-20.00.(приём по острой боли с 12.00 до 13.00).
чт.-8.00-16.00(приём по острой боли 8.00-9.00)
пт.-8.00-16.00(приём по остроё боли 8.00-9.00)

Офтальмологический кабинет
Халилова Татьяна Алексеевна

Врач-офтальмолог, каб. 340

Расписание работы

пн-.08.00-17.00(приём по острой боли с 8.00-9.00).
вт-08.00-17.00(приём по острой боли с 8.00-9.00).
ср-.12.00-20.00.(приём по острой боли с 12.00 до 13.00).
чт.-08.00-16.00 приём по острой боли с 8.00-9.00
пт-08.00-16.00(приём по острой боли с 8.00-9.00).

Педиатрическое отделение (ул. Багданова, 12)
Бохан Руслана Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 225 Все талоны

5-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-17.00-20.00.
вт.-11.00-14.00(Дети до 3-х лет).
ср.-14.00-17.00.
чт.-08.00-11.00.
пт.-08.00.-11.00
Гос.отпуск с 25.07




.

Гриб Марина Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 218 Все талоны

14-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-08.00-11.30.
вт.-16.30-20.00(Дети до 3-х лет).
ср.-нет приёма.
чт.-нет приёма.
пт.-13.30.-17.00.

Гузиенко Зоя Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

15-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-11.00-14.30.
вт.-11.00-14.30.(дети до 3х лет).
ср.-8.00-11.30.
чт.-16.30-20.00.
пт.-13.30-17.00.

Дмитриева Наталья Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 213

Расписание работы

С 25.06.18 Гос.отпуск.

Зятькова Снежана Яковлевна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

7-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-14.00-17.00.
вт.17.00-20.00(Дети до 3-х лет).
ср- 14.00-17.00.
чет.-10.00-13.00.
пят.-08.00-11.00.
Гос.отпуск с 23.07

Королёва Екатернина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 227 Все талоны

9-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-11.00-14.30.
вт.-08.00-11.30(Дети до 3-х лет).
ср.-13.30-17.00.
чт.-15.00-18.30.
пт.-17.00-20.00


Мамченко Анна Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 208 Все талоны

11-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

Пн.-13.30-17.00.
Вт.-08.00-11.30(Дети до 3-х лет).
Ср.-08.00-11.30.
Чт.-10.00-13.00.
Пт.-17.00-20.00.

Мицура Вероника Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

6-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

Пн.-08.00-11.30.
Вт.-13.30-17.00(Дети до 3-х лет).
Ср.-16.30-20.00.
Чт.-08.00-11.30.
Пт.-11.00-14.30.
Гос.отпуск с 23.07

Некрасова Инна Николаевна

Помощник врача, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08.00-15.00.
Вт.-12.00-19.00.
Ср.-08.00-15.00.
Чт.-12.00-19.00.
Пт.-08.00-15.00.

Пырх Галина Константиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 216 Все талоны

10-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-17.00-20.00.
вт.-14.00-17.00(Дети до 3-х лет).
ср.-08.00-11.00.
чет.-15.00-18.00.
пят.-08.00-11.00.

Романюта Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

8-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-13.30.-17.00.
вт.-08.00-11.30(Дети до 3-х лет).
ср.-11.00-14.30.
чет.16.30.-20.00.
пят.13.30.-17.00.



Рубанова Наталья Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 201 Все талоны

4-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

Пн.-08.00-11.30.
Вт.-13.30-17.00(дети до 3-х лет).
Ср.-16.30-20.00.
Чт.-08.00-11.30.
Пт.-11.00-14.30.

Сергеенко Анжела Васильевна

Помощник врача, каб. 5

Расписание работы

гос.отпуск с 16.07

Шевцова Галина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

2-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

С 11.06.18. Гос.отпуск.

Травматолого-ортопедический кабинет
Довгяло Екатерина Андреевна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

пн-.08.00-16.00.(приём по острой боли 8.00 - 9.00).
вт-.08.00-16.00(приём по острой боли 8.00-9.00)
ср-.10.00-18.00.(приём по острой боли с 10.00 до 11.00).
чт-.08.00-13.00.(приём по острой боли с 8.00 до 9.00).
пт-.08.00-16.00.(приём по острой боли с 8.00 до 9.00).

Хирургический кабинет
Трофимович Надежда Викторовна

Врач-хирург детский, каб. 410

Расписание работы

С 25.06.2018. Гос.отпуск