Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Богданова, д. 12, корп. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 232 63-85-89
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Богданова, д. 12, корп. 3

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3

Расписание работы

ПРОФ ОСМОТР девочек подростков 14-17 лет запись через регистратуру 40-13-14
каб 3 (при себе иметь паспорт)
Пн Вт Ср Пт 16:36-20:00
Чт 08:00-11:24

Суворова Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

чет -14.00-20.00;12.42-13.30(прием повторных пациентов)
нечетн - 08.00-14.00; 14.30-15.18 (прием повторных пациентов)

Кабинет логопеда
Триглебова Ирина Юрьевна

Логопед, каб. 314 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.30-12.30.
вт.-13.00-17.00.
ср.-8.30-12.30.
чет.-15.00-19.00.
пят.-08.30-12.30.

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний
Цвик Мария Витальевна

Врач-инфекционист, каб. 333

Расписание работы

пон.-08.00-14.00.
вт.-12.00-18.00.
ср.-08.00-14.00.
чет.-08.00-13.00.
пят.-08.00-14.00.

Кабинет психиатра
Метлицкая Ольга Васильевна

Врач-психотерапевт, каб. 331 Все талоны

Расписание работы

пон.-12.00-19.00.
вт.-13.00-15.00.
чет.-08.00-15.00.
пят.-08.00-15.00.
нет приёма с 18.01 по 17.02

Кабинет психолога
Гасникова Ольга Викторовна

Психолог, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

пон.-13.00-19.00.
вт.-08.30-15.00.
ср.-13.00-19.00.
чет.-08.30-15.00.
пят.-08.30-15.00.
22.11 нет приёма

Гриценок Ольга Васильевна

Психолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09.00-15.00.
Чт.-13.00-16.00.
Пт.-15.00-17.30.
23.01 Л/н

Кабинет реабилитолога
Аверкина Оксана Александровна

Врач-реабилитолог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн.-13.00-16.00.
вт;ср;чет.-09.00-12.00.
пят.-09.00-12.00
Гос.отпуск с 31.12.18.
23.11. нет приёма


Кабинет УЗИ щитовидной железы
Остапенко Дмитрий Кирилович (УЗИ щитовидной желе

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы), каб. 313 Все талоны

Расписание работы

Пн.-

Кабинет ультразвуковой диагностики
Нахабцева Анна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ тазобедренных суставов), каб. 417 Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Дмитракова Рената Михайловна

Медсестра (электрокардиограмма), каб. 210

Кардиологический кабинет
Рогова Татьяна Александровна

Врач-кардиолог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.00-15.00.
вт.-08.00-15.00.
ср-13.00-20.00.
чт-08.00-15.00.(проф осмотры с 10 до 11).
пт.-08.00-15.00.




Неврологический кабинет
Черенкевич Кристина Михайловна

Врач-невролог, каб. 310 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08.00-15.00.
Вт.-08.00-15.00.
Ср.-13.00-20.00.
Чт.-08.00-15.00.
Пт.-08.00-15.00.

Оториноларингологический кабинет
Портная Зинаида Ефимовна

Врач-оториноларинголог, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08.00-15.00.(приём по острой боли 08.00-09.00.)
Вт.-08.00-15.00.(приём по острой боли 08.00-09.00.)
Ср.-13.00-20.00.(приём по острой боли 13.00-14.00)
чт.-08.00-15.00.(приём по острой боли 08.00-09.00-
Пт.08.00-15.00.(приём по острой боли 08.00-09.00)
6.03 приём с 16.30

Офтальмологический кабинет
Халилова Татьяна Алексеевна

Врач-офтальмолог, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

пн-.08.00-15.00.(приём по острой боли с 8.00-8.30).
вт-.08.00-15.00(приём по острой боли с 8.00-8.30).
ср-.13.00-20.00.(приём по острой боли с 13.00 - 13.30).
чт.-08.00-15.00 (приём по острой боли с 8.00-8.30.
пт-08.00-15.00(приём по острой боли с 8.00-8.30).

Педиатрическое отделение (ул. Багданова, 12)
Бохан Руслана Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 225 Все талоны

5-й участок (Филиал №4)

ул. Богданова 1, 1/2, 3, 5, 7, 19;
ул. Горбатова 27, 29, 33, 35;
ул. Дворникова 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32/2, 34

Расписание работы

пн.-17.00-20.00.
вт.-08.00-11.00(приём детей до 3х лет).
ср.-08.00-11.00.
чет.-10.00-13.00.
пят.-14.00-17.00.




.

Гриб Марина Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 218 Все талоны

14-й участок (Филиал №4)

ул. Брилевская 8, 12, 14, 16, 18;
ул. Гастелло 5, 7, 11, 13, 21;
ул. Карастояновой 2, 4, 6, 8;
ул. М. Богдановича 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Осипова 1

Расписание работы

пн.-14.00-17.00.
вт.-11.00-14.00.(дети до 3х лет).
ср.-08.00-11.00.
чт.-15.00-18.00.
пт.-08.00-11.00
20.03 нет приёма




Гузиенко Зоя Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

15-й участок (Филиал №4)

Расписание работы

пн.-11.00-14.00.
вт.-11.00-14.00(дети до 3х лет).
ср.-14.00-17.00.
чт.-17.00-20.00.
пт.-08.00-11.00.

Зятькова Снежана Яковлевна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

7-й участок (Филиал №4)

ул. Ефремова 1, 1, 1/Б, 5, 7, 9;
ул. Озерная 46, 48;
ул. Сельмашевская 7-я;
ул. Ударная 2;
ул. Фадеева 21;
ул. Чапаева 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 12, 16, 18

Расписание работы

пн.-08.00-11.00.
вт.-14.00-17.00.(Дети до 3-х лет).
ср- 17.00-20.00.
чет.-08.00-11.00.
пят.-11.00-14.00.


Кохан Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

пн.-10.00-13.00.
вт.-08.00-11.00.(день здоровых детей до 3х лет).
ср.-11.00-14.00.
чет.-15.00-18.00.
пят.-17.00-20.00.
Л/Н с 14.02


пят.-08.00-11.00.

Лазько Екатерина Игоревна

Врач-педиатр участковый, каб. 213 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.00-11.00.
вт.-11.00-14.00.(день здоровых детей до 3х лет).
ср.-14.00-17.00.
чет.08.00-11.00.
пят.-17.00-20.00.

Мамченко Анна Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 208

11-й участок (Филиал №4)

ул. Маневича 18, 22, 24, 26, 28, 30;
ул. Н. Ополчения 3, 5, 7, 12, 14, 16, 18

Расписание работы

Пн.-11.00-14.00.
Вт.-17.00-20.00.(дети до 3х лет).
Ср.-14.00-17.00.
Чт.-10.00-13.00.
Пт.-08.00-11.00.
гос.отуск с 04.03

Мицура Вероника Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

6-й участок (Филиал №4)

ул. Богданова 10/Б, 12, 12/А, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Фадеева 3/1, 3/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Расписание работы

Пн.-08.00-11.00.
Вт.-14.00-17.00(Дети до 3-х лет).
Ср.-17.00-20.00.
Чт.-08.00-11.00.
Пт.-11.00-14.00.

Пырх Галина Константиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 216 Все талоны

10-й участок (Филиал №4)

г. Гомель ул. Героев Подпольщиков 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
ул. Маневича 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. Сухого 18, 20

Расписание работы

пн.-14.00-17.00.
вт.-08.00-11.00(Дети до 3-х лет).
ср.-11.00-14.00.
чет.-17.00-20.00.
пят.-08.00-11.00.

Романюта Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 224 Все талоны

8-й участок (Филиал №4)

ул. Ефремова 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 10/3;
ул. Карастояновой 10, 12, 14;
ул. Н. Ополчения 2, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 10;
ул. Осипова 8, 12;
ул. Совхозная 2-я 29, 31, 48, 50

Расписание работы

пн.-17.00-20.00.
вт.-17.00-20.00.(Дети до 3-х лет).
ср.-11.00-14.00.
чет.08.00-11.00.
пят.14.00-17.00.



Рубанова Наталья Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 201 Все талоны

4-й участок (Филиал №4)

ул. Горбатова 17, 19, 21, 23, 25;
ул. Дворникова 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
пр. Космонавтов 21, 23, 25, 30, 32, 34;
ул. Рабочая 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20

Расписание работы

пон.-08.00-11.00.
вт.-14.00-17.00.(день здоровых детей до 3х лет).
ср.-17.00-20.00.
чет-08.00-11.00.
пят.-11.00-14.00.

Сафонова Виктория Игоревна

Врач-педиатр участковый, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

пн.-17.00-20.00.
вт.-08.00-11.00.(день здоровых детей до 3хлет)
ср.-14.00-17.00.
чет.10.00-13.00.
пят.-14.00-17.00.

Сергеенко Анжела Васильевна

Помощник врача, каб. 5

Расписание работы

1-смена (чётные) с 08.00-15.00.
Приём беременных с 14.00-15.00.(кроме четверга)
2-смена (нечётные) с 14.00-20.00.
Приём беременных с 19.00-20.00.

Шевцова Галина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

2-й участок (Филиал №4)

ул. Октябрьская ;
ул. Профсоюзная 5, 7, 13, 15, 17, 21;
ул. Путевая 5, 10, 11, 15, 20, 21, 23, 24, 26;
ул. Смольная 6, 12, 14, 16, 22;
ул. Соловьиная 3, 5, 7, 8, 9, 24, 39;
ул. Тракторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21;
ул. Ульяновская 5, 6, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 28;
ул. Царикова 3, 5, 7, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/А;
пер. Я. Коласа ;
ул. Я. Коласа 2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 26, 33, 34, 37, 39, 41

Расписание работы

пн.-14.00-17.00.
вт.-17.00-20.00.(дети до 3х лет).
ср.-08.00-11.00.
чет.-10.00-13.00.
пят.-11.00-14.00.

Травматолого-ортопедический кабинет
Астапенко Артём Игоревич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

Ср.-15.40-19.30.

Хирургический кабинет
Трофимович Надежда Викторовна

Врач-хирург детский, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

пн.-08.00-17.00(приём по острой боли с 08.00-09.00).
вт.-08.00-17.00(приём по острой боли с 08.00-09.00).
ср.-12.00-20.00.(приём по острой боли с 12.00-13.00).
чет.-8.00-17.00(приём по острой боли с 8.00-9.00)
пят.-08.00-17.00(приём по острой боли с 08.00-09.00).