Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108
показать на карте
Регистратура:
+375 232 40-10-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Бриффа-Щепова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

ежедневно
пн-пт 09:00 - 13:30
14.00-14.48 прием повторных пациентов
15.10-16.30

Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3

Расписание работы

ПРОФ ОСМОТР девочек подростков 14-17 лет запись через регистратуру 40-13-14
каб 3 (при себе иметь паспорт)
Пн Вт Ср Пт 16:36-20:00
Чт 08:00-11:24

Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

ПРОФ ОСМОТР девочек подростков 14-17 лет запись через регистратуру 40-13-14
каб 3 (при себе иметь паспорт)
Пн Вт Ср Пт 16:36-20:00
Чт 08:00-11:24

Шашкова Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чет -08.00-14.00; 14.30-15.18 (прием повторных пациентов)
нечет -14.00-20.00; 12.42-13.30 (прием повторных пациентов)
При отсутствии свободных талонов запись возможна через фил №1

Кабинет логопеда
Ковалева Ирина Михайловна

Логопед (Быховская 108), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-12:00.
Вт.-08:00-12.00.(проф.осмотр- приём без записи)
Ср.-14:00-18:00.
Чт.-08:00-12:00.
Пт.-14:00-18:00.

Швыдкая Лада Юрьевна

Логопед (Быховская 108), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

Пн.-14:30-18:30.
Вт.-13:00-17:00. (проф.осмотры-приём без записи)
Ср.-08:30-12:30.
Чт.-14:30-18:30.
Пт.-08:30-12:30.

Кабинет психолога
Конопацкий Юрий Павлович

Психолог (Быховская 108), каб. 109 Все талоны

Расписание работы

Пн Ср 11.30-20.00
Вт Чт Пт 08.00-16.30
с 1.04.19 приёма нет(информацию уточнять в регистратуре)


Кардиологический кабинет
Горбач Наталья Николаевна

Врач-кардиолог (Быховская 108), каб. 322 Все талоны

Расписание работы

с 25.03.19-29.03.19 приёма нет
Пн.-08.30-13.20.
Вт.-08.30-13.20.
Ср.-14.00-18.50.
Чт.-08.30-13.20.
Пт.-08.30-13.20.
перерыв I смена 11.30-11.50
перерыв II смена 17.00-17.20




Неврологический кабинет
Любас Елена Николаевна

Врач-невролог, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

01.04.19 ПРИЁМА НЕТ
Пн.Пт-14:34-20:00
Вт.-09:00-13:26
Ср.-08:00-13:26
Чт. нечетные-14:34-20:00 перерыв I смена 10.30-10.50
II смена 17.30-17.50
проф.осмотры
Пн. Пт.-19.20-20.00
Вт.-12.35-13.00
Ср.-12.20-13.00

Чернова Дарья Владимировна

Врач-невролог, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

10.04.19 ПРИЁМА НЕТ
Пн.Пт -08:00-15:18.
Вт.Ср -12:42-20:00.
перерыв I смена 12.00-12.30
перерыв II смена 16.00-16.30
проф.осмотры
Пн. Пт -12:30-13:30
Вт.Ср-19:00-20:00

Оториноларингологический кабинет
Пиляк Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

Пн.Пт-08:00-15.18
Вт.-09:00-15.18
Ср.-11:42-19:00
проф. осмотры
Пн.Вт.Пт.- 12.30-13.30
Ср. 16.00-17.00
перерыв I смена 12.00-12.30
перерыв II смена 15.30-16.00

Офтальмологический кабинет
Токарева Вероника Николаевна

Врач-офтальмолог, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

Пн.Пт.- 08:00-15.18
Вт.-09:00-15.18
Ср.-12:06-19:15
проф. осмотры
Пн.Вт.Пт.- 12.30-13.30
Ср. - 16.00-17.00
перерыв I смена 12.00-12.30
перерыв II смена 15.30-16.00

Педиатрическое отделение №1 (ул. Быховская, 108)
Борисова Елена Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

пон.-09.00 - 12.00
вторн.-10.00 - 13.00 каб. 229
среда-12.30 - 15.30
четв.-17.00 - 20.00
пятн.-08.00 - 11.00

Драгун Сергей Александрович

Врач-педиатр участковый, каб. 208 Все талоны

1-й участок (Филиал №3)

ул. Жукова 2, 4, 6, 8, 12/А, 18/2, 22/2, 26/2;
ул. Клермон-Ферран 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
г. Гомель пр. Речицкий 8, 8/А, 8/Б, 10/А, 12, 12/А, 14, 14/А, 14/Б, 16, 16/А, 18, 18/А, 20, 22

Расписание работы

пн.-12:00-15:00
вт.- 09:30-12:30(день здорового ребёнка)
ср.-14:00-17:00
чт.-08:00-11:00
пт.-17.00-20.00


Зарецкая Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

С 13.03.19 ПРИЁМ 7 УЧ
Пн.-09:30-12:30.
Вт.-14:00-17:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-11:00-14:00.
Чт.-16:30-19:30.
Пт.-14:00-17:00.

Кравченко Виктория Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 229 Все талоны

9-й участок (Филиал №3)

Денисенко 6, 10, 12, 16;
г. Гомель ул. Звёздная ;
г. Гомель ул. Карбышева ;
г. Гомель ул. Обсерваторная ;
ул. Пенязькова 5, 5/А, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 33

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-17:00-20:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-11.30-14.30.
Чт.-14:00-17:00.
Пт.-08:30-11.30


Мякотенко Евгения Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 216 Все талоны

2-й участок (Филиал №3)

ул. Брестская 1, 2;
г. Гомель ул. Волгоградская 9, 14, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/А, 43/Б;
ул. Жукова 10, 14, 16;
ул. Крайняя 2, 1-13 нечетные, 13/А;
ул. Павлова 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 24, 20, 22;
ул. Правды 1-41 нечетные, 2-58 четные;
г. Гомель пр. Речицкий 13, 15, 17;
ул. Фестивальная 1-23 нечетные, 28-68 четные

Расписание работы

Пн: 13.00-16.00
Вт:16.00-19.00 (день здорового ребенка)
Ср:09.00-12.00
Чт:14.00-17.00
Пт:09.30-12.30

Радченко Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

4-й участок (Филиал №3)

г. Гомель ул. Денисенко 22, 34, 36, 38, 48, 56, 62, 66, 68, 76, 78, 82, 86;
г. Гомель ул. Пенязькова 35, 37, 47, 49, 53, 55

Расписание работы

Пн.-15:00-18:00.
Вт.-11:00-14:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-08.00-11.00.
Пт.-16:00-19.00.

Тимашева Динара Римовна

Врач-педиатр участковый, каб. 215 Все талоны

3-й участок (Филиал №3)

пр. Октября 56/1, 56/2, 56/3;
г. Гомель пр. Речицкий 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 62, 62/А, 78;
пр-д Студенческий 1, 3, 3/А, 5, 5/А, 15/А

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00
Вт.-12:00-15.00(день здорового ребёнка)
Ср.-14:00-17:00
Чт.-10.00-13.00
Пт.-08.00-11.00




Трофимова Анна Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 207

7-й участок (Филиал №3)

ул. Бр. Лизюковых 7, 18, 22, 26;
пр. Октября 38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 85/А, 87, 89

Расписание работы

с 13.03.19 приёма нет (учёба 1.5 мес.)
смотреть запись Зарецкая Л В
пн:09.30-12.30
вт:14.00-17.00( день здорового ребенка)
ср:11.00-14.00
чт:11.00-14.00
пт:14.00-17.00

Цибизова Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

8-й участок (Филиал №3)

ул. Бр. Лизюковых 28, 30, 32;
пр. Октября 44, 46, 46/А, 48/А, 52, 52/Б, 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 86/2, 87/А, 87/1, 87 корп. 2, 91, 93, 95, 86-116 четные;
пр-д Студенческий 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

Расписание работы

Пн:08.30-11.30
Вт:09.30-12.30(день здорового ребенка)
Ср:16.30-19.30
Чт:08.30-11.30
Пт:12.00-15.00


Педиатрическое отделение №2 (ул. Быховская, 108)
Афанасенко Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

15-й участок (Филиал №3)

ул. 60 лет СССР 1, 3;
г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 83, 85, 88, 88/А, 89, 90/А, 91, 92, 100, 102, 104, 108;
ул. Жукова 42, 44, 46, 48, 50, 52;
пр. Октября 1, 3, 5, 7, 9

Расписание работы

с 29.03.19 пят 16.00-19.00
Пн.-11:00-14:00.
Вт.-17:00-20:00..(день здорового ребёнка
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-08:00-11:00
Пт.-17.00-20.00





Боровикова Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

14-й участок (Филиал №3)

г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 87, 87/А, 93, 93/А, 95, 97;
ул. Жукова 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/А, 40, 40/1;
пр. Октября 2, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00.
Вт.-14:00-17:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-11.00-14.00.
Чт.-09:00-12:00.
Пт.-08:00-11:00.


Давыдовская Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

13-й участок (Филиал №3)

ул. 60 лет СССР 4, 6, 10/1;
г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 110, 112, 114, 118, 120/1, 120/2, 120/3, 126;
ул. Мележа 2, 4, 6, 10, 12, 14

Расписание работы

пн.-17:00-20:00
вт.-09:30-12:30 (день здорового ребенка)
ср.-14:00-17:00
чт.-12:00-15:00
пт.-14:00-17:00

Кожемякина Надежда Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

5-й участок (Филиал №3)

г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 76;
г. Гомель ул. Барыкина 80/А, 82/А, 84/А, 94, 98, 100;
ул. Белорусская 77-161 нечетные, 90-176 четные;
ул. Иверская 2, 4;
ул. Куйбышева 61-75 нечетные, 76-96 четные;
пр-д Куйбышевский 2-22 ;
ул. Мозырская 1-59 ;
г. Гомель пер. Песочный;
пр-д Песочный 1-67 ;
ул. Пинская 1-89 нечетные, 2-88 четные;
пер. Пинский 1-3 нечетные, 2-4 четные;
г. Гомель пр. Речицкий 2, 2/1, 4/А, 4/Б, 4/В, 4/Г, 4/Д;
ул. Светлогорская 1-81 нечетные, 2-100 четные;
ул. Чкалова 49, 51, 53, 106, 108, 110, 31-59 нечетные, 52-104 четные;
пр-д Чкаловский 1-23 нечетные, 23 корп. А, 2-24 четные

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00.
Вт.-09:30-12:30.(день здорового ребёнка)
Ср.-17.00-20.00.
Чт.-14:00-17:00.
Пт.-09.00-12.00

Миклашевская Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

10-й участок (Филиал №3)

ул. 60 лет СССР 11, 15, 17, 19;
г. Гомель ул. Барыкина 2;
ул. Белорусская 1-75 нечетные, 75 корп. А, 2-88 четные;
ул. Быховская 91 корп. А, 95, 1-89 нечетные, 2-102 четные;
г. Гомель ул. Гомельская 69-101 нечетные;
пер. Днепропетровский;
ул. З. Космодемьянской 2, 4, 6, 8, 8/Б;
ул. Куйбышева 1-59 нечетные, 2-74 четные;
пр-д Леваневского;
ул. Леваневского;
г. Гомель ул. Лермонтова;
ул. Любенская;
пер. Любенский;
ул. Новолюбенская 1-я 1-27 нечетные, 29-51 нечетные, 2-34 четные, 36-68 четные;
ул. Новолюбенская 2-я;
пер. Новолюбенский 1-й;
пер. Новолюбенский 2-й;
ул. Слепнева;
пер. Старобыховский;
ул. Чайковского;
ул. Чкалова 1-29 нечетные, 2-50 четные

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-11:00-14:00.(день здорового ребёнка)
Ср.14:00-17:00
Чт.-08:00-11:00.
Пт.-17:00-20:00







Сидоренко Инна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 206 Все талоны

6-й участок (Филиал №3)

ул. Бр. Лизюковых 6, 6/2, 8, 14;
г. Гомель ул. Волгоградская 12;
пр. Октября 28/А, 28/Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45;
Прибор

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-09.30-12.30.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-11.00-14.00

Старовойтова Галина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 205

16-й участок (Филиал №3)

ул. 60 лет СССР 5, 7;
г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 92/А, 94, 98, 108/1, 108/2, 108/3, 108/4;
ул. Быховская 91, 97, 99, 101, 105, 111, 113, 113/А, 115, 115/А

Расписание работы

информацию по приёму уточнять в регистратуре
Пн.-10:00-13:00
Вт.-10:00-13:00..(день здорового ребёнка)
Ср.-16:00-19:00.
Чт.-13.00-16.00
Пт.-12.00-15.00






Тимошенко Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

12-й участок (Филиал №3)

ул. 60 лет СССР 8, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
г. Гомель ул. Б. Хмельницкого 122-124

Расписание работы

Пн.-14:00-17:00.
Вт.-13:00-16:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-08:00-11:00.



Травматолого-ортопедический кабинет
Ворожун Людмила Ричардовна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

чёт: 12:42-20:00
нечет: 08:00-15:18
вт нечет: 09:00-15:18
проф.осмотры
чет. 16.00-17.00
неч. 12.00-13.00
перерыв I смена 11.30-12.00
перерыв II смена 15.30-16.00

Хирургический кабинет
Ковалевская Екатерина Ростиславовна

Врач-хирург детский, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

с 18.03.19 приёма нет (бол.лист)
Пн 08:00-15:18
Вт 09:00-15:18
Ср Чт приёма нет
Пт 12:42-20:00
перерыв 11:30-12:00
15:30-16:00
проф.осмотр I смена 12:00-13:00
II смена16:00-17:0