Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108
показать на карте
Регистратура:
+375 232 40-10-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Суворова Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 2

Расписание работы

чет -14.00-20.00
снечетн - 08.00-14.00.
с 02.07.18 по 03.08.18 гос.отпуск

Кабинет логопеда
Ковалева Ирина Михайловна

Логопед (Быховская 108), каб. 305

Расписание работы

Пн.-08:00-12:00.
Вт.-08:00-12.00.(проф.осмотры)
Ср.-14:00-18:00.
Чт.-08:00-12:00.
Пт.-14:00-18:00.
с 04.06.18 гос отпуск

Швыдкая Лада Юрьевна

Логопед (Быховская 108), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

Пн.-14:30-18:30.
Вт.-13:00-17:00. (приём без записи проф.осмотры)
Ср.-08:30-12:30.
Чт.-14:30-18:30.
Пт.-08:30-12:30.

Кабинет психолога
Шашкова Ольга Сергеевна

Психолог (Быховская 108), каб. 107 Все талоны

Расписание работы

Пн.-11.30-20.00
Вт.-08.00-16.30
Ср.-11.30-20.00
Чт.-08:00-16.30
Пт.-08.00-16.30
08.06.18 приёма нет

Неврологический кабинет
Любас Елена Николаевна

Врач-невролог, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

Пн.-14:34-20:00
Вт.-09:00-13:26
Ср.-08:00-13:26
Чт. нечетные-14:34-20:00
чет 08.00-15.18
Пт.-14:34-20:00
приём без записи по проф.осмотрам
пн. 19.20-20.00
вт. 12.35-13.26
ср. 12.35-13.26
чт. неч. 19.20-20.00
чет. 12.35-13.26
пт. 19.20-20.00

Чернова Дарья Владимировна

Врач-невролог, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-15:18.
Вт.-12:42-20:00.
Ср.-12:42-20:00.
Чт. четные-12:42-20:00
Чт. неч-08.00-15.18
Пт.-08:00-15.18
приём без записи по проф.осмотрам
Пн.-12:30-13:30
Вт.-19:00-20:00
Ср.-19:00-20:00
Чт. четные-19:00-20:00
Чт. нечетные-12:30-13.30
Пт. 12.30-13.30

Оториноларингологический кабинет
Пиляк Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-.15.18
Вт.-09:00-15.18
Ср.-11:42-19:00
Чт. 08.00-13.30
Пт. 08.00-15.18
приём без записи по проф. осмотрам
Пн. 12.30-13.30
Вт. 12.30-13.30
Ср. 16.00-17.00
Чт. 08.00-13.30
Пт. 12.30-13.30

Педиатрическое отделение №1 (ул. Быховская, 108)
Бауэр Светлана Борисовна

Врач-педиатр участковый, каб. 216 Все талоны

Расписание работы

Пн.17:00-20:00
Вт.-14:00-17:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-12:00-15:00.
Чт.-09.00-12.00
Пт.-14.00-17.00
с 18.06.18 гос.отпуск

Драгун Сергей Александрович

Врач-педиатр участковый, каб. 208

Расписание работы

пн.-12:00-15:00
вт.-09:30-12:30(день здорового ребёнка)
ср.-14:00-17:00
чт.-08:00-11:00
пт.-17:00-20.00
с 19.07.18 приёма нет(2 месяца)

Зарецкая Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

Пн.-12:30-15:30.
Вт.-13.00-16.00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:30-11:30.
Чт.-16:30-19:30.
Пт.-12:30-15:30.

Кравченко Виктория Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-17:00-20:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-11.30-14.30.
Чт.-14:00-17:00.
Пт.-08:30-11.30

Радченко Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Пн.-15:00-18:00.
Вт.-11:00-14:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-08.00-11.00.
Пт.-17:00-20:00.
с 09.07.18 гос.отпуск

Сидоренко Инна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00.
Вт.-09.30-12.30.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-08:00-11:00.

Тимашева Динара Римовна

Врач-педиатр участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:15-10:45.
Вт.-12:00-14.30(день здорового ребёнка)
Ср.-17:30-20.00
Чт.-11.30-14.00
Пт.-11.30-14.00
с 24.07.18
пн. 17.00-20.00
вт. 12.00-14.30
ср. 14.00-17.00
чт. 10.00-13.00
пт. 08.30-11.30

Тимашева Динара Римовна

Врач-педиатр участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:30-20:00.
Вт.-09:30-12:00(день здорового ребёнка)
Ср.-14:30-17:00.
Чт. 08.00-10.30














































Пт.-08:00-10:30.
приём 8 участка

Трофимова Анна Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 216 Все талоны

Расписание работы

Пн.-15.00-18.00
Вт.-11.00-14.00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-10:30-13:30.
Пт.-14:00-17:00.20.07.18 17.00-20.00

Педиатрическое отделение №2 (ул. Быховская, 108)
Афанасенко Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00.
Вт.-17:00-20:00..(день здорового ребёнка
Ср.-11:00-14:00.
Чт.-08:00-11:00
Пт.-17.00-20.00


Пт.-17:00-20:00.

Боровикова Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:30-16:30.
Вт.-10:30-13:30.(день здорового ребёнка) Ср.-11:30-14:30
Чт.-12:30-15:30.
Пт.-11:30-14:30.
с 21.06.18 приём 5 участка 205 каб

Боровикова Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

Пн.-17:00-20:00.
Вт.-14:00-17:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08.00-11.00.
Чт.-09:00-12:00.
Пт.-08:00-11:00.
с 23.07.18 гос.отпуск

Давыдовская Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

Расписание работы

пн.-17:00-20:00
вт.-09:30-12:30 (день здорового ребенка)
ср.-14:00-17:00
чт.-12:00-15:00 28.06.18 17.00-20.00
пт.-14:00-17:00
с 23.07.18 гос.отпуск

Кожемякина Надежда Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

Пн.-09:00-12:00.
Вт.-09:30-12:30.(день здорового ребёнка)
Ср.-17.00-20.00.
Чт.-14:00-17:00.
Пт.-10:30-13.30
21.06.18.гос отпуск

Миклашевская Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

Расписание работы

Пн.-10:00-13:00.
Вт.-11:00-14:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-09:00-12:00
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-08:00-11:00
6.07.18- 20.07.18 чт 17.00-20.00 пт 08.00-11.00 с 23.07 по 27.07
пн. 17.00-20.00
вт. 11.00-14.00
ср. 13.00-16.00
чт. 11.00-14.00
пт. 14.00-17.00

Старовойтова Галина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

Пн.-08:00-11:00
Вт.-10:00-13:00..(день здорового ребёнка)
Ср.-16:00-19:00.
Чт.-12:30-15:30.
Пт.-11:30-14:30.
25.06-28.06 приёма нет

Тимошенко Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 217 Все талоны

Расписание работы

Пн.-13:00-16:00.
Вт.-13:00-16:00.(день здорового ребёнка)
Ср.-08:00-11:00.
Чт.-17:00-20:00.
Пт.-08:00-11:00.
с 25.06.18 гос отпуск

Юшковская Вера Владимировна

Врач-педиатр участковый

Травматолого-ортопедический кабинет
Ворожун Людмила Ричардовна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, вт, ср, чт, пт 12:42-20:00; нечет: пн, ср, чт, пт 08:00-15:18, вт нечет: 09:00-15:18
приём без записи по проф.осмотрам
чет. 16.00-17.00
неч. 12.00-13.00

Хирургический кабинет
Ковалевская Екатерина Ростиславовна

Врач-хирург детский, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

нечёт: 13:40-17:30; чет: 08:00-11:50, вторник четные: 09:00-11:50
приём без записи по проф.осмотрам
чет. 10.00-11.00
неч. 15.40-16.40