Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Международная, д. 6, ул. Жемчужная, д. 14
показать на карте
Регистратура:
+ 375 232 53-95-12, +375 232 53-95-16, +375 232 31-59-34 (ул. Международная, 6); + 375 232 33-01-53, +375 232 33-01-63 (ул. Жемчужная, 14)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Международная, д. 6, ул. Жемчужная, д. 14

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Шашкова Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чет -08.00-14.00; 14.30-15.18 (прием повторных пациентов)
нечет -14.00-20.00; 12.42-13.30 (прием повторных пациентов)
3.06-7.07 гос.отпуск.Запись возможна через филиалы 1,3,4,5,6,ЦДП.

Кабинет врача-психиатра-нарколога
Руденкова Людмила Александровна

Врач-психиатр-нарколог (Ильича 98А), каб. 110 Все талоны

Расписание работы

Пон.- 08.00-14.00
Вт. - 08.00-14.00
Ср. - 13.00-19.00
Чт.- выездной день
Пятн. - 08.00-14.00
Прием детей до 14 лет!!!
2-й и 4-й вторник месяца прием с 11.00-14.00
С 23.05.2019 врач на Б/Л

Кабинет логопеда (ул. Ильича, 98А)
Турлыко Алла Владимировна

Логопед (ул.Ильича 98А), каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 17:30 - 18:30.
Вт. - 08:30 - 09:30.
Ср. - 08:30 - 09:30.
Чт. - 17:30 - 18:30.
Пт. - четн.08:30 - 09:30; нечт.17:30 - 18:30

Кабинет психолога
Регушевская Карина Владимировна

Психолог (ул.Ильича 98А), каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Пн.- 08:00 - 13:30
Вт. - 14:00 - 20:00
Ср. - 14:00 - 20:00
Чт. - 08:00 - 14:00
Пт. - чет 14:00-20:00 неч. 08:00-20:00

Кабинет ультразвуковой диагностики (ул. Международная, 6)
Соболев Олег Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы, Международная 6), каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Вт.- 08:30-15:00
Ср.- 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Пт. - 08:30-15:00

Соболев Олег Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ ОБП, Международная 6), каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пон.- 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Вт.-08:30- 15:00
Ср.-08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Чт.-08:30- 15:00
Пт.- 08:30 - 15:00.
иметь направление от педиатра. Присутствие родителей обязатель

Кардиологический кабинет
Запольская Марина Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 16:10.
Вт. - 08:30 - 16:10.
Ср. - 08:00 - 16:10.
Чт. - 11:00 - 19:10.
Пт. - 08:00 - 16:10.
25.04.2019 приема кардиолога нет.

Неврологический кабинет
Попова Ольга Васильевна

Врач-невролог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 19:00.
Вт. - 08:30 - 15:00.
Ср. - 12:00 -19:00
Чт. - профдень
Пт. - 08:00 - 16:00.

Оториноларингологический кабинет
Новик Андрей Васильевич

Врач-оториноларинголог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

четн. 8:00 - 14:00
чт: профдень.
неч. 14:00 - 20:00 ( С 14.00-15.00 Профосмотры для оформления в сад,школу,ВУЗ)



Шкрабова Юлия Юрьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

четн. 14:00- 20:00 ( С 14.00-15.00 Профосмотры для оформления в сад,школу,ВУЗ)
чт: профдень.
неч. 08:00-14:00

Офтальмологический кабинет
Казаченко Екатерина Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 19:00.
Вт. - 09:00 - 15:00.
Ср. - 12:00 - 19:00.
Чт. - профдень.
Пт. - 08:00 - 15:00.

Педиатрическое отделение №2 (ул. Жемчужная, 14)
Владымцова Марина Александровна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн-13.00-16.00
Вт-08.00-11.00 ( прием детей до 3-х лет)
Ср-12.00-15.00
Чт-17.00-20.00
Пят-12.00-15.00

Лапицкая Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн. -16:30 - 19:30.
Вт. - 11:30 - 14:30. (прием детей до 3-х лет).
Ср. - 08:30 - 11:30.
Чт. - 08:30 - 11:30.
Пт. - 17:00 - 20:00.

Мешечек Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:30 - 11:30.
Вт. - 12:00 - 15:00. (прием детей до 3-х лет).
Ср. - 16:00 - 19:00.
Чт. - 13:00 - 16:00.
Пт. - 11:00 - 14:00.

Новик Станислав Станиславович

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 14:30 -17:30 (прием детей до 3-х лет).
Ср. - 17:00-20:00
Чт. - 12:00 - 15:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Павлова Евгения Игоревна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:30 - 15:30.
Вт. - 17:00 - 20:00. (прием детей до 3-х лет).
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 14:00 - 17:00.

Педиатрическое отделение №1 (ул. Международная, 6)
Бирич Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

С 25.02.2019 Прием с 09.00-12.00 по записи.

Гаврилова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 29 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 15:00.
Вт. - 09:00 - 12:00 (День здорового ребенка. Прием детей до 3-х лет)
Ср. - 16:30 - 20:00.
Чт. - 12:00 - 15:30.
Пт. - 08:00 - 11:30.

Евраева Ася Моисеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 24

Расписание работы

Пн. - 14:00 - 17:00.
Вт. - 09:00 - 12:00.
Ср. - 09:00 - 12:00.
Чт. - 14:00 - 17:00.
Пт. - 09:00 - 12:00.

Кошовец Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 16:30 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00. (День здорового ребенка.Прием детей до 3-х лет)
Ср. - 12:00 - 15:00.
Чт. - 16:30 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 11:30.
С 15.05.2019 врач в отпуске!!

Митюрникова Галина Витальевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:30.
Вт. - 12:30 - 15:30. (День здорового ребенка.Прием детей до 3-х лет)
Ср. - 08:00 - 11:30.
Чт. - 08:00 - 11:30.
Пт. - 16:30 - 20:00.

Разуванова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:30.
Вт. - 17:00 - 20:00. (день здорового ребенка)
Ср. - 08:00 - 11:30.
Чт. - 12:30 - 16:00.
Пт. - 12:30 - 16:00.

Славинский Юрий Иренеушевич

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 16:30 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00. (День здорового ребенка.Прием детей до 3-х лет)
Ср. - 12:30 - 16:00.
Чт. - 16:30 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 11:30.

Травматолого-ортопедический кабинет
Шакулин Алексей Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.
19.04.2019 приема нет!

Хирургический кабинет
Зуб Сергей Викторович

Врач-хирург детский, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 16:00.
Ср. - 12:00 - 20:00.
Чт. - профдень
Пт. - 08:00 - 16:00.
С 15.05.2019-27.05.2019 отпуск!