Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Международная, д. 6, ул. Жемчужная, д. 14
показать на карте
Регистратура:
+ 375 232 53-95-12, +375 232 53-95-16, +375 232 31-59-34 (ул. Международная, 6); + 375 232 33-01-53, +375 232 33-01-63 (ул. Жемчужная, 14)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Международная, д. 6, ул. Жемчужная, д. 14

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

ПРОФ ОСМОТР девочек подростков 14-17 лет запись через регистратуру 40-13-14
каб 3 (при себе иметь паспорт)
Пн Вт Ср Пт 16:36-20:00
Чт 08:00-11:24

Шашкова Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чет -08.00-14.00; 14.30-15.18 (прием повторных пациентов)
нечет -14.00-20.00; 12.42-13.30 (прием повторных пациентов)
При отсутствии свободных талонов запись возможна через фил №1

Кабинет логопеда (ул. Ильича, 98А)
Турлыко Алла Владимировна

Логопед (ул.Ильича 98А), каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 17:30 - 18:30.
Вт. - 08:30 - 09:30.
Ср. - 08:30 - 09:30.
Чт. - 17:30 - 18:30.
Пт. - четн.08:30 - 09:30; нечт.17:30 - 18:30

Кабинет психолога
Регушевская Карина Владимировна

Психолог (ул.Ильича 98А), каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Пн.- 08:00 - 13:30
Вт. - 14:00 - 20:00
Ср. - 14:00 - 20:00
Чт. - 08:00 - 14:00
Пт. - чет 14:00-20:00 неч. 08:00-20:00

Кабинет ультразвуковой диагностики (ул. Международная, 6)
Соболев Олег Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы, Международная 6), каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Вт.- 08:30-15:00
Ср.- 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Пт. - 08:30-15:00

Соболев Олег Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ ОБП, Международная 6), каб. 28 Все талоны

Расписание работы

Пон.- 08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Вт.-08:30- 15:00
Ср.-08:30-15:00 УЗИ СЕРДЦА по направлению педиатра-участкового
Чт.-08:30- 15:00
Пт.- 08:30 - 15:00.
иметь направление от педиатра. Присутствие родителей обязатель

Кардиологический кабинет
Запольская Марина Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 16:10.
Вт. - 08:30 - 16:10.
Ср. - 08:00 - 16:10.
Чт. - 11:00 - 19:10.
Пт. - 08:00 - 16:10.

Неврологический кабинет
Попова Ольга Васильевна

Врач-невролог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 19:00.
Вт. - 08:30 - 15:00.
Ср. - 12:00 - 19:00.
Чт. - профдень.
Пт. - 08:00 - 16:00.
С 04.03.2019 по вторникам и пятницам приема нет!!

Отделение медицинской реабилитации и физиотеропии
Сазановец Анатолий Витальевич

Врач-реабилитолог (Международная 6), каб. 222

Оториноларингологический кабинет
Новик Андрей Васильевич

Врач-оториноларинголог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

четн. 8:00 - 14:00
чт: профдень.
неч. 14:00 - 20:00
13.03.2019 и 18.03.2019 приема НЕТ!!!


Шкрабова Юлия Юрьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

четн. 14:00- 20:00
чт: профдень.
неч. 08:00-14:00

Офтальмологический кабинет
Казаченко Екатерина Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 19:00.( С 14-15 профосмотры для оформления в сад,школы,ВУЗ)
Вт. - 09:00 - 15:00. ( С14-15 профосмотры для оформления в сад,школы,ВУЗ)
Ср. - 12:00 - 19:00. ( С14-15 профосмотры для оформления в сад,школы,ВУЗ)
Чт. - профдень.
Пт. - 08:00 - 15:00. ( С14-15 профосмотры для оформлени

Педиатрическое отделение №2 (ул. Жемчужная, 14)
Мешечек Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:30 - 11:30.
Вт. - 12:00 - 15:00. (день здорового ребенка).
Ср. - 16:00 - 19:00.
Чт. - 12:00 - 15:00.
Пт. - 11:00 - 14:00.

Митюрникова Галина Витальевна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн. -15:00 - 18:30.
Вт. - 08:00 - 11:30. (день здорового ребенка).
Ср. - 08:30 - 12:00.
Чт. - 16:30 - 20:00.
Пт. - 12:00 - 15:30.

Новик Станислав Станиславович

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 12:00 -15:00 (день здорового ребенка).
Ср. - 17:00-20:00
Чт. - 12:00 - 15:00.
Пт. - 08:30 - 11:30.

Павлова Евгения Игоревна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:30 - 15:30.
Вт. - 17:00 - 20:00. (день здорового ребенка).
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 14:00 - 17:00.

Пинчук Виталина Федоровна

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 11:30 - 14:30.
Вт. - 15:30 - 18:30 (день здорового ребенка).
Ср. - 13:00 - 16:00.
Чт. - 08:30 - 11:30.
Пт. -17:00 - 20:00.

Сазановец Анатолий Витальевич

Врач-педиатр участковый (Жемчужная 14), каб. 10 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00. (день здорового ребенка)
Ср. - 12:00 - 15:00.
Чт. - 16:00 - 19:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Педиатрическое отделение №1 (ул. Международная, 6)
Бирич Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

С 25.02.2019 Прием с 09.00-12.00!!!

Гаврилова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 29 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 15:00.
Вт. - 09:00 - 12:00 (день здорового ребенка).
Ср. - 16:30 - 20:00.
Чт. - 12:00 - 15:30.
Пт. - 08:00 - 11:30.

Евраева Ася Моисеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 24

Расписание работы

Пн. - 14:00 - 17:00.
Вт. - 09:00 - 12:00.
Ср. - 09:00 - 12:00.
Чт. - 14:00 - 17:00.
Пт. - 09:00 - 12:00.

Кошовец Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 16:30 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00. (день здорового ребенка).
Ср. - 12:00 - 15:00.
Чт. - 16:30 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 11:30.

Лапицкая Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн. -08:30 - 10:30.
Вт. - 15:30 - 17:30. (день здорового ребенка).
Ср. - 08:30 - 10:30.
Чт. - 13:00 - 15:00.
Пт. - 12:00 - 14:00.

Пархоменко Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Пархоменко Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 29 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 8:00 - 11:30.
Вт. - 12:30 - 15:00. (день здорового ребенка).
Ср. - 08:00 - 11:30.
Чт. - 08:00 - 11:30.
Пт. - 16:30 - 20:00.

Разуванова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:30.
Вт. - 17:00 - 20:00. (день здорового ребенка)
Ср. - 08:00 - 11:30.
Чт. - 12:30 - 16:00.
Пт. - 12:30 - 16:00.

Славинский Юрий Иренеушевич

Врач-педиатр участковый (Международная 6), каб. 27 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 16:30 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00. (день здорового ребенка).
Ср. - 12:30 - 16:00.
Чт. - 16:30 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 11:30.

Травматолого-ортопедический кабинет
Шакулин Алексей Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Хирургический кабинет
Зуб Сергей Викторович

Врач-хирург детский, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 14:00 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 14:00.
Ср. - 14:00 - 20:00.
Чт. - профдень.
Пт. - 08:00 - 14:00.

Эгерд Инна Васильевна

Врач-хирург детский, каб. 21 Все талоны

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 14:00
Вт. - 14:00 - 20:00.
Ср. - 8:00 - 14:00.
Чт. - профдень.
Птн.- 14:00 - 20:00.
С 12.03.2019 врач на Б/Л!!!