Выбор региона

Поликлиника центральная г.Брест

г. Брест, ул. Советской Конституции, д. 8
показать на карте
Регистратура:
+375 162 42-98-33, +375 162 42-23-46
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

Поликлиника центральная г.Брест

г. Брест, ул. Советской Конституции, д. 8

Внимание!

В данный момент поликлиника недоступна по техническим причинам. Вы можете ознакомиться с данными о талонах, сохраненными на 23 мая 2018 г., 16:30

Для заказа талона или выяснения причины отсутствия связи обратитесь в регистратуру по телефону +375 162 42-98-33, +375 162 42-23-46 

Расписание врачей

Кабинет гастроэнтеролога
Михалкович Елена Иосифовна

Врач-гастроэнтеролог, каб. 212

Расписание работы

Четные: 14.00 - 20.00; Нечетные: 8.00 - 14.00

Кабинет гериатра
Хомченко Александра Николаевна

Врач-гериатр, каб. 215а

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-14:00; вт 14:00-20:00

Кабинет кардиолога
Коробейко Екатерина Васильевна

Врач-кардиолог, каб. 214

Расписание работы

Пн: 8.00-14.00; Вт: 14.00-20.00; Ср: 8.00-14.00; Чт: 14.00-20.00; Пт: 8.00-14.00

Кабинет невролога
Горбунова Елена Викторовна

Врач-невролог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы


чет: 09:30-13:00; нечет: 15:00-19:00

Редуто Евгений Валентинович

Врач-невролог, каб. 301

Расписание работы

чет: 10:00-14:00; нечет: 14:00-17:30

Сергиевич Елена Анатольевна

Врач-невролог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Яскевич Людмила Ивановна

Врач-невролог, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

чет: 13:00-19:00; нечет: 09:30-15:00

Кабинет оториноларинголога
Коркач Лариса Константиновна

Врач-оториноларинголог, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:32-14:40; вт, чт: 13:20-19:32

Пилецкая Е.И.

Врач-оториноларинголог, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 13:42-18:47; вт, чт: 12:00-14:24

Попова Татьяна Николаевна

Врач-оториноларинголог, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 09:30-14:15; вт 14:00-18:45; чт 15:20-18:45

Кабинет офтальмолога
Величко Татьяна Николаевна

Врач-офтальмолог, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

чет: 09:30-13:00; нечет: 15:30-19:00

Долмазян Соня Варужановна

Врач-офтальмолог, каб. 304

Расписание работы

чет: 13:00-16:15; нечет: 11:45-15:00

Кивачук Надежда Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-15:00; нечет: 13:00-20:00

Орехва Инна Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

чет: 16:45-20:00; нечет: 08:00-11:15

Полозникова Инна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

чет: 13:00-19:00; нечет: 09:30-15:00

Кабинет ревматолога
Дубовская Ирена Ричардовна

Врач-ревматолог, каб. 212

Расписание работы

Четные: 8.00 - 14.00; Нечетные: 14.00 - 20.00

Кабинет эндокринолога
Богнат Анжела Евгеньевна

Врач-эндокринолог, каб. 322

Расписание работы

чет: 08:00-13:30; нечет: 14:00-19:30

Вечорко Анна Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 326

Расписание работы

чет: 13:00-20:00; нечет: 08:00-15:00

Отделение женской консультации
Андрусевич Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 118 Все талоны

Ковшик Татьяна Станиславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 124 Все талоны

5 ак.

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00; чет: 08:00-14:00

Кунда Ирина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 118 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00; чет: 08:00-14:00

Мусатов Владимир Борисович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 123 Все талоны

4 ак.

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Пархомчук Раиса Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 117 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Стасюк Галина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 124 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Степанянц Армида Вартановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 117 Все талоны

3 ак.

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00; чет: 08:00-14:00

Трифонова Ольга Вадимовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 123 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00; чет: 08:00-14:00

Тюшкевич Галина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 122 Все талоны

1 ак.

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Отделение профилактики
Ахремчик Янина Ивановна

Врач-профпатолог, каб. 105 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 16:00-20:00; вт, чт 08:00-12:00

Лысюк Светлана Александровна

Врач-профпатолог, каб. 105 Все талоны

Расписание работы

пн, пт 08:00-13:00; ср 08:00-12:00; вт 14:00-19:00; чт 16:30-20:00

Тельмы
Новак Юлия Андреевна

Врач общей практики, каб. 22 Все талоны

Шабунько Георгий Евгеньевич

Врач общей практики, каб. 21 Все талоны

1 терапевтическое отделение
Ахремчик Александр Аркадьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 221 Все талоны

35-й участок

Расписание работы

чт: 12:00-16:00; вт 08:00-12:00; ср 16:00-20:00; пн, пт: 16:00-20:00

Баранова Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

10-й участок

Расписание работы

пн 16:00-20:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 16:00-20:00; пт 12:00-16:00

Белемук Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

2-й участок

Расписание работы

пн, пт: 12:00-16:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 16:00-20:00

Вьюнник Зинаида Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 225 Все талоны

13-й участок

Расписание работы

пн, вт, пт: 12:00-16:00; ср 16:00-20:00; чт 08:00-12:00

Гаврилович Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

11-й участок

Расписание работы

пн, пт: 12:00-16:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 16:00-20:00

Закревская Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 219 Все талоны

12-й участок

Расписание работы

пн 16:00-20:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 16:00-20:00; пт 12:00-16:00

Мелюх Наталья Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

пн, пт: 16:00-20:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 16:00-20:00

Пискур Зинаида Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

19-й участок

Расписание работы

пн, чт: 12:00-16:00; вт 08:00-12:00; ср 16:00-20:00; пт 16:00-20:00

2 терапевтическое отделение
Бобек Алла Феликсовна

Врач-терапевт участковый, каб. 323 Все талоны

32-й участок

Расписание работы

пн 12:30-16:30; вт 16:00-20:00; ср 13:00-16:00; чт 16:00-19:00; пт 08:00-12:00

Голыш Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

30-й участок

Расписание работы

пн 12:00-16:00; вт 16:00-20:00; ср, пт: 08:00-12:00; чт 16:00-19:00

Гончарук Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

27-й участок

Расписание работы

пн, ср: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; чт 16:00-20:00; пт 12:00-16:00

Козлова Марина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:00-12:00; вт 12:00-16:00; чт 16:00-20:00

Лосимович Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 315 Все талоны

40-й участок

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; чт 16:00-20:00

Сахаревич Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 325 Все талоны

5-й участок

Расписание работы

пн 08:00-12:00; вт 12:00-16:00; ср 13:00-16:00; чт 16:00-20:00; пт 08:30-12:30

Сидорчук Зинаида Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

31-й участок

Гаврилова 17 кв.1-300, 22 кв.1-300, 23 кв.1-300, 24 кв.1-300, 26 кв.1-300, 28 кв.1-300;
Ленинградская 17 кв.1-300, 9 кв.1-300;
Орловская 18 кв.1-300, 20 кв.1-300, 22 кв.1-300

Расписание работы

пн, ср: 08:00-12:00; вт, пт: 12:00-16:00; чт 16:00-20:00

Шершунович Мария Степановна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

4-й участок

Расписание работы

пн 11:00-15:00; вт 16:00-20:00; ср, пт: 08:00-12:00; чт 16:00-20:00

3 терапевтическое отделение
Амельчук Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

24-й участок

Расписание работы

пн 16:00-20:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 13:00-16:00; пт 16:00-19:00

Бодак Эмма Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

26-й участок

Расписание работы

пн, ср: 16:00-20:00; вт 12:00-16:00; чт 08:00-12:00; пт 16:00-20:00

Лойко Сергей Романович

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

пн 16:00-20:00; вт 08:00-12:00; ср 13:00-16:00; чт 12:00-16:00; пт 16:00-20:00

Парафенюк Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

28-й участок

Расписание работы


пн, вт: 12:00-16:00; ср 16:00-20:00; чт 08:00-12:00; пт 16:00-19:00

Сирота Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 325 Все талоны

6-й участок

Расписание работы

пн, чт: 12:00-16:00; вт 08:00-12:00; ср 16:00-20:00; пт 16:00-20:00

Чеснокова Людмила Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

22-й участок

Расписание работы

пн 16:00-20:00; вт, чт: 08:00-12:00; ср 13:00-16:00; пт 16:00-19:00

4 терапевтическое отделение
Жлоба Юлия Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

пн, ср: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; чт 16:00-20:00; пт 12:00-16:00

Коваленко Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

15-й участок

Волгоградская 1 кв.1-300, 28 кв.1-300, 34 кв.1-300, 36 кв.1-300, 38 кв.1-300;
Луцкая 50 кв.1-300, 52 кв.1-300

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; чт 16:00-20:00

Корж Светлана Степановна

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

21-й участок

Октябрьской революции 1 кв.1-300, 17 кв.1-300, 2 кв.1-300, 3 кв.1-300, 5 кв.1-300, 7 кв.1-300, 9 кв.1-300

Расписание работы

пн, пт: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; ср 13:00-16:00; чт 12:00-16:00

Месько Андрей Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

16-й участок

Волгоградская 44 кв.1-300;
Октябрьской революции 19 кв.1-300, 21 кв.1-300, 23 кв.1-300, 25 кв.1-300, 31 кв.1-300, 33 кв.1-300, 35 кв.1-300

Расписание работы

пн, пт: 12:00-16:00; вт 16:00-20:00; ср 08:00-12:00; чт 16:00-20:00

Тарасевич Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 219

18-й участок

Луцкая 14 кв.1-300, 16 кв.1-300, 18 кв.1-300, 4 кв.1-300

Расписание работы

пн 12:00-16:00; вт 16:00-19:00; ср 13:00-16:00; чт 16:00-20:00; пт 08:00-12:00

Толканица Виктор Васильевич

Врач-терапевт участковый, каб. 225 Все талоны

29-й участок

Волгоградская 30 кв.1-300, 40/1 кв.1-300;
Луцкая 22 кв.1-300, 24 кв.1-300, 26 кв.1-300;
Октябрьской революции 27/1 кв.1-300, 27 кв. [1-300], 37 кв.1-300

Расписание работы

пн, ср, пт: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; чт 16:00-20:00

Черкасевич Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

20-й участок

Расписание работы

пн, пт: 08:00-12:00; вт 16:00-20:00; ср, чт: 12:00-16:00

Хирургическое отделение
Зыкун Олег Юрьевич

Врач-хирург, каб. 314 Все талоны

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Михалевский А.А.

Врач-травматолог-ортопед, каб. 308 Все талоны

Михалевский А.А.

Врач-хирург, каб. 308

Расписание работы

чет: 08:00-15:00; нечет: 13:00-20:00

Мотявин Антон Борисович

Врач-уролог, каб. 320

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт: 08:00-15:00

Никулин Николай Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 314

Расписание работы

чет: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Чубрик Юрий Петрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-11:00; нечет: 17:00-20:00

Чубрик Юрий Петрович

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 308

Расписание работы

чет: 11:00-15:30; нечет: 12:00-17:00

Чернинская ВА
Веренич Екатерина Сергеевна

Врач общей практики, каб. 18 Все талоны

37-й участок

Бердичи 1-300;
Большая курница вч 1-300;
Большая курница гагарина 1-300;
Большая курница дачная 1-300;
Большие косичи 1-300;
Большие косичи луговая 1-300;
Большие косичи центральная 1-300;
Братылово 1-300;
Братылово полевая 1-300;
Велюнь 1-300;
Витошки 1-300;
Волоски 1-300;
Гутовичи 1-300;
Заберезье 1-300;
Залесье 1-300;
Збироги 1-300;
Збироги збироговская 1-300;
Збироги максимовская 1-300;
Збироги низкая 1-300;
Збироги новая 1-300;
Збироги песчаная 1-300;
Карабаны 1-300;
Климовичи 1-300;
Селяхи 1-300;
Харитоны 1-300;
Харитоны железнодорожная 1-300;
Черни 1-300;
Черни 1 садовая 1-300;
Черни 1-ая добрая 1-300;
Черни 70лет октября 1-300;
Черни cавоневского 1-300;
Черни cадовая 1-300;
Черни антонюка 1-300;
Черни белорусская 1-300;
Черни брестская 1-300;
Черни васильковая 1-300;
Черни веселая 1-300;
Черни весенняя 1-300;
Черни вишнёвая 1-300;
Черни высокая 1-300;
Черни добрая 1-300;
Черни жемчужная 1-300;
Черни зелёная 1-300;
Черни лесная 1-300;
Черни луговая 1-300;
Черни мирная 1-300;
Черни молодёжная 1-300;
Черни молодогвардейская 1-300;
Черни наганова 1-300;
Черни новая 1-300;
Черни о.кошевого 1-300;
Черни пер брестский 1-300;
Черни пер добрый 1-300;
Черни пер полевой 1-300;
Черни пер спокойный 1-300;
Черни пер спортивный 1-300;
Черни пер чернинский 1-300;
Черни песчаная 1-300;
Черни пионерская 1-300;
Черни путейская 1-300;
Черни рябиновая 1-300;
Черни светлая 1-300;
Черни солнечная 1-300;
Черни спокойная 1-300;
Черни спортивная 1-300;
Черни строительная 1-300;
Черни тихая 1-300;
Черни широкая 1-300;
Черни школьная 1-300;
Черни юбилейная 1-300

Хмелевская Ольга Ивановна

Врач общей практики, каб. 17 Все талоны