Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Чечерск

г. Чечерск, ул. Трудовая, д. 15
показать на карте
Регистратура:
+375 2332 3-10-37

ПН-ПТ: 08:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Чечерск

г. Чечерск, ул. Трудовая, д. 15

Расписание врачей

Детская консультация
Аль Масри Илона Асафовна

Врач-педиатр участковый, каб. 16 Все талоны

1-ый детский

д. Красный берег;
ул 50 Лет Бсср 14-200 ;
ул Братьев Лизюковых;
ул Буденного;
ул Восточная;
ул Держинского;
ул Жукова;
г. Чечерск ул. Интернациональная 45-200 ;
ул Канашкова;
ул Колхозная;
ул Комбинатская;
ул Луговая;
ул Мичурина;
ул Набережная;
ул Новикова;
ул Октябрьская;
ул Полевая;
ул Пушкина;
д. Красный берег ул. Речная;
ул Советская 23-200 ;
пер Терешкова;
ул Терешкова;
ул Титова;
ул Я. Коласа

Кривко Ольга Петровна

Врач-педиатр участковый, каб. 15

3-ий детский (село)

Новак Виктория Олеговна

Врач-педиатр участковый

Стрижак Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 17 Все талоны

2-ой детский

ул 50 Лет Бсср ;
ул 60 Лет Октября ;
ул Байкова ;
ул Гагарина ;
ул Гр Подобедова ;
ул Замковая ;
ул Западная ;
ул Интернациональная ;
ул Калинина ;
ул Карла Маркса ;
ул Кирова ;
ул Комарова ;
ул Комбинатская ;
ул Комсомольская ;
ул Кооперативная ;
ул Красная Слабодка ;
ул Крестьянская ;
ул Кругликова ;
ул Л. Коростояновой ;
ул Ленина ;
ул Луначаррского ;
ул Молодежная ;
ул Новая ;
ул Партизанская ;
ул Первомайская ;
ул Пионерская ;
ул Победы ;
ул Пролетарская ;
ул Садовая ;
ул Советская ;
ул Советская ;
ул Суворова ;
ул Трудовая ;
ул Ульянова ;
ул Урицкого ;
ул Цветочная ;
ул Юбилейная

Женская консультация
Соловьёва Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

Пн,Вт,Ср,Пт:
08:00-10:00-прием беременных (без талонов);
10:00-15:00-прием по талонам;
13:00-14:00-обед;
Чт:
08:00-10:00-прием беременных (без талонов);
10:00-13:00-прием по талонам:

Усанова Ирина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

Пн, Вт, Ср, Чт:
08:00-11:00 - прием беременных (без талонов);
11:00-13:00 - прием по талонам;
13:00-14:00 - обед;
14:00-15:00 - прием по талонам;
Пт:
08.00-11:00 - прием беременных (без талонов);
11:00-13:00 - прием по талонам.

Кабинет ультразвуковой диагностики
Новикова Ирина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 2

Павлов Сергей Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 30

Сиренко Евгений Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 1

Славецкий Геннадий Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Кожно-венерологический кабинет
Кузнецов Иван Игоревич

Врач-дерматовенеролог, каб. 43 Все талоны

Расписание работы

Пн,вт,ср,пт - 08:00-09:00; 10:30-13:00,14:00-16:00 - прием по талонам;
09:00-10:30 - профосмотр;
13:00-14:00 - обед;
Чт - профдень

Наркологический кабинет
Сударенко Александр Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог

Неврологический кабинет
Ружанская Елена Сергеевна

Врач-невролог, каб. 39

Неврологическое
Родич Евгения Николаевна

Врач-невролог

ОДП
Павлова Виталия Сергеевна

Врач общей практики

Оториноларингологический кабинет
Веремейчик Елена Олеговна

Врач-оториноларинголог, каб. 47 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт:
8:00-9:00 - прием экстренных;
9:00-10:00 - профосмотры;
10:00-12:00 - прием по талонам;
12:00-13:00 - прием стационарных больных;
13:00-13:30 - обед;
13:30-15:00 - прием по талонам.

Офтальмологический кабинет
Яночкин Александр Викторович

Врач-офтальмолог, каб. 37 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт:
08:00-8:30 - прием экстренных пациентов;
08:30-10:00 - прием по талонам;
10:00-11:00 - профосмотр;
11:00-12:00 - прием по талонам;
12:00-13:00 - прием стационарных больных;
13:00-14:00 - обед;
14:00-15:30 - прием по талонам.

Педиатрическое
Аль-Масри Илона Асафовна

Врач-педиатр

Смирнова Наталья Михайловна

Врач-педиатр

Рентгеновский кабинет
Антипенко Василий Николаевич

Врач-рентгенолог

Мохорева Нина Владимировна

Врач-рентгенолог

Сапего Екатерина Васильева

Врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение
Булкина Юлия Владимировна

Фельдшер зубной Все талоны

Ганцевич Светлана Михайловна

Фельдшер зубной, каб. - Все талоны

Дорошенко Елена Николаевна

Фельдшер зубной

Кузнецова Наталия Леонидовна

Фельдшер зубной, каб. 5 Все талоны

Москалёва Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург

Шаповал Галина Ивановна

Фельдшер зубной Все талоны

Терапевтическое отделение
Калиновская Виолетта Александровна

Помощник врача

Калиновская Виолетта Александровна

Помощник врача, каб. 30

Клименков Василий Сергеевич

Врач общей практики, каб. 34 Все талоны

4-ый взрослый

д. Бабичи ;
д. Залесье ;
д. Зеленая поляна ;
д. Искра ;
д. К.Рог ;
д. Каменка ;
д. Крутое ;
д. Кукличи ;
д. Малый Лес ;
д. Меркуловичи ;
д. Мотневичи ;
д. Мотневичи ;
д. Н. Малыничи ;
д. Нивки ;
д. Нисимковичи ;
д. Новая Яцковщина ;
д. Ново-Захарполье ;
д. Октябрь ;
д. Осиновка ;
д. Отор ;
д. Пехтерево ;
д. Пехтерево ;
д. Покоть ;
д. Полесье ;
д. Причалесня ;
д. Прогресс ;
д. Ровковичи ;
д. Рудня-Бартоломеевка ;
д. Саприки ;
д. Сидоровичи ;
д. Ст. Малыничи ;
д. Старая Яцковщина ;
д. Турищевичи ;
д. Усошнае ;
д. ч. Бор ;
д. Широкое ;
п Вознесенский ;
п Гаек ;
п Ключевой ;
п Михайловский ;
п Покровский ;
п Томино ;
г. Чечерск ул. Гагарина ;
г. Чечерск ул. Ленина ;
г. Чечерск ул. Молодежная ;
г. Чечерск ул. Октябрская ;
г. Чечерск ул. Садовая ;
г. Чечерск пер. Садовый ;
г. Чечерск ул. Ульянова;
д. Ботвиново ;
д. Причалесня ;
д. Ветвица;
д. Залесье ;
д. Кукличи ;
д. Покоть ;
д. Добрынь ;
д. Городовка;
д. Октябрь ;
д. Отор ;
д. Ново-Захарполье ;
д. Глубочица ;
д. Старая Яцковщина ;
д. Новая Яцковщина ;
д. Ипполитовка ;
д. Чырвоны Бор ;
д. Городок ;
д. Единство ;
д. Покровский ;
д. Ковалев Рог ;
д. Турищевичи ;
д. Дворец ;
д. Саприки

Расписание работы

Пн,Пт-15:00-18:30
прием по проф.осмотрам-13:00-14:00
Ср-17:00-17:00
прием по проф.осмотрам-12:00-13:00
Вт,Чт-08:00-11:00
прием по проф.осмотрам-11:00-12:00

Ковалев Артем Олегович

Врач общей практики, каб. 35 Все талоны

1-ый взрослый

г. Чечерск пер Братьев Лизюковых ;
г. Чечерск ул. Братьев Лизюковых ;
г. Чечерск ул. Буденного ;
г. Чечерск ул. Жукова ;
г. Чечерск ул. Канашкова ;
г. Чечерск ул. Советская;
д. Беляевка ;
д. Каменка ;
д. Томино ;
д. Пехтерево;
д. Нисимковичи ;
д. Волосовичи ;
д. Рудня-Нисимковичская ;
д. Гатское ;
пос. Ключевой ;
д. Гаек ;
д. Усошное ;
пос. Ивановка;
д. Ровковичи ;
д. Крутое ;
д. Кораблище ;
д. Старые Малыничи ;
д. Новые Малыничи ;
д. Средние Малыничи ;
д. Залавье ;
д. Дружбичи ;
д. Мокрень ;
д. Нивки ;
д. Подозерье ;
д. Медвежье ;
д. Гольч ;
Васильевский ;
д. Никольск ;
д. Холочье ;
д. Лукомские Поплавы ;
д. Сойки ;
д. Рудня-Дудичская ;
д. Вознесенский ;
д. Бердыж ;
пос. Михайловский ;
д. Ровковичи ул. Малый лес;
д. Сидоровичи ;
д. Рудня-Бартоломеевка ;
Дзержинский ;
д. Передовик

Расписание работы

Пн,Ср,Пт-08:00-11:00
прием по проф.осмотрам-11:00-12:00
Вт-15:00-18:30
прием по проф.осмотрам-13:00-14:00
Чт-14:00-17:00
прием по проф.осмотрам-12:00-13:00

Миненкова Людмила Николаевна

Помощник врача

Пальчастая Ирина Николаевна

Врач общей практики, каб. 33 Все талоны

3-ий взрослый

г. Чечерск ул 60 Лет Октября ;
г. Чечерск пер Балахонова ;
г. Чечерск ул Балахонова ;
г. Чечерск пер Водосточный ;
г. Чечерск ул Восточная ;
г. Чечерск ул Гриши Подобедова ;
г. Чечерск ул Замковая ;
г. Чечерск пер Западный ;
г. Чечерск ул Интернациональная ;
г. Чечерск ул Калинина ;
г. Чечерск ул Кирова ;
г. Чечерск ул Колхозная ;
г. Чечерск пер Комарова ;
г. Чечерск ул Комарова ;
г. Чечерск ул Комбинатская ;
г. Чечерск ул Комсомльская ;
г. Чечерск ул Кооперативная ;
г. Чечерск ул Красная Слабодка ;
г. Чечерск ул Краснобережская ;
г. Чечерск ул Л. Коростояновой ;
г. Чечерск ул Луговая ;
г. Чечерск ул Луначарского ;
г. Чечерск ул М Горького ;
г. Чечерск ул Мичурина ;
г. Чечерск ул Набережная ;
г. Чечерск ул Партизанская ;
г. Чечерск ул Пионерская ;
г. Чечерск ул Победы ;
г. Чечерск ул Полевая ;
г. Чечерск ул Пушкина ;
г. Чечерск ул Суворова ;
г. Чечерск пер Терешкова ;
г. Чечерск ул Терешкова ;
г. Чечерск пер Титова ;
г. Чечерск ул Трудовая ;
г. Чечерск ул Цветочная ;
г. Чечерск ул Юбилейная ;
г. Чечерск ул Я. Коласа;
д. Меркуловичи ;
д. Осиновка ;
д. Искра ;
д. Башица ;
д. Прогресс ;
д. Зеленая Поляна ;
д. Широкое ;
д. Шиловичи ;
пос. Первомайский

Расписание работы

Пн,Ср,Пт-08:00-11:00
прием по проф.осмотрам-11:00-12:00
Вт-14:00-17:00
прием по проф.осмотрам-12:00-13:00
Чт-15:00-18:30
прием по проф.осмотрам-13:00-14:00

Швецова Наталья Викторовна

Врач общей практики, каб. 32 Все талоны

2-ой взрослый

г. Чечерск ул. 50 Лет Бсср ;
г. чечерск пер Держинского ;
г. чечерск ул Держинского ;
г. чечерск ул Карла Маркса ;
г. чечерск ул Крестьянская ;
г. чечерск ул Новая ;
г. чечерск ул Новикова ;
г. чечерск ул Первомайская ;
г. чечерск пер Первомайский ;
г. чечерск ул Пролетарская ;
г. чечерск ул Урицкого;
д. Бабичи ;
д. Новое-Залесье;
д. Мотневичи ;
д. Репище ;
д. Кураки;
д. Полесье ;
д. Барсуки ;
д. Будище ;
д. Высокая Грива ;
д. Заручье

Расписание работы

Пн, Пт-14:00-17:00
прием по проф.осмотрам -12:00-13:00
Вт, Чт-08:00-11:00
прием по проф.осмотрам-11:00-12:00
Ср-15:00-18:30
прием по проф.осмотрам-13:00-14:00

Хирургический кабинет
Гордеев Дмитрий Григорьевич

Врач-хирург, каб. 58 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт:
08:00-09:00 - прием по талонам;
09:00-10:00 - профосмотры;
10:00-12:00 - перевязки (без талонов);
12:00-13:00 - прием по талонам;
13:00-14:00 - обед;
14:00-15:30 - прием по талонам.

Савостеенко Владимир Валерьевич

Врач-хирург

Хирургическое
Малолетников Николай Геннадьевич

Врач-хирург

Эндокринологический кабинет
Арлова Ольга Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 36 Все талоны

Расписание работы

Пн, Вт, Чт, Пт - 11:00-13:00;
Ср - 10:00-13:00

Павлова Виталия Сергеевна

Врач-эндокринолог, каб. 36