Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Чечерск

г. Чечерск, ул. Трудовая, д. 15
показать на карте
Регистратура:
+375 2332 3-10-37

ПН-ПТ: 08:00-18:00

Поликлиника ЦРБ г.Чечерск

г. Чечерск, ул. Трудовая, д. 15

Расписание врачей

Дерматовенерологический кабинет
Кузнецов Иван Игоревич

Врач-дерматовенеролог, каб. 43

Детская консультация
Кривко Ольга Петровна

Врач-педиатр участковый, каб. 15

3-ий детский (село)

Женская консультация
Соловьёва Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9 Все талоны

Усанова Ирина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,чт,пт 11:00-13:00,14:00-15:00; вт,11:00-13:00

Яночкина Надежда Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9

Расписание работы

пн,вт,ср,пт, 11:00-13:00,14:00-15:30; чт,11:00-13:00

Кабинет ультразвуковой диагностики
Сиренко Евгений Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 1

Меркуловичская амбулатория врача общей практики
Халявкина Виктория Сергеевна

Врач общей практики

Неврологический кабинет
Аземша Ольга Григорьевна

Врач-невролог

Байнова Дарья Александровна

Врач-невролог

Байнова Дарья Александровна

Врач-невролог

Волосов Евгений Александрович

Врач-невролог

Волосов Евгений Александрович

Врач-невролог

Григорьева Татьяна Сергеевна

Врач-невролог

Малявко Юлия Васильевна

Врач-невролог

Родич Евгения Николаевна

Врач-невролог, каб. 39

Савостин Андрей Павлович

Врач-невролог

Сивуха Виктория Генадьевна

Врач-невролог

Усенко Анна Владимировна

Врач-невролог

Шляга Полина Михайловна

Врач-невролог, каб. 39 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Леончик А.С.

Врач-оториноларинголог

Шелкунова Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет
Бойко А.В.

Врач-офтальмолог

Сергеенко Е.В.

Врач-офтальмолог

Яночкин Александр Викторович

Врач-офтальмолог, каб. 37 Все талоны

Педиатрическое
Стрижак Юлия Александровна

Врач-педиатр, каб. 17

Рентгеновский кабинет
Антипенко Василий Николаевич

Врач-рентгенолог

Мохорева Нина Владимировна

Врач-рентгенолог

Ровковичская амбулатория врача общей практики
Лимонтова Яна Олеговна

Врач общей практики

Стоматологическое отделение
Ганцевич Светлана Михайловна

Фельдшер зубной, каб. -

Дорошенко Елена Николаевна

Фельдшер Все талоны

Кузнецова Наталия Леонидовна

Фельдшер, каб. 5 Все талоны

Шаповал Галина Ивановна

Фельдшер Все талоны

Терапевтическое отделение
Декола Руслан Сергеевич

Врач-терапевт участковый

Клименков Василий Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 34 Все талоны

4-ый взрослый (село)

Пальчастая Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 33 Все талоны

3-ий взрослый

Расписание работы

пн,ср,пт, 08:30-13:00; вт 14:30-18:00,чт 14:00-17:00

Шишкова Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

1-ый взрослый

Яночкин Александр Викторович

Врач-кардиолог, каб. 37

Яночкин Александр Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 32

2-ой взрослый

Хирургический кабинет
Гордеев Дмитрий Григорьевич

Врач-хирург, каб. 58 Все талоны

Якушенко Юрий Александрович

Врач-хирург

Хирургическое
Дятлов Александр Петрович

Врач-хирург

Эндокринологический кабинет
Арлова Ольга Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 36 Все талоны

Расписание работы

пн,вт,чт,пт,11:00-13:00; ср,10:00-13:00