Выбор региона

Поликлиника стоматологическая детская г.Брест

г. Брест, ул. Карла Маркса, д. 64
показать на карте
Регистратура:
+375 162 20-02-41

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 07:30-18:00

Поликлиника стоматологическая детская г.Брест

г. Брест, ул. Карла Маркса, д. 64

Расписание врачей

Терапевтическое отделение 12к.
Богатель Галина Станиславовна

Врач-стоматолог, каб. 14

Расписание работы

(ЗАВЕД.2-ЛПО)
чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00.







Боровикова Анастасия Дмитриевна

Врач-интерн, каб. 12

Расписание работы

неч:14.00-20.00; четн:08.00-14.00.

Дубодел Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 12

Расписание работы

СШ №9 : Неч:08.00-14.00; четн: 11.00-17.00.




Зенчик Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 12

Расписание работы

неч.: с 08.00-14.00.

Зубрицкая Елена Николаевна

Зубной врач, каб. 4 Все талоны

Расписание работы

четн: 08.00-14.00;нечет: 14.00- 20.00.



Лукьяненко Александра Сергеевна

Врач-стоматолог, каб. 12

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20.00.
С 19.03.19--б/лист.


Нестерович Марина Валентиновна

Врач-стоматолог, каб. 12

Расписание работы

чет: 08:00-14:00;нечет: 14:00-20.00.
Курсы ПК с 18.02.19.






Суходольская Татьяна Андреевна

Врач-стоматолог, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Нечетн.:08.00-14.00; четн.:14.00-20.00.



Шпак Ольга Валерьевна

Врач-стоматолог, каб. 14

Расписание работы

Завед. 1-ЛПО: нечетн.:08.00-14.00;
четн.:14.00-20.00.






Терапевтическое отделение 4к.
Воробьева Наталья Викторовна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00; четн: 14.00-20.00.
С 04.03.19---б/лист.





Ковалевич Алина Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 4

Расписание работы

неч.: 08.00-14.00; четн.: 14.00-20.00.



Козловская Татьяна Васильевна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

Сш № 1: Четн.-13.00-19.00;
нечетн.-08.00-14.00.

Коржовник Светлана Николаевна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

четн:14.00-20.00;нечетн-08.00-14.00.












Лапченко Наталья Георгиевна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

СШ №31: Четн. :13.00-19.00; неч.: 08.00-14.00.





Скощук Лариса Васильевна

Зубной врач, каб. 12

Расписание работы

четн-14.00-20.00,нечетн-08.00-14.00.

Сорока Янина Васильевна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

чет: 08:00-14:00;нечет: 14:00-20:00.

Сукач Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 6

Расписание работы

ЗАМ. ЗАВ. ФИЛ. №1 ПО ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ-неч,чет-08.00-19.00.

Чирец Наталья Сергеевна

Зубной врач, каб. 4

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00.

Хирургическое отделение
Егорова Жанна Станиславовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

нечетн: 08.00-14.00;четн: 14.00-20.00;
ср,чт: опер.день : 08.00-10.55; приём: 11.00-13.30.



Сукач Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 11

Расписание работы

(ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВ. ФИЛ.ПО ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ).
(неч:11.00-13.30;четн: 14.00-16.30).





Суходольская Татьяна Андреевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 11

Чучуйко Сергей Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

чет: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00;
ср,чт:опер.день -8:00-10:55,приём-11:00-13:30.