Выбор региона

Поликлиника №4 ЦРБ г.Борисов

г. Борисов, ул. Строителей, д. 44
показать на карте
Регистратура:
+375 177 74-44-74 (заказ талонов к узким специалистам, справка), +375 177 74-50-45 (заказ талонов к терапевту, вызов врача на дом)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника №4 ЦРБ г.Борисов

г. Борисов, ул. Строителей, д. 44

Внимание!

В данный момент поликлиника недоступна по техническим причинам. Вы можете ознакомиться с данными о талонах, сохраненными на 20 июля 2018 г., 19:45

Для заказа талона или выяснения причины отсутствия связи обратитесь в регистратуру по телефону +375 177 74-44-74 (заказ талонов к узким специалистам, справка), +375 177 74-50-45 (заказ талонов к терапевту, вызов врача на дом) 

Расписание врачей

Педиатрическое отделение
Горбейко Инна Анатольевна

Врач-эндокринолог (детский), каб. 508 Все талоны

Панкратьева Ольга Витальевна

Врач-аллерголог (детский), каб. 341

Терапевтическое отделение № 1
Веретило Юлия Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

3 участок

Расписание работы

пн,ср,пт16:00-20:00; вт,чт 08:00-13:00

Конорев Юрген Георгиевич

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

8 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 16:00-20:00 вт,чт 08:00-13:00

Котковец Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

20 участок

Расписание работы

пн;ср;пт 16:00-20:00;вт;чт 08:00-13:00

Лобач Вероника Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

5 участок

Расписание работы

пн,ср,пт14:00-20:00; вт,чт 08:00-14:00

Павловец Вера Тарасовна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

2 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 16:00-20:00 вт,чт 08:00-13:00

Панкратьева Ольга Витальевна

Врач-аллерголог, каб. 341

Сафина Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 331 Все талоны

7 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 14:00-20:00; вт,чт 08:00-14:00

Терапевтическое отделение № 2
Батый Наталья Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

15 участок

ул. Трусова 45, 51, 53, 55

Расписание работы

пн, ср.чет, пт 08:00-13:00; вт, 16:00-20:00

Двужильная Ольга Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 332 Все талоны

11 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 08:00-13:00; вт,чт 16;00-20:00

Кишкурно Максим Леонтьевич

Врач-ревматолог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

пн,чт 08:00-11:00 вт,ср,пт 16:30-19:30

Солоников Вячеслав Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 310 Все талоны

13 участок

ул. Трусова 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47

Расписание работы

пн,ср,пт 08:00-13:00; вт.чт 16:00-20:00

Чиненкова Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

24 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 08:00-16:00 вт,чт 16:00-20:00

Шарпило Таисия Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

14 участок

Расписание работы

пн,ср,пт 08:00-13:00 вт,чт 16:00-20:00

Хирургическое отделение
Голобурдо Игорь Александрович

Врач-уролог, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

пн;ср: 08.00-15.00; чт: 13.00-20.00

Кушниренко Светлана Афанасьевна

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

пн,вт,ср,чт.пт 08:00-17:00

Якута Ольга Сергеевна

Врач-онколог, каб. 515 Все талоны