Выбор региона

Детская поликлиника №2 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Советская, д. 116
показать на карте
Регистратура:
+375 225 43-29-06; +375 225 43-29-00
ПН-ПТ: 7:30-20:00
СБ: 08:00-18:00

Детская поликлиника №2 г.Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Советская, д. 116

Расписание врачей

детская поликлиника №2
Алексеева Лариса Семеновна

Врач-педиатр участковый, каб. 37 Все талоны

6(2)

ул Белорусская ;
ул Володарского нечетные:101-105, четные:118-138, 89;
пр-т Георгиевский 21, 23, 25, 27;
пер Индустриальный ;
ул Куйбышева ;
ул Куйбышева нечетные:17-57, 8, четные:10-60;
пер Куйбышева 2-й ;
ул Ленина 73, 75, 92, 93, 88, 89, 94;
ул Шмидта нечетные:19-49, 57/85, четные:28-54, четные:58-86

Расписание работы

п 08.00-11.00 в 13.00-16.00 с 17.00-19.40 ч 09.00-12.00 п 13.00-16-00

Бондарчук Татьяна Викторавна

Логопед (приём в поликлинике №2), каб. 52

Расписание работы

вт 08.00-11.30, ср 08.00-11.30, чт 09.00-10.30

Валько Галина Михайловна

Логопед (приём в поликлинике №2), каб. 46 Все талоны

Расписание работы

пн 14.00-19.00
вт 08.00-13.00
ср 13.00-18.00
чт 08.00-13.00
пт 08.00-13.00

Василевская Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 32 Все талоны

10(2)

ул Гоголя 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 3а, 4а;
ул Горького М. 4, 6, 8, 26;
ул Карбышева ;
ул Красноармейская 17, 27;
ул Минская нечетные:9-15, четные:12-18;
ул Островского 12;
ул Советская 118;
ул Социалистическая 126, 129, 134а;
ул Тухачевского ;
пер Тухачевского ;
ул Урицкого 94, 94а, 94б, 125, 125а;
ул Чонгарская 127

Расписание работы

пн 17.00-20.00, вт 14.00-17.00, ср 08.00-11.00, чт 10.00-13.00, пт 12.00-15.00

Гейкер Роман Ефимович

Врач-хирург, каб. 53 Все талоны

Расписание работы

пн 13.00-19.00, вт 9.00-14.00, ср 14.00-20.00, чт 12.00-14.00, пт 8.00-14.00

Голуб Галина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 41 Все талоны

3(2)

Расписание работы

п. 09.00-13.00 в.16.00-20.00 с.09.00-13.00 ч13.00-17.00 п.09-13.00

Голушко Малгожата Тадеушевна

Врач-реабилитолог (приём в поликлинике №2), каб. 29 Все талоны

Расписание работы

пн 14.00-20.00
вт 09.00-14.00
ср 12.00-18.00
чт 12.00-18.00
пт 08.00-14.00

Гранкина Светлана Александровна

Врач-пульмонолог (приём в поликлинике №2), каб. 26 Все талоны

Расписание работы

пн 16.00-19.00, вт 09.00-11.00, ср 15.00-18.00, чт 11.00-14.00, пт 11.00-14.00

Евтеев Петр Викторович

Врач-невролог, каб. 55 Все талоны

Расписание работы

вт 11.00-13.00, чт 14.00-16.00

Емельянова Галина Михайловна

Врач-инфекционист (приём в поликлинике №2), каб. 47 Все талоны

Расписание работы

пн 13.00-19.00, вт09 00-.-14.00, ср 14 00.--20-00, чт 08.00-14.00, пт 08.00-14.00

Иванова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 39 Все талоны

5(2)

ул Горького М. 28;
ул Минская 17, 17а, 19, 20, 22, 25, 29;
ул Октябрьская 136, 138, 142, 144;
ул Островского 19, 22, 29, нечетные:37-45, 44, четные:48-54;
ул Пушкина 210, 216, 247, 206а, 230;
ул Советская 92, 102, 109, 113;
ул Социалистическая 139, 141, 155, 155а;
ул Толстого 3, 4

7(2)

ул Белинского ;
ул Гастелло ;
ул Герцена ;
ул Гомельская ;
пер Гомельский ;
пер Грибоедова ;
ул Грибоедова ;
ул Коласа 5, 8, 9, 11, 16, 35, 37, 48, 58;
ул Крылова 3, 7, четные:2-58;
пер Кутузова ;
ул Кутузова ;
ул Мая 9 ;
ул Минская 101, 103, 105;
пер Ползунова ;
ул Ползунова ;
пер Профсоюзов ;
ул Профсоюзов ;
пер Репина ;
ул Репина ;
ул Чайкиной ;
ул Черняховского нечетные:1-27, четные:2-68;
ул Шевченко

Расписание работы

пн 08.00-11.00, вт, ср 09.00-12.00, чт 13.00-16.00, пт 14.00-17.00

Корховая Елена Сергеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 57 Все талоны

Расписание работы

вт 13.30-16.20
ср 13.30-16.20
пт 13.30-16.20

Кучина Татьяна Васильевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 20 Все талоны

Расписание работы

пн 16.00-19.00, вт 09.00-12.00, ср 17.00-20.00, чт 10.00-13.00, пт 10.00-13.00

Лисица Лиана Валентиновна

Врач-офтальмолог, каб. район-к207

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 14:00-15:00

Молчанова Инна Витальевна

Врач-педиатр участковый, каб. 42 Все талоны

9(2)

ул Горького М. четные:30-37, нечетные:35-37, 41, 38а, 38б, 38в;
ул Октябрьская четные:130-134, нечетные:149-159;
ул Пушкина 204, нечетные:239-243;
ул Советская 86б, 103;
ул Социалистическая 125, 123

Расписание работы

пн 11.00-14.00, вт 12.00-15.00. ср 14.00-17.00, чт 12.00-15.00, пт 08.00-11.00

Музыченко Светлана Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 48 Все талоны

Расписание работы

пн 14.00-20.00, вт 09-14.00, ср 13.00-19.00, ч 12-00-14.00 п 08.00-14.00

Самоховец Ольга Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 42 Все талоны

2(2)

пер Войкова ;
ул Заводская ;
пер Заводской ;
пер Коммунальный ;
ул Краснознаменная ;
ул Ленина 31, 33, четные:34-62, 51, 61;
ул Октябрьская 198, 219, 222, 230, 235, 249;
ул Пушкина 266, 270, 288, 309, 311, 290а, 315а, 327а, 315, 349;
ул Садовая 8-100;
пер Садовый ;
ул Спартаковская 54, 65-90, 91 кв.60-62, б;
пер Спартаковский ;
пер Толстого ;
ул Толстого четные:24-200, нечетные:21-200

4(2)

2(4)

Расписание работы

пн 16.00-19.00, вт 09-12, ср 08.00-11.00, чт 08.00-11.00, пт 14.00-17.00

Суровец Лилия Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог (приём в поликлинике №2), каб. 7 Все талоны

Расписание работы

пн 14.00-20.00
вт 12.00-14.00
ср 12.00-14.00
чт 12.00-14.00
пт 08.00-14.00

Тризнюк Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог (приём в поликлинике №2), каб. 54 Все талоны

Расписание работы

пн 13.00-20.00, вт 09.00-15.00, ср 12.00-18.00, чт 08.00-15.00, пт 08.00-15.00

Широкопытова Ирина Петровна

Врач-педиатр участковый, каб. 43 Все талоны

1(2)

Расписание работы

пн 14.00-17.00, вт 09.00-12.00, ср 10.00-13.00, чт 17.00-20.00, пт 08.00-11.00

Шишова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра общей практики, каб. 17 Все талоны

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пт 08.00-14.00

Щербич Ольга Ивановна

Логопед (приём в поликлинике №2), каб. 52 Все талоны

Расписание работы

пн 08.00-12.00,вт 15.30-19.00, ср 08.00-12.00,чт 15.30-19.00, пт 08.00-12.00

детская поликлиника №4
Борис Людмила Николанвна

Врач-гематолог, каб. 217