Выбор региона

Поликлиника районная г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 174 26-37-55, +375 174 26-37-56

ПН-ПТ: 07:30-19:00

СБ, ВС: 08:00-15:00

Поликлиника районная г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Расписание врачей

Гематологическое
Шостак Ольга Евгеньевна

Врач-гематолог, каб. 65 Все талоны

Неврологическое
Ахтямова Татьяна Вадимовна

Врач-невролог, каб. 40 Все талоны

Шенгелия Надежда Викторовна

Врач-невролог, каб. 40

Расписание работы

1030

Онкологическое
Фокина Светлана Сергеевна

Врач-онколог, каб. 83 Все талоны

Царик Артур Николаевич

Врач-онколог, каб. 57 Все талоны

Оториноларингологическое
Бартошик Татьяна Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 49 Все талоны

Вишневская Дарья Васильевна

Врач-оториноларинголог, каб. 53

Офтальмологическое
Гунарь Марина Алексеевна

Врач-офтальмолог, каб. 62 Все талоны

Найда Анастасия Феликсовна

Врач-офтальмолог, каб. 62 Все талоны

Офтальмологическое отделение
Майсак Анатолий Игоревич

Врач-офтальмолог, каб. 62-54

Профилактическое
Будяков Александр Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 207

Луцевич Майя Роландовна

Врач-профпатолог

Махнач Сергей Александрович

Врач-психиатр-нарколог

1 терапевтическое ОП
Барановская Екатерина Кузьминична

Врач-терапевт участковый, каб. 52 Все талоны

19 участок

Козлова 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Комсомола 1;
Набережная 7, 8, 11, 12, 13, 14

Бердникович Виталина Витальевна

Врач-терапевт участковый, каб. 71 Все талоны

Евдоченко Полина Борисовна

Врач-эндокринолог, каб. 60 Все талоны

Есипович Нина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 59 Все талоны

Подлозная Дарья Васильевна

Врач-интерн, каб. 67

2 терапевтическое ОП
Володкович Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 59 Все талоны

Захарченко Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 90 Все талоны

Иванейчик Ирина Мечиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 85

Краснова Людмила Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 85 Все талоны

11 участок

Набережная 25, 27, 28;
парковая 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12

34 участок

Круликовская Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 58 Все талоны

Мархотко Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 88 Все талоны

Маслова Екатерина Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 25а Все талоны

3 терапевтическое ОП
Волотович Елизавета Сергеевна

Помощник врача, каб. 100

Грек Дмитрий Викторович

Врач-эндокринолог, каб. 25а Все талоны

Мажейко Виктория Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 92 Все талоны

Мархотко Марина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 65 Все талоны

Микитчук Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 56 Все талоны

13 участок

пр. Мира 7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17;
Железнодорожная 50, 52

Минько Дарина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 61 Все талоны

Сплендер Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 64 Все талоны

17 участок

Ленина 2А, 2б;
Октябрьская 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35;
Спортивная 2, 4, 6;
Строителей 42а

Травматологическое
Лапусто Александр Антонович

Врач-травматолог-ортопед

Урологическое
Пешкур Константин Васильевич

Врач-уролог, каб. 81 Все талоны

Функциональной диагностики
Ковтунова О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Мостович О.Н.

Врач ультразвуковой диагностики

Романова Ю.А.

Врач ультразвуковой диагностики

Хирургическое
Былина Евгения Анатольевна

Врач-хирург, каб. 36 Все талоны

Евдокимчик Игорь Иванович

Врач-хирург, каб. 35

Короткевич Екатерина Леонидовна

Врач-хирург, каб. 35