Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Слуцк

г. Слуцк, ул. Чайковского, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 1795 7-17-17

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Слуцк

г. Слуцк, ул. Чайковского, д. 19

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Анопреенко Сергей Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

03-й участок

Расписание работы

понедельник, вторник 10:00-15:00
среда 13:00-18:00
четверг 15:00-20:00
пятница 8:00-13:00

Веникова Тамара Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

19-й участок

Расписание работы

понедельник 15:00-20:00
вторник 13:00-18:00
среда 10:00-15:00
четверг, пятница 8:00-13:00

Гальченя Ольга Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 314 Все талоны

04-й участок

пер. Крупской ;
пер. Новый 4-й ;
ул. Головащенко ;
ул. Крупской ;
ул. Молодежная ;
ул. Солигорская 12;
ул. Транспортная ;
ул. Тутаринова

Расписание работы

понедельник 13:00-16:30
вторник 15:00-18:30
среда, пятница 8:00-11:30
четверг 10:00-13:30

Гошева Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

17-й участок

Расписание работы

понедельник 10:00-15:00
вторник, пятница 8:00-13:00
среда 13:00-18:00
четверг 15:00-20:00

Гуринович Алина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

01-й участок

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 9.56

Дубовик А.А.

Врач-терапевт

Красуцкая Валентина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

понедельник 10:00-15:00
вторник, четверг 13:00-18:00
среда 15:00-20:00
пятница 8:00-13:00

Машко Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 314 Все талоны

21-й участок

ул. Солигорская ;
ул. Тутаринова 1, 9, 13, 13а, 15, 19;
ул. Брестская ;
ул. Новосельская ;
ул. Журово М ;
пер. Журово М 2-й ;
пер. Журово М 1-й ;
ул. Западная ;
проезд. Западный

Расписание работы

понедельник 8:00-13:00
вторник 10:00-15:00
среда, пятница 13:00-18:00
четверг 15:00-20:00

Прохореня Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

05-й участок

Расписание работы

понедельник 15:00-20:00
вторник, четверг 8:00-13:00
среда 10:00-15:00
пятница 13:00-18:00

Сташкова Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

13-й участок

Расписание работы

понедельник, пятница 8:00-13:00
вторник 10:00-15:00
среда 13:00-18:00
четверг 15:00-20:00

Тара Лариса Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

09-й участок

Расписание работы

понедельник 8:00-13:00
вторник 10:00-18:00
среда 15:00-20:00
четверг, пятница 13:00-18:00

Яблонская Ульяна Петровна

Врач-терапевт участковый (сельский прием), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 до 12.30

2-е Терапевтическое отделение
Агабалаев Камиль Агабалаевич

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

15-й участок

Расписание работы

понедельник, вторник 15:00-20:00
среда 8:00-13:00
четверг 10:00-15:00
пятница 13:00-18:00

Андрушкевич Зинаида Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

24-й участок

Расписание работы

понедельник 13:00-18:00
вторник, среда 10:00-15:00
четверг 15:00-20:00
пятница 8:00-13:00

Анопреенко Сергей Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

понедельник, вторник, четверг 8:00-10:00
среда 11:00-13:00
пятница 13:00-15:00

Богдан Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

06-й участок

Расписание работы

понедельник, среда 8:00-13:00
вторник 13:00-18:00
четверг 10:00-15:00
пятница 15:00-20:00

Гуринович Алина Юрьевна

Врач-эндокринолог, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 10.00 до 17.00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Дубовик Анастасия Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

понедельник 15:00-20:00
вторник, пятница 13:00-18:00
среда 8:00-13:00
четверг 10:00-15:00

Жук Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 307 Все талоны

20-й участок

Расписание работы

понедельник, среда, пятница 12.00-14.00
вторник, четверг 17.00-19.00

Кочетова Галина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 308 Все талоны

12-й участок

Расписание работы

понедельник, вторник 15:00-20:00
среда, четверг 8:00-13:00
пятница 13:00-18:00

Лашкевич Николай Владимирович

Врач-терапевт участковый, каб. 315 Все талоны

07-й участок

Расписание работы

понедельник 15:00-20:00
вторник 10:00-15:00
среда, пятница 8:00-13:00
четверг 13:00-18:00

Липницкая Вероника Мечиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

10-й участок

Расписание работы

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8:00-10:00

Станилевич Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8:00-10:00

Уласень Светлана Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

понедельник 15:00-20:00
вторник, среда 13:00-18:00
четверг 10:00-15:00
пятница 8:00-13:00

Чирская Светлана Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 315

Расписание работы

ежедневно с 14.00 до 15.56


ежедневно с 14.00 до 15.56

Кабинет кардиолога
Малишевская Елена Васильевна

Врач-кардиолог, каб. 302 Все талоны

Протащик Виктория Анатольевна

Врач-кардиолог, каб. 332

Расписание работы

пн-пт 08:35 -16:00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Станилевич Анна Ивановна

Врач-кардиолог, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10:00-16:00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Кабинет невролога
Прокопович Татьяна Андреевна

Врач-невролог, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 8:00-15:50

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Прудников Евгений Николаевич

Врач-невролог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 15.55
обед с 13.00 до 13.30

Убедительная просьба, при предварительном
заказе талона к врачу, накануне дня приема перезвонить в регистратуру.

Стецкевич Ирина Владимировна

Врач-невролог, каб. 408

Кабинет онколога
Харитонова Нина Владимировна

Врач-онколог, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 9.30 до 17.00
обед с 12.00 до 12.30

Кабинет уролога
Коронкевич Юрий Иванович

Врач-уролог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 13.00 до 15.50

Убедительная просьба, при
предварительном заказе талона к врачу, накануне дня приема
перезвонить в регистратуру

Кабинет эндокринолога
Мухина Елена Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 336 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 15.55
обед с 13.00 до 13.30

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу. накануне дня приема перезвонить в регистратуту.

Отделение профилактики
Тарасевич Снежана Леонидовна

Фельдшер

Оториноларингологический кабинет
Кириллов Валерий Михайлович

Врач-оториноларинголог, каб. 335 Все талоны

Мисовская Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 335

Расписание работы

ежедневно с 08.00-15.30
обед с 12.30 до 13.00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Стасевич Никита Михайлович

Врач-оториноларинголог, каб. 324

Расписание работы

ежедневно с 08.00 до 11.00 и с 16.00 до 18.00

Сташкевич Елена Юрьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 324

Чухонская Галина Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 09.00-12.00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Офтальмологический кабинет
Жакенова С.А.

Врач-офтальмолог, каб. 319

Расписание работы

ежеденвно с 08:00 до 15:55
обед с 13.00 до 13.30
Убедитнельная просьба, при предварительном заказе талона к врачу, накануне дня приема перезвонить в регистратуру.

Мельник Людмила Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 08.00-15.50
обед 13.00 до 13.30
Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Педиатрическое №1
Касач Т.А.

Врач-педиатр

Хирургический отделение
Волкова Ольга Ивановна

Врач-хирург, каб. 402 Все талоны

Расписание работы

понедельник. четверг. пятница с 8.00 до 18.00
вторник. среда с 9.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.30

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Захаревич Валерий Васильевич

Врач-хирург, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 15.55
обед с 12.30 до 13.00

Убедительная просьба. при предварительном заказе талона к врачу, перезвонить в регистратуру накануне.

Сорокин Андрей Витальевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

понедельник. вторник. среда, четверг. пятница с 12.00 до 16.00